Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » Popcorn #2/2009 (CZ) Tokio Hotel в туре!


Popcorn #2/2009 (CZ) Tokio Hotel в туре!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Popcorn публикует для вас замечательные фотографии с декабрьского тура Tokio Hotel по Америке! Также у нас есть для вас горячие подробности из закулисья. Действительно ли Билл страдает от пищевого расстройства? Ненавидит ли он свое тело и находится ли в депрессии?

"Фанаты в Америке были абсолютно фанатичны!"
"Парни не могли даже добраться до зала из-за фанатов!"

В последнее время было очень много слухов, связанных с Биллом Каулитцем (19). Одну за другой мы получали информацию, что у него пищевое расстройство, что он ненавидит свое тело и еще много подобных. Но как мы уже могли привыкнуть, со временем мы узнаем, что они не всегда правдивы. Достаточно всего лишь той сплетни, в которой говорится, что Билл ненавидит свое тело, потому что он был в рубашке и джинсах на пляже. Вполне возможно, что ему было холодно или он скрывался от солнца. Но у него явно нет никаких проблем со своим телом, потому что всего лишь пару дней спустя папарацци смогли застать Билла и его брата Тома в воде в одних плавках! Насчет этого слуха насчет пищевого расстройства. Билл определенно принадлежит к худощавому типу парней, но это совсем не значит, что он болен анорексией или булимией! Их менеджер ясно сказал, что у Билла не никаких проблем с пищевым расстройством. И если кому-то кажется, что он слишком худой (по некоторым данным он весит 45 кг!), то это только потому, что у него сейчас тяжелый период и скоро будет мировое турне. Но он точно не болен! И еще одна хорошая новость - по последним данным, новый альбом Tokio Hotel выйдет в марте!

Подписи к картинкам (слева направо):

"Георг был под впечатлением от атмосферы в Америке!"
"Также Том Каулитц не выпускал свою гитару ни на миг!"
"Билл был на сцене с большим зарядом энергии, приковывая к себе внимание всей аудитории!"
"У декабрьских концертов в Анахайне, Калифорнии великолепные отзывы!"
"Было абсолютно ясно, что Билл находится в превосходной форме и он не болен!"
"Также Том сказал парням наслаждаться туру по Америке!"
"Tokio Hotel стали причиной безумного сумасшествия в Америке, хотя их 3 альбом не был так хорошо оценен в чартах, как в Германии и Европе, но парни до сих пор очень популярны и их будущая заокеанская карьера выглядит действительно прекрасно!"

Что желают звезды в этом году?
Билл Каулитц: "У меня только два желания: первое - чтобы наши поклонники остались преданны нам, и им понравился 3 альбом, а второе - наконец-то влюбиться!"

Перевела Donnaanita специально для billforlove.ucoz.ru

0

2

Здорово!

0

3

что-то знакомое))) наверное я это где-то уже читала =)

0

4

gro-anastasiya написал(а):

что-то знакомое))) наверное я это где-то уже читала =)

я тоже это читала. Только не помню где именно!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » Popcorn #2/2009 (CZ) Tokio Hotel в туре!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно