Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » Сволочи


Сволочи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вам этот фильм, кто смотрел? Ваше мнение о фильме?

0

2

Это мой самый любимый фильм...я могу его хоть миллион раз смотреть...

0

3

ОО..Это шедевр для меня..Очень интересный фильм!

0

4

фильм клевый!только в конце не совсем понятно

0

5

Мне нравится)))Хороший фильм)))

0

6

FyZetta написал(а):

Очень интересный фильм!

Мда...только вот историю автор книги, по которой этот фильм был снят, сильно переврал.
Помнится, Владимир Меньшов на вручении премии "Кинонаграды MTV 2007" отказался вручить "Сволочам" приз в номинации "Лучший фильм", бросив на сцену конверт с результатами голосования.
"Я не буду вручать эту премию фильму, который позорит мою страну. Пускай этот приз вручает Памела Андерсен", - сказал он.

0

7

мне как то не понравилось....

Луняшка написал(а):

"Я не буду вручать эту премию фильму, который позорит мою страну. Пускай этот приз вручает Памела Андерсен", - сказал он.

хе... отжог, хотя я с ним согласен)

0

8

Я безумно люблю этот фильм, я его смотрела миллион раз и ещё столько же посмотрю... Согласна с фузеЙ, для меня это шедевр

0

9

Мне было тяжело его смотреть, из большой группы ребят выжили только два, один из которых покалечан (Александр Головин). Фильм я посмотрела только из-за этого актера кстати http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Да, история была переврана автором книги. Но в наше время это не редкость, к сожалению...

0

10

тяжёлый фильм, это фильм снят по реальным событьиям?)

0

11

Смысл этого произведения совсем не в его документальности, а в тех мыслях и эмоциях, которые он несет. Один из любимых фильмов. Но есть одно но - в книге более сильный и правильный, по моему мнению, конец! Зря в экранизации его изменили

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » Сволочи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно