Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » Российская пресса о Tokio Hotel


Российская пресса о Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

LustigGirl сообщает

"Громкое дело"

"Смерть.ru"
Программа посвящена подростками эмо. Чем они живут?
Их кредо - не скрывать чувств. Подавленность и обида - их обычное состояние, слезы льются пр любому поводу. Основные цвета в одежде - черный как напоминание о депрессии, розовый как вызов ей же. Сама одежда - узкие джинсы, мятая футболка с ироничным слоганом и стоптанные кеды. Прическа - черные волосы с длинной челкой, прикрывающей один глаз, выкрашенные в розовый цвет пряди, "бобик" на макушке. С собой эмо имеет рюкзак, набитый безделушками - дисками, игрушками,косметикой. В таком виде он посещает концерты эмо-музыки. Эмо ведет здоровый образ жизни, не курит и не пьет.
Дмитрий Береговой, психолог:
- Культура эмо, поощряя депрессии, к сожалению, увеличивает продолжительность душевных мук, связанных с взрослением.

В нижнем левом углу: Лидер группы TOKIO HOTEL - пример для подражания?
Kaulitz.org

0

2

Очередные стереотипы..Бесят...вообще надоела эта тема..куда не плюнь,везде Эмо :x

0

3

Тема перемещена в "Статьи и интервью из журналов".

0

4

Скан в хорошем качестве.

http://s49.radikal.ru/i126/0901/45/be49f2d4c002t.jpg

Взято с http://kaulitz.org

0

5

йобa><

0

6

я тоже это видела в газете.Моему возмущению не было предела.решила посмотреть...но на 15 минуте я поняла что наши СМИ как всегда в своем репертуаре.Намешали кого ни попадя!!!И фриков,и готов,и дибилов,прыгающих с крыши,и  дибилов снимающих все это,и педовок малолетих вкупе с какими то гопниками...испоганили,растоптали в глазах зрителей,в глазах рабочего класса,всяких бабушек и дедушек...и еще и ТОКОВ примешали!!!Вот это окончательно вырубило!!!!Еще подпись понравилась:

Billinda написал(а):

Лидер группы TOKIO HOTEL - пример для подражания?

*ОПА!

0

7

очередная бредятина :sceptic:

0

8

Freiheit~87 написал(а):

Скан в хорошем качестве.

ремешок классный,вот что я скажу))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » Российская пресса о Tokio Hotel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно