Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О группе » Выбор за вами,дорогие мои...


Выбор за вами,дорогие мои...

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Дарья, этто было тебе)))просто затупы какие-то))))

0

42

Дарья написал(а):

А проект они или нет,какая нам разница?Это кого-то тревожит?Это вам мешает?Ведь вам просто нравятся их музыка,внешность ребят...Спорим,многим здесь плевать проект они или нет

мне вот плевать.и вобще что вы собственно подразумеваете под продюссериским проектом мне интересно?у каждого артиста есть продюссеры и все они получается продюссерский проет.это бред

+1

43

Britney

вот и я понять не могу....ведь, правда у всех есть продюсеры(или продюсера)))
и что из этого??без этого, ведь, никак...

0

44

Xelga написал(а):

и что из этого??без этого, ведь, никак...

ну вот именно.без продюссеров многие бы не выбелись в звезды.наоборот продюссерам нужно спасибо говорить(несмотря на то что ДА!их по большенству интересуют деньги)

0

45

Britney

ну незнаю насчет денег...они только знают, что их интересует вреале!ну деньги то конечно, но вопрос в том-что больше?деньги?или признаение народа и любовь к музыке?а об этом мы, увы, можем только догадываться...

0

46

Xelga написал(а):

они только знают, что их интересует вреале!ну деньги то конечно, но вопрос в том-что больше?деньги?или признаение народа и любовь к музыке?

я говорила что деньги интересуют продюссеров

0

47

соглашусь с Дарья
то что они вседа благодарили и благодарят фанатов,но всё ж я не очень то верю что они комерческий проект.я так думаю что это тот проект,который интересуют только деньги,если б они были б такими то б выпустили ну хотя б 1-2 альбома,а дальше 1 песня новая в альбоме,а остальные старые и дальше деньги бы им платили за концерты и так называемые альбомы,только интересно кто бы на концерты их ходил и кто бы покупал их альбомы.

0

48

Britney

ааа)))ну это да)))100 процов!

0

49

Xelga написал(а):

Дарья
хорошо сказано!!!поддерживаю!!

Xelga написал(а):

Дарья, этто было тебе)))просто затупы какие-то))))

спасибо)))

Britney написал(а):

мне вот плевать.и вобще что вы собственно подразумеваете под продюссериским проектом мне интересно?у каждого артиста есть продюссеры и все они получается продюссерский проет.это бред

Согласна.Без продюссеров сейчас невозможно!Даже у малознаменитого человека есть продюссер.И он будет у каждого,кто хочет быть знаменитым!Без продюсера,как без рук!И че вы все переживаете,что они продюссерский проект??Музыка у них хорошая,пока никто не жаловался.Внешность тоже супер!Так что вам еще надо?Что бы они пай-мальчиками?Они взрослеют!И нет смысла это останавливать.Все когда-нибудь да вырастут.Это необратимый процесс))

0

50

у них хорошее творчество а не всё ли равно, деньги им нужны или что то ещё??

0

51

Ритуня-БиллЬчонка)) написал(а):

у них хорошее творчество а не всё ли равно, деньги им нужны или что то ещё??

но с другой стороны большая часть их фанатов отнюдь их не за творчество любят

0

52

D@rk_Lord написал(а):

Это когда продюсер (коллектив продюсеров) оценивает ВСЕ нынешние тенденции шоубиза и  ищет «героя нашего времени», которого полюбят массы. Создается имидж и образ будущей группы. Темы песен, о которых будущая группа будет петь, и, непосредственно, сами тексты этих песен. И вот когда образ будущей звезды полностью готов – подбирается исполнитель этой роли. Подбирается он кастингом. Вот это и есть коммерческий проект. Пустышка, в которую вложена определенная сумма денег с расчетом на то, что они окупятся раньше, чем слушатель утратит к ним всяческий интерес.

ясно.ну я думаю это не совсем наш случай,потому  что группа была сформирована раньше,и поют они то что хотят.Да и нащет внешнего вида тоже..я думаю тут продюссерам больше повезло,что наткунлись на такой коллектив.

0

53

D@rk_Lord написал(а):

Это когда продюсер (коллектив продюсеров) оценивает ВСЕ нынешние тенденции шоубиза и  ищет «героя нашего времени», которого полюбят массы. Создается имидж и образ будущей группы. Темы песен, о которых будущая группа будет петь, и, непосредственно, сами тексты этих песен. И вот когда образ будущей звезды полностью готов – подбирается исполнитель этой роли. Подбирается он кастингом. Вот это и есть коммерческий проект. Пустышка, в которую вложена определенная сумма денег с расчетом на то, что они окупятся раньше, чем слушатель утратит к ним всяческий интерес.

но ведь всё таки группа записала альбом и начала выступать раньше чем их продюсеры заметили и после того как группу нашли продюсеры,ничего-ни стиля,ни песен,ни музыки почти не изменилось,только тексты серьёзней стали и музыка тяжелей.

0

54

кароч бесполезно тут спорить, все равно каждый
может и согласится, но останется при своем мнении))

0

55

Да они изменились. Но им это простительно потому что они вкалывают каждый день, к тому же они вертятся в таком жестоком мире как шоубиз. Они там уже давно и что там считается нормальным для нас иногда считается ужасным. Деньги интерисуют всех тут даже спорить не надо, и они, и ведь вы тоже хотите чтобы вы заработали много денег в будующем. Все тут говорите продюсерский проект, продюсерский проект...все звсезды это продюсерский проект, может вы просто путайте с комерцией...

0

56

Я не могу судить!Что я могу сказать,что это их право!Мы не можем заставить их быть такими какими они были 3 года назад!Вобщем это их дело!Всё равно я с Tokio Hotel навсегда буду!

0

57

Лично мне плевать, что про них думает, для меня они всё равно самые лучшие, они тоже люди и это их право меняться или нет!!!!!!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О группе » Выбор за вами,дорогие мои...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно