Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О группе » Выбор за вами,дорогие мои...


Выбор за вами,дорогие мои...

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Дорогие фанаты и поклонники  Tokio Hotel!Глядя на теперешние состояние группы и её участников трезво, возможно, вы поймёте что происходит…Никто не спорит, три года назад эти парни совершили переворот, они ошарашили всех своими песнями и музыкой. Экстравагантный вид близнецов Тома и Билла Каулитц только придавал большей популярности группе. Слава и признание пришли очень быстро, но что-то в ребятах начало определенно меняться… Раньше,парни говорили, что главное для них – фанаты, и деньги не имеют значения…. Но что же мы видим сейчас, Билл ужасно волнуется о том, а достаточно ли перейдёт денег к нему на счёт от продажи альбомов, скачивания песен.Все участники становятся марионетками в руках пиар-менеджеров… Тома хотят видеть мачо-парнем….Что ж образ готов, получайте! Билла же наоборот больше видят в образе романтика, ищущего свой идеал девушки… Тоже не проблема, все за ваши деньги! Пиар кампания «слепит» из них кого хотите, лиж бы это приносило прибыль! Вы можете спокойно сказать «Ложь! Они не такие! Они самые-самые лучшие! Мой Биллька(Томчик,Густик,Жора)всегда говорит правду!» Это ваше право…. МЫ всего лишь просим снять розовые очки и посмотреть правде в глаза! Это уже не та группа Tokio Hotel, которая существовала три года назад, это всего лишь проект, удачно разработанный менеджерами. Если раньше парни дорожили каждой девчонкой, которая их слушает, то теперь…. Посмотрите, как пренебрежительно они говорят о своих фанатках, которые в прямом смысле кормят и одевают их! Задумайтесь, выбор за вами…
Всегда Ваши,Мать и Дочь
з.ы. кидайте эту инфу на другие форумы,в дневы и т.д.

Отредактировано L@no4ka (2008-10-30 15:03:45)

+1

2

Я не могу судить об этом так как узнала о них когда они уже стали такими(

0

3

Мне все равно,проэкт они,или нет.Мне нравится как они выглядят,мне нравится их творчество.А как они к фанатам относятся,мне все равно.Если ты думаешь,что своими словами ты переубедишь фанатов не слушать токов,то это врядли получится.Я думаю,раз ты стала анти,на форуме тебе делать нечего.Хотя,я к тебе в принципе отношусь нормально,но свое мнение,на форуме ФАНАТОВ токов,навязывать не стоит... :suspicious:

+1

4

Лер4ик
а кто тебе сказал,то что это мои слова?ты ж думай наверное

0

5

Вот я уж точно без комментариев оставлю эту тему!))
насчет денег скажу одно,КОМУ ОНИ НЕ НУЖНЫ В НАШЕ ВРЕМЯ??

0

6

L@no4ka написал(а):

а кто тебе сказал,то что это мои слова?ты ж думай наверное

А какая разница чьи это слова?Ты же создала эту темку,значит ты солидарна с мнением того,кто это написал...

0

7

Тема будет перенесена в раздел "Разное о ТН"

0

8

Полностью подписываюсь под всем сказанным выше.
Девушки, они больше не стоят того, что вы им даете.

0

9

Die Feinheit написал(а):

Полностью подписываюсь под всем сказанным выше.
Девушки, они больше не стоят того, что вы им даете.

э!я ПарЕНь)))))
и МнУ ВсЕ УСтРАИваЕт!!!!хотя ИнОГда Я ТоЖЕ НЕ пОнИМаю ПоВеДЕнИе ФаНаТок)))))

0

10

Лер4ик
мне честно говоря всё равно - я не анти и не фанатка,просто интересное мнение,решила поделиться с вами.Лера,не надо на меня в штыки идти сразу...
Евгений
цитата М@РГО:Билл сначала оговаривается об этом,а потом быстренько начинает говорить опять,что деньги не главное

0

11

L@no4ka написал(а):

мне честно говоря всё равно - я не анти и не фанатка,просто интересное мнение,решила поделиться с вами.Лера,не надо на меня в штыки идти сразу...

Все нормально,я просто тоже высказала свое мнение)))

0

12

Лер4ик
закончим с тобой на этом)Они не достойны того,чтобы мы с тобой портили нормальные отношения)

0

13

L@no4ka,согласна)

0

14

Просто они выросли и теперь постепенно отходят от имиджа маленьких пай-мальчиков и говорят на тему денег более открыто. Как поётся в одной песне "...если вы хотите шоу, то вы заплатите, ведь мы зарабатываем пока вы тратите..." Все звёзды на нас зарабатывают и ТН не исключение. Поэтому ничего страшного в этом не вижу.
По поводу заявлений: "«Ложь! Они не такие! Они самые-самые лучшие! Мой Биллька(Томчик,Густик,Жора)всегда говорит правду!»"
Это уже личная проблема каждого. Лично я ни раньше особо не верила их трёпу, ни сейчас. И если кто то свято верит в девственную непорочность Билла, то сколько бы вы не писали таких заявлений они всё равно будут верить и их врят ли переубедишь.

+2

15

Melona
о,ещё одна разумная мысль)
+1

0

16

Мде!!!Разве 3 года назад  вы не знали что эта группа создавалась исключительно как коммерческий проект???!!!!
с Самого начала все было ясно!!!просто об этом не говорилось!!!!!!!!!!а вы сейчас делаете вид будто никогда этого не понимали!!!!!!Делать выводы надо было раньше!!!!!!! а сейчас разговор вообще не очем)))))ИМХО.

0

17

Поддерживаю Леру и Мелону...
Во первых они действительно растут.И вам,фанатам,(именно фанатам)не угодить!!Если они меняются-вам плохо.Если  бы они 5 лет оставались одними и теми же-вы бы сказали что они скушные пустышки....которые сами ничего не могут.
Во вторых мне все равно продеюссерский они проект или нет.мне нравиться их внешность и творчество.и это главные причины почему я их слушаю.Причины таковы,а не как не то,что мне особо то интересны их душевные качества.

И в конце скажу,что как сказал Евгений:"деньги нужны всем!"

0

18

Они просто ВЫРОСЛИ....и им просто надоело быть пай-мальчиками...поймите,они тоже люди,они ИМЕЮТ право делать то,что хотят,и говорить то,что считают нужным...Они выросли...

0

19

Я не могу.
Не могу ничего сказать.
И не буду. Нет слов. Нет мыслей. Нет чувств.


Просто пусто. Просто болЛь.
Просто... как же всё просто, Чёрт возьми!



hasse...

0

20

Я согласна с Britney.Я тоже считаю что если бы они не менялись,фанаты бы их давно кинули!!!А ведь ничего в этом мире не стоит на месте...И потом:ведь они не могут угодить всем!!!Когда что-то меняется,кому-то это нравится,кому-то нет...Они поменялись:кому-то понравилось,кому-то нет....
По поводу их последних интервью и т.д.:во первых,это шоу-биз.Там везде слухи.Во вторых-это Америка,отсюда вытекает что слухи могут замутить ох какие!!!Да еще и по всему миру растрепать!Там везде деньги,везде подкупы,все вертиться вокруг денег.Им просто оч надо было поменяться,иначе бы они не выжили в том жестоком мире.Как я уже говорила вся инфа проходит через оч умелые руки пиарщиков и недоброжелателей.А они в свою очередь облепляют ее новыми подробностями-вот и получается провоцирующий публику продукт.Я все же уверенна что они все еще такие,как раньше.Я очень переживаю за них,ведь им сейчас тяжело,особенно Биллу ( послушать хотя-бы интервью,где над Биллом стебутся по-черному,а он не может ничего сделать,потому что они сейчас завоевывают Америку и лишние проблемы им сейчас не нужны ).Я думаю что они все же выиграют в этом мире шоу-биза,заработают популярность,добавят в свои ряды новых фанатов и выйдут из этих терний под названием "Америка" целыми и с меньшими потерями.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О группе » Выбор за вами,дорогие мои...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно