Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Следы на песке (General, Angst \ General, POV, Romance )


Следы на песке (General, Angst \ General, POV, Romance )

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

АВТОР: Tomchen
НАЗВАНИЕ: Следы на песке.
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: General, Angst \  General, POV, Romance
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ: Билл
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: о небратской любви двух братьев

Писалось под: My chemical romance

Уже 3 часа ночи, а я не могу уснуть…Я не сплю уже вторые сутки и в ближайшее время вряд ли смогу это сделать…Я болен? Да, причем давно…Чем? Ответ очевиден…Я болен ТОБОЙ, теперь я ясно представляю смысл фразы «я умираю от любви»…Все, что делаю в этой жизни – это все для тебя, любимый…Каждый мой вдох – для тебя…Я живу для тебя…Хотя то, что я делаю в последнее время называется не «жизнь», а просто существование…Поэтому будет лучше поступить так, как сказал Дэвид…Побыть какое-то время по отдельности…Этот год выдался сложным, нам нужно отдохнуть…И от нашей противозаконной любви тоже…Хотя кому какое дело до закона? Что они вообще понимают о нас? О наших чувствах? На нашу любовь дали благословение ангелы, так что простым людям не понять нашей чистой любви…А разве есть грязь в том, что мы любим друг друга? Эти люди просто нам завидуют! Им не дано получить от отношений того, что получили мы…Но за все в жизни нужно платить…Мы заплатили тем, что мы братья, да и близнецы к тому же…Как говорится, ничего не бывает просто так…Но не слишком ли мы большую цену заплатили? Хотя если бы мне выпал шанс вернуть все на год назад и начать заново, без всех этих унижений, боли, страданий, я бы не воспользовался такой возможностью…Интересно…а ты? Надеюсь что тоже нет…Вот видишь, мы столько всего пережили, а я до сих пор не уверен в тебе…Почему? Наверное потому что ты другой, не такой как я…Ты отличаешься вообще от всех людей на земле…Но ты именно тот человек, который способен сделать меня счастливым…Я даже имя твое лишний раз не произношу вслух, в нем столько святого…Du wurdest fur mich immer heilig sein…Помнишь, сколько мы спорили, стоит записывать эту песню или нет? Ведь она о нас…О нас двоих…Мы никогда не впустим никого в наш мир…Он наш, только наш…А потом уйдем в ночь вдвоем…In die nacht…Мы всегда старались сдерживать чувства на публике, даже когда нас провоцировали, фанатки разворачивали плакаты с надписями «Билл, поцелуй Тома прямо сейчас»… Все-таки у нас самые лучшие фанатки! А мы-то думали, что они глупые и ничего не понимают, ха-ха…Наивные мы были…Я улыбнулся впервые за несколько дней.

Как ты там, мое сокровище? Мы не виделись всего-то 3 дня, но я безумно скучаю…Надо будет уломать Дэвида дать мне телефон, а то переписываться по инету – это не то…
Ладно, заканчиваю письмо, на первый раз неплохо получилось…Просто помни, что я люблю только тебя и на моем сердце выгравировано всего три буквы: Т.О.М.

P.S. Прошедшие дни я просто ненавидел Дэвида за то, что он нас разлучил, но сегодня за хорошее поведение он дал мне ноутбук.

Вот что я написал в дороге.
Посвящается самому любимому и дорогому человеку…Т.е. тебе, Томми…

Никогда…как много в этом звуке
Ты часто слышишь и чужие руки
Тебя ласкают, а потом
Ты прикасаешься лицом
К любимому лицу
Словно к холодному кольцу
И отвечаешь ты себе:
«Нет, никогда!»
Но потом ты понимаешь,
Что его ты обижаешь
И летишь с ним снова в никуда…

P.P.S. Вот вернусь и запишем новую песню, много новых песен…И все будет как прежде…
Кого я обманываю? Уже никогда не будет так как раньше…Дэвид не позволит…Ну и черт с ним! Мы что-нибудь придумаем! Я уверен в этом! Все в жизни зависит только от нас. Главное сейчас немного отдохнуть…Дэвид предоставил мне право самому решить куда поехать на отдых…Я выбрал Мальдивы (странный выбор, не правда ли? Хихи) Это был рай на земле, а в раю есть свои ангелы…И иногда даже они влюбляются, причем друг в друга)
Пусть наша любовь не имеет продолжения, но следы на песке будут напоминать мне о ней…Насколько желанной, настолько и невозможной…

август 2008

Отредактировано Tomchen (2008-10-12 20:05:02)

0

2

Tomchen написал(а):

«Билл, поцелуй Тома прямо сейчас»…

ха!Не видела таких плакатов.....)Представляю реакцию парней....)

Tomchen написал(а):

Никогда…как много в этом звуке
Ты часто слышишь и чужие руки
Тебя ласкают, а потом
Ты прикасаешься лицом
К любимому лицу
Словно к холодному кольцу
И отвечаешь ты себе:
«Нет, никогда!»
Но потом ты понимаешь,
Что его ты обижаешь
И летишь с ним снова в никуда…

красиво.....эх.....

Tomchen написал(а):

Насколько желанной, настолько и невозможной…

да....чистая правда.....)
Tomchen
молчу-молчу....ты сама знаешь.....) :love:

0

3

Дарья написал(а):

ха!Не видела таких плакатов.....)Представляю реакцию парней....)

ну это так, выдумка)))

Дарья написал(а):

молчу-молчу....ты сама знаешь.....)

спасибо, солнышко)))

0

4

Tomchen написал(а):

ну это так, выдумка)))

а надо будет для прикола на концерте(если я когда-нибудь на него попаду) написать так.....)эх.....*предвкушает реакцию парней...*

Tomchen написал(а):

спасибо, солнышко)))

для этого я и есть....)

0

5

Дарья написал(а):

а надо будет для прикола на концерте(если я когда-нибудь на него попаду) написать так.....)эх.....*предвкушает реакцию парней...*

надо было запатентировать идею :D

0

6

Tomchen написал(а):

надо было запатентировать идею

была на их концерте?)Пошли,если что,вместе)))))))) :D

0

7

Красиво очень. Только у меня вопрос, где там девушка?Или я просто что то недочитала...

0

8

Elly Error, тьфу, шапки перепутала :blush: , сейчас исправлю, спасибо)))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Следы на песке (General, Angst \ General, POV, Romance )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно