Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Взгляд (General/ romance; PG)


Взгляд (General/ romance; PG)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: $$ik
Название:"Взгляд"
Бета:нет
Статус: закончено
E-MAIL:
Фандом:
Размер: мини
Категория: General
Жанр:romance
Персонажи/Пейринг:Он/Она
Рейтинг: PG
Краткое содержание:у них любовь, их мечты сбылись, но как всегда обстоя тельства сильнее
Предупреждения:нет
Посвящение:Моей мечте из несбывшихся снов
От автора:Тут каждый волен фантазировать, я специально не раскрываю имя главного героя... Этот рассказ о каждой мечте из не сбывшихся снов. Надеюсь вы оцените, жду ваших коментов.
Дисклеймер:




Она сидела у окна и громко вздыхала о нём. Вдруг кто-то позвонил в дверь и сердце её дрогнуло.
Кто мог так поздно прийти – пронеслось у неё в голове?
Открыв дверь она увидела его...
- Привет! – донеслось из его сладких уст.
- Привет!- еле вымолвила она.
- Ты ко мне?
- И ты ещё спрашиваешь?! – якобы обидевшись, сказал он.
- Ну, заходи… Чай будешь?
Они прошли на кухню, изучая друг друга взглядом. Ни один из них не промолвил ни слова, но, встретившись глазами, они их больше не отводили друг от друга…
- Почему у тебя так странно блестят глаза?
  - Знаешь,… моя мечта сбылась…
  - Какая мечта?
  - Мечта… из моих снов…
  - А, знаешь,… ты мне снилась. Ты сидела одна у окна и плакала, а я подошёл к тебе, обнял тебя и ты исчезла… Я долго тебя искал. Каждый день, каждый концерт, я искал тебя глазами в толпе, но видел лишь серые лица людей, безразлично ревущих под нашу музыку не понимая сути, не пропуская её через своё сердце. И вот я нашел тебя.
  - Ты знаешь,… моё сердце просило чего-то, а я не понимала чего, пока однажды не увидела тебя. Я поняла чего мне не хватало – тебя, любви – чистой в которой можно отдаться бесстрашно и до конца – это омут, в котором можно утонуть. И теперь ты тут, и я боюсь, что ты уйдёшь, или это окажется всего лишь сном…
  - Если это окажется сном, я не захочу просыпаться…
  Они так и сидели, смотря, друг другу в глаза.  И казалось, что время остановилось. Мир замер и остались только они вдвоём. Что будет завтра их не интересовало, ведь они нашли друг друга…
  - А можно я тебя поцелую?
  Она встала и подошла к окну, взглянула на небо и слёзы потекли по её лицу. Он подошёл, прижал её к груди и прошептал: « Ты только не исчезай сейчас…» она подняла на него свои глаза: « Ты как звезда на небе, ночью тебя видно, кажется, что ты рядом, протяни руку и возьми, но днём ты исчезаешь и все мечты растворяются в солнечном свете…. Вот и сейчас кажется, что до счастья один шаг, но на самом деле, это шаг в пропасть.
  Он взглянул ей в глаза: « Глупышка, я хочу и докажу тебе, что ты теперь единственная для меня… я тебя никому не отдам...
  - Ну, я же знаю, что ты исчезнешь...
  Он хотел убедить её, что это не пустые обещания, но слов для этого он не находил, и выразил свою любовь в поцелуе, который сказал всё за него. Она, наконец, поверила в то, что он настоящий, все страхи и сомнения вдруг развеялись. Сердце забилось с новой силой и от каждого его прикосновения её разум уносился всё дальше и дальше от этого серого мира и безразличных людей. И вдруг, телефонный звонок с силой вытолкнул её оттуда.
  - Ты где? Ты ещё не забыл, что у нас сегодня выезд?! Через пять минут жду тебя в аэропорту! – раздался резкий мужской голос из телефона.
- Тебе пора… - еле слышно сказала она.
- Я уезжаю, но я вернусь к тебе, ты только верь… - и он ушел, не закрыв за собой дверь.
   Она стояла у окна и долго не могла поверить в случившееся. Не в силах себя больше сдерживать, она упала на кровать и зарыдала от неизбежной потери. Заснула она вся в слезах. На утро не зная, что это было реальность или сон, она ощущала потерю. Рана на сердце не давала покоя. Сон это или не сон, она не понимала этого. Но пора было возвращаться на землю и идти в школу.
  Зайдя на кухню, она увидела две чашки, это натолкнуло её на мысль, а что если это…. Она подошла к окну, коснулась подоконника и сладкие воспоминания окутали её… ей так хотелось вернуть вчерашний день, но он был упущен.
  Каждый следующий тянулся словно неделя, но всё же эти бесполезные дни текли, так медленно и мучительно. Прошла неделя, месяц, другой. Через полгода, у неё был День Рождения. Она уже не ждала ничего такого, что бы могло её удивить или обрадовать. Но нет ничего невозможного… ей не хотелось никого приглашать, но по закону подлости завалилась куча друзей. Друзья было грустно видеть её такой. Они во всю пытались её развеселить. И лучший друг пригласил её на концерт. И она решилась пойти, какая ей была разница, сидеть дома одной или хоть попробовать начать жизнь сначала. Терять было нечего...
Придя туда, со своим другом они еле-еле протиснулись в центр. И тут начали играть. Она сразу заметила знакомый силуэт. Её сердце дрогнуло, на неё смотрел до боли знакомый человек.
  В нём ничего не изменилось, за исключением одного - его глаз… в них не было того блеска, как тогда. Они бегали по залу ища кого-то… и вдруг…их глаза встретились… Она узнала тот взгляд. Он так и не отвел от неё глаз. И она поняла, что он не врал, и они больше никогда не потеряют друг друга……..

Отредактировано $$iK (2008-09-16 22:41:28)

0

2

$$iK
мну понравилось!особенно тот факт,что не названо имя главного героя.и если говорить о человеке,которого представила я кто бы это мог быть?))...

$$iK написал(а):

В нём ничего не изменилось, за исключением одного - его глаз… в них не было того блеска, как тогда

...это как раз про него.я заметила,что этот наивный детский блеск в глазах исчез((

0

3

Blondi16 написал(а):

...это как раз про него.я заметила,что этот наивный детский блеск в глазах исчез((

Я тоже заметила это...

$$iK, рассказ мне понравился, неплохо переданы чувства, ты молодец! Буду ждать новых фиков) Только, пожалуйста, оформи название по правилам, а то тема будет закрыта

Отредактировано Lucky (2008-09-16 18:34:14)

0

4

Спасибо! Мне очень важно ваше мнение.Скоро выложу ещё один фик)))))

0

5

Будем ждать)))

0

6

$$iK
жду))

0

7

Я читала этот фик,как книгу,но в хорошем смысле слова!Т.е.я читала не на что ни отвлекаясь,читала с большим интересом.Мне очень понравилось!Хорошо выраженны эмоции и чувства героя.Замечательно!Буду ждать новых творений!)))

0

8

РАССКАЗ СУПЕР

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Взгляд (General/ romance; PG)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно