Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Сможет ли Билл кинуть свою роботу?


Сможет ли Билл кинуть свою роботу?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Как вы думате? ну даже не знаю ради чего.. ради заблевшей мамы.. капризной любимой деушки.. да чяего угодно! мне проста интересна что об етом думаете вы! :rolleyes:

0

2

Ради мамы-да,ради девушки-нет)Ради брата-да,ради друга...хм,даже незнаю...

0

3

Он ясно сказал,что музыка на данном этапе его жизни играет самую главную роль.Капризная девушка при таком завидном парне забудет о своих капризах после первой же ночи,а приболевшая мама не повод для расставания с любимым делом...Так что тема на мой взгляд-беспонтовая(то бишь бессмысленная)!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

4

КаТаСтРоФиК написал(а):

.Так что тема на мой взгляд-беспонтовая(то бишь бессмысленная)!!!

знаю.. знаю.. но была интересна что вы подумаете об етом... :rolleyes:  мне ваще мнение очень даже нада.. ну чтобы обсуждать... :D

0

5

Буха Billo4ka написал(а):

мне ваще мнение очень даже нада.. ну чтобы обсуждать...

Не вижу темы для обсуждения.Билл никогда не бросит петь,по крайней мере в ближайшее время,и по своей воли,этого точно не случиться http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

6

КаТаСтРоФиК написал(а):

Не вижу темы для обсуждения.Билл никогда не бросит петь,по крайней мере в ближайшее время,и по своей воли,этого точно не случиться

ну кто его знает.. что там жызнь подкинет... ^^  :dontcare:

0

7

Буха Billo4ka написал(а):

ну кто его знает.. что там жызнь подкинет...

Написано же

КаТаСтРоФиК написал(а):

по крайней мере в ближайшее время,и по своей воли

0

8

Мне все таки кажется,что нет..Ну только,если вдруг появится крайняя необходимость..Ито,не вижу ни какой необходимости)

0

9

Лер4ик написал(а):

не вижу ни какой необходимости)

Да, такой необходимости у него нет и надеюсь, что  не появится! Музыка и группа для него это - всё, он не станет её бросать из-за всякой ерунды, ну даже из-за мамы и уж тем более из-за девушки. Я считаю так ИМХО!

0

10

Думаю, пока в его жизни не случится какой-нибудь кризис - все останется на своих местах.

0

11

D@rk_Lord написал(а):

Творчество Билла – и есть его жизнь.

Мудро.
Про девушку и маму - это не возможно, а вот из-за брата возможно,хотя и абсолютно маловероятно маловероятно. Глупо даже спрашивать))))))))))))))))

0

12

врятли

0

13

я думаю, что когда биллька найдет себе ЖЕНУ, он будет намного меньше уделять внимания сцене, ну знаете, не до этого будет. семья для него будет, как мне каццо, будет на первом месте! бедные мы, дебные!

0

14

kaTusHka написал(а):

бросать из-за всякой ерунды, ну даже из-за мамы

1!- слово МАМА ерундой являться не может!!!!!!!!!!!! это мама, а это девушка. мама его родной человусик!!!! а девушка - это...девушка, понравишаяся ему. я вобще не понимаю, как можно маму ерундой обозвать! это оскорбление!

КаТаСтРоФиК написал(а):

ну кто его знает.. что там жызнь подкинет...

Жизнь и правда подкидывает сюрпризы. но чаще всего плохие!
Да, он не откажется от этого занятия. да, это не работа, но при этом он срубает бабло!и не малое! кто от этого откажется?!?!?! А если мама заболеет - имеются средства помочь маме. он не откажется от этого зароботка, пока он не перестанет быть востребовательным окружающими, пока он не перестанет быть актуальным для моложежи. перестанет-забудут-денег нет-обазования тютю. и что он умеет? Петь в душе!!!!

(----настет оюразования не знаю, но насколько просвешана-закончил ток школу------)

0

15

D@rk_Lord написал(а):

Вот только песни его останутся жить вечно, а вместе с ними и их исполнитель – Билл Каулитц.

согласна всей душой!!!
Билл не бросит это дело!!)Только если с ним что-нибудь случится этакое(не дай Бог!!!)Или еще с кем-нибудь из группы(тоже не дай Бог!!)Ведь сцена для Билла-это,как выразился D@rk_Lord,его жизнь...Это его ВСЕ...потеряв это,я не знаю,что с ним будет....хотя я и не могу знать:бросит он это или нет)Это его жизнь)Пусть сам решает))Лишь бы ему хорошо было)))

0

16

думаю, что НЕТ!!!
он сильный и обязательно что-нибудь придумал бы)
он ведь так долго к этому шёл. и что? ради того, чтобы бросить своё занятие из-за жизненых обстоятельств (и уж тем более капризной девушки! тьфу-тьфу-тьфу)
это будет не по Билловски!)))

0

17

Он по-ходу все время обратное утверждает,но с человеческого фактора может...наверное...он же не машина все-таки

0

18

sanctum fiend написал(а):

нет-обазования тютю.

да,образование нужно.просто так,для уверенности в завтрашнем дне.

0

19

а мне кажется смог бы бросить работу...но только если бы был уверен на все 100, что это необходимо и другого выхода нет, ну если бы мама заболела, то на время бы бросил я думаю, или Томка если бы заболел... если бы ребенок родился...может бы бросил...а так фиг его знает....посмотрим, что дальше будет, что-то такое все равно 100% случится...вот и увидим...

0

20

нууу..разве только ради близкого человека...мама,брат-ну кто то в этом роде...а так наверное вряд ли...даж если деушка капризная будет...

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Сможет ли Билл кинуть свою роботу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно