Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » 13 приведений


13 приведений

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я смотрела лет в 6,всё ещё страшно....

0

2

Пиар
напомни,про что там?..)Чет знакомо,но не могу вспомнить))

0

3

Старинная английская пословица гласит: "Не стоит швыряться камнями, если живёшь в стеклянном доме". Особенно если в нём заключены злобные приведения-убийцы в классическом несчастливом количестве. Вот в таком шизофреническом месте собрало вместе компанию разношёрстных чудиков завещание эксцентричного дядюшки главного героя Сайруса. Отойдя в лучший мир, сумасшедший богач оставил в наследство своему племяше, недавно потерявшему в пожаре свою жену и смысл жизни, этот странный и пугающий особнячок. После того, как все забрались внутрь него, дом захлопнулся и стал оживать. И оказалось, что всё не такое, каким кажется на самом деле...

0

4

В этом римейке хоррор-трэша Уильяма Кастла 1960-го года, спродюсированном Робертом Земекисом, замечены синдромы политкоррективита в острой форме (негроамериканец, наверное, при жизни гей-инвалид) играет за духов, негроамериканка (уверен — она лесби) — за хороших парней. Приёмы пугания, многократно тиражируемые на протяжении всего фильма (кокетливые замирания кадра, заклинания на латыни, которыми исписаны стены, "подсветка" области глаз для создания "душевности") проверены временем, хотя на народ вроде действуют. Неубедительная игра главного по штатному расписанию героя разочарует даже завзятое жюри "Оскара".

Но всё ли так плохо? Отнюдь нет. Кое-что просто ужасно. Например, духи. Телепортанты. Привидения. Это что-то. Впервые я увидел на экране слабое, но отчётливое отражение своих сексуальных кошмаров (О, Шакал... Я знаю, кем стану, когда вырасту и помру). Их надо видеть, чтобы понять — это действительно жутко. Без дураков и скидок на попсу вроде "Полтергейста". Дом, при виде метаморфоз которого вспоминается "шкатулка с чёртиком" из "Восставшего из ада", и духи сплетаются в агонизирующий механический лабиринт, живущий своей смертью. И жалкие людишки оказываются в нём в роли подопытных белых мышек. Отдельной похвалы заслуживают съёмки всего этого невообразимого DOOM"образного действа.

Также не вызывает омерзения игра второплановых героев (ведь главный герой здесь вовсе не невзрачный племянник, а Дом). Особенно понравились кривляния паранормального наркомана. И, к счастью, в фильме, в ортопедических дозах, присутствует юмор. Чёрный... То есть, извините, вагинополоорганоафроамериканский, конечно же.

"13 приведений" рекомендуется к просмотру глазам, с первого взгляда влюбившимся в "Клетку" и "Призрак дома на холме", ведь вся картина — один сплошной видеоэффект. Не больше, но и не меньше

0

5

теперб вспомнила!!!Классный фильм!!!Мну оч понра))Ток страшновато немного))))

0

6

Дарья
Вернее очеень

0

7

Пиар написал(а):

Дарья
Вернее очеень

ага))))))))))

0

8

Фильм мне оч понравился!!!
Смотрела я его одна, в полной темноте, врубила наушники на полную громкость, и еще для большего спецэффекта открыла балкон) в эту ночь был сильный ветер)) ну ничего, посмотрела, но было не страшно. Смотрела я его по совету подруги. То, как она рассказывала, было страшнее, чем сам фильм, особенно, как она рассказала тот момент, где в ванной сидела "злая принцесса"))

0

9

жуткий фильм... столько крови, хотя всё вроде начиналось довольно чисто.

0

10

lebenslustig написал(а):

столько крови,

люблю такие фильмы......)

0

11

один из моих самых самых http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

12

люблю такие фильмы......классный фильм.

0

13

смотрела очень давно.но фильм понравился

0

14

Billkin@
ага....я тож смутно помню...

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » 13 приведений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно