Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » А у Билла есть звездная болезнь?


А у Билла есть звездная болезнь?

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Я думаю,что нет!Он не такой как все!

0

42

скорее всего есть)

0

43

Hellgirl написал(а):

Я думаю,что нет!Он не такой как все!

как можно быть настолько глупым..... не такой как все...... второй после Бога б*я....... е*нутся можно.....

Естественно есть! У всех есть!

+1

44

Конечно нету!Вы что?У него не было и не будет!

0

45

Hilary Duff написал(а):

Конечно нету!Вы что?У него не было и не будет!

конечно нет у него этого недуга. И по-моему этого не видит только слепой! Билл не раз уже доказал и продолжает доказывать, что известность его не портит, а она лишь следствие титнических усилий ребят. А если сами, так скажем, фанаты исполнены негатива к своим кумирам или обижются на них, за  то, что давненько не бывали в России, списывают все на это некрасивое сочетание слов. Это их мнение и их проблемы, на которые они впринципе имеют право, согласны мы с этим или нет... А жесткие и невоспитанные выпады ситуации не исправят...

0

46

gro-anastasiya
Я в курсе,что он доказывал!Ты не думай что ты сумела промыть мне мозги!Для тех,кто в касках лучше сама промой свои мозги!Вот тогда мы и поговорим!

0

47

gro-anastasiya
Поняли Анастасия? Когда отупеете и окончательно потеряете свой мозг, вот тогда и поговорите. =)

Отредактировано #RAYMON# (2009-02-20 22:40:11)

0

48

есть.....он звезда....с такой славой я думаю у многих бы была звездность.....и вообще не вижу в этом ничего плохого))

0

49

мне кажется ,что нет, или я просто слепенькая и не зачечала.
пусть ведет себя как ему хочется)ведь все таки кусочек свободы должен быть)

+1

50

Конечно есть,глупо отрицать,то что хорошо видно.Это очень хорошо видно на всех мероприятиях за последние полгода,кроме концертов-на концертах он,как будто становится другим,а на всяких вечеринках видна какая-то наигранность.Но каждый видет то,что он хочет видеть.Хочется верить,что он идеален и все для них он идеален,зря-таких крепких очень мало-шоубизнес всех ломает.

Отредактировано Billinda (2009-05-22 14:19:46)

0

51

Billinda
а звездная болезнь и наигранность оно и то же по-твоему? помоему эт даже по определению разные понятия... и если человек играет, только потому, что он артист и в случаях официальных выходов в свет должен вести себя определенным образом... он абсолютно не обязан показывать нам свою душ именно такой, какая она есть в действительности. Кто мы такие?! Боги?! нет, мы просто фанаты и, порой, мы не имеем права на то, чего запрашиваем от кумира...и сами этого не понимаем...
если не считать сталкеров, потому что это уже конченная стадия фанатизма... Билл хоть раз посылал на... журналистов на конференциях(хотя некоторых стоило бы), фанаток с просьбами об афтографах и сфоткатся?( естественно на автограф сессиях и встречахс фанатами... в обычной жизни ни одна тварь( простите я таких фанатов не уважаю) что бы она о себе не думала не имеет ни малейшего права стоять возле забора их дома и выпрашивать афтографы... когда-нибудь заказывал себе в номер золотой унитаз, допустим?
видно? и где же?

0

52

gro-anastasiya написал(а):

а звездная болезнь и наигранность оно и то же по-твоему? помоему эт даже по определению разные понятия... и если человек играет, только потому, что он артист и в случаях официальных выходов в свет должен вести себя определенным образом... он абсолютно не обязан показывать нам свою душ именно такой, какая она есть в действительности. Кто мы такие?! Боги?! нет, мы просто фанаты и, порой, мы не имеем права на то, чего запрашиваем от кумира...и сами этого не понимаем...
если не считать сталкеров, потому что это уже конченная стадия фанатизма... Билл хоть раз посылал на... журналистов на конференциях(хотя некоторых стоило бы), фанаток с просьбами об афтографах и сфоткатся?( естественно на автограф сессиях и встречахс фанатами... в обычной жизни ни одна тварь( простите я таких фанатов не уважаю) что бы она о себе не думала не имеет ни малейшего права стоять возле забора их дома и выпрашивать афтографы... когда-нибудь заказывал себе в номер золотой унитаз, допустим?
видно? и где же?

вау,поддерживаю

0

53

gro-anastasiya
да только по одним фоткам можно сказать,что он считает себя лучшим.Виден весь этот пафос,гламур,вообщем он как не настоящий.Видно очень хорошо,что успех изменил его,видно то,что он уже подстроился под навязанные командой продюсеров нормы,а группа превратилась в коммерческий проект.Кстати,а что для тебя звёздная болезнь?для меня же это-ложь,пафос,гламур,чувство полного превосходства над другими людьми.Всего этого достаточно чтобы понять,что Билл зазвездился

gro-anastasiya написал(а):

должен вести себя определенным образом

определённым образом,но никак пафосная су*к*.Да достаточно сравнить фотки 2007 с фотками 2008,чтобы увидеть каким он стал ненастоящим,насколько он сильно стал уверенным в своём успехе.

gro-anastasiya написал(а):

фанаток с просьбами об афтографах и сфоткатся?(

не посылал и я говорю,что он поменялся сам по себе,всмысле внутренно,моральноно,характером.И то что он стал больше переживать из-за своей популярности,прибыли.Конечно этого не покажет-раздача автографов и общение с фанатами-часть его работы,а разве он этого хочет?Мне кажется,ему уже плевать на всех фанатов,он только благодарит когда получит очередную награду с помощью их поддержки,потому что этого требует менеджеры группы,если бы не благодарил,то тут было бы всё очевидно и никто бы не сказал,что они ценят фанатов.Насчёт унитаза,вот что скажу-ещё не вечер.Старше станут-будет,просто пока им этого не надо.Я думаю,нам лучше не ссориться по этому поводу,я не хочу чтобы из-за моего поста развивался какой-то спор.Если хочешь обсуждать дальше-напиши в ЛС.)))

Отредактировано Billinda (2009-05-23 10:07:10)

0

54

Billinda
нет, дорогая. при все моем уважении к тебе лично, я буду говорить открыто. Я не люблю скрыватся и ничего выдуманного я не говорю, а всего лишь взываю к фактам, а не проклятым домыслам, которыми вас  многих кормит kaulitz.org !  Администрация сего святого для многих фанатов источника реально имеет зло на ребят, но вы никогда не задавались вопросом" нафига им втягивать в свои проблемы среднего возраста молодых и пока еще адекватных людей"? а вот следовало бы ... ответ известен, если интресно, скажу в личке.
по фотографии можно выявить звездную болезнь? простите, но это чушь полнейшая. Звездная болезнь - не туберкулез, который выявляется при снимке, а проблема психологического характера, в частности поведенческого. и фото - это лишь константа настроения человека в определенный момент, а моменты и нехорошим бывают... по-этому судить, исходя из этого фактора крайне односторонне. возьмем, например, Александра Баширова( актер отрицательных амплуа) разве по фоткам с ним скажешь, что это человек высокой морали, очень интеллигентный и образованный... нет не скажешь...
Нельзя об артистах, чья работа всегда быть в радужном настроении судить по фотографиям... Артист должен всегда улыбатся, потому что, как показывает практика, публике глубоко чхать, что бы там они не говорили, про неземную любовь к кумиру! и вот наглядный пример, какие же мы фанат, если не умеем ждать, если готовы облить грязью, вмест того, чтоб лишний раз поддержать...
разве он должен с такими людьми быть искренним? разве должен показывать душу, если знает, что в любом разе желающих наплевать будет куда больше, чем тех, кто по достоинству оценит?! если он раньше и был более раскован, то просто о того, что фанаты не позволяли себе того, что позволяют сейчас... а сейчас, к сожалению, насмотрелся и сделал, поверь, не лучшие выводы... как бы  и любой нормальный человек на его месте...  и не надо говорить, что он сам виноват, что выбрал этот путь. он , как и любой другой творец, хочет сделать мир лучше... проблема в том, что не все могут это адекватно воспринять... некоторым( я говорю в обшем, не касаясь личностей) чхать на его тексты и их глубинный смысл, он им интересен, лишь как сексуальный парень! разве это нормально?!
теперь о том, что он мнит себя лучше других, хотя это субъективно... А что не имеет право? по-моему он может вполне  собой гордиться... Ведь далеко не многие в его возрасте покорили мир. и покорил он благодаря своей воле и трудолюбию, а не только умелым продюсера. Если б у него не было таланта, харизмы, лидерских качеств, то врятли на его команду продюсеры обратил бы должное внимание... так что огромная часть его успеха - его личная заслуга!
о продюсерах. вы там часто употребляете это слово, а вот скажте, в хоть знаете, что реально представляет собой эта профессия? по-моему если и представляете, то очень отрывочно, от этого и такое мнение о продюсерах как об абсолютных комерсантых ... советую подробнее изучить этот вид деятельности, тогда взгляд на многие вещи поменяется...

шоу-биз требует определенного вида поведения на людях, но это не значит, что это звездная болезнь... так как поведение - часть его работы в качестве идола... идол не может бть другим. даже если, допустим, он был бы таким как вы хотите и всем показывал себя настоящего... его бы все равно критиковали... просто потому что публике никогда не угодишь...
а тепрь вопрос лично к тебе: Ты когда-нибудь смотрела  в его глаза? неужели не увидела, что они всегда настоящие? ( в отличии от улыбок )так вот, глаза человека никогда не врут...
а Звездная болезнь смотрится по поведению в жизни, а не на публике, на публике - амплуа, в жизни- человек... в его случае это разные понятия... обрати внимание, что еще ни один человек, который имел счастье работать с ним, брать у него интервью, снимать его в рамках фотосесии не сказал про него ни единого плохого слова... а ведь этим людям виднее. тебе так не кажется? подумай над этим...
нам, фанатам, не стоит быть такими эгоистичными... именно нам... чем мы заслужили такую честь, лицезреть его душу? тем что напрочь пытаемся лишить его жизни вне сцены? тем, что выливаем на него ушата грязи своих подозрений?
нам надо менять потребительское отношение, на умение ценить их творчество и их самих, как людей... хороших людей...
прости за трактат...

Отредактировано gro-anastasiya (2009-05-24 02:59:38)

0

55

обсуждение этого я не буду разводить по этим причинам:1 будет долго,ибо я сегодня занята и времени на то,чтобы обсуждать это у меня нет,2 глаза врут 3 с частью твоего поста я не согласна,4 меня не кормит никакой kaulitz.org,ни любой другой ресурс Рунета,ибо мнение об этом и выводы составила я сама,на сайте Элеоноры я не зарегистрирована.а лишь беру оттуда информацию,я доверяю только людям,которые думают также(а такие есть и не только на этом форуме) 5 мы с тобой навряд ли найдём компромисс,так как ты не согласна со мной,а я не согласна с тобой,6 я не хочу не с кем ссориться на этом форуме,в том числе с тобой,так как я тебя очень уважаю-у тебя есть всегда обоснованное мнение на всё,а таких людей мало,но в этом случае я с тобой не согласна 7 я могу многое сказать по этому поводу,доказать и сделать вывод,но не хочу всё расписывать и тратить на это время,ибо будет долго. 8 не думай,что я не отвечаю на твой пост,потому что мне нечего сказать,есть и много чего и про имидж и про амплуа и про поведение и про то каким он был раньше и каким стал сейчас,и из-за чего,просто от этого будет только хуже и я не вижу в этом смысла,для меня эта тема для обсуждения закрыта

Отредактировано Billinda (2009-05-24 10:38:27)

0

56

а по-моему к консенсусу мы все-таки пришли)) только он заключается не в согласии, а в уважении к позции друг друга, но разногласии...  реально  я могла бы до бесконечности наход вс новые и новые подтверждения совей правоты, отстаивать свою точку зрения... но если ты не хочешь этого делать, я не в праве тебя принуждать, хотя дискуссия с тобой мне доставляет громадное удовольствие...
я предлогаю подождать, только время в таких ситуациях будет самым беспристрастным и объективным судьей)) Вот оно покажет.
по роду своей деятельности я много сталкивалась с творческим людьми, в том числе и очень известными, поэтому придерживаюсь точки зрения одного моего хорошего друга-продюсера:" Чем больше ложь, тем большее народу в нее верят"...
а факты не могут лгать, хотя их можно по-разному интерпритировать ... Любое амблуа - это дымовая завеса, за которой скрывается то, чего публика в угоду своим сложившимся стериотипам никогда не примет... я уверена, и имею на то веские основания, что Билл не такой простой, наивный и пафосный, как его хотят себе представлять некоторые  личности...
а глаза не лгут, просто умение их читать - это древнее искусство, которым овладевают долгое время))

+1

57

конечно, есть.
и уже, походу, не первый год.

0

58

хм..наверное в какой-то степени.что говорит то,что каждый день новая причёска.всё больше макияжа ,татуировок,косметики? он слишком ослеплен своей собственной персоной.он эгоист

+1

59

женькажирафа написал(а):

он слишком ослеплен своей собственной персоной.он эгоист

да, да, согласна.
+1.

0

60

да мне кажеться что сейчас он зазвезделся еще как!!!!! он уже не такой милый мальчик как был раньше((

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » А у Билла есть звездная болезнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно