Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » А у Билла есть звездная болезнь?


А у Билла есть звездная болезнь?

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Как вы думаете?
может были какие-то случаи,проявления,того,что детка зазвездился?м?

0

2

Britney написал(а):

может были какие-то случаи,проявления,того,что детка зазвездился?м?

По моему все звезды обязательно через ето проходят.Думаю наш детка не исключение , причем с такой славой....

0

3

НЕ знаю..
Не замечала этого..
По -моему мегаломания у них отсутствует)))

0

4

FyZetta написал(а):

По -моему мегаломания у них отсутствует

А по-моему присутствует!Во-первых, нужно быть просто супер-человеком, чтобы, получая ежедневно такое количество внимания и всевозможных похвал не начать считать себя воистину высшим существом. И потом, никто ведь не знает, как они ведут себя,когда на них не смотрят сотни глаз. Да стоит обратить внимание лишь на одно выражение лица Билла и становится понятно, что он невероятно капризен.Думаю все звезды в той или иногй степени этому подвержены,но молодые дарования все-таки наверное в большей...

0

5

Elly Error написал(а):

Да стоит обратить внимание лишь на одно выражение лица Билла и становится понятно, что он невероятно капризен

Хм... не замечала.

0

6

Gaduka написал(а):

Хм... не замечала.

А я заметила))У него правда оно капризное))))особенно когда афтографы дает))

0

7

Laurina написал(а):

А я заметила))У него правда оно капризное))))особенно когда афтографы дает))

Но это не капризы,,это всего лишь усталось.Подумайте сами.

Elly Error написал(а):

А по-моему присутствует!Во-первых, нужно быть просто супер-человеком, чтобы, получая ежедневно такое количество внимания и всевозможных похвал не начать считать себя воистину высшим существом. И потом, никто ведь не знает, как они ведут себя,когда на них не смотрят сотни глаз. Да стоит обратить внимание лишь на одно выражение лица Билла и становится понятно, что он невероятно капризен.Думаю все звезды в той или иногй степени этому подвержены,но молодые дарования все-таки наверное в большей...

Но это твое мнение.НЕ осуждаю,но и не подерживаю.Человек устает и отсюда и берутся эти "капризы",которые являются всего навсего усталотью от концертов,записи альбомов...
Не думаю,что ты бы улыбалась ,когда выходила 1989532365 раз к фанатам раздавать автографы после концерта,за место того,чтобы добраться до машины,потом в отель и отоспаться.ИМХО.

0

8

FyZetta написал(а):

Но это не капризы,,это всего лишь усталось.Подумайте сами.

Да , усталость есть.Но не только она присутствует на его лице.

0

9

Elly Error написал(а):

Да стоит обратить внимание лишь на одно выражение лица Билла и становится понятно, что он невероятно капризен.

Мда...как по моему, так на Comet 2008 у него выражение лица было не то, что капризное, а скорей...эммм...стервозное что ли, аля я Бог. Мне кажется у них звёздная болезнь сейчас как раз на пике, но просто ввиду своего имиджа они не могут этого показывать. Но это только моё мнение!

0

10

Я НеКоГдА Не вИдЕл и дУмАю шТо нЕТ

0

11

А я считаю, что проглядывает кое-где. Да этого и следовало ожидать. Он молод и очень популярен. При таком расклде, любой заразися звездной болезнью. Даже самый хороший и милый мальчик. Вот.

0

12

FyZetta написал(а):

Не думаю,что ты бы улыбалась ,когда выходила 1989532365 раз к фанатам раздавать автографы после концерта

Это его работа! Он сам этот путь выбрал, и, думаю, вполне ожидал, что его будет ждать именно это!Усталость, безусловно есть, но стойка "руки в боки, прищуренные глаза, грудь вперед-вожделейте, я БИЛЛ"-это не усталость. Просто этот человек любит себя и бесконечное внимание к себе.

0

13

Elly Error написал(а):

Да стоит обратить внимание лишь на одно выражение лица Билла и становится понятно, что он невероятно капризен.

абсолютно согласна)))
и ещё у меня некоторые другие мысли возникают,когда смотрю на выражение лица Билла...
*утонула в своих пошлых фантазиях*

0

14

Melona написал(а):

а скорей...эммм...стервозное

Elly Error написал(а):

Просто этот человек любит себя и бесконечное внимание к себе.

Ага, согласна с вами=))

0

15

Laurina написал(а):

Да , усталость есть.Но не только она присутствует на его лице.

Твое право так думать.

Elly Error написал(а):

Это его работа! Он сам этот путь выбрал, и, думаю, вполне ожидал, что его будет ждать именно это!Усталость, безусловно есть, но стойка "руки в боки, прищуренные глаза, грудь вперед-вожделейте, я БИЛЛ"-это не усталость. Просто этот человек любит себя и бесконечное внимание к себе.

Он эгоист.Сам об этом и говорил.Какие к нему претензии?
К тому ,что он себя любит?А ты разве себя не любишь?
Я исключение.Но даже я понимаю его.
Бесконечное внимания к его персоне -это работа Пиарщиков.
И эта стойка просто его фирменная по моему уже)))

0

16

FyZetta написал(а):

И эта стойка просто его фирменная по моему уже)))

согласна.поза-фирменная,как и поднятая бровь и вытянутая вперед кисть руки.

0

17

Willy написал(а):

А я считаю, что проглядывает кое-где. Да этого и следовало ожидать. Он молод и очень популярен. При таком расклде, любой заразися звездной болезнью. Даже самый хороший и милый мальчик. Вот.

И тем более, чем раньше начинается слава, тем быстрее ребенок начинает думать, что он-идиал, его все любят, все зависят от него! А выражение лица такое, потому что так надо, в смысле, он обаятелен и он это знает. ведь приятно, когда на него смотрят не с завистью, а с чувством, бутдо смотрят на сверхидиала, на бога, в конце концов.  Он любит строить глазки, улыбаться с ухмылкой. таких людей много. а звезды тем более звезды, почему бы им так не поделать. веть это только улучшит им репутацию. а что касается капризов, то они есть у всех. у всех тех, кто окружен вниманием, те же дети любящих родителей, которые позволяют своему сыночке или дочурке гулять до 11, через 2 года. ему перестанут разрешать гулять до 1 ночи, и он будет капризничать( даже в 16-17 лет). он же в центре внимания всегда.
---------мое мнение-----------

0

18

Нет! И даже обсуждать здесь нечего, ибо пративно!
За что гнобить? за то, что он полностью отдается своей работе? За то, что кто-то усмотрел неискренность в его улыбке?
Или, может за то, что он в своих интервью делает намеки которых нет? Или, еще лучше, он ведет себя не так как нам бы в идеале хотелось? Пора бы наконец понять, что он нормальный живой человек со своими слабостями и недостатками, и он абсолютно не виноват,что многие из вас создали из него некий образ и никогда не воспринимали его как человека( просто очень талантливого)... А он оказался другим... Все естественно и это не звездная болезнь, а просто разрушение этого образа... Лично у меня с образами все в порядке)))))))) По-этому я и не вижу в его поступках ничего преступного)))))))) Пора взрослеть...

+1

19

gro-anastasiya написал(а):

он ведет себя не так как нам бы в идеале хотелось

помойму наоборот.иногда мне кажется что он переигрывает.имхо

0

20

Britney написал(а):

наоборот.иногда мне кажется что он переигрывает

Ты меня немного не поняла... Почитай еще раз внимательно)
Скажу одно это взгляд,улыбку, а что главное вечный огонь в душе нельзя вызвать искусственно или подделать... он либо есть,либо нет... В нашем случае он есть,хотят видеть это некоторые или нет!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » А у Билла есть звездная болезнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно