Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Отдых и тусовки, секс, алкоголь, бабы, драки » Крупнейшая вечеринка в Кёльне, посвящённая Tokio Hotel!


Крупнейшая вечеринка в Кёльне, посвящённая Tokio Hotel!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фанаты Tokio Hotel устраивают фанпати в Кёльне! Вот сообщение, распространяемое между фанатами:
«Мы все знаем, что летом 2005, точнее 15 августа 2005, состоялся выход песни четырёх парней из Магдебурга, которая изменила нашу жизнь: Durch den Monsun!
Именно поэтому мы хотим отпраздновать это событие в субботу 16 августа 2008 в Кёльне!
Мы хотим поблагодарить Tokio Hotel за то, что они помогают нам своими песнями в трудных ситуациях; мы хотим поблагодарить Tokio Hotel за новых друзей, что мы обрели благодаря им; мы хотим поблагодарить Tokio Hotel за все их концерты, интервью и ток-шоу на телевидении, которые они делают специально для всех нас.
Праздник начнётся в 16.00 и будет продолжаться до 22.00, а запись для телевидения начнется в 15.00.
Для этого мы арендуем площадку, которая будет вмещать в себя более 500 фанатов (если будет больше, мы снимем большой клуб), а так же устроим небольшую программу специально для вас.
Эта программ будет содержать:
- поздравление от фанатов для Tokio Hotel
- специальную сцену
- различные игры
- музыкальное представление
- и небольшой банкет
Этим вечером ты должен будешь оплатить только лишь напитки, а всё остальное будет бесплатно!
Покупка алкоголя или сигарет строго запрещена!
Немецкие законы по защите детей и молодёжи всё ещё действуют!
Кроме того, с каждого гостя мы соберём по 2 евро. Мы пожертвуем эти деньги благотворительной организации в Кёльне, и эти деньги буду переданы им этим же вечером!
Важно:
Этот вечер будет снят командой, которая сделает небольшой фильм для TAFF ProSieben. Но это не значит, что вы обязательно должны сняться.
Поблагодарим команду съёмщиков, так как они сделали со своей стороны всё возможное в финансовом отношении, чтобы праздник осуществился , что очень важно для нас всех!
Так вы хотите попасть на пати? Нет никаких проблем! Это очень легко! Только отправьте нам письмо на почту с пометкой "announcement" на адрес -
Письмо должно быть со следующем содержанием:
Имя и фамилия.
Возраст.
Место жительства.
Адрес электронной почты.
Важно!
Отправляйте письма на почту только в том случае, если вы действительно можете приехать! Конечно, ваши данные будут рассмотрены конфиденциально. Мы нуждаемся в таких данных для того, чтобы составить список гостей (в настоящее время пока что максимально 500) для фанпати. Именно поэтому вы должны будете взять с собой паспорт или студенческий для удостоверения личности на входе в клуб. Так же отправляйте пожалуйста такое письмо только один раз!
P. S. После того как ваше письмо будет получено, вы получите подтверждение по эл.почте.
Если вы имеете какие-либо вопросы о пати, можете прислать мне частное сообщение».

Перевела Katrin
Cпециально для Tokio Hotel Auf dem Puls des Lebens
Перепечатка только с ссылкой http://www.tokiohotelchaos.moy.su/

+1

2

Хорошая задумка)))Хочу в Кельн))

0

3

Я тоже хочу((( тем более крутой шанс засветиться на экране в Германии, в передаче, которую возможно будут смотреть токи...я бы тогда нарядилась по полной программе))) эх, мечты...

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Отдых и тусовки, секс, алкоголь, бабы, драки » Крупнейшая вечеринка в Кёльне, посвящённая Tokio Hotel!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно