Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Густав Шэфер » Значение имени "Густав")))


Значение имени "Густав")))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Gustav
Gustav означает "персонал готов" или "готический персонал" не наю как бы это нормально перевести, но я думаю вы меня поняли)))(Staff of the Goths... тож в покате)
Происхождение имени Gustav- немецкое
86 место в списке люб. имен
http://www.babynames.com/Names/Celebrities/

0

2

FyZetta написал(а):

"готический персонал"

Ой,так он наш чувак,оказывается!

0

3

FyZetta написал(а):

"персонал готов"..."готический персонал"

о_О ОГО!) а с виду такой тихий и домашний)) хД

0

4

ПилЮлька написал(а):

о_О ОГО!) а с виду такой тихий и домашний)) хД

а черт его знает)) может в тихом омуте черти водятся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

5

круто! Крутой пацан!!!

0

6

FyZetta написал(а):

"персонал готов" или "готический персонал"

ого-го

Отредактировано B.Jan (2008-08-02 10:33:48)

0

7

FyZetta написал(а):

Gustav означает "персонал готов" или "готический персонал" не наю как бы это нормально перевести, но я думаю вы меня поняли)))(Staff of the Goths... тож в покате)

Чувааак!Ему предначертано быть готом!

0

8

Не совсем верно, Густав с древнегерманского переводится как "военный советник".
А вот характеристика имени:

Прочно стоит на земле, но склонен к меланхолии, легко поддается влиянию. Не объективен, всю жизнь его преследует излишняя нервозность. Наделен синтетическим складом ума, способен мгновенно оценить ситуацию, но пренебрегает мелочами, из-за чего у него часто возникают проблемы. Густаву свойственны сентиментальные порывы, но он часто замыкается в себе. Пренебрегает принципами нравственности, способен идти на компромиссы со своей совестью. Больше говорит, чем делает. Капризен. Неустойчивость его психики проявляется в первую очередь в сексуальной сфере. Слишком живое воображение и сильная интуиция лишь усиливают его нервозность и беспокойство. Должен щадить свою нервную систему, не злоупотреблять алкоголем вести размеренный образ жизни. Хорошо у него получается только то, что он делает с удовольствием. Предпочитает профессии, связанные с поездками..

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Густав Шэфер » Значение имени "Густав")))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно