Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Momento Mori (General/Angst, G)


Momento Mori (General/Angst, G)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Автор: (:НютЯ:)
Название: Momento Mori
Бета: Нет
E-MAIL: pazitiff483@mail.ru
Фандом: Tokio Hotel
Статус: Закончено
Размер: Midi
Категория: General
Жанр: Angst
Персонажи/Пейринг: Аня, Тим, Дима, Ангел
Рейтинг: G
От автора: У каждого есть свой ангел! Для каждого он в своем обличии...
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

0

2

Пустота...слезы...дождь...ночь. В комнате темно, только видна горящая кнопка "Power" на процессере...слышно как стучит в окно дождь...и всхлипывание...тихо тихо..часы пробили...наверно уже 3 ночи. А я все жду...Кого? -Его! Того кто разбил мае сердце на части...Дима..Дима..Дима!!! Где же ты...тебя нет в онлайне уже 4 дня! "Сука виртуальная любовь..." прошептала я и по шеке пробежала слеза...
Началось всё круто! Меня с Димкой познакомил мой брат Тим (ест. виртуально т.к. Дима в Москве) Мы стали общаца и радовались друг другу в онлайне. Болтали тупо неочем. Ну как и почти весь контакт он был Томом Каулитцем. Девченки естественно налетели!=) Мы общались месяц и месяц он был "в активе" но вот...тот ужасный день...Рана в моем сердце! Вижу он онлайн...было 23:10...захожу на его страницу и вижу..."Семейное положение: Женат на..."....пульс....пульс....тук тук...Сердце забилось...я не осознавала ничего...на секунду сердце остановилось, мир как будто замер...тихо...брат смотрел на меня непонимающими глазами...а мои глаза...они тупо смотрели на монитор и из них текли прозрачные слезы. Я спокойно встала и пошла к двери...дверь закрыта..."Тим!" -"Что?" -"Открой дверь!" -"Нет, ты никуда не пойдешь! Уже поздно!" -"Тим! Умереть никогда не поздно!"...Тим непонимающе ситуацию посмотрел на меня, потом подошел к монитору где все еще была страница Димы, он все понял. "Пожалуйста! Я только подышу свежим воздухом!" дома был только он и я..."Ладно!" брат бросил мне ключи..."Ань!" -"Что?" -"Будь осторожней!" в ответ я как могла через силу улыбнулась.
Я шла по проспекту и плакала...люди...на них я не обращала внимание. Дом...высокий...будет больно...ну и пох!
Я стою...на крыше...в голове крутится Spring Nicht...вспомнила Тома...маего любимого Тома...я буду любить его всегда...даже если он не знает об этом...В голове все тот же Spring Nicht...моя любимая песня и клип...клип мысленно прокрутился до конца и Билл уже прыгает..."Пора!" проскользнуло у меня в голове...Посмотрела вниз...пульс...пусльс...Сердце опять забилось...страха не было...не было ничего...Только слезы, Spring Nicht, Том и страница Димы...та строчка "Семейное положение:..."...я очнулась от мыслей. "Хватит!" "Всё!" но мысли не хотели меня отпускать...я стояла на краю 14-и этажного дома...думая и вспоминая всё что было в моей маленькой жизни. Со знакомства с Димой прошло 3 месяца...3 месяца, каждый день по 100 с лишнем сбщ...неужели это конец...я ответила "Да..." "Нет!"-ответила душа. Я стояла у края, сделала шаг вперед...еще один и всё...я решила...я прыгну...Уже собралась...но вдруг чтото взяло меня за руку...я обернулась...никого, но это чтото все держало меня. "Томи..." промелькнула тупая мысль..."Мой ангел..." на лице появилась улыбка.
Считайте что я тупая но тогда я сказала себе "Я буду жить ради Тома...и Димы..и буду радоваться за их счастье". Я сказала и...я спустилась...я не прыгнула...Душа сильнее меня в миллионы раз...я это поняла. Я еле дошла до дома. Всё еще текли слезы. Я пришла и легла спать. Хотелось забыть обо всем.
Сейчас все хорошо.Я и Дима...мы вместе=) Мы прошли через многое...оказывается он все это время тоже меня любил. Только вот поже я начала страдать...его не было 4 дня...безумно скучала...но я знаю что он любит и счаслива.

НУ КАК ВАМ МОЯ БРЕХНЯ??((ТУПОСТЬ ПОЛНАЯ(((СЕЧАС ПЕРЕЧИТАЛА ЧУТЬ НЕ ВЫРВАЛО(((

Отредактировано (:НютЯ:) (2008-06-04 16:51:20)

+2

3

(:НютЯ:) написал(а):

ЧУТЬ НЕ ВЫРВАЛО

ну это ты зря... хорошо написано, НО.... я читала много таких фиков, где девушка прыгает с крыши... либо прыгает и разбивается, либо прыгает и не разбвается, либо собирается прыгнуть, .... вариантов много. +))))

0

4

(:НютЯ:) написал(а):

В голове все тот же Spring Nicht...моя любимая песня и клип...клип мысленно прокрутился до конца и Билл уже прыгает..."

Вот, за эти строки я тебя очень уважаю. Согласна полностью.

Знаешь, а на счёт фика. У меня плохое настроение. Льёт дождь... и читая, твоё произведение, самой умереть хочется... очень печально. Очень грустно. Очень проникновенно. Очень чувственно. ОЧЕНЬ КРАСИВО...
От всей души говорю, мне ПОНРАВИЛОСЬ!

Billka Каулитц написал(а):

либо прыгает и не разбвается

Хех) Узнаю свой фик)

0

5

FuсkingANGELDEAth-18 написал(а):

Хех) Узнаю свой фик)

я такого уже по горло начиталась))))) пойду повешусь)))))

0

6

Billka Каулитц написал(а):

пойду повешусь

удачи! я не виновата што мне в голову лез именно такой фик!
FuсkingANGELDEAth-18
спасибки мне оч приятно)

0

7

(:НютЯ:)
Супер!!Мне очень понравилось))))Так трогтельно,так красиво,захватывающе....Молодец!!!)

0

8

Дарья написал(а):

Супер!!Мне очень понравилось))))Так трогтельно,так красиво,захватывающе....Молодец!!!)

пасяп)

0

9

(:НютЯ:) написал(а):

пойду повешусь!
удачи!

ты что, обиделась? изьвинити... просто таких фиков действительно много. я их уже начиталась по самое некуда.  может повеситься?

0

10

Billka Каулитц написал(а):

ты что, обиделась?

просто неприятно....как будто я слизаа с кавото этот фик...

Billka Каулитц написал(а):

таких фиков

это было на самом деле

0

11

(:НютЯ:)
слууушай детка а ты молодец!=)мне понравилось))))

0

12

(:НютЯ:) написал(а):

таких фиковэто было на самом деле

и с ней..(нютей)

0

13

~BrutAl_aNgEl~
а ты во мне сомневалась? пасип)

0

14

Ахахах а мой фик никто не каментит... :rofl:

0

15

(:НютЯ:) написал(а):

это было на самом деле

С тобой?Или с кем-то другим?

(:НютЯ:) написал(а):

Ахахах а мой фик никто не каментит...

Знаешь почему?Ну вот лично мой ответ!Когда мне становится интересно-я начинаю,сдерать с ногтей лак,и это меня очень напрягает.Вот и сейчас.Ногти на одной руке накрашенны,на другой-нет...))))))А вообще,мне понравилось))

0

16

Лер4ик написал(а):

С тобой?

Ага, и этот дима у меня до сих пор))хД

0

17

(:НютЯ:)
мну оч понравилось.никаких лишних подробностей,просто чувства и эмоции.молодец!продолжай в том же духе))

0

18

Blondi16 написал(а):

мну оч понравилось.никаких лишних подробностей,просто чувства и эмоции.молодец!продолжай в том же духе))

хех, спасип

0

19

(:НютЯ:) написал(а):

хех, спасип

http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

20

Blondi16
Тебе правд нравица?

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Momento Mori (General/Angst, G)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно