Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Актеры и актрисы, музыканты » Что вы любите, кроме Tokio Hotel?


Что вы любите, кроме Tokio Hotel?

Сообщений 1 страница 20 из 167

1

В мире много разных интересных групп и музыкантов. А что вы любите кроме Tokio Hotel?

0

2

Мне ещё нравится Rihanna, LaFee, Nevada Tan

0

3

Круто, что сделал такую темку)Я ещё не очень влилась в современное направление в музыке и знаю оч мало. А те?

0

4

Я люблю что потяжелее, например Slipknot? Lakrimosa, Three Dayes grace, и многое другое.....А вообще я в этом деле как рыба в воде!

0

5

А вообще хочу поднять тему! Кому нравится эмо-музыка?

0

6

Поднимай. Тока я не слишком понимаю, что это такое.

0

7

Ну ты знаешь кто такие Эмо?

0

8

Ха. Конечно знаю. Я считаю, что быть эмо очч хорошо, но вот какую музыку они слушают, я не знаю. Знаю, что многие эмо токов слушают)

0

9

Я тоже эмо музыку не слышала, а вообще к эмо отношусь очень положительно

0

10

Я сразу говорю, к Эмо я отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО! Я встречала только позеров, если кто-то не такой то пусть меня в этом разубедят, но я уважаю эмо музыку. Вы слышали Fall Out Boy?

0

11

Да, слышала. Это группа мне нравится. Знаю несколько их песен. Не знаю. Мне к ним неприязни нет. Думаю, что настоящие эмо очень эмоциональны.

0

12

настоящие эмо - да! Но лично я настоящих эмо еще ни разу не видела. Еще есть группа, например, The used!

0

13

А вот это я уже не слышала. Я считаю, что главное, не как ты выглядишь, а какой ты внутри. Не всякий выглядит как эмо, хотя это, наверное тоже важно, но в душе он очень ранимый и  эмоциональный.

0

14

Все люди в душе ранимые и эмоцианальные, но я видела только тех эмо которые играли свои эмоции для публики!

0

15

Все, но в разной степени. Есть люди, которые держат все чувства в себе. Они их не показывают, потому что знают, что естьтакие люди, которые могут посмеяться над твоими чувствами.... Но они всё равно оч ранимые.

0

16

Здесь вроде бы как обсуждается музыка, а не эмо (против них самих, против ничего не имею).

0

17

А эмо-музон мне нравится, особенно Идея Фикс, Оригами, 3000 миль до Рая и Джэйн Эйр...

Отредактировано Альбишка (2007-11-30 20:06:08)

0

18

Сообщения не по теме удалены.

0

19

а можно выразиться некультурно?

0

20

$eP написал(а):

а можно выразиться некультурно?

Нет! Не флуди!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Актеры и актрисы, музыканты » Что вы любите, кроме Tokio Hotel?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно