Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Вот, какие у нас есть фанатки!:)


Вот, какие у нас есть фанатки!:)

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

ЧИТАТЬ ВСЕМ ФАНАТАМ TOKIO HOTEL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие фанатки, возможно, то, что я вам сейчас напишу, покажется вам полной чушью. Но прошу дочитайте это до конца. Кто из вас задумывался о реальной встрече с братьями Каулитц? Каждая фанатка от мала до велика мечтает оказаться той одной единственной. Я узнала о Tokio hotel 2 года назад, я всегда ценила их творчество, всегда интересовалась личной жизнью участников группы. Прошлым летом я жила почти 3 месяца в Москве и имела прекрасную возможность познакомиться с русскими фанатками группы. Они там намного более дисциплинированные, дружно ходят и просят автографы у близняшек, а потом так же дружно сваливают не солоно нахлебавшись. В их фан- клубе по очереди носят футболку Тома, которая уже порядком износилась. Но это их счастье и их право. Я знаю также много и украинских фанаток и огромное число фальшивых историй о их отношениях с братьями Каулитц. Что ж, думаю, самая известная сплетня это про Алину из Донецка. Она симпатичная девушка, но увы такая лгунья! Ачем было врать про знакомства после концерта в Варшаве в 2006 году, когда токи были там только в 2007? Или что за фантазии на тему – ко мне вот Билл недавно на день рождения приезжал… но это уже ни в какие ворота не влазит! В славном городе Харькове живут не менее выдающиеся сказочницы. Взять хотя бы самую посредственную внешне девочку Томку или Томаньку, как там ее точно не знаю, которая яко бы разбила сердце Тому и который не смог устоять перед ее «обворожительным» личиком в Москве на премии Муз-тв! Детка, советую посмотреть внимательно записи с премии, когда даже ведущего к ним не подпускали на пушечный выстрел! И чуть ли Каулитцы там из-за неё не вызвали друг друга на дуэль! Капец! Вспоминаю еще и Яну с Харькова, которая тут хвасталась фальшивыми номерами Томми и Билли, выдавая их за настоящие, при этом рассказывая байки про их многочасовые разговоры с Биллом по телефону! А Ксюша всё с того же Харькова? Дитя да и только. Возомнила себя подружкой Билла, потом поссорилась с ним, а теперь мстит тем, что раздает всем фанаткам его номер! Девочки, надеюсь хоть 1 из вас почитает это всё и поймёт, какой бред вы насочиняли! Вы просто тупые девицы с куриными мозгами!!!!! Но на закуску 2 самые невероятные истории любви немецких музыкальных идолов и простых украинок. Начну пожалуй, с истории про девочку Илону. Вот что я недавно обнаружила и как доказательство представляю здесь. Вот читайте и фигейте .

Bravo: !!!!!!!!Фанаты нашей незабываемой группы Токио Хотел трепещите! Свершилось ! Наконец хакерам удалось взломать мобильный телефон Билла Каулитца! В сотовом было найдено очень много фоток, в которых даже были фотки нескольких фанаток (надеюсь что "фанаток" или "просто" фанаток) и еще не переживайте ничего пошлого там не было, также много видео в которых запечатлено празднование дня рождения близнецов, шуточьная драка Георга и Тома(Это что-то, так наржотесь!),также был и проверен телефонный справочник нашего токийца который был заполнен разными номерами среди которых был найден номер Michel Johnson [US5], Marc Terenzi, P!nk, Thariq Khan [US5], и Sarah Connor.

Обычный среди телефонного списка было найдено два украинских номера и несколько русских номеров, которые были подписаны поименно,среди исходящих звонков был вызов на украинский номер разговор которого продолжался 8 минут и 42 секунды,!!!ВНИМАНИЕ: РАЗГОВОРЫ С ДВУМЯ УКРАИНСКИМИ НОМЕРАМИ ПРОДОЛЖАЮТЬСЯ РЕГУЛЯРНО,ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОИСХОДЯТ ИСХОДЯЩИЕ И ВХОДЯЩИЕ ВЫЗОВЫ НА ДВА УКРАИНСКИХ НОМЕРА!!!.На русские номера исходящих небыло, поэтому и не удалось вычислить номера. Украинские номера же были вычеслены:+380935045 794 и +380934051877 (которые были именнованы как (1)ILONA (2)NASTY Это факт! P.S. Скоро это будет выложено в инете (инфа со взламанного мобильника)! Ждите, будте всегда в курсе дела. Bravo продолжает следить за событиями,эта тема пока не раскрыта... ОбычныйНедавно розгримевшийся скандал заставил Bravo всеръез закипетиться с этим вопросом.Подорвавши Билла,который был измучен папарациями согласился дать интервъю для любимого Bravo;

Big Mama: Билл, скажи пожалуйста к нам дошли слухи что у тебя есть девушка, это правда?
Bill вздыхает)..пока нет!
Big Mama: Что значит пока?
Bill: Покашто я не завоевал её сердце..
Big Mama: Ого..это как, расскажи?
Bill: Ну как сказать… я её не видел в реале толком даже..
ОбычныйBig Mama:Тоесть как?
Bill:Ну я видел её на концерте, на фотке..
Big Mama:А как её зовут то?
Bill:Мне очень нравиться её имя:Илона (усмехается)
Big Mama: Можешь рассказать о ней?
Bill: Она очень романтичная и чувствительная натура, общаясь с ней у меня что-то заискрилось, какой-то огонёк. Я незнаю как называется это чувство...
Big Mama: Возможно это любовь?
Bill: Надеюсь что скоро это вспыхнет..
Big Mama: Ого, вот это новость, я не ожидала! А сколько ей, и откуда она? Поподробней можешь?
Bill: Я нихочу забегать наперёд, в скоре она сможет быть рядом со мной тогда узнаете.. Но я могу сказать что она с Украины и ей 16..
Big Mama: Билл, Билл, Билл! !!Поздравляю!!
Bill сверкает улыбкой, после чего задумался)Ну что ты, ненадо, просто я сам ещё не знаю как поступить,и что делать, но думаю..это что-то особенное..
Big Mama:И ещё один вопрос: Что ты собираешься делать с фанатками которые без ума от тебя, и хотят только тебя?
Bill:А что я должен с ними делать?(усмехается)Я их до сих пор люблю,и надеюсь на них.Я прошу вас,радуйтесь со мной и моим успехам,не воспринимайте все так всеръез.Я хочу чтоб вы поняли меня! Я счастлив и это круто!
Big Mama: Ладно, давай успеха тебе!
Bill: Спасибо!

Обычный Ситуация становится фактом. Илона с Украины потрясает сердце Билла, возможно это и к лучшему. Bravo всегда с вами, не пропускайте ни одной детали!

З.Ы. это просто ржач)))ну кто в это поверит))))взломать телефон вахахааха

А теперь объясните мне, человеки, где мне купить выпуск БРАВО, в котором есть эта статья и почему Билли не дал более полных координат этой девушки? А как на счёт номера дома или школы! Как же он пока еще не завоевал ее сердце! Лично звонила на номер этой Илоны. Если это его девушка, то тогда он полный тормоз, отстой и лох, как и его Илона! Вобщем, такая вот борода!!

Но и на этом истории не заканчиваются! Дорогие фанатки, знаете ли вы некую Маринку из Сум? Как, вы еще не знаете? Но ничего, не всё потеряно! Что ж вы думаете, это ж ей посвящена песня “Geh”, это ж про неё Густав пишет книгу! Именно она покорила сердца всех, включая Жорика и Густи! Томми прям аж с ней спал, а потом нафиг послал! Жесть!!! А потом они все вместе приехали к нашей Маринке в Сумы в гости! Люди, токи были в Сумах!!! А мы и не знали!!! Но потом она, бедненькая, поссорилась с Билли и Томми! Какая жалость!)))
Но самый прикол в том, что ни у одной даже не сохранились фотографии! Знаете, оте ваши автографы и я могу за 5 минут наделать!)) и все кепки Тома и напульсники Билла купить в первом лотке на базаре!) все вещи идентичны! 

Под конец хочу сказать, что без таких вот фанатских историй жить бы было скучно! Знаете, когда клоуны есть, и жить не скучно!)) а настоящим девушкам Тома и Билла хочу пожелать счастья и настоящей любви без всех этих слухов! Всех цёмаю!)) моя аська 429197485 жду стука!)))

0

2

О.... узнаю эту "статью"... ей уже много лет... и в БРАВО ты её не найдёшь. Никогда. Хотя бы потому, что эта тупая БигМама не знает немецкий и брать у Билла интервью никак не могла.

0

3

Onegirl
Это неправда!

0

4

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif А я многих сказочек и не слышала!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif    Мдааа...вот читаю и реально понимаю, что у меня с фантазией туго)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

5

Столько читать...Це не для мене.Я не фанат.

Отредактировано Diablo (2008-05-25 16:50:32)

0

6

Мда...Чего только не придумают?!??Ужас!!!

0

7

старая, запыленная тема!!!

0

8

В топку такую статью!!!

0

9

[b написал(а):

FyZetta[/b]
]В топку такую статью!!!

Почему, статья наглядно показывает какой фанаткой не надо быть. Да посмеялся от души!)))

0

10

EVIL_DEVIL написал(а):

Почему, статья наглядно показывает какой фанаткой не надо быть. Да посмеялся от души!)))

Она по моему оскарбляет все фан твор!!

0

11

Fyzetta,если ты не такая фанатка,почему тебя должно хоть как-то задевать это?Или ты такая:) -,- имхо почти любое оскорбление,не адресованое лично тебе не должно воспринимаца всерьез.

Отредактировано EVIL_DEVIL (2008-05-28 08:44:23)

0

12

Я под сталом........)) я уже давно читала эту сказоску))!
Эта полная чушшшшшшшЬь!!!! Билл дает интервью БигМаме только когда они в России и то точно не знаю)
Этим девкам можно поставить 5 за сочинение)))

0

13

EVIL_DEVIL написал(а):

Fyzetta,если ты не такая фанатка,почему тебя должно хоть как-то задевать это?Или ты такая:) -,- имхо почти любое оскорбление,не адресованое лично тебе не должно воспринимаца всерьез.

Меня задевает все,что касается меня!

0

14

Дамочки.. Ваш ТХ пялить всех малолеток и не малолеток в радиусе 100Км. А его продюссеры покрывают ао имя удержки репутации..
Если вы думаете что у ни у кого нет Девушек то жестоко обломитесь. Если сказать про такое мего помешаным фанаткам , они же с крыш попрыгают все...
И Такме истории полная ЧУШЬ!! На самом деле в жизни звезд всё намного развратней. И могу с уверенностью сказать что Бил является эгоистичной свиньёй (как в прочем и многие звёзды)

0

15

Supervova
вот с уверенностью проблемка, ибо ни в чем нельзя быть уверенным на 100%.
В остальном Ваше право.

0

16

а знаете что... сестра моей подруги обожает придумывать скандальные статьи. получается, конечно, хорошо, но бред совершеннейший.
и где источник инфы?

0

17

мда...
и чего только не напридумывают...

0

18

бред полнейший, прям я ржала по полной..))

0

19

М...бредовая но ржачная штука.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

Supervova написал(а):

Если вы думаете что у ни у кого нет Девушек то жестоко обломитесь. Если сказать про такое мего помешаным фанаткам , они же с крыш попрыгают все...

Вот тут я согласна.Уверена что у них есть девушки(и даже у Билла который ищет вечную любовь).А даже если нет , то при их появлении ,ета новость будет усердно скрываться.

0

20

FuсkingANGELDEAth-18 написал(а):

тупая БигМама

она не тупая...она знает немецкий

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Вот, какие у нас есть фанатки!:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно