Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О группе » Приколы с концертов Токов.


Приколы с концертов Токов.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Я например слышала Биллик говорил, что когда как-то выходил на сцену споткнулся о игрушку брошенную фанатами и ударился лицом о микрофон. Он испугался, что вдруг кровь пошла, но все обошлось!
Густи въехал барабанной палочкой себе в глаз славо богу все обошлось.
А я еще слышала что у Тома удочкой кепку сорвали!!!  :D  :lol:
Во Франции у Билла клок волос выбрали,а у Тома кусочек дреда отрезали...эт факт!

0

2

жесть...Я гдето слышала что тут у нас в России Билла за яйца трогали :lol: Еще я видела на видео как в Франции на концерте Билл оступился и чуть не полетел вперед, но как то умудрился выкрутиться, но это было так смешно типа он так двигается а на самом деле он чуть не упал :(

0

3

Анко
Было бы жесть если бы он и в правду навернулся :lol: Вот тогда бы все ржали... Я хотела бы на это посмотреть...

0

4

santy, ты такая добрая..........

0

5

да, бедняшшко Билькоуу представть как ему не приятно! а вы сметесь (((  :(

0

6

а и вправду:что это за история,как фанатка схватила Билльку за...кхм..в общем :O

0

7

dТо, что я вам щас расскажу, чистая правда, я видео видела
1. На каком-то концерте дефка бросила в зал свой лифчик и он улетел на гитару Георга и болтался там, бедный Жорик даже не заметил.:d
2. Ну, эт наверно многие видели как Каулитцы толкались на сцене. Вроде на концерте в России Том играл на гитаре, стоя на каком-то возвышении на сцене, Билл подошел к нему, толкнул и сам встал на это возвышение, Том постоял-постоял рядом, потом вернулся и толкнул оттуда Билла. Это все так прикольно смотрелось:d
3. На концерте у Билла заела фанера, притом у бедного одувана еще и встал:d
4. Фанатки пришли на концерт с плакатом "Билл, я тебя хочу, трахни меня" ну или что-то в этом роде и он это прочел вслух в микрофон на сцене, его рожа желала оставлять лучшего
Ну, а на том концерте с тампоном они ваще все бухие какие-то были. Билл в начале концерта тааааак зажигал, прям грязные танцы, потом какую-то песню левую пел, не их. А Том не с того не с сего взял, положил гитару на сцену, пошол попил водички, де-то погулял и вернулся.

0

8

СКОТТИнка написал(а):

dТо, что я вам щас расскажу, чистая правда, я видео видела
1. На каком-то концерте дефка бросила в зал свой лифчик и он улетел на гитару Георга и болтался там, бедный Жорик даже не заметил.:d
2. Ну, эт наверно многие видели как Каулитцы толкались на сцене. Вроде на концерте в России Том играл на гитаре, стоя на каком-то возвышении на сцене, Билл подошел к нему, толкнул и сам встал на это возвышение, Том постоял-постоял рядом, потом вернулся и толкнул оттуда Билла. Это все так прикольно смотрелось:d
3. На концерте у Билла заела фанера, притом у бедного одувана еще и встал:d
4. Фанатки пришли на концерт с плакатом "Билл, я тебя хочу, трахни меня" ну или что-то в этом роде и он это прочел вслух в микрофон на сцене, его рожа желала оставлять лучшего
Ну, а на том концерте с тампоном они ваще все бухие какие-то были. Билл в начале концерта тааааак зажигал, прям грязные танцы, потом какую-то песню левую пел, не их. А Том не с того не с сего взял, положил гитару на сцену, пошол попил водички, де-то погулял и вернулся.

обалдеть *истерика* еще я знаю что какая-то девка выкинула на сцену презерватив(без упаковки) и он приземлился на гитару тома и он пытался стряхнуть его под музыку  :lol:

0

9

СКОТТИнка написал(а):

На каком-то концерте дефка бросила в зал свой лифчик и он улетел на гитару Георга и болтался там, бедный Жорик даже не заметил.:

ахахахаха я это тож видела :lol:

СКОТТИнка написал(а):

Том не с того не с сего взял, положил гитару на сцену, пошол попил водички, де-то погулял и вернулся.

*всё ушла пацтол.....
особенно ржач про то что "гдето погулял" это ппц... :D  рофл

0

10

А я слышала то что Том рассказал: Цитата
"что со мною один раз произошло, такая противная вещь - когда камера была рядом со мной, внезапно из зала летит презерватив, но распечатанный (иии, все). и вы думаете где это дерьмо приземляется? Прямо на мою гитару, и прилипает к ней, просто отвратительно! Естественно я не мог перестать играть, но мне пришлось все время трясти гитару, пока эта гадость не отпала. И все это время меня снимала камера!" (бедненький)

0

11

А это умора!!!!!!!!!гагаагага .... :lol:

0

12

прикал!этож нада так :lol:

0

13

:D ПИПЕЦ,МДА....

0

14

:lol:  :lol:  :lol: жжжжжжжжесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))мда...веселая тама у них жизнь..)))))))))

0

15

а я на видео видела как у билла на плече болтался лифак а он сначала не заметил,а потом когда увидел стряхнул и сделал вид что ничего не заметил.

а еще когда я на их концерте была бил нам пел Lieb de secunde мы продолжали.он хотел чтоб мы повторяли.и так 5 раз было!))))))))))))))))

0

16

СКОТТИнка написал(а):

dТо, что я вам щас расскажу, чистая правда, я видео видела
1. На каком-то концерте дефка бросила в зал свой лифчик и он улетел на гитару Георга и болтался там, бедный Жорик даже не заметил.:d
2. Ну, эт наверно многие видели как Каулитцы толкались на сцене. Вроде на концерте в России Том играл на гитаре, стоя на каком-то возвышении на сцене, Билл подошел к нему, толкнул и сам встал на это возвышение, Том постоял-постоял рядом, потом вернулся и толкнул оттуда Билла. Это все так прикольно смотрелось:d
3. На концерте у Билла заела фанера, притом у бедного одувана еще и встал:d
4. Фанатки пришли на концерт с плакатом "Билл, я тебя хочу, трахни меня" ну или что-то в этом роде и он это прочел вслух в микрофон на сцене, его рожа желала оставлять лучшего
Ну, а на том концерте с тампоном они ваще все бухие какие-то были. Билл в начале концерта тааааак зажигал, прям грязные танцы, потом какую-то песню левую пел, не их. А Том не с того не с сего взял, положил гитару на сцену, пошол попил водички, де-то погулял и вернулся.

Жесть у них там  :lol:  :lol:  :lol:

0

17

йапаццталом!!!!+))) биднягии!!!

0

18

Жесть!!!!))))))Зато весело.....

0

19

ДА!!! :lol:  :lol:  :lol:
Умора просто!
Но Густика жалко,когда он себе палочкой в глаз-то зарядил.... :(
А Тому повезло!Хорошо,что гандошка то неиспользованный был....
А то весело было бы

0

20

ХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!
пацталом конкретно..... :D
ёёёёёёёёёёёлки-палки,это ж нада так,пошёл попил водички и погулял где-то
А в каком городе это было,не знаете?

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О группе » Приколы с концертов Токов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно