Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Актеры и актрисы, музыканты » Моя любимая *Звезда в ШОКЕ* и ТН....)))


Моя любимая *Звезда в ШОКЕ* и ТН....)))

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Ну, "читайте кртинку" сами) Я поржала))))

http://i021.radikal.ru/0804/b5/fcac9b45505c.jpg

А, вот собственно говоря, САМО ЧУДО! :D

http://i048.radikal.ru/0804/3a/d321ccc48224.jpg

Отредактировано FukingANGELDEAth-18 (2008-04-08 19:38:21)

+1

2

Я ПАЦ СТАЛОМ!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

3

ПилЮлька написал(а):

Я ПАЦ СТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!

Да, я ТОЖ!!!  :D   :D   :D

0

4

FukingANGELDEAth-18
А какой причесон)))))))))))))))))) :rofl:
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

5

ухахахахаахаха................зверев жжжжжжжжжжарит)))))))) :rofl:  :rofl:   :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:   :rofl:  :rofl:  :rofl::rofl:  :rofl:   :rofl:  :rofl:  :rofl::rofl:  :rofl:   :rofl:  :rofl:  :rofl::rofl:  :rofl:   :rofl:  :rofl:  :rofl::rofl:  :rofl:   :rofl:  :rofl:  :rofl::rofl:  :rofl:   :rofl:  :rofl:  :rofl::rofl:  :rofl:   :rofl:  :rofl:  :rofl::rofl:  :rofl:   :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

майн гот .... Зверев зазнался!!!

0

7

:x  :x  :x  :x
фу,бл*,отстой,ненавижу этого п****а
извиняюсь...

0

8

фу, я его до этого терпеть не могла, а сейчас ваще ненавижу!
урод, уБ*рь, козло*б несчасный!
извените, не здержалась!

0

9

Lanochka написал(а):

фу,бл*,отстой,ненавижу этого п****а
извиняюсь...

Я тебя понимаю!!!!! :P  :crazyfun:

0

10

а че они ж похожи :rofl:
http://rd.foto.radikal.ru/0709/3f/4e2340a76ab0.jpg
http://files.lensart.ru/picturecontent-pid-11899.jpg

Отредактировано дЕВоЧкАвкЕдАх (2008-04-12 14:48:32)

0

11

Эм.....Билл?????Зверев????Хм...мило-мило!

0

12

Мда...я слышала как он говорил, что Билл слизывает его стиль в программе 12 злобных зрителей
Чмо этот Зверев. Ненавижу его еще больше, чем Билана

0

13

Раньше я нормально к нему относилась, даже немного прикавал, а щас ненавижу это у*людка, хули пиздит что Билл у него стиль слизывает, уёбище)))
P.S Что интересно сначала Ая (солистка ебанутой группы село 6584368) пиздела мол , Билл у неё спиздил стиль, а терь это уёбище пиздит)))

0

14

:D

0

15

Casablanka написал(а):

Раньше я нормально к нему относилась, даже немного прикавал, а щас ненавижу это у*людка, хули пиздит что Билл у него стиль слизывает, уёбище)))
P.S Что интересно сначала Ая (солистка ебанутой группы село 6584368) пиздела мол , Билл у неё спиздил стиль, а терь это уёбище пиздит)))

B!llo4K@ написал(а):

фу, я его до этого терпеть не могла, а сейчас ваще ненавижу!
урод, уБ*рь, козло*б несчасный!
извените, не здержалась!

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

Мда...я слышала как он говорил, что Билл слизывает его стиль в программе 12 злобных зрителей
Чмо этот Зверев. Ненавижу его еще больше, чем Билана

Да, что Вы так серьёзно на это реагируете? Это же наш Серёжка! Вы, что его не знаете? Он может, что угодно сказать, лишь бы к себе внимание привлечь!!!

0

16

FukingANGELDEAth-18
точно!!!!!!!!!!!!внимание к се он привлекать умеет!!!!!!!!!!

0

17

Ну начну с того, что стиль Сержика действительно появился раньше чем у Биллика.

FukingANGELDEAth-18 написал(а):

Да, что Вы так серьёзно на это реагируете? Это же наш Серёжка! Вы, что его не знаете? Он может, что угодно сказать, лишь бы к себе внимание привлечь!!!

Абсолютно согласна! Он же, в отличии от Аи, просто так ляпнул ради прикола. Он над другими личностями иногда оч жёстко стебётся и ничего никто не в обиде.)))))))))) Так что забейте!
http://i036.radikal.ru/0804/9d/b4a62f6a93ce.jpg
Вот такой он прикольный человечек)))

Отредактировано Melona (2008-04-13 01:26:39)

+1

18

Melona написал(а):

Он над другими личностями иногда оч жёстко стебётся и ничего никто не в обиде.))))))))))

Вот, за это я его и люблю) Он строит из себя какого-то дурака, но отнюдь не плохо это получается. Иной раз, просто сидишь и смеёшься над его словами)))))

0

19

Melona
над было картинку через ссылку выложить. а то представь картину" голый зверев у меня на мониторе прикрывается руками, а ссади ходит мама и смотрит на монитор. мама в шоке"

0

20

Billka Каулитц написал(а):

Melona
над было картинку через ссылку выложить. а то представь картину" голый зверев у меня на мониторе прикрывается руками, а ссади ходит мама и смотрит на монитор. мама в шоке"

Извини не подумала) :D

FukingANGELDEAth-18 написал(а):

Вот, за это я его и люблю) Он строит из себя какого-то дурака, но отнюдь не плохо это получается. Иной раз, просто сидишь и смеёшься над его словами)))))

Во во! И я ж о том же!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Актеры и актрисы, музыканты » Моя любимая *Звезда в ШОКЕ* и ТН....)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно