Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Густав Шэфер » Что же в Густике вам нравится больше всего?!


Что же в Густике вам нравится больше всего?!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Вот мне нравится его характер,а из внешности...не важно...а вам?

0

2

Как он на барабанах играет Ваще Супер!!!! Внешность, такой милый как медвежонок :D
Говорят он спокойный мне это нравится ( я сама слишком неуравновешаная, поэтому люблю спокойных)

0

3

Casablanka написал(а):

Как он на барабанах играет Ваще Супер!!!! Внешность, такой милый как медвежонок 
Говорят он спокойный мне это нравится ( я сама слишком неуравновешаная, поэтому люблю спокойных)

Я ТОЖ ЕГО ЛЮБЛЮ ПО ТАКИМ КРЕТЕРИЯМ))))))))

НО ВООБЩЕ ОН НРАВИЦА, ВНЕШНОСТЬЮ!!!!!! ДАЖЕ НЕ НРАВИЦА, А Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! У НЕГО ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗА И УЛЫБКА)))))))))))))))))))) ОН ПРОСТО ТАКАЯ МИЛАШКА!!!!!!!! И ЕЩЕ БАРАБАНЩИК! ЗНАЧИТ МОЖНО СКАЗАТЬ, ОН ВАЖЕН КАК И ВОКАЛИСТ И ГИТАРИСТ И БАС-ГИТАРИСТ!!!!!!!! ОН ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙКОГДА НА БАРАБАНАХ ИГРАЕТ!!!!!!!

0

4

Уоу...его соло - это что то! Это просто мега - супер - классно!

0

5

Я ЕГО ПРОСТО АБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

ПилЮлька
симпотяжка...особенно на твоё м аватарчике :)
мне нравится,что он скромный и симпотненький

0

7

я обожаююююююю густю))))))))))))))у него добрый взгляд, красивые глазки, он мило так улыбаецца, а какой у него ЖИВОТИК!!!!!!!!!!емать, я када первый раз увидела его без футболки, я чуть л=телик не отманьячила!!!!!!!!!!1 :blush: короч он АНГЕЛ!!!!!!!!

0

8

Lanochka написал(а):

симпотяжка...особенно на твоё м аватарчике :)

я специально подбирала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

Да,девочки! тема создана не зря! :love:

0

10

он такой милок!!!!!!!

0

11

Гламурный_дьявол_Билла
канефна)))))))))))))

0

12

ПилЮлька
вах,я рада что это так!

0

13

Ну вгруппе мне больше всего нра Билл и Густя!

0

14

а мне всё нрав!!!!!!! :rolleyes: он на купидончика смахивает....тем более с новой татушкой.... :love:

0

15

его улыбка!!!!!!!!!!!!!
когда он на пике радости она вся аж искриться! я обожжжжаю эти моменты!!!!(жаль что он не всегда так радует меня=((() но и тем он краше, что изретко балует своих поклонниц этой искоркой! :blush:  :blush:

0

16

да все в нем классно, не Бидд конечно, но я его тож люблю, как и каждого участника ТН!!!!!!!!!!!!))))))))))

0

17

Густюша просто солнышко. Я его очень люблю.  :love: Мне хотелось бы что б он чаще улыбался!

0

18

Ну вопервых он барабанщик. я от музыкантов а тем более от барабанщиков просто млею. :love: во вторых он спокойний. я читала интервью и судя по ним он интересный человек. он симпатяжка. У него мордащка просто загляденье. он имеет хорошую фигурку. и вообще я оть него всего балдею целиком без остатка

0

19

мне кажется, что он очень добрый... мне нравится его характер...

0

20

ООООН ЛАПОЧКА!!скромный ангелочек))))))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Густав Шэфер » Что же в Густике вам нравится больше всего?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно