Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Том Каулитц » Узнай его..))


Узнай его..))

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

Узнаем о Томе....))

0

2

Ты узнаешь его из тысячи...

0

3

ой том ну не знаю он какой то странный в роу группе а рэпер

0

4

да ну..выпендривается много,а сам ни че из себя не представляет

0

5

Во, то, что выпендривается, абсолютно согласна!

0

6

да уж, ТомкО не просто выпендривается, он *вырезано цензурой*... Это правда слишком....Может это звездная болезнь?

0

7

Анко, а почему тогда его фотка у тебя на аватарке? :D

0

8

а мне кажется что как раз у бильки звезданя болезнь развита больше, а томка вообще скромняшка, просто имидж такой, вы посмотрите, кто больше всех болтает на интервью и фсяких шоу? правильно - билька)

0

9

А мне бильчонок нравиться... хоть он и стрёмный в последнее время, но всё равно он типичный лидер в группе! Поэтому и болтает! Тем более, что делает он это просто потрясающее!!! ^_^

0

10

Kislink@, просто я понимаю, что он сильно выпендривается, но меня ето не отталкивает, мне нравится его характер полностью. Из группы он мне симпотней всех, в разных направлениях ^_^

0

11

Да, они все прикольные! Мне кажется, что группу ТН без кого либо из её участников просто нельзя представить! Хотя билл реально  в разных направлениях сильнее всех.

0

12

Ток, Это б*ять у тебя щас болезнь будет сцуко, иди соси шалава малолетняя

0

13

девчонки!! давайте будем учитывать интересы друг друга! :) Ну, не ссорьтесь, пожалуйста!!!
Я думаю токам бы не понравилось, что на их форуме люди ссорятся!! фаны должны дружить!!!

0

14

Kislink@, я с тобой полностью согласна, вообще не люблю ссориться, но чтобы мне сказать"руки прочь от Томки "!!!! я ваще оболдела.... Такое ощущение, что я его прям взяла себе и сказала, типо хрен вам, он мой...
Я вообще не поняла с чего бы она так мне сказала...Я его фанатка, и мне пох на нее, вот и все

0

15

Ток написал(а):

Спасибо, конечно. :)

Анко написал(а):

Анко, будь умнее - забей или не обращай внимания!!! ты же знаешь, что права! а я в, свою очередь, знаю, что ты пошутила про томку, а точнее выразила свою точку зрения. мне, лично, вообще очень нравится как ты отвечаешь на темки!! честно!. :)

0

16

Kislink@ спасибо, мну тоже нра как ты на сайте пишешь! +1 тебе!!

0

17

;) Пасипки!!! так трогательно... у меня аж тушь потекла... взаимный +1...Респект!!

0

18

И Томик ,и Биллик самые самые...Просто у каждого своё мнение ;)

0

19

^_^ ах, ах...это так трогательно...у меня слезинка на дред упала :)....респект те тож!!! Слушай йа тут забыла сказать, йа слышала что это у Тома с Лафи роман был а не у Билла с ней..Но потом оказалось что не было. вот. Просто он записал ей песню и все сразу начали так думать.

0

20

Kristea написал(а):

И Томик ,и Биллик самые самые...Просто у каждого своё мнение

:)  :)  :) Полностью согласна!! Но густик и жорик тоже прелесть, про них тоже забывать не стоит. :)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Том Каулитц » Узнай его..))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно