Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Об окружении группы » Simone Kaulitz. Немного информации о маме близнецов.


Simone Kaulitz. Немного информации о маме близнецов.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Simone Kaulitz
Все говорят о Билле и Томе Каулиц. А кто знает, что мама Билла и Тома довольно уважаемая личность, не только у фанаток Tokio Hotel, а в художественных кругах Магдебурга.
Она не просто портниха-дизайнер, как написано в некоторых журналах, она художница. И имеет свою галерею.

Так вот чтобы немного лучше понять креативных близнецов, следует понять, из какой они семьи. И кто до передачи их в руки продюсеров формировал у них мировоззрение.
Вот что написано о Симоне Шарлоте Каулитц на одном магдебургском сайте. И информация эта появилась задолго до того, как фамилию Каулиц приписали себе в качестве юзера миллионы девиц.

«Уже в детстве Симона Шарлота Каулитц почувствовала тягу к живописи. Она начала свою карьеру как художник-самоучка.
Рисунок маслом – любимая техника художницы, а символические картины с экспрессионистским акцентом – жанровое предпочтение. Ее репертуар дополняют ландшафты, портреты и акварели. На заказ Симона выполняет портреты детей, взрослых, а также семейные портреты или переносит на холст ландшафтные виды из воспоминаний об отпуске.
С 1991 года художница начала выставлять свои работы на выставках группы художников «Forum Inscenario» и к этому же моменту относится ее дальнейшее образование, работа и выставки у профессора Sahabi (три года совместной работы). В 1998-1999 году Симоной Каулиц выполнено оформление сцены театра для проекта детского танца в столице федеральной земли Магдебурге. Открытие ее галереи Carpediem состоялось 1 ноября 2000 года.»

+1

2

все-таки классная мама у ребят)))))))))))))еще и талантливая))))))))))))))

0

3

Z@BEYKA написал(а):

все-таки классная мама у ребят)))))))))))))еще и талантливая))))))))))))))

Зато ясно в кого они такие умненькие и талантливые...

0

4

Melona
ага)))))))))))творческие натуры, все в маму)))))))))) :idea:  :idea:

0

5

Я прям уважаю Симону)))))))) ведь она и так уже оч известна - типа МАТЬ ВЕЛИКИХ БЛИЗНЕЦОВ КАУЛИТЦ, ну этот королевский титул будет с ней всю жизнь.... а она ведь не пользуется исключительным правом, вот правда, стоит ей только пальцами щёлкнуть и все журналисты и репортеры у ее ног, она может рассказать все о своих сыновьях, о их жизни... ведь помойму интересно услышать всю правду о каулитцах со слов матери)))))) а вот Симона, не светится и живет своей интересной творческой жизнью. И не вмешивается в дела детей. В этом плане Тому и Биллу очень повезло с мамой))))
В общем большой респект ей. молодца! =)

0

6

Анко да это точно! Да им вообще повезло с мамой! Насколько я поняла она никогда на них не давила и дала им развиваться в творческом плане и даже помогала им в этом и всегда поддерживала. Так в их успехе несомненно есть мамина заслуга!!!
И исключительно моё мнение: близнецы да и вся группа всеми силами пытаются отгородить своих родственников от прессы и всего этого шоубиза и я думаю они правильно делают...всё таки они имеют право на то чтобы приехать домой, окунуться в семейную отмосферу и побыть с близкими людьми которых не коснулись все эти грязные сплетни, интриги и всё это сумасшесвие(наверно вы меня сейчас считаете сумасшедшей :D )

0

7

Melona

(наверно вы меня сейчас считаете сумасшедшей  )

нет,я тебя сумашедшей не считаю :D
Я с тобой согласна. Онип равильно делают,ч то отгородили родных от прессы)))
А мама у них клёвая. Наверно если бне она, они не были такими успешными)))

0

8

Casablanka написал(а):

нет,я тебя сумашедшей не считаю

Это радует))) Хоть не одна я так думаю...

0

9

Melona написал(а):

Simone Kaulitz

Ща чуток не в тему будет))у меня в детстве кошка была)Я ее Симоной назвала сама))))))ха ха ха)))))

0

10

мама-знаменитая(отчасти)
Отчим тоже имел свою группу и школу
Братьям просто на роду было написанно прославиться)

0

11

Блин, дай Бог ей здоровье!!!!!!!! Таких молодцов подарила нам!!!!!!!!  :)

0

12

Она достойна уважения.

0

13

она просто супер!!!
таких лапусек нам подарила!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

14

Melona написал(а):

Открытие ее галереи Carpediem состоялось 1 ноября 2000 года.»

никто случайно не знает,как Carpediem переводится??? o.O
знакомая фразочка...

0

15

классная мама у ребят...

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Об окружении группы » Simone Kaulitz. Немного информации о маме близнецов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно