Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wwithin Temptation

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Я конечно не уверенна, что есть много поклонников ГОТИКИ на этом форуме)))) Но...

0

2

Голландская группа Within Temptation была создана в 1996 году. Группу придумал Роберт Вастерхольт, который тогда же и нашел для нее вокалистку (его подружку Шэрон ден Адель). Меньше чем за два месяца они получили кучу предложений от звукозаписывающих компаний. Within Temptation решила подписать контракт с DSFA Records и работа закипела.
Первый альбом "Enter" был выпущен в 1997 году, а в скоре после этого Within Temptation уже играла на фестивале Dynamo 1997. А ведь это был всего лишь их пятый концерт... После этого выступления их приглашали участвовать на всяких разных концертах, а в ноябре 1997 года они даже совершили двухнедельный концертный тур по Германии и Австрии. Затем было довольно много больших концертов включая выступление на Noorderslag и, конечно, участие в Dynamo 1998, где Within Temptation играли на главной сцене (в 1997 году они играли в тенте). Примерно в то же время он выпускают миньон "The Dance".
Он был выпущен, чтобы заполнить период между "Enter" и следующим альбомом.
В 1999 году группа решила взять отпуск . После двух лет практически непрерывной работы участникам группы было нужно личное время. Поэтому ничего особо интересного в этот год не произошло, разве что участники группы закончили свое образование и основали свою собственную студию.
2000 год стал годом больших перемен. Группа получила приглашения участвовать на крупных фестивалях в странах Бенелюкса. В декабре этого года был выпущен суперальбом Mother Earth. Многие голландские музыкальные журналы назвали его альбомом месяца. Альбом попал во многие чарты и число фанатов группы значительно увеличилось.
В 2001 году Within Temptation провела в турах по Голландии и вне ее. Кроме 40 аншлаговых клубных концертов группа выступила на нескольких фестивалях. Одним из самых значительных концертов был знаменитый фестиваль Pinkpop (100000 зрителей). Также были концерты в Бельгии, Франции и Мексике. В этом году было выпущено два CD-сингла Our Farewell и Ice Queen. Группа много выступала на радио и телевидении.

0

3

ScReAma_I
ахренеть, группа супееер!!!!!!!!!!!!!у вокалистки голос мощный,, песни кульные!!!!!!!!Ме оч нрава они!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Z@BEYKA

Хи))) Я тоже просто обожаю эту группу...

0

5

ScReAma_I
ты можешь че-нить про них рассказать ................я тока их песни слышала, оч впечатлили..................а вот про них ваще ниче не знаю))))))))

0

6

Z@BEYKA
Хи... Конечно могу))) Сейчас выставлю)))
Я кстати в начале выставила про них, где и когда были образованны))) Почитай)))

0

7

ScReAma_I
Я ПРОЧИТАЛА)))))))))))))пасиб)))))))но вот ток побоше хочу узнать))))))

0

8

Z@BEYKA

Я поняла))) Как у себя в компе найду, сразу же выставлю))))

0

9

ScReAma_I
ок!!!!!!!!!буду ждать))))))))))))))

0

10

30 октября : Голландские симфо-металлисты WITHIN TEMPTATION оставили следующее сообщение:

"Отличные новости! После вручения нам бельгийской премии TMF Award двумя неделями ранее, мы получили две новые награды голландской премии TMF Awards в категориях "Лучший живой исполнитель" и "Лучшее видео"! Мы благодарны за ваши голоса, большое спасибо!"

4 ноября : Голландские симфо-металлисты WITHIN TEMPTATION получили награду как "Лучшая группа Голландии и Бельгии" на проходившей 1 ноября в Мюнхене церемонии "MTV's European Music Awards".

8 ноября : WITHIN TEMPTATION пополнила коллекцию своих наград новым артефактом - на церемонии World Music Awards (проходившей 4 ноября в Монте-Карло) они получили приз, как самая продаваемая группа в Голландии.

ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ.
12 ноября в своём интервью Sharon сказала, что начнет писать материал к новому альбому уже в декабре.

0

11

ScReAma_I
пасяб за инфу!!!!!!!!!!!!!!!как я рада за ребят)))))))))))))))))молодцы!!!!!!!!!!!!

0

12

Z@BEYKA

Да пожалуйста))) всегда пожалуйста... А у Шэран Дэн Адель и гитариста этой группы родился ребёнок!!!!

Отредактировано ScReAma_I (2008-03-07 18:35:37)

0

13

Спасибо за инфу! оч интересно! Правда,группу знаю совсем недавно,но мне нравится их музыка

0

14

lucifers_angel13

Ой, да пожалуйста))))



Вот фоты пары и младенца

0

15

Блин, чёт он не хочет выставлять((( Тогда потом)))

0

16

я очень обажаю эту группу))))))) У них такие классные песни)))))))а клипы ваще.....обажаю их)))))))

0

17

вот они....))))))

http://i009.radikal.ru/0803/df/93de52842c90.jpg

0

18

ScReAma_I написал(а):

А у Шэран Дэн Адель и гитариста этой группы родился ребёнок!!!!

аааааааа)))))))))))0класс))))))))))))))))я за них рада)))))))))))

0

19

А я честно, когда увидела ту фоту с младенцем, которая у меня не выставляется, в шоке сидела...

0

20

А можно поподробнее об их релизах,а то я не все слышала?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно