Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Они, смотрели друг другу в глаза .Он целовал ,ее на прощанье .


Они, смотрели друг другу в глаза .Он целовал ,ее на прощанье .

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ты сам ставишь себе границы. И они лишь в твоей голове. И не более. Ты сам выбираешь, где будешь работать и как учится. Какие оценки получать и какого цвета будет твой диплом. Твоя работа – это твой выбор. За тобой выбор города-мечты. И только ты выберешь свой путь. Что ты хочешь – легкую беззаботную жизнь или же узкую дорогу, полную приключений? Если у тебя нет мечты, значит, ты работаешь на чужую. Ты этого хочешь? Выбор за тобой. Ты ставишь себе планку своего риска. Ты ставишь границы своего потолка, выше которого ты не в силе прыгнуть. Ты выбираешь, где тебе развиваться и во что вникать. Что важное, а что не достойно твоего внимания. Ты выбираешь, как думать о людях или же вовсе не думать о них. Каждый день – это выбор. И он за тобой.






Они, смотрели друг другу в глаза .Он целовал ,ее на прощанье .Прости милая но я уезжаю и скорей всего навсегда понимаешь?.Она лишь, кивнула ему в ответ и тихо спустилась с ее глаз слеза он вытер ее руками,может, это еще не конец?.Может мы все повторим сначала?.Он уходил вслед к самолету она, смотрела на него молча махая рукой ...Он знал что он больше не вернется а она все еще его ждала ведь, не когда еще так не любила серьезно.а Ты хотя бы снись мне по ночам...чтоб я не скучала.






Привет, Дорогой дневник. Вот и прошла осень, а мне все так же одиноко на душе. Вспоминаю теплые, приятные вечера проведены вместе с любимым человеком, как мне казалось, с человеком который любит меня на всю жизнь, как и я его, ведь это была такая искренняя любовь, такая светлая. Мне казалось что больше такой нигде нет. Помню, как он приходил из тура, гладил мои волосы, целовал меня, шептал мне – «Спи сладко, любимая». А я лишь улыбалась ему и понимала что он рядом, что все хорошо. Каждое утро варила ему кофе без сахара и готовила вкусный завтрак, а на ужин мы собирались с его друзьями и смотрели фильмы, если честно я любила больше романтику, а они выбирали ужасы,  и поэтому я не смогла их досматривать до конца, а он надо мной смеялся. Говорит – «Вот ты трусиха моя…». После мы убирали вместе, даже посуду мыли вместе, это было смешно я даже помню, фотографировала его когда он стоял весь в мыле и говорил, « Смотри какой я СуперМен ». Даже все самое хорошее когда-нибудь кончается, мне казалось, это будет длиться вечно, я не хотела, чтобы это когда-нибудь закончилось.
Ранее утро. Проснувшись раньше, чем он, я обнаружила, что его нет. Странно, ведь он всегда предупреждал меня по смс что уйдет раньше чем обычно. Может, напишет, время еще есть. Я сидела за нашим столиком и смотрела в окно как падают опавшие листья, веточка за веточкой, они такие красивые когда падают, словно снежинки... Сделав свои дела, я стала набирать его номер. Смс от него так и не пришло. Странно, телефон не доступен, может и правда что-то случилось? Надо позвонить его брату. – Билл, Алло это… - услышав крики в телефоне, я поняла, что надо ехать к ним. Куча людей, милиция скорая помощь и он лежит на асфальте, такой мокрый в крови, а на лице его слеза... Дописав свой дневник, я не смогла продолжать, вспоминая тот страшный день для меня. Но ты подарил мне счастье, наше счастье. Теперь это чудо смотрит на меня, держа в руках твою фотографию. А знаешь, ты наш талисман, ты навсегда в нашем сердце. Билл сказал, что будет оберегать нашего сына, а знаешь, я ему верю, потому что вы одно целое… Вы одна душа..

0

2

мне понравилось.когда прода?

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Они, смотрели друг другу в глаза .Он целовал ,ее на прощанье .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно