Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Мнения о ТН » Альбом "Kings Of Suburbia"


Альбом "Kings Of Suburbia"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Да, наш форум, к сожалению, в край стух, но все равно я не мог не создать эту тему *хоть какая-то движуха*
Гайз, если есть ещё живые, кто что думает о новом "творении" Токов и о новых клипах, лайвах, имидже группы?

Отредактировано Биха (2014-11-15 18:02:35)

0

2

ахах лол
я сто лет сюда не заходила
если честно, то мне не нравится их альбом. есть, конечно, парочка песен, которые мне понравились, но в целом я бы поставила троечку)
я скучаю по року в их исполнении и мне всё равно, развиваются ли они в своей музыке, экспериментируют ли и всё такое. мне лично кажется, что они просто гонятся за остальными артистами, потому что все в последнее время на подобный стиль подсели, даже Аврил Ливин :с
ИМХО :D

0

3

Дошла и моя очередь внести свою лепту касательно мнения об альбоме "Kings Of Suburbia".
Что сказать? Смена лейбла сказывается ужасно. Честно, это далеко не то, чего эйлиенс ждали 5 лет. Я ожидал взрывной смеси из 2007, может глэм-рока, но никак не клубняка. Токи стали лайтовыми в край. А все почему? А потому, что сейчас такая музыка котируется в Америке, больше шансов прославиться; и плевать, что резкая смена жанра ( Отель лег под Америку имхо ).
Просто не понимаю, как можно было 5 лет потратить на создание этого альбома, который по словам братьев должен был быть "СУПЕР ПУПЕР МЕГА БОМБА, ЛУЧШЕЕ ЧТО МЫ ДЕЛАЛИ!!! ГАЙЗ, ЭТО ВАЩЕ НИШТЯК!!!". Такое ощущение, что альбом состряпали за пару месяцев. Некоторые песни я вообще не смог переварить, например "Covered In Gold" ( честно, еле дослушал до конца). Сколько бы я не плевался во время выхода "Run, Run, Run", но в итоге эта песня оказалась одной из лучших со всего альбома ( чем-то напоминает старые мотивы их песен а-ля "Ich Bin Da", "In Die Nacht", не считая мерзких попискиваний Билла на первых секундах, но это мелочи, если сравнивать с другими песнями ). Ну и заглавная песня "Kings Of Suburbia" приглянулась. Припев заел в голове. Сама песня "Kings Of Suburbia" очень напоминает Modern Talking.
Что касается звучания альбома... Опять же, повторюсь, слишком много клубных вставок, которые составляют процентов 80 всего звука на альбоме. Очень мало услышал басов и чистого драмм-ритма ( компьютерная говно-имитация не в счет ); создается впечатление, что Густава и Георга вообще скоро из группы погонят, ибо в их услугах уже нуждаться не будут. Вокал Била расстроил; если сравнивать этот альбом с "Zimmer 483", можно почувствовать, что в последнем альбоме Билл не особо то и напрягался, голос не тянул, не кричал до хрипоты ( взять хотя бы припев песни "Ubers Unde Der Welt" для сравнения, сразу всё станет ясно ).
В общем этот альбом явно на один раз. Песни настолько однотипны, картонны, что спустя пять минут мелодии забываются. Совсем не цепляет. Этот альбом никогда не будет в моём плейлисте таким затертым до дыр, как "Zimmer 483".

Отредактировано Биха (2015-03-09 20:54:29)

0

4

Violet`
нинад, у Аврил не так все плохо, да и она всегда прям роцкершей не была. Последняя песня ее очень нравится, душевная.

0

5

Кстати, сейчас хочу немного поговорить о последних клипах, имеющих прямое отношение к альбому "Kings Of Suburbia".
"Run Run Run" - клип мне понравился в целом. Даже не клип, а его атмосфера. Нравятся эти лампочки, постоянно мигающие, как сомнения и надежды. Единственное, что подпортило всю прелесть, это чертовы буты Билла на оголтелой платформе. Ой, всё.
"Girl Got A Gun" - ну это просто и смех, и грех. Токи, видимо, проанализировали все свои видеоклипы, пришли к выводу, что пошлятины и наркомании еще не было, так почему бы и да, вай нот? Какие-то странные чики, Билл-террорист (типа тамблер или вебпанк ) в лосинах и каких-то блядских каблуках, теребонькающий заяц и Том, который, приезжая, видит этот пиздец и решает съебаться по тихому обратно, мол сам Билл разбирайся со своими бабами. Но Кау в голос убеждают, мол это видео про независимость подростков или что-то такое, ну дааа. Что там они курят? Пусть отсыпят.
"Love Who Loves You Back" - ну только aliens отошли от "Girl Got A Gun", а тут новый сюрпризец. Оргия во главе с Биллом.  Это все выглядит так смешно, если честно. Видимо Билл решил доказать, что он взрослый мальчик, прошаренный в теме секаса  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  А этот типо минет в лифте, ахаха, ну капец. Ну выбрали бы туда парня посимпатичней, а не такого бугая, да он в лифт еле пролез ( или Тома, почему бы и да) .
"Feel It All" - вот это просто шедевр. Клип не оставит никого равнодушным. Серьезно. Билл вжился в роль наркомана на все 100. Причем отдельный респект, что они показали действительно все так, как и есть на самом деле, без мишуры, не брезгуя. Это видео и ужасает и завораживает одновременно. И эта сцена в туалете, да, чертовски прискорбно, что люди ради дозы готовы идти на все. Этот клип мощная анти-реклама наркотикам, ребята молодцы. Кстати, примечательно, что  еще в 2007 году в альбоме "Zimmer 483" ребята представили песню "Stich Ins Glück", которая конкретно посвящена теме наркомании, в отличии от песни "Feel It All", которая имеет более размытую тематику.

0

6

Биха написал(а):

Дошла и моя очередь внести свою лепту касательно мнения об альбоме "Kings Of Suburbia".
Что сказать? Смена лейбла сказывается ужасно. Честно, это далеко не то, чего эйлиенс ждали 5 лет. Я ожидал взрывной смеси из 2007, может глэм-рока, но никак не клубняка. Токи стали лайтовыми в край. А все почему? А потому, что сейчас такая музыка котируется в Америке, больше шансов прославиться; и плевать, что резкая смена жанра ( Отель лег под Америку имхо ).
Просто не понимаю, как можно было 5 лет потратить на создание этого альбома, который по словам братьев должен был быть "СУПЕР ПУПЕР МЕГА БОМБА, ЛУЧШЕЕ ЧТО МЫ ДЕЛАЛИ!!! ГАЙЗ, ЭТО ВАЩЕ НИШТЯК!!!". Такое ощущение, что альбом состряпали за пару месяцев. Некоторые песни я вообще не смог переварить, например "Covered In Gold" ( честно, еле дослушал до конца). Сколько бы я не плевался во время выхода "Run, Run, Run", но в итоге эта песня оказалась одной из лучших со всего альбома ( чем-то напоминает старые мотивы их песен а-ля "Ich Bin Da", "In Die Nacht", не считая мерзких попискиваний Билла на первых секундах, но это мелочи, если сравнивать с другими песнями ). Ну и заглавная песня "Kings Of Suburbia" приглянулась. Припев заел в голове. Сама песня "Kings Of Suburbia" очень напоминает Modern Talking.
Что касается звучания альбома... Опять же, повторюсь, слишком много клубных вставок, которые составляют процентов 80 всего звука на альбоме. Очень мало услышал басов и чистого драмм-ритма ( компьютерная говно-имитация не в счет ); создается впечатление, что Густава и Георга вообще скоро из группы погонят, ибо в их услугах уже нуждаться не будут. Вокал Била расстроил; если сравнивать этот альбом с "Zimmer 483", можно почувствовать, что в последнем альбоме Билл не особо то и напрягался, голос не тянул, не кричал до хрипоты ( взять хотя бы припев песни "Ubers Unde Der Welt" для сравнения, сразу всё станет ясно ).
В общем этот альбом явно на один раз. Песни настолько однотипны, картонны, что спустя пять минут мелодии забываются. Совсем не цепляет. Этот альбом никогда не будет в моём плейлисте таким затертым до дыр, как "Zimmer 483".


Биха Боже, Вы просто изложили всё то же, что я думаю до последнего слова! Заходя в тему, я хотела оставить свой отзыв, который обычно резко отличается от мнения большинства фанатов, а тут уже и добавить нечего:) И именно так же, как и Вам, мне Run сначала пришлась не очень, но позже она для меня оказалась лучшей песней с альбома, и KOS тоже понравилась довольно таки. И Covered In Gold я так же до конца дослушать не смогла, этот голос, бррр, как будто что-то прищемило хД

0

7

IrenAlien483 написал(а):

Биха Боже, Вы просто изложили всё то же, что я думаю до последнего слова! Заходя в тему, я хотела оставить свой отзыв, который обычно резко отличается от мнения большинства фанатов, а тут уже и добавить нечего:) И именно так же, как и Вам, мне Run сначала пришлась не очень, но позже она для меня оказалась лучшей песней с альбома, и KOS тоже понравилась довольно таки. И Covered In Gold я так же до конца дослушать не смогла, этот голос, бррр, как будто что-то прищемило хД

Я рад, что мое скромное мнение разделяют с:
Видимо я просто до сих пор живу 2007 и "Zimmer 483", который мне в разы больше симпатизирует.
Кстати, Том говорил вроде, что хочет отдельно альбом клубного дерьмишка музыки выпустить, где он выступит диджеем. Как говорится, без лишних слов, нажми на курок http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Вообще, в целом альбом не плохой, в том смысле, что сам музыкальный  контент то остался качественным, просто из рока на синтипоп. В последнее время я его часто гоняю на повторе, пропуская Covered In Gold; в последнее время мои уши устали от харкора , хочется чего-то лайтового, тем более весна же. Но как рок исполнители они мне больше нравились. И конечно же, смысловая нагрузка текстов , на фоне 2007, значительно хромает.
Кстати, со мной можно и на ты, я не кусаюсь :з

Отредактировано Биха (2015-04-18 16:48:22)

0

8

Итак, спустя время я распробовал, скажем так, пластинку. От любви до ненависти один шаг же, да? Всегда если музыкант нравится, я не могу просто так взять и удалить их альбом/песню, которая мне не нравится ( тавтология ), рука не поднимается; оставляю до лучших времён, давая второй шанс. Так вот и произошло с пригородными королями. К весне мои уши устали от хардкора и захотелось чего-то " по легче", весна, видимо. Тут удачно напомнило о себе последнее творение ТН. Объективно говоря, альбом для своего нового жанра ( напоминаю, из рока в синти поп, это как из грязи в князи, но в другом порядке ) очень хорош, весьма сочно и ненапряжно ( ну  "Covered In Gold" исключение, я писал выше, что это отвратительная песня ); под определённое настроение , когда уже задолбался депрессовать и хочется чего-то яркого и лёгкого, - самое оно.  При этом я не отрекаюсь от от выше сказанных слов, да  Токи опопсели, раньше были интереснее и т.д., я и по сей день того мнения, да и к тому же, хоть альбом и не плох, но это явно не плод нескольких лет работы, как описывали близнецы, но слушать можно, хоть и надо привыкнуть.

Отредактировано Биха (2015-07-27 01:23:29)

+1


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Мнения о ТН » Альбом "Kings Of Suburbia"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно