Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Жизнь продолжается


Жизнь продолжается

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Marishka Dracula
Название: Жизнь продолжается
Бета: -
E-MAIL: marina483@inbox.ru
Фандом: Tokio Hotel
Статус: в процессе
Размер:
Категория: Het
Жанр: Deathfic, Drama, Romance
Персонажи/Пейринг: Билл/ Кейтлин, Билл/Роксанна, Том и др.
Рейтинг: PG-13
Краткое содержание: Билл решил разорвать отношения со своей возлюбленной.Чем это закончится и не пожалеет ли парень о своем поступке.
Предупреждения: Рушательства, смерти персонажей.
От автора: Этот фанфик что-то вроде моего возвращения на этот сайт. Давненько здесь не сидела, соскучилась за этой невероятной атмосферой. Надеюсь вам понравится мое творение))
Дисклеймер:отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

0

2

-Билл, я говорю, вернись! Я требую этого! – вопила девушка на всю квартиру. В ответ на это он лишь молча продолжал собирать вещи. Когда вся его одежда перекочевала в чемоданы Билл сел рядом с ней на кровать.
-Я должен уйти, пойми меня. Кейтлин, я устал от наших отношений. – Ее синие  глаза смотрели на него с укором.  Девушка вскочила с кровати и, пойдя к зеркалу начала расчесывать свои золотистые волосы. Кейтлин внимательно рассматривала свое отражение. На нее смотрела невероятной красоты девушка. Его руки легли ей на талию, а губы робко дотронулись до ее щеки.  Сейчас отражение в зеркале было для нее идеальным. Брюнет с карими глазами был рядом с ней. В этом парне она видела свое будущее счастье и без него не представляла своей жизни. Она положила расческу на столик и развернулась к нему, требуя продолжения поцелуй. В ответ парень лишь печально вздохнул и прихватив свои огромные чемоданы вышел из комнаты. Сейчас, как в принципе и всегда, она думала о том, как столь хрупкий парень мог без усилий таскать невероятные тяжести. Кейтлин хотела броситься за ним и умолять остаться, но она хорошо знала характер Каулитца младшего и то, что мольбы и уговоры на него не действуют. Когда за ним хлопнула входная дверь, она вышла из комнаты и прошла на кухню. В дверь позвонили, и она бросилась открывать дверь.  В глубине души у нее была надежда, что Билл понял, что не может жить без нее. Но вместо ее возлюбленного за дверью стояла девушка. Брюнетка с глазами цвета кофе приветливо ей улыбалась. Она была среднего роста, примерно 170 см ростом.
-Я прошу прощения. У меня украли сумку с телефоном и чтобы добраться до дома мне необходимо позвонить. – Девушка с надеждой смотрела на Кейтлин.
-Хорошо проходите.
-То есть я могу пройти?
-Не смущайтесь, проходите.- Кейтлин ушла в гостиную за телефоном, а незнакомка робко переступила порог квартиры и ожидала телефон.
Через пару минут Кейтлин вернулась к незнакомке и протянула ей телефон. Девушка лишь улыбнулась в ответ.
_______
Вот он и ушел от нее. За два месяца совместной жизни Кейтлин ему надоела. Ее приторные улыбки и двуличность выводили его из себя, но парень терпел лишь потому, что был уверен в том, что любит ее. А в один прекрасный день это прошло. Хотя точнее сказать не день, а вечер. Они были приглашены на вечеринку к его друзьям. Кейтлин выглядела шикарно и этим вызывала огромный интерес мужской половины гостей. Девушка была одета в леопардовое платье мини, а образ дополняли туфли на огромной шпильке. Билл смотрел на нее и не верил своим глазам. Перед ним была развязная девица, а не тот невинный ангел, которого он так любил. После окончания вечеринки он закатил Кейтлин скандал который и перерос в их утреннее расставание. Сейчас он мчался на своей новенькой Audi в свой настоящий дом, где жила его настоящая вторая половинка. Через десять минут пути автомобиль остановился у одной из высоток. Билл поднялся на нужный этаж и позвонил в дверь. Он конечно не ожидал красную дорожку и оркестр, но все же надеялся, что брат соизволит открыть ему дверь. Спустя несколько продолжительных звонков за дверью послышались шаги и недовольный голос пробубнил: «Убирайся отсюда, кто бы ты ни был!»
-Том, открой, наконец, эту чертову дверь!
-Ага, уже. Сейчас только шнурки поглажу и сразу же!
-Придурок, уткни свой фонтан сарказма. Это я, твой брат Билл.
Голос за дверью глухо засмеялся, и через несколько минут злополучная дверь была открыта. Билл вошел и брезгливо огляделся.
-Что за свинарник ты здесь устроил? – Замечание парня было не беспочвенным. Везде валялись пустые бутылки  и прочие атрибуты успешно проведенной вечеринки.

0

3

Если кто-то прочитал оставьте комментарии. Хочется знать стоит ли продолжать или нет.

0

4

Marishka Dracula написал(а):

Если кто-то прочитал оставьте комментарии. Хочется знать стоит ли продолжать или нет.

Привет) Надеюсь, помнишь меня.
Не хочу тебя расстраивать, но этот форум уже давно утратил былую атмосферу... Почти никто не заходит и всё такое. Вот.

0

5

Жаль(Так классно здесь было.

0

6

Marishka Dracula написал(а):

Жаль(Так классно здесь было.

Угу... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

7

Может в вк клич в группах кинуть?Может кого и заманим.

0

8

Marishka Dracula написал(а):

Может в вк клич в группах кинуть?Может кого и заманим.

Попробуй

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Жизнь продолжается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно