Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Ты не заменишь мне родителей, у тебя другая роль(Angst,Romance,PG-13)


Ты не заменишь мне родителей, у тебя другая роль(Angst,Romance,PG-13)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Автор: Эм Marinka Kaulitz
Название: Ты не заменишь мне родителей, у тебя другая роль...
Жанр: POV , Angst , Romance.
Рейтинг: PG-13
Статус: в процессе
Персонажи: Симона Каулитц, Гордон Каулитц, Том(19 лет, 13 класс, др 3 июня) и Билл(17 лет, 11 класс, др. 1 сентября) Каулитц.
Пейринг: Том/Билл
Размер: midi / max
Дата создания: 09.02.12
Краткое содержание: 2011 год. В результате ряда землетрясений в Японии, погибают Симона и Гордон Каулитц, прилетевшие туда на выходные. Их сыновья, Том и Билл узнают об этом только на следующий день...

POV Автор

Воскресенье 11.03.11 , 9:27
Билл сидел в своей комнате на втором этаже и под музыку занимался любимым делом: рисовал. Том спал, и не собирался вставать раньше 13:00 в свой законный выходной.
Младший вздрогнул от не очень громкого, но всеже неожиданного звонка в дверь. "И кого принесло в такую рань?"-думал Билл спускаясь вниз. Открыв дверь, он был несказанно удивлен. На пороге стоял полицейский с черной папкой в руках.
-Здравствуйте! - вежливо поздоровался Билл.
-Здравствуй. Ты Билл, верно? - спросил офицер, мельком поссмотрел в папку.
-Да.
-Меня зовут Эдгар Беренс. Позови своего брата, пожалуйста. Мне надо с вами поговорить.
-Хорошо. Проходите пока в гостиную.
Полицейский вошел в дом и сел, в предложенное ему, кресло. Младший, тем временем, помчался в комнату брата. По пути Билл так громко топал ногами по лестнице, что когда он влетел в комнату, Том уже сидел на кровати сонно зевая.
-Мелкий, ты чего так шумишь ? - обратился он к брату.
-К нам полицейский пришел. - немного испуганно сказал Билл. Том от такого заявления моментально проснулся.
Старший быстро натянул на себя первое, что попалось под руку и, приобняв за плечи брата, они быстро спустились вниз.
Гер Беренс сидел на том же месте и перебирал бумаги, выложенные из папки. Том и Билл сели на диван напротив и старший обратился к офицеру:
-Здравствуйте, ...эм...
-Эдгар Беренс.
-Гер Беренс. Чем мы можем вам помочь?
-Меня прислали сообщить о... - он отвел взгляд.
-О чем?
-Мальчики, в Японии произошел ряд землетрясений из-за чего погибло большое число человек. Ваши родители были в самом эпицентре землетрясения и они не выжали . Мне очень жаль.
Братья окаменели. Билл вжался в спинку дивана и сидел ни живой ни мертвый. Том, в силу возраста, все же сохранял какое ни какое самообладание, но взгляды обоих были потерянными и устремлены прямо в глаза гера Беренса. Офицеру стало не по себе от этих пристальных стеклянных глаз. Они смотрели прямо ему в душу. Он сглотнул.
-Том? - позвал гер Беренс. Но братья, как будто выпали из реальности. Они прижались друг к другу, как к последнему, что у них осталось, но... ведь так и есть. Теперь они одни и кроме них самих, заботится, любить их и просто быть рядом никто не будет.
-Том. - повторил полицейский.
-Да?
-На сколько я знаю у вас нет никаких родственников...
-Да.
-И так как вы уже совершеннолетний, вы должны оформить опекунство над своим братом.
-Хорошо.
-Гер  Беренс, - подал голос Билл - оставте нам свой телефон. Мы завтра с вами свяжемся и все обсудим. - с нажимом произнес младший. Билл встал с дивана и открыл входную дверь:
-А сейчас я попрошу вас уйти.
Геру  Беренсу нечего не оставалось кроме как собрать документы, оставить свою визитку и, попрощавшись, выйти за дверь.

POV Tom

Шок - единственное, что я почувствовал. "Этого не может быть." - единственная мысль, что крутилась в голове. Я не верю, что их больше нет. Потом шок сменился страхом. Страхом за нас. Страхом даже больше не за себя, а за брата. Он же еще совсем ребенок. Я посмотрел на Билла, который сел возле меня, после ухода полицейского. По его щеке скатилась одинокая слезинка. Господи...

0

2

оох... тяжёлая тема.... продолжай, посмотрим**

0

3

Ханна написал(а):

оох... тяжёлая тема.... продолжай, посмотрим**

согласна тяжеловата, но думаю справлюсь*

0

4

-Том, они... они...а-а-а...
У него началась настоящая истерика. Он истерически смеялся, а из его глаз текли водопады слез. Билл сорвался с места и начал крушить все подряд.

ВКЛ(не обязательно) 3D звук - разбитые стекла (можно найти в ВК) и ставим на повтор

На пол полетела ваза, телефонная трубка, опрокинутой на пол с выбитыми ящиками оказалась тумбочка, подушки с дивана полетели в люстру, которая начала опасно раскачиваться, но к счастью осталась целой. Затем пришла очередь журналов на антикварном столике и, рядом стоящего, стеллажа. Билл одной рукой смахнул все со стеллажа, а там были 3 вазы, одна  из которых была с цветами, мамины книги, папины статуэтки, привезенные из разных уголков мира и еще много чего интересного. В конце-концов и этажерка со стеклянными полками была опрокинуть и разбита вдребезги.

ВЫКЛ

Я тем временем, все еще пребывая в смешанных чувствах, сидел на диване и даже не пытался его остановить. В ушах звенело от того, что устроил мелкий. Хотя его поведение и все его действия олицетворяли то что творится и у меня в душе, не только в его. Он выпускал пар за нас обоих.
Из забытия меня вырвал крик Билла слишком отчаянный чтобы быть криком ярости.
Мелкий лежал на полу, среди осколков и тихо всхлипывал. Я подбежал к нему и, больно ударившись коленями об пол, упал рядом с ним, прижимая к себе, подрагивающего от рыданий, брата. Он сразу же обхватил своими тонкими рученками мою шею и уткнулся в нее носом. Он как обезьянка обвил ногами мою талию и намертво вжался в меня. Так мы и сидели до вечера, посреди разгромленной парадной. Я сидя по-турецки, укачивал моего малыша, самое дорогое, что осталось у меня в этой жизни и пытался  успокоится сам. Из глаз беззвучно текли слезы. И никак не хотели останавливаться, а сам я никак не хотел признавать, что мы теперь только вдвоем. Что их теперь нет.

0

5

POV Bill

Когда я немного успокоился мои руки сразу пронзила острая боль. Как я не заметил что они, от кончиков пальцев до локтей, все исполосованы глубокими порезами!? Сейчас я не чувствовал ничего, кроме боли.
-А-а-а!!!
-Билл, что? Что такое?
-Руки... - еле-еле простонал я.

POV Tom

Я отцепил его от себя и посмотрел на его руки. Боже! Это надо срочно обработать! Из некоторых ран еще торчат осколки и они сильно кровоточат.
-Билл, вставай! Идем! Надо обработать раны!
Поднимаюсь с пола и чувствую слабую, но жгучую боль в коленках. Черт! Я же прямо на них приземлился, а пол весь в битом стекле и мусоре. Надо будет не забыть и их продезанфецировать. Подаю Биллу руку и он встает чуть пошатываясь.
-Угу.
Поддерживая, я повел его в ванную на втором этаже.
Придя туда,  посадил малого на край ванны, а сам полез за аптечкой. Так, перекись нашел, бинты нашел, скальпель есть и ... а где зеленка?
О! А вот и она! Когда все, что мне было нужно, оказалось у меня в руках, я вернулся к Биллу, садясь рядом.
-Дай мне руки - ласково попросил я.
Билл сморщил нос и протянул мне правую руку.
-Сейчас будет немного больно.
-Угу.
Я наклонился чтобы лучше рассмотреть ранения и стал осторожно вызволять скальпелем осколки из окровавленных ран. Я начал с самого, на мой взгляд, большого осколка. Билл резко поддался вперед и буквально вгрызся в мое плечо. Больно однако! Не сказав ничего против его действий, я скривившись продолжил свое дело.
Вскоре с этим занятием было покончено и я взял перикись .
-Би-илл! - позвал я - Билл!
-М-м-м?
-Я закончил, отпусти пожалуйста мое плечо.
Билл аккуратно отпрянул от меня и посмотрел сначало на руки, потом мне в глаза, как бы спрашивая: "Что дальше?"
-Дальше будет не так больно. - успокаивающе произнес я и погладил братика по голове. Он кивнул. Немного отодвинувшись от него, я опустил его руки вглубь ванны и полил его руки перикисью в местах ранений. Ранки покрылись пеной, которая вскоре исчезла. Затем я помазал раны зеленкой, дуя на них не переставая. Билл сидел то шипя от боли, то сморщив носик, то закрыв глаза. По окончанию моих стараний руки Билла были по локоть в бинтах. Присев перед ним на корточки, я осмотрел его ноги, задрав штанины. Благо джинсы были достаточно плотные и порезов на ногах не оказалось.
-Выглядит так, как будто я вены резал.
-Ты что такое говоришь, мелкий? - я вскочил на ноги.
-Прости.
-Ох... ладно проехали. Но что б больше даже не смел об этом думать!
Он встал с бортика и я обнял его, тихонько поглаживая по голове.
-Том?
-М?
-Мы теперь совсем одни?
-Д-да - заторможенно ответил я.
-Я не хочу в это верить.
Мне нечего было ему ответить.
Мы еще немного постояли, каждый в своих мыслях, а потом отправились спать. Я отвел его в комнату и уложил в кровать, предварительно помогая раздеться.
-Спасибо. - послышалось из под одеяла. Я наклонился, поцеловал брата в макушку и, пожелав спокойной ночи, закрыл за собой дверь.

0

6

дорогие читатели! прошу вас комментируйте после прочтение! мне очень важно знать ваше мнение! пишите хотя бы пару слов)) спасибо*

0

7

POV Tom
понедельник 6:30

-Алло, герр Беренс?
-Да, я вас слушаю.
-Это Том Каулитц. Вы заходили к нам вчера.
-Здравствуйте Томас.
-Я хотел бы узнать подробности о моем опекунстве над Биллом.
-Да конечно. Значит смотрите, Томас, опекунскому совету надо будет представить бумаги о ваших доходах, справку о том что вы не были судимы и еще санопидемстанция должна осмотреть место вашего проживания и если все будет соответствовать их требованиям, выдать соответствующую справку, но это чисто формальность. Я помогу вам все собрать, но это будет только на следующей неделе, когда у вас начнутся каникулы и мы сможем с головой погрузиться во все это,а пока что ваша задача: завтра в 16:00 прийти в главное отделение нотариуса. Я вас там уже буду ждать и мы поедем на опознание тел, это опять же сущая формальность, а потом вернемся и вы познакомитесь с завещанием. Если вы захотите мы можем не брать Билла на опознание. Нам будет достаточно одного родственника и вашей подписи. Вы все поняли?
-Да, я все понял. Спасибо.
И не дождавшись ответа я нажал на "отбой".
Всю эту ночь я не спал. Я пытался переварить полученную информацию. Я не мог поверить в то, что родителей больше нет. Такое ощущение, что кто-то сыграл с нами в злую шутку. И, как обычно это выражают в драммах, мне хотелось чтобы сейчас, откуда-нибудь выскочил ведущий дешевого теле-шоу со словами :"Вас снимала скрытая камера!" Но этого конечно же не произошло. К горлу подступил ком и сдавил грудь. Черт! Я не должен плакать. Не должен! За что нам это ?? В порыве ярости и отчаянья я на столько сильно ударил по гипсокартоновой стене отделяющей кухню от столовой, что на ней остался вполне заметный след.
Все. Спокойно. Вдох. Выдох. Все будет хорошо. Я должен быть сильным ради Билла. Сейчас я как никто другой нужен ему.
На часах 6:48. Пора его будить. Тогда к 7:00 он точно встанет.
Войдя в комнату Билла я умилился представленной мне картине. Мелкий преспокойно лежал обняв одеяло всеми конечностями и надув губки. Еще совсем ребенок. Я присел на край кровати.
-Билл -я погладил его по голове.- Би-илл. Ну Билл вставай!
-Ну па-ап дай поспать еще чуть-чуть.
Он пальцами показал маленький промежуток времени и небрежно уронил руку, свесив ее с кровати. В районе сердца его слова отозвались болью. Билли, хороший мой, их больше нет...
-Вставай - я потряс его за плечо. На этот раз он открыл глаза.
-Том? - улыбнулся - Доброе утро!
Он повернулся на спину, потянулся, втягивая над головой руки. Но как только он это сделал, с громким шипением прижал руки к груди.
-Очень больно?- осторожно спросил я.
-Не очень.
-Тогда давай вставай, а то точно в школу опоздаем.
-Хорошо.
-Вот и умник. - я поцеловал его в лоб и пошел на кухню готовить ему завтрак.

0

8

мне писать дальше?

0

9

Привет)
Да, пиши) Мне нравится начало) Интересно что будет дальше)

0

10

Спустя некоторое время, стоя у плиты, я услышал шаги за спиной.
- Билл, садись. Завтрак почти готов. - как можно веселее сказал я не поворачиваясь. Послышался скрип ножек стула об пол и глухое приземление пятой точки Билла. Когда яичница была готова, я разложил ее по тарелках и подал на стол. Только сейчас я заметил, что Билл сидел, положив голову на сложенные руки. Он был весь в черном, впрочем как и я. Черная футболка, темные джинсы, косуха - все это не очень отличалось от его будничного образа, а вот прическа меня реально удивила. Его, обычно забранные в хвост, черные волосы были распущены и зафиксированы лаком, от чего торчали в разные стороны как иглы. Я не удержался и протянул руку дабы проверить его шевелюру на остроту, но не смог. Билл поднял голову и посмотрел мне в глаза... кажется. Половину его лица закрывали темные солнцезащитные очки.
-Билл?
-Что? - он невозмутимо придвинул тарелку ближе к себе.
-Ты...эм...сменил стиль?
-Типа того. - сказал он с набитым ртом.
-Ясно.
Быстро позавтракав, мы отправились в школу.

POV Автор

-Слышь, смотри! Вот и Каулитцы приехали! - воскликнул Ден, одноклассник Тома, указал в окно. На территорию школы въехала серебрится Audi R8 GT.
-Что то они рановато. Обычно приходят в притык к началу урока. - сказал Густав рассматривая их машину.
-Может решили исправится?
-Какая нам разница? Они всегда были себе на уме и их действия всегда непредсказуемы, так что мне как то все равно.  Пойдем лучше в класс, у нас сейчас зачет будет.
Как только машина Каулитцев въехала на школьный двор она сразу же стала объектом внимания учеников. Да, Тома и Билла знали практически все. Ведь их родители были известными и очень богатыми: мать-известный художник и архитектор, а отец-известный музыкант.  Естественно все хотели с ними подружиться. Том был мечтой-парнем: сильный, добрый, высокий, вежливый. На него постоянно вешалась куча девчонок и засматривались мальчики цвета летнего неба. На Билла же девочки почти не смотрели он был для них слишком хилым и женственным, а его аристократическая бледность и изящные черты лица делали его еще больше похожим на девушку. Зато парни не только смотрели на него с обожанием, но и откровенно приставали к нему. Но Билл всегда мог дать отпор, а в крайних случаях поможет Том. Братья всегда стояли друг за друга горой.
Каулицы, не смотря на их популярность, никогда не пользовались положением. Они били сами по себе и душой любой компании одновременно. Никто не мог точно охарактеризовать их. Они всегда были разные: дерзкие и стеснительные, добрые и злые, активные и ленивые, веселые и грустные. На любую колкость или подлость в их сторону они всегда были готовы ответить. На любой вопрос у них всегда был ответ. И последние слово всегда было за ними.

POV Bill

Том припарковал машину на школьной стоянке и, поставив ее на сигнализацию, взял меня за руку. Войдя в школу, я сразу почувствовал на себе заинтересованные взгляды. И так всегда. Их интересуют только наши деньги, а из общения с нами они пытаются получить выгоду для себя.
Ото всюду раздавался шепот: "Они какие-то необычные сегодня!" "А почему они такие мрачные?"
Им бы только посплетничать!
К Тому подлетела какая-то блондинка, а ко мне подошли два парня. Хах , чего и следовало ожидать. Они встали у нас на пути и девчонка бросилась брату на шею.
-Ты сегодня так сексуально выглядишь... - сказал один из парней.
-Томми...- не успела эта блондинка договорить, как мы синхронно отпихнул их от себя и, еще крепче сцепив руки в единый замок, пошли дальше. Не оглядываясь.
Том дошел со мной до моего кабинета и, прижав к себе, коротко поцеловал в макушку.
-У тебя урок в каком кабинете? - спросил я.
-345
-Хорошо.
Он отпустил меня и ушел. Я , так и не сняв очков, вошел в класс.
-Здравствуйте! - поздоровался я с учительницей и пошел на свое место.
-Я вас знаю? - удивилась фрау Зингер . Удивительно, как одежда меняет людей! Я повернулся к ней и, сняв очки, вопросительно поднял правую бровь. По-моему ее удар хватил!
-Каулитц ?- чуть ли не взвизгнула училка.
-Нет, блин! Елизавета первая!- класс покатился со смеху, а училка кажется зависла. Я, довольный собой, встал лицом к классу. Все замолчали. Почему мой новый стиль их так удивляет? Что в этом такого? Конечно раньше я был обычным парнем, ходил в школу в обычных черных джинсах и белых рубашках, мои черные волосы были завязаны в высокий хвост, а лицо было чистое. Но теперь все изменилось. Я изменился.
-Каулитц ! Вот от кого, от кого, а от тебя я такого точно не ожидал!- я нечего не ответил ему. Крис постоянно пытается подколоть или подшутить надо мной. Такое его отношение ко мне началось с того, что он стал очередным парнем, которому я отказал в перепихе на одну ночь.
-Ты чего это? Как Крис, решил этим стать? -спросил Макс-главный задира класса. - На башке хрень какая-то, весь в черном, глаза ярче наших девок накрасил! - его взгляд упал на мои избранные руки - Ты еще и вены порезал! Пфф ты что совсем? Рукава хоть бы опустил, а то нам не очень то приятно смотреть на твои эмовские подвиги! - насмехался он - Совсем тебя родители избаловали!
А вот это было зря. Я вскочил со своего места и зло просмотрев на Макса, что есть мочи заорал:
-Не смей трогать моих родителей!!!-меня просто распирала ненависть к этому человеку. Да как он смеет?!
-А то что? Побьешь меня? Хотя нет. Силенок не хватит. Тогда может мамочку позовешь , а лучше папочку? Мм?
Я чувствовал что глаза начинают блестеть от слез, но это мне не помешает. Он нарвался!
-Ой, смотрите, наша принцесса сейчас заплачет!
Ну все! Я не выдержал и врезал своим острым коленом ему между ног. Знаю не совсем по-мужски, но хоть что-то. Он сгибается пополам и я не теряя времени, беру его голову и ударяю носом о коленку. Он упал на пол, корчась от боли. Я сел на него верхом и стал беспорядочно бить кулаками в лицо. Когда от его лица не осталось живого места , я все-таки поднялся с него.
-Не смей трогать моих родителей, урод! - удар ногой в ребра - Слышишь?- еще удар - Не смей ! - удар - Ты нечего не знаешь! - удар - Обо мне. - удар - И моей семье. - у меня уже просто истерика - Понял?
Закончив с Максом я выбежал из кабинета. Из-за слез, застивлающих мне глаза я почти нечего не видел.
345, 345, 345... где этот чертов кабинет?

POV Tom

Прозвенел звонок и меня сразу вызвали к доске.
-Том, расскажи мне стихотворение, которое я задавала учить на дом.
Не успел я даже название сказать, как дверь в класс распахивается и шумно ударяется о стенку. В проеме стоял Билл, заплаканный и растрепанный. Секунды две Билл фокусировал взгляд и, как только, наши глаза встретились, он подобежал и вжался в меня так, что ребра затрещали. Сначала я растерялся, но, быстро сообразив, обнял его в ответ и тихонько поглаживал по волосам.
-Тише-тише... маленький мой... все будет хорошо - нашептывал я ему, а он все ревел и ревел, уткнувшись мне в плечо.
-Сид! -рявкнул я - Дай мне мой рюкзак, живо!
Одноклассник тут же схватил его и отдал мне. Может получилось грубовато, но он меня поймет. Я обнял брата за плечи и мы вышли из кабинета, закрыв за собой дверь. До его класса мы дошли относительно быстро.
-Постой здесь, ладно? - обратился я к брату. Он только кивнул и облокотился о стенку возле кабинета.
Я без стука вошел в класс.
-Каулитц! -взвизгнула училка - Потрудитесь объяснить мне, что произошло с вашим братом!? Он избил одноклассника до полусмерти!!!!
Только сейчас я заметил "разукрашенного" Макса. Он сидел на первой парте, а вокруг него копошились две девчонки, пытаясь остановить кровь.
-Ну что могу сказать. Молодец братик! - фрау Зингер вытаращила на меня глаза, а я спокойно взял сумку Билла и вышел из класса. Честно? Дурдом какой-то! Билл сидел на полу уткнувшись в колени.
-Билл - ноль внимания - Билл!
Я поднял за подбородок его лицо. Боже! Что с его лицом? Оно все в черных разводах ! Стоп. Такие следы могли остаться только после карандаша для глаз. Вот зачем он одел утром очки. Чтобы я не увидел его накрашенных глаз. Но откуда он у Билла и зачем ему вообще красить глаза? Ладно, потом разберемся. За своими умозаключениями я не заметил , как мы дошли до машины. Я посадил Билла на переднее сиденье и пристегнул, а сам сел за руль и помчался домой, краем глаза замечая, что из окон наших с Биллом классов за нами наблюдали одноклассники.

0

11

POV Автор

-Герр Латнер !! - в кабинет директора влетает фрау Зингер - Это просто уму не постижимо! За все годы моей работы такого ни разу не случалось! Это просто...просто...
-Фрау Зингер, успокойтесь скажите уже, что случилось!?
Она плюхнулась в кресло и немного успокоившись рассказала о произошедшем.
-Понимаете, мне около часа назад сообщили о том что родители Каулитцев погибли во время землетрясений в Японии. И такое их поведение...
Не успел директор договорить, как в кабинет ворвалась фрау Мюллер.
-Герр Латнер!!!! Вы...
-Стоп! - крикнул он, предугадывая ее слова. - Присядьте .
Мюллер села во второе кресло и нетерпеливо постукивала ногой.
-Фрау, мне около часа назад сообщили о том, что родители братьев Каулитц погибли. В связи с этим, я думаю, что поведение Каулитцев весьма понятно.
-Но герр Латнер ! Билл Каулитц избил мальчика! - возразила фрау Зингер.
-Это только первый урок! А они уже наделали столько шума! - вторила ей фрау Мюллер.
-Где сейчас мальчики?
-У Билла была истерика...
-Том ушел вместе с Биллом с урока...
-Они вместе пришли за вещами Билла...
-Они дома скорее всего...
-Да, я видела как дети смотрели на отъезжающую машину...
После совместного пересказа случившегося, фрау успокоились. Теперь они начали серьезно беспокоится за своих учеников.
-Хорошо, уже что-то. -  вздохнул герр Латнер - значит так, сейчас вы успокаиваетесь и идете вести уроки, как обычно. Про родителей Каулитцев никому ни слова. С братьями я разберусь сам. Все понятно?
-Да
-Да, Гер Латнер.
-Свободны.
И фрау вышли из кабинета.
Дом Каулитцев

POV Tom

Как только мы оказались дома, Билл молниеносно скрылся на втором этаже. Хорошо. Пусть приведет себя в порядок. Но потом ему придется рассказать, КАКОГО ХРЕНА ПРОИЗОШЛО?! А пока нужно расслабится и прийти в себя. Кофе! Оно меня всегда расслабляло.

POV Автор

-Том
Старший вздрогнул от неожиданного появления брата.
-Билл? Садись.
Он похлопал по свободному месту на диване рядом с собой. Билл сел в позу лотоса, лицом к Тому. Он был одет в черную футболку, джинсы и... у него заново были подведены глаза.
-Том?
-Да.
-Прости меня за сегодня. Я не хотел. Просто этот Крис ... и Макс ...они начали наезжать на меня из-за моего внешнего вида... - он запнулся. Ведь если бы не его вид и драки бы скорее всего и не было бы. Билл поднял взгляд на старшего, ожидая увидеть в его глазах осуждение,но Том взял брата за руку и так тепло посмотрел на него, что Билл успокоился. Том не злится.
-И потом он стал говорить что-то про родителей... - он всхлипнул - ну и я не удержался. Избил его. И...я ...я не знаю почему я пошел к тебе. Извини. Я правда не хотел...
Том прижал к себе всхлипывающего Билла так, что он почти лежал на нем.
-Тише. Успокойся. Билл я не сержусь! Даже мысли такой не допустил! Правда. И ты кстати правильно сделал, что побил его. Давно надо было. А то он зазнался слишком. Да? Я же прав! Ну скажи, что я прав! Скажи! Скажи! Скажи! - Том уже откровенно ржал и заодно щекотал брата, извивающегося у него на коленках.
-Аааа! Том! Прав! Прав! Только отпусти Ахахахахахахах !!!
-Ок. -То резко остановился, а Билл так и продолжал лежать у него на коленях и истерично смеяться. Вскоре он успокоился. Братья встретились глазами. Они долго смотрели дру на друга и наконец Том решил задать вопрос.

POV Tom

-Билл, а зачем ты глаза накрасил ?
Младший резко поднялся с колен брата и отсел чуть ли не на другой конец дивана.
-Билл?
-Я...я не знаю... это что так ужасно, да?
-Нет, Билли, ты что! Просто мне не привычно видеть тебя в таком образе. Знаешь... тебе даже идет.
Он весь засиял и бросился на меня с объятиями.
-Как же мне повезло со старший братом! Я тебя обожаю!
-Ну все-все! Отставить телячьи нежности! Ты мужик или кто?
-Я твой младший брат. - тихо ответил Билл. - Как думаешь, маме бы понравился мой новый имидж? - все также тихо спросил он.
-Думаю да. А...
-Хватит. - прервал меня Билл. - Не будем больше об этом.
-Хорошо.
-Давай в PS3 поиграем? Мы давно на нем не гоняли.
-Отличная идея!
-Тогда ты пока включай, а я принесу что-нибудь пожевать.
-И мармеладки не забудь! - крикнул я ему, когда он уже скрылся в кухне.
Долго ждать не пришлось. Уже через несколько секунд он стоял передо мной с огромной миской "скитлс", двумя плитками шоколада, газировкой и с умным видом посмотрел на меня и сказал:
-Мармеладки захвачены мой генерал! - и выудил из-за спины две пачки разноцветных червяков. Мы оба звонко рассмеялись.

POV Автор

Так они провели оставшийся день. Играли в PS3, поглощали вредную пищу и смеялись.
Но не смотря на это, напряжение в воздухе чувствовалось почти физически.

POV Tom

Под конец мы решили посмотреть какой-нибудь ужастик. Но не прошло и половины фильма, как братишка тихо посапывал на моем плече. Я выключил телевизор. Квартира погрузилась во мрак. В этой тишине на меня накатило что-то ужасное. Кажется только сейчас я почувствовал ВСЮ боль нашей утраты. Я сидел и беззвучно плакал. Это все что я мог себе позволить, иначе разбужу брата.
Спустя какое-то время я отнес брата на верх, а сам отправился убирать парадную, которую еще вчера разгромил Билл. Закончил я почто к утру. Ложится спать было бесполезно, так что я заварил себе кофе и вышел на задний дворик, подышать свежим утренним воздухом.

POV Автор

Билл этой ночью спал беспокойно. Он боялся одиночества. У него никого не было кроме родителей и самого лучшего в мире брата. Друзей у него никогда не было. Не знакомых, их было множество, а именно друзей.
Но с другой стороны он в них и не нуждался. У него был Том. Всю сознательную жизнь они были друг для друга не только братьями, но и лучшими друзьями. Они доверяли друг другу все свои тайны и секреты. Помнится были и смешные случаи. Например, когда Билл, будучи 13-ти летним юношей, так испугался своей первой в жизни утренней эрекции, что не задумываясь побежал к брату за помощью. Тогда Том по быстрому объяснил, что с этим делать и отправил младшего в ванную. Потом Билл весь день прятал глаза от Тома и краснел, когда все-таки ловил его взгляд.
Тома же терзало неведение. Он представить себе не мог, что будет теперь.

POV Tom

-То-ом! - пронзительный крик разрывает тишину дома. Я буквально подрываюсь с места и вылетаю из кухни. Ворвавшись в комнату брата, я подлетел к нему и стал трясти за плечи, чтобы тот проснулся. Билла всего трясло и чуть ли не подбрасывало. Он звал меня и метался по кровати. Наконец мне удалось его разбудить и, как только его взгляд сфокусировался, Билл резко прильнул ко мне.
-Тише, тише. Все хорошо. Это сон. Это всего лишь кошмар. Тшшш... - успокаивал его я, поглаживая по дрожащей спинке.
-Том?
-Что?
-Останься со мной.
Я посмотрел на часы. 6:14. Думаю можно и поспать полчасика.
-Хорошо.
Я лег рядом с ним и укрыл нас одеялом.
-Билл?
-Ммм?
-Что тебе снилось?
Немного помолчав, он ответил.
-Что я потерял и тебя.
-Ты меня не потеряешь. Никогда. Я тебя не брошу.
-Обещаешь ?
-Обещаю.

POV Автор

Так они и заснули. Вместе. Чувствуя тепло друг друга.
Будильник прозвенел ровно в 7 утра, вызывая у Билла резкое желание разбить его об стену.
Каулитц младший потянулся и открыл глаза. Гипнотизируя белый потолок, он прислушивался к себе. Физически он чувствовал тяжесть в голове и ужасную усталость во всем теле, как будто он и не спал вовсе, а марафон всю ночь бегал. Морально же он был опустошен. Никаких чувств. Он не знал хотел он плакать или смеяться. Казалось его способность чувствовать заблокировали на время, как будто он робот. Оглядевшись на всякий случай, он окончательно убедился, что Том уже ушел. "Наверно завтрак готовит" - подумал Билл. И в подтверждение его мыслям снизу послышался свист вскипевшего чайника.
Все-таки взяв себя в руки, он с трудом встал с кровати и отправился в ванную.
На первом этаже, такой же сонный и разбитый, у плиты стоял Том и лениво мешал кашу. От Билла он ушел всего 10-15 минут назад.
Бессонная ночь напоминала о себе ежеминутными попытками не заснуть прямо стоя у плиты и ужасной головной болью.
Одевшись, Билл отправился в комнату родителей и сел за мамин туалетный столик. Как и вчера, он взял черный карандаш для глаз и начал неспешно наносить косметическое средство на веки, за ним последовали тушь и подводка.
Закончив с макияжем, он уставился на свое отражение. Билл всматривался в свое лицо и видел там не себя, а маму. Ему всегда говорили, что он ее копия. Но он не мог и подумать, что с макияжем это будет ТАК заметно. И теперь он смотрел в зеркало и видел ее, как будто она и не уходила.
Одетый, накрашенный и причесанный, Билл молча спустился в кухню и сел за стол.
-Доброе утро! – поздоровался Том, и перед младшим появилась тарелка с кашей и чашка кофе.
-Доброе! Спасибо.
Том сел напротив Билла, за барную стойку и принялся за завтрак. Но не успел он съесть и двух ложек, как их хрупкую идиллию нарушила трель домашнего телефона.
-Сиди, я возьму. – сказал Том.
-Алло.
-Том? Это герр Латнер.
-Здравствуйте, герр Латнер!
-Том, вчера мне позвонили из опекунского совета и сообщили о вашей трагедии. Я соболезную вам.
-Да, спасибо. Герр Латнер, я бы хотел попросить вас об услуге.
-Какой?
-Через неделю начнутся каникулы, а все итоговые зачеты и контрольные мы с братом уже сдали. И я бы хотел попросить вас, освободить нас с братом сейчас, не дожидаясь каникул. Просто, сейчас у нас будет очень много дел, связанных сами знаете с чем, и я бы не хотел, лишний раз тревожить брата. Он и так…
-Хорошо, Том! Я освобожу вас от занятий. Но для этого нужно заявление о том, что вы отсутствуете по уважительной причине и так далее.
-Спасибо большое, герр Латнер! Я занесу заявление сегодня, не позже конца первого урока.
-Хорошо, буду ждать. До свидания.
-До свидания, герр Латнер!
И Том повесил трубку.
Билл, до этого внимательно слушавший весь разговор и потихоньку пережевывая кашу, оживился.
-Мы не пойдем в школу?
-Ну да! Сейчас нам там нечего делать.
-И герр Латнер согласился?
-Да. Ему вчера позвонили из опекунского совета и сообщили о нашем положении.
Билл отвел глаза.
-Слушай, нам сегодня нужно съездить кое-куда… В 16:00 нас ждут в нотариусе. На опознание. Если ты хочешь, можешь не ехать со мной и остаться дома. Им будет достат…
-Я поеду. Не хочу оставаться дома один. Он слишком большой и пустой для двоих.

0

12

Блин.. Мне их так жалко..(
Жду продолжения)

0

13

Alienka
постараюсь поскорее)))

0

14

Лето закончилось. Учеба началась. А соответственно и я вернулась к вам с новыми продами)))
Вот и одна из них))
Приятного прочтения*
http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif 

POV Tom

-Как скажешь. Тогда ты доедай, а я пока пойду накатаю заявление «по уважительной причине». Окей?
-Ага, – без эмоционально ответил Билл, ковыряясь ложкой в тарелке.
Интересно, как мама писала нам эти чертовы заявления? Ладно, сейчас сядем и попытаемся вспомнить. Я дошел до своей комнаты и, взяв листок с ручкой, начал сочинять.
К концу своих дум, мне все-таки удалось что-то родить.

« 13.03.11

Уважаемый герр Латнер, убедительно просим вас, с сегодняшнего дня и до конца третьей четверти, меня Тома Каулитца и моего брата Билла Каулитца, освободить от занятий по уважительной причине».

Надеюсь сойдет. По крайней мере я старался. Ладно, осталось одеться и можно выдвигаться. Переодев домашнюю одежду на уличную, я спустился вниз. Билл так и сидел на кухне и допивал остатки кофе.
-Билл, нам пора. Как раз успеем заскочить в школу, заявление отдать.
-Пошли.
Он отодвинул от себя подальше тарелку с кружкой и пошел по направлению к выходу.
-Биииилл?
-Ну что?
-Ты решил стать анорексиком?
-Нууу…
-Что, ну? Ты к каше почти не притронулся.
-Ну, Тооом…
-Ой, пошли уже. Все равно минут через 30 есть попросишь.
-Не попрошу, – буркнул он и начал шнуровать кеды.
-Спорим?
-Нет, – снова буркнул он и, взяв с тумбочки ключи от Audi, вышел за дверь.
-Чудо, блин, – улыбнулся я и последовал за ним, чуть не забыв закрыть при выходе дверь на ключ.
Билл сидел на пассажирском сидении и переключал радиоканалы.
Я сел за руль, и мы двинулись в направлении школы.

-Да, да. Войдите. – раздалось из-за двери директора школы.
-Герр Латнер, здравствуйте.
-А! Каулитц! Заходи!
-Я заявление принес.
-Давай сюда, посмотрю, что ты там написал.
Я отдал ему заявление, надеясь, что переписывать его не придется.
-Ну, в принципе сойдет.
-Сойдет? Тогда, может, я пойду? А то нам с Биллом еще кое-куда заскочить надо.
-Да, иди, конечно. Удачи вам с братом.
-Спасибо, герр Латнер! До свидания!

Тем временем у машины Каулитцев.

POV Автор
-Вы только посмотрите, кто тут у нас прячется! – пропел Макс, подходя к машине. Он облокотился о машину и заглянул в окно. На его радость стекло было опущено.
-Да, вот. Сижу, прячусь. Вдруг опять сорвусь и у тебя, тогда оба глаза станут синими.
-Каулитц, ты нарываешься.
-А ты похоже с первого раза не понимаешь.
-Чего?
-Того, что я не хочу с тобой ни общаться, ни видеться.
-Но я то хочу.
-Что влюбился? Ты, цитирую: «Как Крис, решил этим стать?»
-Да, ты!
-Да, я.
-Ты!
-По-моему мы уже выяснили, что я это я.
-Ах ты, гнида! Еще и пререкаешься!
-Что ты! Что ты! Я просто констатирую факт.
-Может ты еще и …
-Какие-то проблемы? – раздалось у Макса за спиной. Он повернулся и наткнулся на, далеко не дружелюбно выглядящего, Тома.
-А мы здесь по душам болтаем. – приторно улыбнулся Макс.
-Да что ты говоришь! Что-то я этого не заметил!
-Ну, так глаза протри, может заметней станет. – еще приторней заулыбался Макс.
-Я смотрю у тебя язычок острый. Могу подрезать.
-Обойдусь как-нибудь.
-Не думаю.
В тот же момент Макс с заломаной рукой, был прижат к машине.
-Значит так, сопляк. Слушай сюда. Еще раз я увижу, что ты суешься к моему брату, я тебе яйца вырву. Ты меня понял?
-Что, не нравится, когда на твою девочку другие мальчики смотрят?- прохрипел Макс.
-Ты еще смеешь себя называть мальчиком, когда тебя, по твоим же словам, девчонка побила?
-Я…
-Хватит! – гаркнул Том ему прямо на ухо, от чего Макс весь сжался. – Повторяю для «недомальчиков». Ты не подходишь к моему брату, а я тебя не трогаю. Усек?
-Усек..
-Я не слышу!!
-Усек!
-Молодец! – Том отпустил «недомальчика». - А теперь можешь катиться колбаской!
Макс поспешно укатился, а Том обратился к брату:
-Нормально все?
-Бывало и лучше… - выдохнул Билли и сполз ниже по сидению.
-Аналогично.

POV Bill

До нотариуса мы добрались достаточно быстро. Там нас уже ждал герр Беренс. Он стоял у главного входа и неспешно курил.
-Сиди в машине. – сказал Том и пошел к нему. Я не слышал, о чем они разговаривали, но Том явно отстоял свою точку зрения и вернулся в машину. Герр Беренс, тем временем, сел в свою машину и стал потихоньку выезжать со служебной стоянки. Том поехал за ним.
-Мы едем в морг на опознание. Ты остаешься в машине. Там будет достаточно и моей подписи.
-Угу.
Он повернулся ко мне пока мы стояли на светофоре:
-Улыбнись мне.
Я выдавил из себя что-то на подобии улыбки.
-Все наладится. Вот увидишь. – сказал он. Всю оставшуюся дорогу мы ехали молча.

0

15

POV Tom

Добрались до места мы достаточно быстро. Билл предпринял попытку пойти вместе, но я усадил его на место и запер машину. Не нужно ему этого видеть. Он и так слишком резко лишился детства, а вид мертвых родителей только усугубит ситуацию. Прежде чем войти в здание, я попросил герра Беренса дать мне минуту на сигарету. Он понимающе кивнул и сказал, что будет ждать внутри. Я трясущимися руками вынул одну никотиновую палочку из пачки, прикурил, затянулся. За первой последовала вторая. За второй третья. Вынимая четвертую сигарету, я понял, что оттягивание времени нечего не решит и, выкинув ее в урну, дернул на себя дверь морга. Уже стоя у нужной двери, на меня опять накатила паника. Одно дело услышать о том, что твоих родителей больше нет и совсем другое, увидеть их бездыханные тела в черных пакетах в одном из морозильников этого морга. Руки тряслись, спина взмокла, а глаз обещал задергаться в ближайшие секунды. Я раньше даже подумать не мог, что когда-нибудь мне придется приехать в морг на опознание родителей. Но на данный момент это была моя суровая реальность.
-Готов? – спросил герр Беренс. Он, по-моему, уже устал ждать пока я соберусь с мыслями. Конечно, это ведь не у него родители лежат за этой самой дверью.
-Да. – отозвался я. Получилось не очень твердо, но полицейскому было все равно и он твердо открыл дверь. Из помещения повеяло прохладой, по коже пробежались мурашки. Я так и стоял в дверях, не смея переступить порог. Вид двух черных чехлов в человеческий рост, лежащих на большом металлическом столе посреди комнаты ввел меня в ступор. Тем временем герр Беренс и еще какие-то люди прошли мимо меня и встали вокруг стола. Они переговаривались о чем-то, явно ожидая моей реакции.
-Герр Каулитц? – чей-то голос вывел меня из ступора и я, немного очухавшись, медленно прошел к столу.
-Вы готовы? – спросил кто-то. Я нерешительно кивнул. Как в вакууме мне слышались переговоры людей вокруг меня. Видимо поняв, что ждать от меня реакции бесполезно, человек низкого роста, в белом халате, надетым поверх невзрачной повседневной одежды, седыми висками и лысой макушкой, от чего он немного смахивал на Ленина, медленно расстегнул сначала первый, а потом и второй чехол. Меня бросило в дрожь. Он и еще один человек раскрыли их, а мое сердце пропустило удар. Это были они. Мои родители. Изуродованные порезами и синюшной кожей. Рука матери была неестественно выгнута, а голова отца задрана слишком высоко. И глаза открыты. Бесцветные глаза смотрели на меня без эмоций, но в душу. От этого зрелища у меня закружилась голова, а в глазах потемнело.
-Герр Каулитц!! – меня подхватили под спину и усадили, на незнамо откуда взявшийся, стул. Кто-то махал на меня папкой и, от этого реально становилось легче.
-Закрывай! – раздалось рядом, и послышался звук закрываемой молнии.
-Герр Каулитц, как вы?
-Н-нормально, - с запинкой ответил я, - это они.
-Хорошо. Вы готовы подписать бумаги?
-Д-да. Да, сейчас. Минуту подождите.
Я уперся локтями в колени и закрыл лицо ладонями. Господи, я не хочу в это верить. Это сон. Это сон. Сон. Сон…
-Герр Каулитц!
-Угум…
-Пожалуйста, герр Каулитц, пойдемте в мой кабинет. – обратился ко мне «Ленин».
-Да, идем.
Дальше было все как в тумане. Мы пошли в какой-то кабинет. Я подписал бумаги даже не прочитав, что там написано. Я слушал монологи присутствующих, не вникая в смысл сказанного, и пребывал в прострации. Мне было абсолютно фиолетого, что они там болтают. Единственный, кто меня сейчас волновал, сидел в машине и, я больше, чем уверен, гадал какого черта я так долго здесь сижу.
-Извините, - я обратил на себя внимание, - Я могу идти?
-Нуу… в принципе
-Вот и отлично!
-Но!
-Я опоз… узнал родителей? Узнал. Бумаги я подписал? Подписал. Все. До свидания.
Не дожидаясь пока мне ответят, я вышел за дверь.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Ты не заменишь мне родителей, у тебя другая роль(Angst,Romance,PG-13)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно