Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Аромат кофе (Het/Romance, POV, mini)


Аромат кофе (Het/Romance, POV, mini)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Mi6ka_Lost
Фэндом: Tokio hotel
Персонажи: Настя/Билл

Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Флафф, Психология, Философия, Повседневность, POV

Размер: Мини
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Дождливый день. Ароматный кофе. Печаль. И ложечка надежды
Примечания автора:
Обязательно мечтайте. Именно мечты дают нам силы жить и идти к намеченной цели)))

Уже вечер. Можно сказать, еще час - и будет глубокая ночь.
Я сижу в теплом, уютном кафе и согреваюсь чашечкой ароматного, свежесваренного кофе.
На улице льет сильный дождь.
Я бы, наверное, сказала - впервые такой сильный.
По телевизору говорили о штормовом предупреждении - но разве мы когда-нибудь верили в то, что нам рассказывают по тв?
Тяжело вздыхаю.
Вот и я не верила.
Под сам ливень я не попала, потому что битый час жду тебя. Но, как видно, зря.
Сжимаю в руке телефон, на экране которого светится шрифт смс-ки:
"Извини. Из-за дождя не смогу приехать."
Вот и все.
Ты даже не удосужился позвонить мне. Просто смс и все. Наверное, если дело дойдет до расставания, ты точно так же пришлешь мне смс или просто исчезнешь из моей жизни.
Смотрю в окно. Дождь все усиливается. По улицам бегут прохожие, пытаясь спрятаться под зонтиками, газетами и плащами, но это мало помогает. Холодные капли дождя нещадно летели с неба и ударялись, моментально впитываясь в одежду. Несколько человек забежало в кафе, что бы укрыться от дождя и переждать его с чашечкой горячего кофе.
Через пару минут заведение забивается под завязку, и свободных столиков, так же как и мест у барной стойки совсем не остается. Люди начинают громко разговаривать, обсуждая темы, которые их больше всего волнуют. А я по-прежнему с грустью смотрю в свою чашку с кофе и тяжело вздыхаю.
-Здесь свободно? - слышу тихий голос у себя над головой.
Отрываю глаза от чашки и медленно поднимаю голову. Смотрю на вымокшего до нитки юношу, со светлыми волосами, с которых стекают капельки воды… и… узнаю в нем ЕГО. Я бы узнала его среди миллионов в этом городе, но впервые он стоял так близко.
Юноша снял темные очки и улыбнулся.
Только после этого его жеста я пришла в себя и показала рукой, что место свободно. Парень отодвинул стул и сел напротив меня.
К нам тут же подлетела официантка и подала ему полотенце, а так же спросила, не желает ли он что-нибудь. Блондин посмотрел на мою чашку и просто попросил тоже, что и у меня. Обворожительно улыбнулся девушке и принялся вытирать мокрые волосы на голове.
-Надеюсь, я не помешаю вашей встрече? - снова спросил он у меня.
-Нет. - Тихо ответила я, по-прежнему глядя в свою чашку с кофе. - Все в порядке.
-Обещаю, как только придет ваш парень, я тут же уйду, - заверил он меня.
Я тяжело вздохнула.
-Можете оставаться сколько хотите. - И еще тише добавила, в надежде, что он не услышит. - Он не придет.
Вот и все. Весь разговор с парнем твоей мечты.
Надо было сказать что-нибудь остроумное, хоть как-то привлечь его внимание, а вместе этого я убиваюсь по парню, что присылает мне смс. И вместо твоего красивого голоса я буду слушать шум дождя.
-Меня зовут Билл! - произнес парень и протянул ко мне руку.
Снова поднимаю взгляд и смотрю в такие красивые цвета шоколада глаза и вижу искреннюю улыбку.
-Очень приятно, Билл. Меня зовут Настя! - пожимаю его руку и так же улыбаюсь.
Но тут снова пришла официантка и поставила на стол чашку с кофе, при этом не забыв меня наградить самым свирепым взглядом, который я видела в жизни.
-Мммм, - вдохнул аромат Билл. - Вот теперь я согреюсь.
Он поднес чашку к губам и стал пить маленькими глоточками обжигающий напиток, чуть морщась от удовольствия.
Не знаю, как так получилось - но беседа у нас пошла сама собой. Я даже не прилагала к этому никакой инициативы.
Мы общались абсолютно обо всем, на самые обычные непринужденные темы. Но неожиданно ты положил свою руку поверх моей. Меня словно током ударило, я даже немного вздрогнула. А ты наоборот, стал нежно поглаживать пальцем мою руку и произнес:
-Закончился.
Я немного поморгала глазами, пытаясь понять, о чем ты.
-Дождь закончился.
Резко поворачиваю голову и смотрю в окно. Уже давно темно, на небе сияет луна и миллионы звездочек. Облаков давно нет, а на асфальте только лужи напоминают о том, что совсем недавно лил сильнейший дождь.
-А… - все, что смогла промямлить я.
А что я еще могла сказать? Мне так нравился этот вечер. Нравится проводить его именно с тобой, Билл. И я больше всего не хочу, что бы он заканчивался.
-Может, поедем к тебе? - неожиданно для меня спрашиваешь ты.
Я давно уже не маленькая девочка и знаю, чего ты хочешь. Но неожиданно сама для себя, я ответила «да».
Билл улыбнулся мне, и чуть крепче сжал мою руку.
-Тогда поехали, - уверенно произнес он, доставая бумажник и расплачиваясь за кофе.
Затем встал, одел свою куртку и подошел ко мне. Провел пальцем по щеке, нагнулся и прошептал:
-Я буду ждать тебя в машине.
Спасибо тебе, что дал мне время прийти в себя.
Я провожала Билла взглядом, когда он вышел из кафе, и сел в черную ауди. Открыл окно и закурил сигарету.
Что же делать?
Я сказала да – но он дал мне время еще раз подумать.
Так что сейчас я стою на развилке и думаю, какую дорогу выбрать.
Если соглашусь, то у меня будет ночь с великим рок-музыкантом и человеком, который так стал близок мне за эти пару часов, но на утро я проснусь в холодной постели и все, что у меня останется – это мои воспоминания. Если я сейчас уйду – то продолжу жить своей жизнью и не буду больше ни одного мужчину сравнивать с тобой.
Но тут пришла смс:
"Дождь закончился, хочешь, я к тебе приеду?"
Вот и какую дорогу выбрать.
Зачем я задаю себе этот вопрос – ведь я уже знаю ответ, ведь так?
И я не жалею о своем выборе. Пусть будет так.
Поэтому я лежу сейчас в своей кровати, мои волосы разметались по подушке, а твои губы исследуют каждый миллиметр моего тела, руки ласкают, ты шепчешь мне нежные слова... Я хочу этого. Мне нравится чувствовать тебя, твой жар, твое желание - все в тебе нравится. Ты так прекрасен, как ангел. Теперь я в этом убедилась.
И пусть, проснувшись утром, я поняла, что моя постель пуста и холодна… Но на той стороне, где спал ты, все еще остался твой аромат. Обнимаю подушку, вдыхаю, и нежно улыбаюсь.
-Проснулась, соня?
Резко сажусь на постели и удивленно смотрю на тебя.
Твои волосы растрепаны, надеты только джинсы – и то не застегнуты, а в руках ты держишь две чашки горячего кофе.
-Я Билл, помнишь? - немного неуверенно спрашиваешь ты. - Мы с тобой вчера в кафе познакомились.
Ты думаешь, я могла забыть? Улыбаюсь.
Ты ставишь чашки на прикроватную тумбочку и садишься на кровать.
-Я сразу тебя заметил, - начал ты. - Еще когда на машине проезжал. Увидел тебя в окне. Такую грустную и печальную. Мне сразу захотелось обнять и уберечь.
Поворачиваешься ко мне и обнимаешь.
-Я бы никогда не провел с тобой только одну ночь…
…После этого были еще ночи, такие же долгие и страстные.
И все равно каждое утро я боялась, что однажды проснусь, а это все окажется сном.
Но каждое утро я просыпалась от чашечки ароматного кофе и твоего нежного поцелуя.

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

3

МММмммм как классно! Прям так романтично и нежно:) Очень понравилось)) Молодчинка автор!

+1


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Аромат кофе (Het/Romance, POV, mini)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно