Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Самые красивые руки (Гет, Romance,General, миди)


Самые красивые руки (Гет, Romance,General, миди)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название:  Самые красивые руки.
Автор: Вика Джексон
Статус: В процессе
Категория: Гет.
Жанр: Romance.
Размер: Миди
Бета: Lada
Примечание от автора:  Я не фанат. Я даже не слушаю песни Tokio Hotel , но я знаю о них очень много благодаря моей любимой сестре и по совместительству моей бете Ладе. Она так искренне их любит, это поражает. Любите Ладу- http://vk.com/id102199978 !!!
Глава 1.
Так, без пятнадцати одиннадцать, скоро она должна прийти. Как всегда пройдет бегом, торопливо снимая наушники, перед самой дверью остановится, проверит все ли в порядке, и войдет.
Я вижу ее каждый день. Так случилось, что я нахожусь в инфекционном отделении, под наблюдением врачей в клинике Вальфриде, в Берлине. В моей комнате есть окно, одно маленькое окошко около кровати. Так вот, это стекло, источающее свет и дающее мне надежду на жизнь, выходит во двор больницы. Меня не выпускают из отделения, даже из палаты выход запрещен. Я лежу один, без соседей, в VIP, хотя сейчас понимаю: моя известность не приносит счастья, по крайней мере, в данный момент я его не ощущаю. Нет, это не хвастовство, это правда, горькая правда, но ведь это не любовь. Они не знают меня даже приблизительно, лишь догадываются по слухам и сплетням какой я, и это гадко, обычно девушки не любят ощущать себя мясом, на которое смотрят парни и просто хотят их отыметь, но теперь это чувствую я. На себе. Противно, но не приносит боли.
Скучно здесь сидеть, ужасно скучно. Раздражает безысходность и грязные слухи, желтая пресса и их тупые обвинения, но это уже не волнует, потому что жизнь становится насыщеннее. Знаете, когда знакомишься с кем-то или пускаешь в свою жизнь человека, который тебе интересен, то увлекаешься им полностью. Ну, по крайней мере, у меня так всегда. Так и с ней сейчас.
В данный момент, 13 августа, я уже тринадцать дней знаю ее, мысленно знаком с ней. Давайте опишу эту девушку: на вид ей примерно 20 лет, то есть она младше меня почти на три года. Она высокая, брюнетка, мягкие черты лица, вьющиеся волосы, она из тех людей, к которым можно подойти, что-то спросить и она не пошлет вас. Я не знаю, кем она работает, вряд ли врачом, наверное, санитаром, потому что ходит получать белье из прачечной, выбрасывает мусор. Кто у нее работодатель? Как они смеют ее так нагружать? Она таскает огромные тяжеленные мешки. Я, наверное, единственный, кто видит, как ей тяжело. Мне кажется, ее зовут Эмили, я уверен - ей очень пойдет это имя.

0

2

Глава 2.
Тринадцать дней назад.
Боже! Пятнадцать минут десятого, как всегда опаздываю! И это первый рабочий день. Так, надо успокоиться и отдышаться.
Я никогда не любила свой город, не смотря на то, что живу здесь с семи лет. Я вообще не патриот и некоторые моральные принципы, типа «родная страна» или «отчизна», меня не волнуют. Наверное, поэтому я так пренебрежительно отношусь ко всему здесь, в этом городе. Наконец-то моя остановка! Какой-то мухосранск, повсюду деревья и вон, кажется, моя больница среди этого леса.
Что ж, прямо от остановки ведет небольшая асфальтированная дорожка в сад госпиталя, вокруг цветы, трава и лавочки. Ладно, это неплохо признаюсь. Ох внутри так же нелепо, как и снаружи. Отремонтировано, светло, пока не посмотрите налево и направо, там за белыми стеклянными дверьми виден этот мрак больницы, его не скроешь никак. Громоздкие зеленые двери старые и уродливые. Стены зеленые, бледные, угнетающие. Я не понимаю, почему для большинства больниц выбирают светло зеленую краску, и почему вообще краску? Если уж это элитная клиническая больница, то почему бы не обои, ну или какое-нибудь другое покрытие, но точно не краска. Ладно, мне направо, в отдел кадров. Палаты интенсивной терапии - это что? Справа от отдела кадров белая широкая дверь с надписью «Палаты интенсивной терапии». Дверь разделена на две двери. Одна закрыта но то что я вижу за открытой второй боже! Что это? Человек бледный, ужасно тощий. Он же еле стоит, Боже! Нет. Не хочу на это смотреть господи.
Прибавив шагу, я через несколько секунд оказалась в отделе кадров. Вот тут-то на много приятнее, все бежевое и две обаятельные блондинки.
-Здравствуйте, вы на работу устраиваться? - произнесла миленькая блондиночка достаточно хриплым голосом, наверное курит.
- Да, здравствуйте. Я из центра занятости.
- Да-да. Так, присаживайтесь…ага…Саманта  Клеймер…копию паспорта пожалуйста…Так.. Все, вы будите работать в реанимации, Саманта, пройдемте со мной.
Ухх, отлично, я даже не знаю, как выразить те чувства благодарности за то, что я не попала в эти «палаты интенсивной терапии».Что? Куда меня ведет эта белобрысая дура? Боже, это те белые двери которых я так боюсь! ПАЛАТЫ ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ! Теперь это три самых ужасных слова в моей жизни!

0

3

Привет!) ты классно пишешь, но не могла бы ты ставить POV перед главами, а то не совсем непонятно)

0

4

начало такое захватывающее....буду ждать продки) :D

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Самые красивые руки (Гет, Romance,General, миди)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно