Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Моё, не отдам! (Slash,Romantic, Humor, AU, NC-17, maxi)


Моё, не отдам! (Slash,Romantic, Humor, AU, NC-17, maxi)

Сообщений 141 страница 144 из 144

141

- Если у Трезини была сестра, а Каулитц старший с ней переспал и она забеременела, то это объясняет двойную фамилию Валли. Трезини от матери, Каулитц от отца. А где сейчас эта сестра? - задал я вопрос бутылке виски, та призывно смотрела на меня этикеткой приглашая выпить еще и предательски не поддерживала разговор.
- А если наоборот, то взял бы Каулитц старший сына своей сестры и своего любовника к себе?
Я испытующе смотрел на бутылку, а затем, также, не спуская с нее взгляда, положил голову на стол, упершись в столешницу подбородком и покачнул бутылку, та тут же встала на место, только жидкость плавно накатывалась от одной стеклянной стенки до другой.
- Двойная фамилия. Странно, - пробормотал я и закрыл глаза. - Интересно, а Валли знает?
...Валли сидел у своего домика, спрятанного в кустах пышно цветущих роз и чистил ружье.
- Жаль что промахнулся, - сказал он и щелкнул затвором.
- Тут шипы, - пожаловался я на розы. Из-за густо разросшихся цветов я не мог подойти к нему.
- Мне здесь хорошо, а ты там стой, - приказал он.
Трезини вышел из его домика и положив ему на плечо ладонь посмотрел мне в глаза.
- Отличная мишень, - сказал он Валли, указывая на меня...
Я вздрогнул и открыл глаза.
- Отличный коньяк, - произнес насмешливо Трезини и поставил бутылку на стол.
- Что, - не понял я, не успев отойти от сна. Стены покачивались, а мозг отказывался воспринимать информацию.
- Пить на работе не профессионально, - он цокнул языком.
- Что вам нужно? - спросил я, начиная впадать в панику, которая не смотря на выпитый алкоголь достучалась до моего мозга. Что ему нужно от меня?
- Хотел пригласить тебя на чашку кофе, - он улыбнулся краем губ, - или ты больше спиртное уважаешь?
- Хотите о чем-то поговорить?
- Да, о моих деньгах, которые сейчас у тебя.
- Нет у меня ваших денег, - я откинулся на спинку своего стула и посмотрел на Трезини. Тот медленно сел в кресло и, положив кисть руки на подлокотник, стал выстукивать пальцами какой-то мотив.
- Не надо врать мне, мальчик.
- Не понимаю, что вам от меня нужно?
- Ты же понимаешь, что не жилец? От тебя избавятся сразу же как-то только ты станешь не нужен?
- Я не понимаю о чем Вы.
Я сложил руки замком на коленях и прямо посмотрел на Трезини.
- то, что ты сегодня переспал с Томом не означает что стал ему кем-то.
Он хитро улыбнулся, а я набрал в легкие побольше воздуха, а затем медленно выдохнул.
- Я повторяю: что вам от меня нужно?
- Твое согласие на справедливость.
- Я не понимаю, - я вздохнул.
- Я же все знаю, Билл. Ты секретарь Каулитца старшего, который в один день стал сказочно богат и женат. Также я знаю, что на следующей неделе тебя убьют, и если тебе интересно, то меня тоже. Но это всё легенда, - он понизил голос и приложил палец к губам. - Он думает, что я дурак. Но это не так. Мне нравится играть, Билл. Играть в игры,которые предлагают, но играю я всегда только по своим правилам. Хочешь быть на стороне победителей?
- А что произойдет с проигравшими?
- Восторжествует справедливость, - Трезини снова улыбнулся.
- А конкретнее? Если я проиграю?
- В лучшем случае вернешься к себе в квартирку, в худшем - будешь кормить рыб на дне океана.
- А если Том и его отец проиграют?
- Без всяких "и", Билл. Есть Том и есть его отец. И они играют не вместе.
- Но...
- Так как насчет чашечки кофе, Билл?
Я задумался. Все творящееся вокруг было нереально, странно, хаотично, надуманно. Совершенно не ясно кто хороший и кто плохой. Поверю я сейчас этому мужчине, а что если выйдя за стены этого здания меня засунут в багажник и я окажусь в темном подвале, где пугая пытками меня заставят переписать все "мое состояние" на него, а потом закопают мое тело в лесу?
- Нет, - я помотал головой. - Я никуда не поеду.
- Что тут происходит? - в кабинет вошел Том и тут же одарил Трезини странным взглядом.
- Мы разговаривали. Ничего более, - Чезаре Трезине развел руками, словно показывая что не понимает почему Том интересуется происходящим.
- Вилл, выйди пожалуйста, - попросил меня Том.
- Простите, но это мой кабинет и я никуда отсюда не уйду, - я гневно сверкнул глазам. То, что сейчас происходит, все больше смахивает на вселенский заговор. Но Том... Неужели он тоже в заговоре против меня? Или против отца?
- Вильгельм, - повысил голос Том.
- Нет.
- Знаешь, Том, мне кажется, что вам с Виллом следовало бы поговорить. - Трезини встал с кресла и прошел мимо Тома к двери из кабинета. - Расскажи ему всё как есть, не расскажешь - потеряешь. Однажды я отказался слушать и к чему это привело?
Он посмотрел на Тома, а затем многозначительно провел пальцем по своему затылку. Тома явственно тряхнуло, словно током.
Мужчина открыл дверь и сделал шаг за порог, а затем плотно закрыл за собой дверь.
Том посмотрел на закрытую дверь, а затем перевел на меня гневный взгляд.
- Что он тебе сказал?
Я смотрел на Тома, а затем в голову пришла дурацкая мысль.
- Сказал, что очень любит своего сына.
Том с ненавистью посмотрел на меня, а затем резко развернулся спиной ко мне.
- Поэтому едва не убил. Всё исключительно из-за любви, - прорычал он. - Едем домой, Вилл! С этой минуты у тебя есть телохранитель.
- Нет, Том. Не хочу! - я вскочил с кресла и быстро подошел к нему. - Том, не надо.
Одна мысль, что все наши с Алексом планы рухнут из-за постоянного надзора, приводила в ужас.
- Надо, - он повернулся ко мне, а затем резко толкнул, так что я впечатался в стену. Он оперся ладонью о стену на уровне моей головы и почти вплотную приблизив лицо ко мне, прошипел. - Еще раз прилюдно возразишь мне, прикую к батарее наручниками, понял?! Если я сказал оставить меня с кем-то наедине, то ты встаешь и выходишь, уяснил? Если я сказал, что у тебя теперь телохранитель, значит так и есть.
- Я не собственность, - голос предательски дрогнул. Таким мне Том не нравился.
- У меня есть бумага с твоей подписью где ты принадлежишь мне!
Он резко отпрянул и, схватив меня за руку, поволок из кабинета.

0

142

В автомобиле я пытался заговорить с Томом, но тот одарил меня таким яростным и негодующим взглядом, что я замолчал. Отвернувшись к окну, смотрел на мимо проносящиеся здания и думал о завтрашнем дне. Мы договорились с Алексом встретиться в три часа дня, но как это сделать под бдительной охраной, тем более телохранитель обязательно оповестит Тома с кем я встречался и куда ходил. Голова гудела, и я чувствовал остатки хмеля. Мысли иногда путались, а ноги нехотя держали меня, когда пришлось вылезти из автомобиля. Том поморщился увидев как схватился за дверцу.
- Я надеюсь, это последний раз когда ты напился?
- У меня был повод.
- Ненавижу пьющих людей.
Я промолчал.
В доме было тихо. Даже повариха не гремела кастрюлями. Я остановился у лестницы, ведущей на второй этаж, и вопросительно посмотрел на Тома, молча интересуясь куда мне следует направиться.
Том же прошел в гостиную и набрал на телефоне внутренний номер.
- Ганс прибыл?
Получив ответ он положил трубку и кивнул мне, приглашая за собой. Мы прошли в пристройку для прислуги, где Том миную общую гостиную без стука вошел в одну из комнат.
Я остановился на пороге, не решаясь войти за ним.
- Вилл, войди, - приказал Том и я подчинился. Рядом с Томом стоял высокий загорелый мужчина, я забыв как дышать, провел взглядом по накаченной груди и сильным рукам. Мускулатуру и античную красоту тела Ганса не смогла бы скрыть даже шуба, не то что черная футболка. Ладони мигом вспотели и я, вероятно, выглядел не самым лучшим образом.
Я заставил себя моргнуть и отвести полный восхищения взгляд. Если бы не Том..., - пронеслась в голове мысль, но она не успела оформиться до конца так как Том больно схватил меня за локоть.
- Вилл, это твой телохранитель - Ганс, его надо слушаться и подчиняться.
Я выдернул руку из хватки Тома и потер заболевший локоть.
- Ганс, это Вилл, его не слушай и охраняй как зеницу ока. Он мне нужен живым и находящимся как можно дальше от Чезаре Трезини.
Ганс кивнул. Он медленно осмотрел меня с ног до головы прищуренными голубыми глазами, словно запоминая где какие части моего тела находятся и в каком порядке расположены.
- Я осмотрю дом.
- Хорошо, - Том кивнул. - Завтра в десять Виллу следует быть на работе. В три часа доставишь его живым домой.
Пришла очередь Ганса кивать.
- В пять, - влез я в разговор.
-Почему в пять? - Том гневно посмотрел на меня.
- Я хотел в магазин заехать.
Том несколько секунд молчал, а затем ответил:
- Хорошо. Я буду завтра только поздно вечером. Ганс если что-то произойдет тут же сообщай.
Мы вышли из комнаты Ганса и Том схватив крепко меня за руку, потащил обратно. Пройдя гостиную он направился вверх по лестницы и только когда дверь его комнаты была крепко закрыта он отпустил меня и поинтересовался:
- Про пункт в контракте говорящий о любовных интрижках помнишь?
- Помню, - ответил я не сразу понимая почему он об этом пункте вспомнил.
- Если ты хоть подумаешь о Гансе как о мужчине, а не как о телохранителе, я собственноручно сдам тебя Трезини, понял? И с удовольствием посмотрю как он будет заставлять тебя переписать все состояние на него!
Я растерянно открыл рот, а затем не смог сдержать улыбки.
- Ревнуешь? - задорно спросил я.
- Я не потерплю чтобы мой муж позорил мое имя.
- Ревнуешь, - я закивал как китайский болванчик в подтверждении своей догадки, не переставая улыбаться.
- Лучше молчи, - Том сделал шаг ко мне.
- Ревнуешь, - засмеялся я.
Том подошел ко мне и, одной рукой обвив талию, а другой плечи, заткнул мне рот сладким поцелуем.

0

143

Весь вечер Том провел со мной. Не оставив меня с приятной болью ниже копчика и со счастливой улыбкой в одиночестве. Я смотрел на Тома, как он просматривает какие-то документы, ужинает, или смотрит со мной фильм, а сам все думал о странном Трезини. Признаться, уже сомневался что Том и Валли братья, но при этом совсем запутался кто на самом деле сын Каулитца, и тем более сын Трезини. Если я правильно понял, то недавний жест Трезини, который показал на свой затылок, это напоминание Тому о его болях в голове или на голове... Совсем непонятно, где у него болит и болит ли еще. А если он таким образом говорил о Томе, то тогда выходило что и Том его сын? А если он и Валли сыновья Трезини, то Каулитц просто благороднейший из благороднейших, если воспитывал не своих сыновей.
- Том, а Валли тебе брат? - решился я на вопрос, когда мы уже легли в постель. Я лежал на его плече и водил пальцем по его груди.
- Брат, - ответил он кратко.
- А что с вашей мамой?
Том минуту молчал, а потом вздохнул и спросил:
- Если я тебе расскажу все как есть, ты обещаешь больше не забивать себе голову всем этим?
- Обещаю.
- У нас разные матери, впрочем отцы тоже. Валли сын садовника. Жена садовника умерла, когда Валли было не больше двух месяцев и он совершенно не знал как поступить с ребенком. Тогда отец взял его к себе, тем более вскоре и я должен был родиться. С моим рождением все намного сложнее. Отец нашел какую-то женщину, которая согласилась выдать себя за его сестру, и отправил ее в Италию к Трезини, чтобы уладить все проблемы возникшие между ними на тот момент. Отец уже вовсю начал присваивать ту землю в Африке. Из Италии женщина вернулась беременной. Отец подумал, что будущий ребенок Трезини чудесно оправдает все нелегальные дела. Если тот станет обвинять в махинациях отца, то оправданием ему послужит воспитание сына бывшего партнера. Когда мне исполнилось полгода, он дал той женщине денег и попросил больше никогда не приходить. Чем он руководствовался, когда при усыновлении Валли давал ему двойную фамилию - не знаю. Но всё тайное становится явным. Несколько месяцев назад, Трезини решил, что если невозможно вернуть деньги легально, то лучшим способом будет получение наследства его родным сыном. Но если бы отец умер, все деньги достались бы мне, а Трезини искренне полагал, что его настоящим сыном является Валли...
Я видел в темноте,как Том прикоснулся рукой к своей голове.
- Очень больно, когда в тело попадают пули. Даже если везет и одна из них проходит по касательной.
- До сих пор больно?
- Иногда, когда перенапрягусь. Непоправимого пуля не наделала, прошла по касательной, а вот череп пострадал. Две недели я провел в реанимации, залечивали пробитое правое легкое и сращивая череп. Кто стрелял - так и не нашли.
Я ничего не сказал, только теснее прижался, чтобы он знал, что я с ним, просто с ним.
Наутро Том снова исчез раньше, чем я открыл глаза. Внизу меня ждал завтрак и напоминание, что шофер и телохранитель уже готовы. Одевался я как можно медленнее, поглощал завтрак темпами улитки и судорожно размышляя, как избавиться от телохранителя. Так ничего и не придумав, я пошел к автомобилю, который ожидал меня почти у самого порога дома. Шофер был мрачен, телохранитель безэмоционален, он сидел рядом со мной на заднем сидении и держал в руке какую-то папку.
- Что это? - спросил я, показывая на черную кожаную папку.
- Защита от пуль, - ответил он кратко и легким движение развернул, получился небольшой прямоугольный щит.
- Клево, - больше ничего на ум не пришло.
В голове бился только один вопрос: как сбежать? На стоянке он вышел первым, оценил обстановку и только затем разрешил покинуть автомобиль мне. В моем кабинете он первым делом осмотрел окно, затем исчез на пару минут, чтобы знакомиться со всеми лестницами и выходами. Мне захотелось снова напиться. Когда он появился, то встал у двери по стойке смирно.
- Может, присядешь? - предложил я отнюдь не из-за любви к человечеству. Ганс напрягал. На его тело я старался не смотреть. Уверяя себя, что у меня есть Том и мне больше никто не нужен. Постепенно я даже привык к его внешности и он больше не казался мне таким офигенным как при первых минутах знакомства.
- Нет.
Как я выдержу несколько часов наедине с ним неизвестно. Он стоял и смотрел в окно, в его присутствии ни ноги на стол положить, ни в игру на компьютере поиграть. А что делать если работы нет?
Немного помучившись от безделья, я все же открыл на компьютере игры. Не собираюсь сойти с ума от ничегонеделания! Кроме того, взрывая бомбы мне всегда отлично думается.
В обед мы спустились вниз и, игнорируя буфет, я отравился на улицу. Через два здания было неплохое кафе. Выбрав столик в углу, я опустился на стул. Ганс замер около меня.
- Сядь, - приказал я. Не хватало еще потерять аппетит, когда он стоит над душой, а точнее над телом.
- Не положено.
- Сядь!
- Нет. Я четко следую инструкциям.
- Выкинь их.
- Нет, это может стоить жизни клиенту.
Я вдохнул и выдохнул, а затем рискнул.
- Ты же не хочешь, чтобы я пошел в уборную, вылез из маленького окошка и пошел в другое кафе, чтобы нормально поесть? - я вздернул вопросительно бровь.
- Нет.
- Тогда я не делаю резких движений, а ты садишься и кушаешь со мной суп.
Минута ушла на обдумывание.
- Нет.
- Пойду руки помою, - оповестил я его.
Ганс кивнул.
В уборной не было окна, да и Ганс стоял рядом и терпеливо ждал пока я высушу руки. Но мне повезло. Дверь в уборную открылась и два нерасторопных мужчины, разговаривая на ходу, попытались войти. Я проскользнул между ними, благо комплекция позволяла, а вот Гансу пришлось ждать, пока в меру упитанные мужчины сообразят в какую сторону они шли, и кто будет заходить первым, и, самое главное, стоит ли пропускать нетерпеливого качка.
Выбежав в зал, я забежал за стойку бармена, не забыв обворожительно улыбнуться и приложить палец к губам, призывая к молчанию. Девушка-бармен улыбнулась и продолжила наливать клиенту кофе.
Сидя на корточках за стойкой, я видел как Ганс вылетел в зал и, не заметив меня, выбежал на улицу. Там огляделся по сторонам и, увидев напротив пиццерию, отправился туда.
Я выбрался из-за стойки и пройдя к своему столику сделал заказ:
- Два супа-пюре и две порции фирменного рагу.
Ганс вернулся в тот момент когда официант принес суп.
- Садись,- указал я Гансу на стул напротив.- Я тебе специально место подобрал, чтобы ты весь зал прекрасно видел.
- Нет.
- Куда бегал? - с интересом спросил я, не тая смешинки в глазах. - Думаю, Тому не понравится, что ты оставил меня в кафе одного.
Ганс молчал, лишь тяжелым взглядом сверлил меня насквозь.
- Садись и ешь, не хочу чтобы мой телохранитель голодал.
Он послушно сел и взял ложку, видимо решив, что иначе я найду способ осложнить жить ему и попутно себе, угодив таки в лапы коварному Трезини.
- Я телохранитель и в данный момент нахожусь на работе, - напомнил он мне. Не осложняй мне работу.
- Ага, - согласился я. - Только убивать меня на следующей неделе собираются. Набирайся сил.
Он странно посмотрел на меня, но послушно принялся за суп, не забывая следить за происходящим в зале.
К пяти часам в голове созрел план. Ничего не боясь и не стесняясь я покинул свой кабинет и спустился вниз, по пути щедро навешивая лапшу на уши телохранителя.
- Я хочу сделать подарок мужу. Он об этом знать не должен. Ты информируешь где я провел день?
- Нет, только если это как-то связано с твой безопасностью.
- Отлично. Мы едем к нотариусу, я хочу кое-что из своего имущества подарить Тому. И он об этом знать не должен, - я многозначительно посмотрел на Ганса, остановившись в холле.
- Если по дороге ничего подозрительного не произойдет, то я не доложу о том, куда мы направлялись.
- Хорошо, - я довольно кивнул. - Иду не один, я же не знал, что теперь у меня есть телохранитель, так что договорился с другом. Он ждет меня на углу.
- Его надо будет обыскать?
- Нет!
На углу уже стоял Алекс, нервно теребя в руках ремешок сумки. Увидев, что я не один, он забеспокоился.
- Это Ганс, мой телохранитель, а это мой друг Алекс, с которым мы идем делать сюрприз Тому, о чем последний знать не должен.
Я многозначительно посмотрел на Алекса, мысленно моля, чтобы он правильно понял меня.
Алекс молчал, переводя взгляд с меня на Ганса. А затем, словно приняв решение, схватил меня за руку.
- Пошли, - потянул он меня за рукав по направлению к такси.
- У нас же шофер? - влез Ганс.
- Шофер продажный, - как ни в чем не бывало ответил Алекс, и Ганс удивленно посмотрел на него. - Я видел как он говорил с человеком Трезини.
- Спасибо за информацию, - произнес Ганс, но поверил ли неизвестно. Я не поверил.

0

144

- Ганс на тебя запал, - выдал я свое наблюдение Алексу, тот лишь недовольно фыркнул.
- Ерунду говоришь.
- Нет, запал! - гнул я свою линию. - Хочешь, докажу?
- Не хочу.
- Хочешь, но молчишь. Завтра после работы пойдем вместе гулять. Ты ему понравился.
- Он мне не нужен и это не твое дело, и еще: Вилл, тебя слишком много в моей жизни. Ты неугомонный.
- Алекс, мы в одной банде, помни!
- Ох, во что я влез.
- Мы же с тобой как Чип и Дейл!
- Я за тебя боюсь, а ты за себя, похоже, нет. Откуда в тебе столько оптимизма?
- Не знаю, - я пожал плечами, словно парень мог меня видеть. - Я просто верю в удачу.
- Удача коварная штука. Вилл, Том где?
- На работе задерживается, а что?
- Не звони мне больше в полдвенадцатого ночи, я спать хочу, а от твоих оптимистических речей мне не только психически, но и физически плохо.
- А мне что делать тогда? Тома нет, а мне не спится.
- Сказал бы я тебе, но хорошо воспитан...Ребусы разгадывай.
- Вот еще! Мне тут даже поговорить не с кем, а во мне болтливость проснулась. Знаешь как долго я сам с собой разговаривал? А теперь у меня есть ты и наша с тобой банда!
- Вилл, спокойной ночи, я телефон отключаю.
В трубке и в самом деле раздались короткие гудки. Я спрятал телефон под подушкой и снова сел на край кровати. Не спалось. Внутри всё бурлило от бездеятельности. Хотелось куда-то пойти, с кем-то поговорить, сидеть спокойно на месте было физически тяжело. Вся моя натура требовала активности.
Прислуга спит - это ясно. Телохранитель тоже спит. Когда вернется Том неизвестно. Я могу пойти в сад, но если честно, там страшно. В подвале я уже был, второй раз не хочется, остается чердак. Хотя, я уверен там нет ничего интересного. Даже если нет, то сидеть на одном месте невыносимо.
Я встал с кровати и прошелся по комнате. Идти - не идти? А если вернется Том, а меня нет?
Что делать?
А если он вернется только под утро, я же с ума сойду от бездействия... Возьму телефон!
Достав телефон из-под подушки, я сунул его в задний карман джинсов и тихо вышел из комнаты. В коридоре и на лестнице приглушенно горел свет.
Я прошел по коридору вглубь дома и открыл одну из дверей. За ней находилась лестница наверх. Эту лестницу я заприметил давно, еще во время знакомства с домом. Включив фонарик на телефоне, я стал подниматься по скрипучим ступеням ( смазать, что ли лень?) наверх.
Преодолев один лестничный пролет, я уже с меньшей уверенностью стал подниматься выше. Лестница скрипела, я ступал по ней как можно более осторожно, стараясь шумом не привлечь к себе ненужного внимания. Наконец, передо мной возникла дверь. Повернув ручку, я вошел внутрь. Посветив фонариком по стенам, я щелкнул выключателем. Двадцать квадратных метра помещения было отвратительно пустым. Стены украшали только маленькие окна под потолком.Преодолев пять метров, я открыл еще одну дверь. Свет здесь уже горел, видимо выключатель в первой комнате был универсальным. Второе помещение было больше первого, но, к сожалению, кроме комода в углу, в нем также ничего не было. Еще одна дверь была заперта, я дернул ее несколько раз, но судя по старой, местами ржавой, замочной скважине, ею давно не пользовались. Даже в подвале было интереснее. Вздохнув, я направился обратно. Выключив свет и закрыв дверь, повернулся лицом к лестнице и замер. На лестничном пролете стоял начальник охраны, он же Нельсон и Терминатор в одном лице, с направленным на меня дулом пистолета, а за ним стоял Том.
- Я надеюсь, ты там не труп прятал? - поинтересовался он. - Если что, то лучше позади дома закапывай.
- Почему? - растерянно поинтересовался, не в силах отвести взгляда от дула пистолета, которое Терминатор не спешил отводить от меня.
- На чердаке вонять будет и аппетит портить.
- Стрелять? - попросил разрешения Терминатор.
- Нет, это Вилл. Хотя очень хочется выстрелить ему в ногу, чтобы меньше бегал.
- Успеешь еще, - пообещал я Тому.
- В следующий раз, не забывай, что святящиеся ночью окна привлекают внимание. Бери фонарик и избегай светить в окна. Ясно?
- Ясно, - я стал медленно спускаться и, миновав Терминатора, набрался храбрости, и поцеловал Тому в щеку.
- Этим не отделаешься, - он обнял меня одной рукой за талию и подтолкнул к лестнице.
***
Если вы когда-нибудь сидели под столом, то знаете, как это неудобно: ломит спину и шею, а еще затекают ноги.
Под столом Алекса было очень неудобно. Хорошо, что его самого не было, а то бы его ноги сделали свободное пространство еще меньше.
Когда я воспользовался минутной отлучкой Ганса в туалет, и проскользнул мимо наклонившийся за бумажкой секретарши, то даже подумать не мог к чему это приведет.
Я всего лишь желал поговорить с Алексом. Но как только я собрался открыть дверь приемной, где он работает, то услышал за поворотом коридора голос Тома. Он громко с кем-то разговорил, и я не придумал ничего лучше, как ворваться в приемную и даже не встревожившись отсутствием Алекса, нырнуть под стол.
В последствии, я думал, что вполне мог прикрыть свое прибывание рядом с приемной Алекса, тем что заблудился. Предположим, пошел искать уборную комнату с обязательно розовой бумагой и заблудился.
Но было поздно, я сидел под столом и, прибывание там, розовой бумагой не объяснить...Даже слониками и лунными зайцами не объяснить.
- Свен, кофе мне сделай, -попросил вошедший в приемную Каулитц. - Выпью и поеду в банк.
- К Виллу не заглянешь?
- Нет, не хочу.
- Почему?
- В двух словах не объяснить.
- А ты попробуй в трех.
Свен подошел к кофемашине, а я весь обратился в слух. Если сейчас Том скажет, что его от меня подташнивает, я себе никогда не прощу привычки сидеть под столом.
- В трех тоже не получится, минимум в четырех.
- И какие же эти слова?
- Я его постоянно хочу, Свен. Постоянно. Патология какая-то, - засмеялся Том, а я закрыл ладонью рот, чтобы не выдать себя, хотелось улыбаться и прыгать.
- И что будешь делать после окончания всей этой истории?
- Жить.
- Просто жить?
- Да, сначала я думал купить дом без подвала, чтобы Билл там не заблудился, с пустым чердаком, чтобы не скрипел половицами, минимум комнат и газоном засеянным травой, чтобы Вилл не сидел в грязи, восхищаясь цветами,а теперь подумываю, о старом замке, с богатой историей и скелетами в шкафу.
- Почему?
- Ты бы видел какое было разочарование на лице Вилла, когда он покидал вчера пустой чердак. Захотелось подкинуть ему карту сокровищ, только чтобы глаза у него азартом засветились.
- Значит с Виллом не расстанешься?
- Нет. Он интересный. Никогда не знаешь что скажет и куда пойдет. Каждый раз возвращаюсь домой с интересом: что он снова натворил?
- Короче, полная противоположность Алексу.
- Алекс слишком положительный. С ним ничего не ждешь. Живешь спокойно и размеренно. Наверное это хорошо, но оказалось, мне такое не подходит.
- Не замечал за тобой тяги к приключениям.
- Я сам не замечал, пока не получил пулю.
- Ты не думаешь, что опасно жить под одной крышей с Валли? Стрелял два раза, выстрелит и в третий.
- Опаснее жить далеко от него. Так я хотя бы знаю чем он занят, куда ходит, сколько раз покидал территорию. Пули регулярно меняю на холостые. Не могу понять, кто его снабжает оружием.
- Кто-то из охраны.
- Это ясно. Но кто?
Ноги затекли,а шея ужасно болела. Когда же они уйдут?
Я осторожно пододвинулся, меняя положении шеи. Почему в приемных нет шкафов? Там хотя бы можно во весь рост встать.
- Нельсон?
- Может быть, я никого не исключаю.
- Доброе утро, - перебил их Алекс и направился к столу, поставил на стул сумку и встал совсем близко от меня.
- Удалось уладить дело?- обеспокоено спросил Свен.
- Да, теперь только заберу заключение через пару дней.
Ручка сумки Алекса свешивалась вниз, я потянул ее и она почти упала вниз, когда парень схватил ее за другую ручку. Но блокнот выпал на пол и он нагнулся за ним. Я осторожно дотронулся до руки Алекса. Не знаю, чтобы я сделал в такой ситуации, наверное закричал отборным матом, но надо отдать должное парню, он лишь немного побледнел и посмотрел на меня.
Я показал в сторону мужчин, и махнул рукой, говоря этим, что мне надо бы уйти отсюда. Алекс тяжко вздохнул.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Моё, не отдам! (Slash,Romantic, Humor, AU, NC-17, maxi)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно