Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Моё, не отдам! (Slash,Romantic, Humor, AU, NC-17, maxi)


Моё, не отдам! (Slash,Romantic, Humor, AU, NC-17, maxi)

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

Автор: Аля Воронова
Бета: Molly Monday
Фандом: ТН
Название: Моё, не отдам!
Категория: slash
Жанр: Romantic, Humor, AU
Рейтинг: NC-17
Размер: миди-макси
Предупреждение: POV, гомосексуализм, everybody’s gay
Дисклеймер: отказываюсь от всего
От автора: промолчу xD

0

2

Утро началось с противного визга соседки, ее любимый песик снова насрал в туфли.  Она все время срывалась на фальцет, а песик потявкивал, наверное, это и есть идеальные отношения. Днем он прячется у нее в сумке,  являя в общество лишь мордочку и сверкая брюлликом в проколотом ухе,  вечером скулит, когда она оставляет его одного под дверью спальни, а утром неизменно мстит за «измену»,  гадя в туфли. Признаться, у меня и этого нет.  Вздохнув,  я уставился в потолок, наверное, следует изрисовать его, чтобы не пялиться бессмысленно в пустую белизну,  хоть бездарными рисунками любоваться буду.
Душ, кофе, проверка ключей в сумке,  темные очки, чтобы не пугать  людей своими сонными глазами и вперед на работу, зарабатывать деньги на новую квартиру с нормальной звукоизоляцией.
Работаю я секретарем. Ну да, работа так себе и вечный дрескод.  От белых рубашек и темных брюк иногда тошно, хорошо, что с шефом повезло, и кофе он варит себе сам. Так что на мне только делопроизводство и планирование его встреч,  никакой нервотрепки, на редкость  спокойная работа, можно сказать, мне повезло. 
До работы я шел пешком, машину еще неделю назад  отогнал в автосервис после небольшой аварии. Ерунда сущая, просто сдал назад на парковке и случайно въехал в столб. Самое обидное - столб даже не покачнулся, а зад машины как будто в бумагорезке побывал. Странное сравнение, наверное, специфика работы сказывается. В автосервисе покачали головой,  намекая, что мартышка с гранатой безопаснее, чем накрашенный парень  за рулем, и обещали все исправить через три дня. И вот уже неделю я не могу забрать свою «подружку» оттуда. То у них обед, то бумаги куда-то делись, то еще что-то невразумительное говорят, учтиво показывая на дверь.
- Вилл, опять пешком?
- Ага,-  ответил я Луизе, сидевшей на ресепшене.
- В суд подавай.
Я закатил глаза, заходя в лифт.  Этого очень не хотелось делать, одной нервотрепки сколько будет, кошмар.
Сев за свой стол, я расслабленно оглядел его. У кого «дом – моя крепость», а у меня «стол – моя крепость».
- Вилл, срочно договор надо по электронке скинуть,  - в приемную влетела Стелла, тут же цепляясь каблуками за ковер, лежащий на полу.
- Давай, - протянул я руку за договором.
- Он не подписанный, а директора, сам знаешь, нет. Не скинем сейчас, ужас, что  будет.
- Давай, - повторил я настойчиво и, пробежав по строчкам взглядом, положил  в сканер. Достал «волшебный» маленький клочок бумажки с подписью директора,  наложил туда, где должна была быть подпись, и скопировал документ, чуть подчистив в редакторе, чтобы ничего не было заметно.
- Хочешь работать  - умей изворачиваться, - со смешком перефразировала поговорку Стелла.
- Как без этого, - пожал я плечами.
- С меня шоколадка, - она подмигнула, выходя, снова цепляясь за ковер каблуком, и струдом удержала равновесие.
День не обещал ничего экстраординарного. Шеф был в отъезде, поэтому посетители не беспокоили, телефонные звонки были, но я вполне успевал и чаю выпить и цветы полить, даже финиковую пальму всю водичкой побрызгать. День как день. Шефа ждали только завтра.
Собственно поэтому, расслабившись под конец рабочего дня, я пропустил тот момент, когда все изменилось. Если честно, тупо  рассматривал себя в  это время в зеркале мужского  санузла, отмечая, что пора посетить салон красоты. Телефон я не взял с собой, что было нонсенсом, но, видно, удача отвернулась от меня в этот день.
Возвращаясь, я уловил громовой голос директора, колени сами чуть подогнулись. Он еще никогда так не орал. Ускорив шаг, я почти вбежал в приемную.
Директор находился в своем кабинета, дверь была распахнута, отчего я прекрасно слышал весь разговор. Пожалуй,  мой лексикон стал богаче на десяток матерных выражений.
- Вилл, собирайся, - крикнул он, не отнимая трубку от уха.
Я молча покидал вещи в сумку, накинул пиджак и, облокотившись на стол пятой точкой, стал терпеливо ждать.  С начальником сорится не хорошо, и лучше исполнять просьбы.
- А я тебе сказал, чтобы через пятнадцать минут был со своими документами!
На кого он, интересно, так?  Вроде бы, мелькнуло имя Том. Наверное, с сыном разговаривает, я его никогда не видел, но был наслышан. Он живет отдельно от отца и ничем от него не зависит, свой бизнес, свой доход. Босса это злит, ему бы хотелось, чтобы сынок при нем был, а тот оказался вольной птицей.
- Том, в последний раз прошу тебя о чем-то! Твой старик-отец одной ногой в могиле, а ты откликнуться на просьбу не можешь!
Видно, сын согласился, потому что шеф положил трубку и, подхватив сумку со стола, зашагал ко мне. Кивнул, приглашая следовать за ним, вопросов я задавать не стал.
Внизу, Луиза красноречиво приложив руку к своему уху, прошептала:
- Я тебе звонила.
Я лишь отмахнулся, вроде бы ничего страшного пока не происходит, меня же не на казнь ведут и не в ЗАГС.

0

3

Как только мы с боссом сели на заднее сидение его автомобиля, а водитель тихо тронулся с места, герр Каулитц повернулся ко мне и, взяв мою руку в свою, вздохнул. Я по неволе удивленно уставился на него, руку выдергивать из его лап на всякий случай не стал, мало ли что. В голове настойчиво  крутилось, что сейчас он мне предложит руку и сердце. Я мысленно дал себе подзатыльник за такие мысли.
- Вилл, ты знаешь, как я к тебе отношусь, ты мне словно сын.
Я с трудом удержался от усмешки, ну-ну. Когда мне зарплату урезает  после аудиторской проверки и уплаты штрафов за уклонения от налогов, то исключительно из благих намерений, воспитывает так, как же иначе.  Надеюсь, мои мысли не отразились на моем лице.
- Я хочу, чтобы ты мне отплатил за мою доброту.
Интересно, сейчас время сказать, что у меня нет денег или лучше подождать? Хотя зачем они ему, у него своих полно.
- Видишь ли, у меня небольшие неприятности и скоро будут проверять и трясти разные инстанции с бесконечными инспекциями, поэтому я решил небольшое имущество, что у меня есть оформить на тебя, а чтобы никто ничего не заподозрил,  ты будешь уволен   задним числом.
Иррациональная часть мозга запрыгала от радости и захлопала в ладоши, рациональная призадумалась.
- Ты ведь понимаешь, мне нужны гарантии, так ведь?
Я изогнул вопросительно бровь,  мыслей не было, только вопрос: что происходит?!!!
- Вдруг ты сбежишь, исчезнешь, а моё нажитое непосильным трудом имущество надо будет вернуть мне.
- И? – все же спросил я, в голове настойчиво крутилась мысль о наручниках и батарее. Хотя, это из области моих сексуальных фантазий, а они и герр Каулитц рядом не очень смотрятся.
- Ты женишься на моем сыне, так я буду уверен, что ты всегда будешь под рукой, и никуда не сможешь сбежать.
Абсурд. Было бы чем, я бы подавился, хотя бы воздухом, но в легких было пусто, как, впрочем, и голове. Хотя мыслей крутилось огромное множество.  Жениться? Я? Зачем? На ком? А вдруг он страшный?
- А если на сына перепишете? -  осторожно спросил я. Жениться мне совсем не хотелось, это я планировал сделать лет так через десять, а может и никогда. Может, сплю?
- Его тоже проверять будут, а секретаря бывшего проверить никому в голову не придет.
- Ясно. Но…
Договорить я не успел, потому как автомобиль остановился и босс меня почти вытолкнул из салона. С трудом удержавшись, чтобы не пропахать асфальт носом, я выпрямился и огляделся. Прямо напротив меня была огромная вывеска нотариальной конторы,  а под ней, опираясь задом наперилла, стоял парень моей мечты. Увидев нас, он скривился от неудовольствия, но, все же, подошел, засунув руки в карманы.
- После этого, я тебе ничего не должен, понятно?
- Воспитываешь, воспитываешь сына, а он…
Босс не договорил, повернулся снова к автомобилю, взял какую-то папку с заднего сидения и молча направился к нотариальной конторе. Том,  оценивающе оглядев меня, направился за ним. 
Я женюсь на нем???  Господи, спасибо тебе!

0

4

Украдкой разглядывая своего будущего фиктивного мужа, я совершенно забывал слушать своего босса и нотариуса. Наименования движимого и недвижимого имущества мне ничего не говорило. Несколько квартир, домов, одно кафе, два каких-то магазина, небольшое бунгало  на Мальдивах  - все это я слышал только краем уха.  Все мое внимание было отдано прекрасным рукам Тома. Его длинные пальцы с развитыми фалангами лежали на коленях, скрещенные замком. Я представил их внутри себя, и тут же скрестил ноги, жалея, что брюки, которые сегодня одел узкие ,и мой вставший член прекрасно виден. Небольшая серебряная печатка на среднем пальце левой руки  сидела  безукоризненно, а во время секса это даст дополнительные ощущения. Я хочу его прямо здесь и сейчас!
- Подписывай, - услышал я сквозь дурман возбуждения голос босса. Он дал мне ручку и пододвинул какой-то документ. Я неосознанно посмотрел на его руки, однозначно, Том унаследовал свои музыкальные пальцы не от него. Волосатые сардельки с безупречным маникюром босса вызвали во мне отвращение. С осторожностью взяв из его лап ручку, я подписал.
- Здесь и здесь, - снова ткнул он своими сардельками, я снова подписал. Я поднял глаза, всматриваясь в лицо босса, почему я раньше не замечал, что он такой отвратительный? Глубокие  морщины около рта, опущенные вниз уголки губ, черствые колючие рыбьи глаза… Куда я раньше-то смотрел? Хотя, я на него вообще не смотрел, только бумажки ему приносил, да встречи планировал. Чтобы сказать: «обязательно сделаю, герр Каулитц» в лицо смотреть не обязательно, вот он мне и нравился. Не всегда конечно, когда заплату урезал, то я его почти ненавидел, а вот отвращение он вызвал впервые. Я снова посмотрел на Тома: тот сидел, не меняя позы и наблюдая, как я подписываю бумаги, как секретарша нотариуса тут же составляет новый договор или что-то в этом роде, стуча пальцами по клавиатуре и порой что-то уточняя. Какое странно равнодушие и скука в нем, но черт, он красив как Бог.  Шоколадные раскосые глаза, густые брови, что делает его лицо чуть суровым, но поистине притягательным и мужественным. Туго сплетенные косички, чуть оттягивают тонкую кожу лба, делая заметнее голубые жилки на висках. Вот бы дотронуться до них губами, а затем провести языком, спускаясь к высоким скулам, опалить дыханием ушную раковину…
- Здесь еще.
- А? – спросил я, мысли  мои явно были далеки от того, что происходило в этом кабинете с  дорогой дубовой мебелью, строгим портретом  президента Германии над креслом нотариуса и запахом новой бумаги.
- Подпиши, - сквозь зубы процедил босс, я тут же черкнул очередную закорючку своей подписи.
Я боялся смотреть на губы Тома, они виделись мне сейчас  чем-то сакральным. Не удержался. Дыхание тут же перехватило, а в паху болезненно заныло. Пухлые и наверняка мягкие, хочу чтобы накрыли нежно мои, дотронулись, целуя к уголку моих губ, а потом захватили в  плен нижнюю, нежно посасывая.
- А теперь едем в ЗАГС.
Я забыл, как дышать, и никакие мысли, что это всего лишь фальсификация, не помогали. Он будет моим, а я его!
Все остальное было в тумане. Мы ехали в разных автомобилях, словно и правда жених и жених. В дверь ЗАГСА я входил на ватных негнущихся ногах. Не думал, что когда-нибудь вообще переступлю этот порог, а на мне в такой важный день чуть помятые брюки. Жизнь исключительно изобретательна,  в этом нет сомнения.
Маленькая комната, стол,  за котором сидела женщина, два стула. Мы с Томом сели на них, оставляя  стоять у двери  моего босса. Паспорта на стол,  подпись на документе…
- Кольца есть? – спросила полная женщина, ставя свою подпись ниже наших.
Я только собирался  отрицательно махнуть головой, как Том вытащил из кармана небольшую коробочку и открыл ее. В ней лежали два кольца с выгравированной надписью на обоих.
Женщина улыбнулась.
- Обменяйтесь кольцами.
Руки предательски дрожали, когда я одевал кольцо на палец Тому. Подушечки чуть покалывало, и я  чувствовал, как мои щеки покраснели.
Мое кольцо было чуть  маловато, и я с ужасом подумал, что потом его точно не смогу снять, и мне придется отрезать палец, когда надо будет его возвращать. А кто сказал, что я верну? Не верну! Моё, не отдам!

0

5

Как же мне теперь себя с ним вести? Я украдкой смотрел на Тома, когда мы выходили из ЗАГСА. Рядом с ним держаться, или вообще делать вид, что все это не со мной? И что вообще делать и куда идти?
- Вилл, мой мальчик, теперь ты полноправный владелец  огромного состояния, я надеюсь, у тебя есть ум, чтобы не болтать об этом? – спросил с нажимом герр Каулитц, останавливаясь в нескольких метрах от своего автомобиля.
Я кивнул.
- А мне, надо что-то делать? Следить за делами или…
Закончить я не успел.
- За всем этим следить буду я, - твердо  встрял в разговор Том.
Я почувствовал себя ребенком: все за меня решили, «опекуном» снабдили и, похоже, пальцем пошевелить не дадут, а может, сейчас просто выбросят, как ненужного котенка…нет, не хочу так!
- Что от меня требуется? - решил уточнить я и между делом прощупать почву,  какие права теперь имею, в особенности на Тома.
- Ничего, не высовываться, не болтать, понятно?
- Ага, - мотнул я головой, так ничего для себя и не выяснив. – И что теперь?
- В смысле? - спросил герр Каулитц, уже направившись к своему автомобилю.
- Ну… куда мне, домой? Завтра на работу приходить? И вообще ничего не понятно.
- Меньше вопросов, все Том тебе скажет, - с этими словами он  неуклюже сел на заднее сидение и захлопнул за собой дверь. Автомобиль тронулся. Я выжидающе повернулся к Тому, тот с абсолютно спокойным выражением лица рассматривал что-то в витрине ближайшего магазина. Как к нему обратиться-то?
- Том, а что теперь?
- Дурацкий вопрос. Домой теперь, я устал.
- А я?
Он удивленно и как-то ошарашенно посмотрел на меня, словно я спросил какую-то глупость.
- И ты, наверное, устал.
- Я могу идти домой? – решил я спросить прямо, - больше не нужен?
Внутри росло раздражение. Черт подери, неужели я сейчас пойду домой один,  поужинаю, тупо посмотрю телевизор, подрочу и лягу в постель один?
Ответить ему помешал звонок телефона, он нервно дернулся и,  повернувшись ко мне спиной, поднес трубку к уху.
- Да, Алекс, я слушаю… сейчас встретиться?...это не очень удобно…конечно, люблю тебя… не шантажируй этим…хорошо, через пятнадцать минут в «Калифорнии».
Сейчас буду плакать и похрен, что мужик. Обида плотным кольцом сковала грудь. Значит, мной сейчас тупо воспользовались и теперь не дадут даже слабого утешения в виде Тома? Я, конечно, давно застоялся в болоте и против приключений ничего не имею, благо характер авантюрный, но…это не справедливо. На мне какие-то деньги, недвижимость, может меня в тюрьму из-за этого посадят, а им все равно. А у него какой-то Алекс! Да кто он вообще такой? Я красивый,  нужный, в конце концов, а он? Выдра какая-нибудь, с жеманными манерами.
- Тебя же Вилл зовут, да? – спросил Том неуверенно, обращаясь уже ко мне, я и не заметил, что его разговор был окончен.
- Вильгельм, - нашел в себе силы, гордо ответить я.
- Виллом будешь, - тут отмахнулся он от меня. – Пошли.
- Куда?
- В  ресторан «Калифорния», я проголодался.
- А я там сильно нужен? – спросил я, сам не зная, чего желал услышать. Но сидеть рядом с Томом и этим Алексом совсем не хотелось.
- Ты там вообще не нужен, если честно, - тут же ответил Том, направляясь к своему автомобилю.
Я всегда действую импульсивно, это мой большой минус,  вот этот момент, ведомой обидой,  я развернулся на месте и тут же быстрыми, но легкими шагами скрылся за поворотом, пробежал несколько метров и снова повернул. Цель была одна, чтобы он просто не понял, куда я делся. Пусть катится ко всем чертям – я  домой.
Парень мечты, - я горько усмехнулся,  шагая по пустынной улице, - чтоб его чем-нибудь тяжёлым по голове и меня заодно тоже, чтобы думал, прежде чем влюбляться с первого взгляда.
Солнце близилось к закату, делая город угрюмым и немного сказочным, окрашивая верхушки домов в бледно-розовый цвет. Навстречу мне шли влюбленные парочки, а я безудержно ненавидел их. Идут, любезничают друг с другом, словно ничего другого в мире не происходит. Вот я стал богатым сегодня и женился, а толку? Денег в кошельке кот наплакал, с работы уволен, муж с каким-то Алексом сейчас любезничает. Завтра надо будет новую работу искать, ненавижу это. Резюме, вопросы, а в итоге: «мы позвоним вам». Я со злостью пнул алюминиевую банку, та издавая противный скрежет, покатилась по тротуарной плитке. Дерьмовый день.
В квартире царил беспорядок. Кому нужны чистые стекла  моих окон или отсутствие пыли, если  гостей у меня не бывает, а  сам я прихожу только, чтобы тупо пожрать у телевизора и завалиться спать.
Не снимая пиджак, я прошел  в кухню, взял с полочки пачку любимых снотворных, запил две водой из-под крана, зная, что просто не смогу заснуть, а думать не хочу, увольте от бесконечных мыслей. Прошел в комнату и завалился на кровать, в тысячный раз давая себе слово, что нарисую на чертовом белом потолке какую-нибудь хрень. С этой мыслью я закрыл глаза и  проваливаясь в темноту сна.

0

6

Утро  подбадривало меня веселым солнечным лучом, кокетливо пробравшимся через шторы. Я открыл глаза и огляделся: черт живу в помойке, так дело не пойдет. Странно, меня это никогда особо не волновало, но сегодня захотелось начать новую жизнь и начать ее, изменяя все вокруг себя. Бодро соскочив с кровати, я распахнул шторы, тут же прикрывая глаза от сияющего столпа света упавшего на меня. От резкого движения, со штор посыпалась пыль.
- Ах, так?!
Я вскочил на подоконник и снял ткань с крючков, наблюдая как тяжелые  шторы, падают на пол. Работы было невпроворот. Пока шторы были в стиральной машинке, я вымыл окна во всех комнатах, сразу стала светлее и приятнее смотреть на мир за прозрачным стеклом. Затем очередь была за толстым слоем пыли на вещах и в обивке мебели, за собиранием разбросанных вещей. Обнаружив чашку, с высохшими в ней остатками чая в бельевом шкафу, я лишь вздохнул, может, и котлету где-нибудь под кроватью найду. Вся эта беготня чудесно бодрила, я не вспоминал про Тома, потерянную работу и вообще про что-либо: самым главным было - оттереть с паркета пятно неизвестного происхождения. Около трех часов дня в животе забурлило - завозившись с уборкой, я совсем забыл про еду.  Домыв полы в квартире,  я не стал выливать воду из ведра, просто устал уже, оставил его там где есть, потом с ним разберусь. Сполоснув руки под краном, прошел к холодильнику, он как всегда был пуст. Мама, пока была жива, научила меня готовить, и я часто помогал ей, когда она уже не могла передвигаться сама. Рак груди четвертой, последней, стадии не шутка, вот я готовил сам, хотя теперь, оставшись в одиночестве, было лень варить  для одного себя суп или печь пирог. Вот и питался салатами, да фастфудом. Все, что я видел перед собой в холодильнике даже в салат нельзя порезать. Тяжко вздохнув, я сполоснул лицо прохладной водой, откинув волосы назад, завязал их резинкой и, взяв кошелек, вышел из квартиры, не запирая дверь. Зачем, если магазин  в моем же доме находится?
Возвращался я с огромным бумажным пакетом в руках, он закрывал мне обзор на дорогу, и я почти наощупь поднимался по ступенькам вверх.  Толкнув попой дверь, я задом вошел в квартиру. Мелькнула мысль: ведро… но было поздно.  Задев его неосторожно ногой, я понял, что сейчас что-то будет и зажмурил глаза.  Грязная вода из ведра залила пол, швабра с глухим стуком упала на пол, а  я все стоял зажмурившись, вспоминая слова инструктора по вождению.  Он нравоучительным тоном говорил, что в  экстренной ситуации надо вцепиться в руль и не забыть, где газ, где тормоз, я всегда игнорировал ее советы и просто зажмуривался, так не страшно, но руль послушно держал. Вот и сейчас я зажмурился и крепко вцепился в пакет.
- Вот недотепа, -  кто-то ласково проговорил за спиной, от неожиданности я отступил и споткнулся об упавшую швабру, затем жесткое падение на попу и осознание, что сижу в луже.
- Глаза-то открой, идиот.
Я осторожно открыл один глаз, а затем второй. Пакет по-прежнему был крепко прижат к груди, попа намокла и вообще, я находился в дурацком положении.
- Пакет возьми, - процедил я сквозь зубы, протягивая его Тому. Именно он стоял у стенки, сложив руки на груди и весело улыбался.
Мужчина моей мечты, в моей квартире, в то время ,как я сижу посреди грязной лужи, в окружении швабры и розово-голубого ведра, с дурацкой резинкой, стянувшей мои волосы. Почему всегда все так несправедливо?
Он без слов  взял у меня пакет и направился в сторону кухни, а я огляделся. Вся работа насмарку, теперь снова чертовы полы драить, да и джинсы в стирку, вообще, душ неплохо бы принять.
- Том, ты готовить умеешь?
- Чего? – Том ошалело выглянул из кухни, - издеваешься?
- Я просто спросил, - тут же ответил я, - я в душ, а ты салатик настрогай.
- Чего? – глаза Тома стали похожи на два блюдца.
- Салатик, говорю, настрогай, - послушно повторил я, со вздохом вставая с пола.
- Я тебе тут вообще кто?
- Муж.
Похоже, мой ответ ему не понравился, но было поздно, я скрылся в ванной комнате.  Том меня раздражал. Вот зачем приперся? Я только  забыл о нем.  В  старой футболке, мокрых джинсах, не накрашенный, уставший, голодный, мне не до него сейчас. Я должен был быть красивый, офигенный, вкусно пахнуть, со свежим маникюром, в дорогом ресторане… Я закоренелый неудачник. Вот пришел без приглашения, пусть любуется мною таким, каков я есть, ему же хуже!
Я  водой смыл с себя усталость, зачесал волосы назад, надел домашние, из мягкой ткани, штаны и футболку. Я и так красивый, уверен!!!

0

7

Весело!

я лишь вздохнул, может, и котлету где-нибудь под кроватью найду.

Улыбнуло!
Бедный Вилл, что ж ему так не везёт!?
А что это интересно Том прискакал к Виллу?
Начальник, конечно козёл!
А что в Германии разрешены однополые браки???
И почему папаша не завербовал девушку???
Много вопросов! Надеюсь будут ответы!
Я уже жду  проду!

0

8

Foli
привет)

Foli написал(а):

Бедный Вилл, что ж ему так не везёт!?

почему не везет? мне бы так не повезло, эх...

Foli написал(а):

А что это интересно Том прискакал к Виллу?

так не зря же он женился на нем?)

Foli написал(а):

А что в Германии разрешены однополые браки???

вроде бы нет, но в предупреждении стоит everybody’s gay, что означает "все геи и это нормально" терзаний по этому поводу и осуждений не будет

Foli написал(а):

Много вопросов! Надеюсь будут ответы!

все будет, спасибо)))

0

9

Привет! ну тогда всё замечательно!

0

10

Привет привет) Ммм, очень нравиться) Эти микро диалоги с самим собой у Билла и его безумные мысли меня умиляют и смешат) Продуууу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   

0

11

VladislavaScream написал(а):

Привет привет) Ммм, очень нравиться) Эти микро диалоги с самим собой у Билла и его безумные мысли меня умиляют и смешат) Продуууу

спасибо) сейчас еще выложу

0

12

Том был раздражен. Он со злостью нарезал огурец на кухне, причем, как только я появился в этом священном уголке квартиры, и он одарил меня взглядом, его раздражение возросло многократно. Он остервенело нарезал ни в чем неповинный огурец так, что было жаль этот овощ,  хотя  не мешало мысленно желать, чтобы Том обрезался. Да, плохо, но  это немного бы разрядило атмосферу, делая шаг к сближению. Тишина кухни  разбивалась лишь стуком ножа о доску и тяжелым , раздражённым дыханием Тома. Вода оглушительным водопадом упала на дно раковины, когда я включил ее, чтобы вымыть пару помидоров.
Какого хрена он молчит?
- Зачем пришел? – решил я пойти в наступление.
- Проконтролировать.
Я хотел было спросить, зачем и как, но только удивленно раскрыл рот, пытаясь хоть что-то понять. Вчера, вроде бы, он ясно дал понять, что я ему не нужен.
- Ты теперь богатый мальчик, мало ли что в голову взбредет, умотаешь еще из страны, - пояснил Том, кладя в рот кружочек огурца.
- Спасибо, что надоумил, - решил я повредничать,  - сейчас уйдешь, и я сразу же начну вещи собирать.
- Не зачем откладывать, сейчас вместе соберем и поедем домой.
Я снова не нашел, что ответить, лишь опустился на стул и положил рядом с разделочной доской помидоры.
- Домой? – через минуту поинтересовался я.
- Да,  в один из твоих домов.
- Моих?
- Не тупи.
Это было трудно. Я в обычных жизненных ситуациях часто туплю, а в столь неординарной - тем более.
- Надолго?
- До того момента, как все обратно вернешь.  Тогда получишь небольшую компенсацию морального ущерба, и распрощаемся.
- А если я не хочу с тобой жить? – хотел, конечно, и даже не потому, что как дурак влюбился. Просто хотелось приключений, да и текущие трубы в ванной достали. Хотя, одно другому совершенно не мешает.
- Никто не спрашивает, - ответил Том жестко глядя на меня. – Готов твой салат.
- Спасибо, - ответил я,  стараясь не показать, как не по себе стало от ответа Тома.
Масло в салат, вилку в руки.
- Будешь? – я кивнул в сторону тарелки глядя на Тома.
- Нет, пройдусь по твоему жилищу, посмотрю, как мой муж жил до меня.
Я заставил себя не отреагировать так бурно как хотелось. Спокойствие только спокойствие, как твердил любимый герой детства – Карлсон, который живет на крыше. Хорошо, что успел убраться сегодня, и он не найдет носков на полу и окурки  сигарет на подоконнике без пепельницы.
Я старательно жевал салат, но был полностью сосредоточен на звуках, раздающихся из комнат. Что он там делает. Нет, не так. Что он может найти? Дневник не веду, стихов не пишу, музыка вся в ноутбуке и плеере, на первом  пароль, второй в сумке. Одежда в шкафу вполне обычная, чулки и подобные женские штучки в комоде… не  полезет же он туда, просто окинет взглядом комнату и все. Мне не стыдно, просто это личное.
- Что-то нашел? – не удержался  от вопроса, когда он вновь появился на кухне, я уже успел заварить себе зеленого чая и не спеша пил его маленькими глотками – мне некуда спешить.
- Ничего стоящего. Собирай вещи, я из-за тебя и так две встречи отменил.
- Я-то тут причем?
- Зачем вчера убежал?
Я поджал губы. Слово «убежал» как-то унизительно прозвучало.
- Не хотел мешать.
Он презрительно фыркнул.
- Это твоя новая работа – мешать мне.
Я не контролировано улыбнулся, ответ рассмешил. Как-то по-доброму прозвучал, хоть произнесен был  даже без намека на доброжелательность.

0

13

Оказалось, что собирать вещи очень трудно. Решив обойтись минимумом ,если что еще заеду и заберу, я за два часа собрал небольшую сумку. Том в это время бесцельно ходил из угла в угол и поглядывал на часы.
- Опаздываешь? – решил поинтересоваться я, скорее из-за тишины, царившей в квартире, чем из-за любопытства.
- Выходной взял, специально, чтобы с тобой побыть, - ответил он  с горькой усмешкой. Это одновременно и польстило и напрягло.  Я промолчал, аккуратно складывая в чемодан очередную футболку.
Наконец, все было собрано, и Том, подхватив один чемодан, направился к выходу, а я, повесив сумку на плечо, еще раз оглядел свою, теперь уже бывшую, обитель.
- Надеюсь, не вернусь, - прошептал я, беря связку ключей с тумбочки.  Закрыв дверь, я сделал шаг вниз по ступеньке, смело вступая в новую жизнь.

Дом был прекрасен. Белоснежный, утопающий в зелени растущих рядом яблонь и груш. Их ветви опасно наклонились под весом спелых плодов, и хотелось освободить их от ноши. К двухэтажному дому с боку была пристроена веранда, увитая плющом. Клумбы, щедро разбитые рядом с выложенной кафелем дорожкой, ведущей к дому, радовали глаз синими, желтыми и белыми цветами. Я не знал их названия, но готов был зарыться в них носом и дышать ароматом, что щедро наполнял воздух.
Из  распахнутого настежь арочного окна на первом этаже выглядывала молодая девушка в чепчике, увидев нас, она тут же скрылась.
Здесь еще и прислуга! Я готов был ущипнуть себя, и потом разрыдаться от счастья.
- Добро пожаловать домой, -  наиграно вежливо  поприветствовал меня Том, распахивая передо мной  входную дверь, пропуская вперед. И, конечно же,  отвлекшись на Тома, дом и все прочее, я не заметил ступеньку и влетел в новое жилище головой вперед. Уже в процессе полета, смирившись с тем, что сейчас упаду, я был пойман за футболку Томом.
Примерно одинаково я въезжал во все свои обиталища. В общежитие университета я   вселился предварительно  застряв на два часа в лифте; возвращаясь к маме в квартиру  и, дойдя до третьего этажа,  обернулся, чтобы ответить на приветствие шедшего сзади соседа и, оступившись, проехал на попе десять ступенек - та еще неделю припоминала мне это неуважительное отношение к ней больными синяками.  Вот и теперь я влетел в новую жизнь головой . Остается надеяться, что покину его не ногами вперед.
От стыда хотелось  провалиться сквозь землю, когда он представлял мне  горничную, повара, садовника, охранника. Выстроившись в ряд, они поздоровались со мной. «Владелец дома и мой муж» прозвучали настолько убедительно, что я бы сам не прочь был бы поверить в это.
- А скромнее нельзя было? –  прошептал я ему на ухо. Слуги все также стояли напротив нас.
- Нельзя. Чем больше свидетелей, тем лучше.
Я промычал что-то  невразумительное: дать более или менее адекватный ответ мешала  рука Тома, нежно обнимающая меня за талию. Потом последовал поцелуй в щеку, от чего я непроизвольно закрыл глаза, наслаждаясь моментом.  Ведь влюбляюсь в него все больше и больше,  так хочется, чтобы эти прикосновения были настоящими.
- Отнесите вещи в спальню.
- У нас одна спальня?
Влюбленность влюбленностью, но адекватно оценивая ситуацию, когда я ему не нравлюсь как парень, спать с ним в одной постели я не хочу.  Это не отдых будет, а сплошное напряжение.
- Милый, а как иначе?
Я развернулся к слугам спиной,   становясь напротив Тома. Наши бедра почти соприкасались.
- Я думаю, лучше будет, если у нас будут отдельные спальни, котик. Я буду приходить к тебе ночью, обещаю, - я ноготками провел по его груди, при этом пытаясь на лице изобразить всю пошлость на которую способен. Я даже себе верил, когда произносил это.
Зрители еще и не думали расходиться, стояли как вкопанные, видно ожидая новых распоряжений или еще чего-то.
- Все свободны. Маргарет, приготовь спальню рядом со спальней моего мужа,  - кинул я через плечо, так  как стоял к ним  спиной, выводя узоры на груди Тома.  Всегда мечтал покомандовать.
Как только мы остались одни, я тут же отошел от него, повернувшись спиной. Бешеный пульс и краску на щеках следовало скрыть.  Было немного стыдно за это.
- Хорошо вжился в роль, молодец, - похвалил он, усаживаясь на диван.
- Ага, - согласился я. Взгляд уперся в огромный портрет на стене.
- Неужели они не знают, что я не хозяин? – задал я вопрос, который мучал меня и когда Том представлял меня  слугам.
- Не знают, я их только вчера нанял.
- Понятно, - ответил я, рассматривая портрет, на котором была изображена полная дама, в платье эпохи английской королевы  Марии.
- Англичанка¸-  кивнул я сам себе, рассматривая прекрасно прорисованный  фасон платья.
- С чего взял? – напрягся Том.
- Платье.
- И что платье?
-  Такие в Англии носили в конце 19 века.
Том промолчал, видимо пытаясь понять меня.
- Я учился на художника по костюмам, - решил я пояснить.
- Аа, точно, как я мог забыть, - Том хлопнул рукой по колену.
- Ты знал? – я обернулся к нему.
Он хохотнул.
- Конечно, не могли же мы доверить деньги человеку, про которого ничего не знали.
- Но я думал, что просто вовремя под руку попался… Вы планировали? Давно?
- Месяц.
- А почему мне не сказали? – в голове не укладывалось. Получается,  они сговорились, спланировали, можно сказать меня в жертву принесли, не спрашивая на то разрешения.  Эгоистично.
- Зачем? У тебя было бы время тогда подумать, посоветоваться, отказаться. А так ты был захвачен в водоворот и не успел правильно оценить ситуацию.
- А ты меня до этого видел? – почему-то захотелось узнать ответ именно на этот вопрос, был бы чуть понаглее, спросил бы, понравился ли я ему.
- Видел. Агент снимал  на камеру твои перемещения в течение трех дней, кроме того, камера была установлена у тебя дома.
- Охренеть.
- У тебя скучная жизнь.
- Какая есть, - разозлился я. – Теперь за то, благодаря вам, стало весело. Я развернулся на каблуках ботинок и стремительно вышел из комнаты.
- Эй, ты куда?
- К себе, - выкрикнул я, бегом поднимаясь по лестнице. Какая именно дверь ведет в мою комнату, я понял без усилий. Она была распахнута, и слышался шум пылесоса. Отлично просто! Теперь ждать, пока она закончит уборку. На мое счастье, противный звук пылесоса тут же смолк.
- Все уже? – спросил я, заглядывая внутрь.
- Только постель осталось постелить, - девушка виновато улыбнулась,  расправляя огромную простынь.
- Тогда я  в ванную… кстати, а где она?
Девушка молча указала на  одну из дверей в комнате.  Зайдя внутрь, я  обессиленно опустился на пол, закрывая лицо руками.  Было обидно. Я почувствовал себя игрушкой в чужих руках. У меня никого нет. Ни братьев, ни сестер, ни родителей, даже дядюшек и тетушек нет.  Наверное, это тоже сыграло свою роль в выборе меня. Никто не поможет, никто не кинется искать, если пропаду. Не у кого спросить, кто такой вообще Вильгельм Кульман. Даже если вдруг просто убьют меня. Есть друзья, как без них, но не такие близкие, чтобы каждый день звонить. Только по выходным иногда выбирались в клуб тусить, или на пикник за город.  Не думаю, что если вдруг со мной что-то случится, они побегут на выручку, сломя голову. Я  один на один с ними: с Томом, который мне нравится, и я ничего с этим поделать не могу; с его отцом, которого начинаю боятся и с огромными ЧУЖИМИ деньгами.
Странно, но я бы не хотел сейчас проснуться дома и понять, что это лишь сон. Тогда я бы потерял крохотную надежду на Тома, на какие-то существенные перемены в своей жизни. Том правильно сказал – у меня скучная жизнь, а я не хочу больше так жить.  Надоело.

0

14

Бедный Билл! Ему может и повезло (с каком-то смысле), но пока подобное везение только приводит его к переживаниям, страху, и ещё нескольким нервным расстройствам.

0

15

Жалко конечно Билла, я бы на его месте давно бы все Тому высказал и ушел оттуда, даже если бы я был влюблен в него
Мда..хороши Каулитцы, так врасплох застать парнишку, Том кажется на него с высока смотрит, да так и есть походу, ну ничего думаю Билл еще иму покажет где раки зимуют)хех
А идея фанфика вообщем заманчива и читать интересно)

0

16

Foli написал(а):

Бедный Билл! Ему может и повезло (с каком-то смысле), но пока подобное везение только приводит его к переживаниям, страху, и ещё нескольким нервным расстройствам.

ничего страшного, скоро у Тома начнутся нервные расстройства, так что все уравновесится хД
спасибо)

0

17

Kyle Adams` написал(а):

Том кажется на него с высока смотрит, да так и есть походу, ну ничего думаю Билл еще иму покажет где раки зимуют)хех

да-да, именно так хД

Kyle Adams` написал(а):

А идея фанфика вообщем заманчива и читать интересно)

спасибо, приятно :3

0

18

Самое лучшее средство против страха и агрессии окружающих - это выглядеть на все сто.   Это даже не защита, а своего рода вызов.  Потратив на свой внешний вид около полутора часа, я с удовольствием оглядел себя в зеркале уже целиком. Нет, я и до этого был не расчленен, просто концентрировался то на ресницах, то губах,  то маленьком прыщике на щеке, потом  пошли в ход джинсы, рубашка, ремень, туфли на платформе – все это по отдельности мне нравилось, пришло время увидеть результат в целом.
- Неотразим, - не удержался я от комплимента самому себе, и заигрывающе подмигнул отражению. Повертелся немного, любуюсь самим собой,  затем прорепетировал выражения лица: то поднимая удивленно бровь, то  кокетливо улыбаясь, то загадочно туманя взор. Дьявольски красивым я был с любой стороны, хотя  справа, вроде бы, сексуальнее, а слева милее, а, может, и нет. От  раздумий и сравнивания сторон меня отвлек легкий стук в дверь.
- Ужин готов,  герр  Кульман.
- Сейчас спущусь, - ответил чуть взволновано я, отходя от зеркала, словно меня застукали на месте преступления.
- Вдох-выдох, - сам себе бубнил я,  пройдя по комнате пять шагов в одну сторону и столько же в другую. – Он сейчас увидеть и ах*ет, все будет хорошо.
Нацепив на лицо улыбку,  делая показное спокойствие в движениях и, стараясь не дергаться, я спустился по лестнице в столовую. Том уже сидел за столом, разговаривая с кем-то по телефону и держа в руке бокал красного вина, а перед ним стояла тарелка с салатом.
Не дождался. Он бы еще  поужинал без меня.
Не придирайся,  Вилл, - одернул я сам себя, - подумаешь, не посмотрел на тебя сейчас, договорит и оценит  всю  твою красоту.
Я прошел к  своему месту, где уже стояли приборы и сел, оказавшись по левую руку Тома.  Хорошо, что не напротив: противоположный край стола в трех метрах от Тома,  ни коленкой задеть, ни…
- Зачем так разоделся? – спросил он, накалывая на вилку  дольку помидора и откладывая телефон в сторону.
Стало обидно, но я не из тех, кто так просто  сдается.
- Я теперь всегда буду так выглядеть, раньше у меня не было времени на это, а теперь его  полно.
- Как хочешь, - он равнодушно пожал плечами.   Маргарет поставила передо мной тарелку с салатом и молча удалилась.
- Может, мужчину себе найду, - проговорил я тихо,  надеясь вызвать хотя бы интерес у Тома. Конечно же, я мог нарваться на отрицательную реакцию: Том мог подумать, что я шлюха и много еще всего нехорошего, но лучше рискнуть, чем бездействовать.
Том заинтересовано посмотрел на меня. Я смотрел сосредоточенно в тарелку, словно  ничего сейчас не говорил, а если и говорил, то не ему.
- Не думаю, что это хорошая идея.
- Почему? – я с вызовом посмотрел в его глаза, беря в руки бокал с водой.
- Видишь ли, детка, ты женат.
- Это фиктивно и ненадолго, - улыбаясь, шепотом  ответил я, чуть  наклоняясь к нему, готов поспорить, сейчас  в моих глазах пляшут черти.
- Брачный контракт надо было читать, - зло произнес он.
- И что же там написано? – хоть и было это произнесено с улыбкой, но мне стало не по себе от его слов.
- Флирт с другим мужчиной карается  десятью тысячью долларов.
Моя улыбка стала шире.
- Мне без разницы, деньги все равно не мои.
- Твои, они будут вычтены из твоего гонорара.
- С чего это вдруг? – пошел я в наступление.
- Будет квалифицироваться, как невыполнение обязательств по контракту. Ты должен быть моим любящим мужем и точка! А потом делай, что хочешь, хоть в бордель иди.
Нехорошо  получилось.
- Я всего лишь присмотрю себе кандидатов на будущее, - решил я оправдаться, пока не поздно.
- Надо было прописать в контракте еще и испорченный аппетит, - Том с отвращением отодвинул от себя тарелку.
- Я хочу видеть контракт.
- А больше ты ничего не хочешь? – тон, которым произнес эту фразу Том, был попросту издевательским. Конечно, я мог  прямо заявить сейчас:  хочу тебя, и пусть попробует сохранить холодное выражение лица, но я не стал так делать, приберегу это фразу на потом.
- Хочу видеть все бумаги, которые подписал.
- Полюбуешься и на стенку повесишь?
- Прочитаю.
Он откинулся на спинку стула, сложа руки на груди, внимательно изучая мое лицо.
- Ты красивый.
Это было неожиданно, но почему-то сразу создалось впечатление, что он попросту хочет отвести разговор от  неудобной, по его мнению, темы. Но все равно, не смутиться не получилось. Сердце взволнованно увеличило число ударов, хотя хотелось закричать: не выдавай меня.
- Мы о другом говорили.
- Особенно глаза. Какого они цвета?
- Карие.
Он что, слепой?
- Медовые, - он улыбнулся,  продолжая смотреть на меня  внимательно, а в самой глубине глаз притаилось легкая издевка.
- Как насчет бумаг?
Я опустил глаза в салат, стоящий передо мной, и стал с преувеличенным  аппетитом поглощать его, не забывая про изящность движений кисти руки, держащей вилку.
- А как насчет флирта со мной?
Рука, держащая вилку, замерла на полпути ко рту, я поискал глазами бокал с водой и, взяв его, немного отпил. Было противно. Неужели ради того, чтобы не показывать мне бумаги, он готов флиртовать со мной?  Хотя, до этого, в упор не замечал во мне  потенциального сексуального партнера. Что там, в бумагах, такое страшное?
Донеся все-таки листик салата до рта,  я ответил:
- Подумаю над этим, -  тщательно прожевывая, и не показывая,  что смущен, обескуражен и обижен.
- Может, прогуляемся?
- Может.
Я не поднимал глаз на него,  не хотел, чтобы видел, как это противно, когда человек, который нравится, пытается манипулировать чувствами.
Ужин продолжился в молчании, я не поднимал на него глаз, обдумывая сложившуюся ситуацию и его поведение.  Все это все больше походило на страшную историю из современных дамских детективов, которыми был заполнены ящики столов моих коллег по работе. Однажды я прочел несколько, в основном все они заканчивались огромной любовью, мне бы хотелось тоже такой счастливый конец. Но реалист, живущий где-то очень глубоко во мне и напоминающий о себе очень редко и в основном ни к месту, сейчас твердил  мне, что я ошибся в Томе и следует пересмотреть мою влюбленность в него. Конечно, легко так говорить, он ведь не видит того, что вижу я.  Не чувствует легкий и сводящий с ума аромат парфюма, ощущение бешенной сексуальной энергии, исходящий от моего мужа, которая заставляет вставать дыбом волоски на руках. А какие у него руки,  я бы хотел, чтобы он обнял меня крепко и сказал, что не отпустит.
Замечтался.
Периферийным зрением я увидел, что Том на меня смотрит и улыбается, я поднял на него взгляд и вдруг понял, что все мысли, что сейчас настойчиво кружились в голове, скорее всего, были написаны на моем лице крупным шрифтом.
- Ты никогда не думал…  как делают молоко?
- Что???
Он поперхнулся. Я уже и сам понял, что полную ерунду спросил, но как-то надо было отвлечь Тома от догадки, что он мне нравится, и я о нем только что думал.
- Ты сейчас об этом думал?
Я кивнул, делая  выражение лица наиболее невинным и заинтересованным.
Он задумчиво посмотрел в сторону, вероятно, пытаясь найти более мягкие слова, характеризующие меня, а за тем снова повернулся ко мне.
- Есть такие животные – коровы. У них существует  орган – вымя, вот из него выдаивают молоко.
Мне потребовалось огромная сила воли, чтобы не расхохотаться.
- А у коня тоже есть вымя?
Том задумался.
- Наверное.
- Покажешь?
Я приказывал самому себе остановится и не издеваться над ним, но  у меня не получалось, уж очень интересное выражение лица было у него: смесь задумчивости и  ошарашенности происходящим.
- Я знаю одного заводчика лошадей, можно съездить посмотреть.
- Хорошо, Том, - согласился я, позволив себе улыбнуться, хотя хотелось  хохотать громко и долго. Наконец-то я смог разрушить   самоуверенный и скучающий  образ Каулитца.

0

19

Все правильно сделал ахах мне если честно самому смешно стало) Билл угорал над ним, а Том так серьезно все про это молоко воспринял)хд
жду дальше)

0

20

- Надеюсь, не вернусь.

Ну, я тоже надеюсь что не вернешься: D

- Ты никогда не думал…  как делают молоко?
- Есть такие животные – коровы. У них существует  орган – вымя, вот из него выдаивают молоко.

мне кажется что Том все понял и просто захотел подыграть)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Моё, не отдам! (Slash,Romantic, Humor, AU, NC-17, maxi)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно