Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Моё, не отдам! (Slash,Romantic, Humor, AU, NC-17, maxi)


Моё, не отдам! (Slash,Romantic, Humor, AU, NC-17, maxi)

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

Аля, колись честно! Ты парня называешь, то Биллом, то Виллом! Это специально?

0

42

Foli написал(а):

И что это интересно Том и Валли о своих отношениях скрывают, ммм? Ой темнит этот Том по чёрному!

может и так, не скажу)

Kyle Adams` написал(а):

И кстати, садовник случайно не внешности Георга?

НЕЕЕЕЕТ
только сейчас подумала, что действительно  похож тт
но не он, точно не он
скорее он выглядит так)
http://s1.uploads.ru/t/46uM0.jpg

+1

43

Foli написал(а):

Аля, колись честно! Ты парня называешь, то Биллом, то Виллом! Это специально?

простите, я путаюсь тт
бете отправляю, а потом  с ней вместе вспоминаем что его Виллом зовут хД
ей-богу, мстит за то, что его так "обозвала")

0

44

Большая часть завтрака прошла в тишине, и только за чашкой кофе Том, словно только что вспомнил, оповестил меня.
- Вечером идем в ресторан.
- Обязательно? - решил уточнить я. – А форма одежды какая?
Том поднял на меня глаза и удивленно посмотрел.
- В смысле?
- Одеться как?
Муж пожал плечами и неуверенно ответил.
- Как хочешь.
- Как хочешь, это как?
- Как хочешь – это как хочешь, главное не голый, - раздраженно ответил он и встал со стула, на ходу делая еще глоток кофе.
- Я могу по-разному, - все же решил я достучаться до Тома. Ведь, действительно, могу так одеться, что он не рад будет.
- Хоть в мешке, но в семь часов вечера будь готов. Я приду, а ты вот на этом диванчике сидишь меня ждешь, понятно?
Я кивнул, немного обескураженный гневом Тома. Подумаешь, всего лишь уточнил, чтобы потом без претензий.
- Пффф, какой раздражительный, - прокомментировал я его поведение, когда он вышел, а сам тут же пересел на его место, пробуя на вкус кофе из его чашки. Может и смешно, но хотелось почувствовать то, что чувствует он.
Утро прошло быстро. Я выбирал, что надеть, но ничего стоящего не обнаружил. Из квартиры я многое не взял, и хотя дал себе слово не возвращаться, но вернуться придется, все же стоит забрать оставшиеся вещи. И в магазин надо, тональник заканчивается, да и не помешало бы из одежды кое-что купить.
Я сел на кровати в окружении разбросанных вещей: надеть совершенно нечего, а хотелось произвести хорошее впечатление, поразить, влюбить, или хотя бы заинтересовать.
Как быть?
Так, стоп.
У меня же есть кредитная карточка, которую мне Том еще в первый день дал, значит, я могу поехать в магазин…не могу, автомобиль все еще в автосервисе.
Что делать, что делать?
Может, можно здесь кого-то попросить?
Я сорвался с места и бегом спустился на первый этаж, а затем вышел из дома. В прилегающем к дому гараже было пусто. Я поднял автоматические ворота и с радостью обнаружил черную ауди. Сомневаюсь, что у обслуживающего персонала есть возможность такую приобрести, значит, она Тома. Том- мой муж, отсюда следует, что я могу ее взять.
Есть еще одна проблема – охрана. Выпустят ли меня с территории особняка или нет? Можно внаглую сесть за руль и подъехать к воротам, я же владелец, а не заключенный. Да, так и сделаю, если подойду и спрошу разрешения выпустить, охрана заподозрит неладное, поэтому делаю важное лицо и еду.
Криков «куда?» я не услышал, может, потому, что тонированные стекла были подняты, на глазах темные очки, а охранник зевал. Что-то мне подсказало, что он спутал меня с Томом, и вернуться мне надо до того как обнаружат мое отсутствие. Но это не скоро, поэтому, включив аудиосистему, я поехал по идеальной дороге в центр города, подпевая модной песенке и в такт качая головой. Красочные клумбы радовали; ветер, запутавшийся в деревьях, мягко обдувал меня через опущенное стекло, и все было просто замечательно.
Потратив на прогулку по магазинам около двух часов, я вышел из торгового центра счастливый как никогда. Том меня захочет этим вечером- это факт. Я уже мысленно составил свой наряд на вечер. Он включал в себя новые узкие брюки, великолепную дизайнерскую рубашку и ремень, который я еще с утра достал со дна своего чемодана. Для завершения образа не хватало лишь одного штриха – руки профессионала на моих волосах и лице. Поэтому я направился в салон красоты. После того, как я продемонстрировал платиновую кредитку, мне без труда нашли и лучшего стилиста, и отдельный кабинет, хотя до этого уверяли, что все расписано на два месяца вперед.
Волшебные руки, делающие легкий массаж лица, влюбили меня в себя.
- Вы божественны, - не удержался я от комплимента.
Парень усмехнулся и задал вопрос:
- Я?
- Я хотел сказать, ваши руки божественны, - исправился я без намека на раскаяние.
- Спасибо.
- Как вас зовут? – бейджик я не видел, так как глаза были закрыты, а узнать хотелось.
- Алекс.
Невольно вспомнился неведомый Алекс, с которым в первый день нашего замужества разговаривал Том. Настроение сразу испортилось.
- Вы знаете Тома Каулитца? – поинтересовался я, если не узнаю точно, то сейчас накручу себя до трясучки рук.
- Нет, - ответил парень, и я уловил в его голосе улыбку.
Ответ парня порадовал.
- Какие у вас нежные руки, - прошептал я, снова расслабляясь.
И, конечно же, бензин в автомобиле закончился в стах метрах от особняка. Закон подлости и не иначе. Мысленно проклиная себя за легкомыслие - какого черта не заехал на автозаправку, если прекрасно видел мигающую лампочку? – я, взяв пакеты в обе руки, гордо направился к воротом. В голове крутились дурацкие мысли: тук-тук, - постучусь и скажу, - я Вилл Кульман – хозяин этого дома, пустите меня. Я хихикнул и, подойдя к воротам осмотрелся, в углу виднелся звонок.
- К кому? – прозвучал грозный голос охранника.
- Эммм… Я хозяин дома, Вилл Кульман.
- Вильгельм Кульман находится на территории своей резиденции, - оповестил меня охранник и связь прервалась.
Безусловно, с одной стороны это польстило, прозвучало так, что я почувствовал себя важным, а с другой стороны унизительно, ибо я стою под забором, и никто меня пускать не собирается. Я снова позвонил.
- Что еще?
- Я с утра взял автомобиль и уехал, проверьте, меня нет дома.
- И где же ваш автомобиль?
- За углом – бензин закончился.
- Комично, - философски оповестил он меня.
- Проверьте, меня нет.
- Такого не бывает, где-то вы есть, - парень точно философ.
- Есть, под забором собственного дома.
- Сейчас проверим.
Через десять минут моего переступания с ноги на ногу, калитка ворот открылась. Пользуясь моментом, я ловко шмыгнул внутрь, при этом уткнувшись носом в широченную грудь.
- Хай, - выдавил я из себя, с уважением поднимая голову. В голове сразу начался пытливый мыслительный процесс: во мне один метр восемьдесят сантиметров, этому парню я достаю только до плеча.
Вопрос: каков его рост?
Ответ: надо спросить.
- Как вас зовут?
- Вильгельм Кульман, - теряя терпение, ответил я, прикидывая как мимо него пройти.
- Мимо нас мышь не прошмыгнет, как вы вышли?
- Обыкновенно, сел за руль и выехал.
- Гер Каулитц разберется, а сейчас пройдите со мной.
- Куда? Вы не полиция, чтобы меня задерживать! Это мой дом, а вы - моя охрана! – выкрикнул я, ткнув пальцем в грудь великана.
- Вы выкрали герра Кульмана, а сейчас пытаетесь проникнуть в дом, пользуясь его именем.
Я замер открыв рот. Идиотизм.
- Вы в своем уме? – осторожно поинтересовался я.
- Я не в уме, я в должности начальника охраны.
- Аааа, - протянул я, хотелось покрутить пальцем у виска, причем его. Взяв меня под руку, он препроводил мою скромную персону в домик охраны.
Время поджимало, через пятнадцать минут должен приехать Том, а я еще не переоделся. В домике охраны было довольно комфортно, кругом экраны, на которые выводилась картинка с камер наблюдения, установленных по периметру забора. Я пялился на один из мониторов, где было видно, как Валли подрезает кусты каких-то цветов. Терминатор, как я окрестил начальника охраны, всматривался в экраны монитора, и как мне казалось, даже не моргал. Где Том такого откопал?
И вдруг меня как током ударило.
- Спросите Валли, он знает кто я!
- Спокойно, - тут же передо мной возник Терминатор. – Герман, позови Валли.
Я снова стоял, уткнувшись носом в грудь начальника охраны. Как он так быстро встал со своего стула и возник передо мной, преграждая путь? Он точно не человек.
Через пару минут, в домик охраны в сопровождении Германа вошел Валли, неловко пытающийся стянуть с кистей рук перчатки.
- Здравствуй, Вилл, - улыбнулся он мне и тут же перевел взгляд на одного из охранников, улыбка стерлась.
- Это Вилл Кульман? - грозно спросил начальник охраны.
- Да, это он, - непонимающе , но все же подтверждающее ответил садовник.
- Простите, герр Кульман, - тут же извинился Терминатор, - сами понимаете, работа. Но все равно вы должны уведомлять о своем выходе с территории, это для вашей же безопасности.
- Сколько времени? – задал я вопрос, доставая телефон из кармана. – Черт, черт, черт. Где здесь уборная?
- Там, - указал великан на дверь в углу. Подхватив сумку, я скрылся в указанном направлении. До семи часов осталось только пять минут. Если Том сейчас придет, а я не переодет, макияж не свежий, и выгляжу потрепанным – он явно не обрадуется, и мне будет некомфортно.
- Том подъедет, скажите, что я у вас, - крикнул я из уборной.
Через пятнадцать минут, я скептично разглядывал себя в зеркало, стараясь найти недочеты. Их не было. Все же время, проведенное в кресле косметолога, даром не прошло. Я был свежим, ухоженным и красивым. Одежда тоже смотрелась на мне отлично, не портило даже отсутствие ремня. Я заменил его другим, купленным сегодня. Образ ничуть не пострадал.
Когда я уже открывал дверь, чтобы выйти, то услышал громовой голос Каулитца.
- Какого черта мой автомобиль делает на дороге?! – строго вопрошал он охрану.
- Герр Кульман на ней приехал. Мы еще не успели ее отогнать обратно в гараж.
Том на минуту замер с открытом ртом, а затем его голос был подобен грому.
- Я спросил: какого черта автомобиль делает на дороге?
- Бензин кончился, - неуверенно ответил я, входя в комнату. Охрана выстроилась по струнке перед недовольным боссом, Том рвал и метал.
- Я не давал разрешение на то, чтобы автомобиль покидал территорию дома! – бешено орал он на охрану.
- Том, это я виноват.
- Вилл, выйди, - тщательно сдерживая гнев, почти дружелюбно приказал он.
Я послушно вышел, чувствуя себя виноватым перед всеми этими людьми. Они не виноваты, что Том женился именно на мне и в том, что выпустили меня. Как могло получиться, что в день моего приезда ни с одним из них меня лично не познакомили, в гостиной тогда, я точно помню, стоял начальник охраны, как его представил Том. Но он был другой, не Терминатор.
За мной следом вышел Валли.
- Что ты натворил? – поинтересовался он. – Если не хочешь, не отвечай.
- Без разрешения взял автомобиль и выехал за ворота незамеченным, - покаялся я в своих грехах.
- Больше так не делай. Том… то есть герр Каулитц очень не любит своеволия, ему нужен отчет всегда и обо всем. Я пишу, сколько раз вышел за территорию и зачем. Все остальные так же.
- Я муж, а не прислуга! – попробовал возмутиться я.
- Тем более, - шепотом ответил Валли и тут же отошел, увидев выходящего из домика охраны взбешенного Тома.
- С утра я предполагал, что вечером меня будет ждать сюрприз в твоем исполнении. Даже мысленно поставил на обследование тобой подвала и твое явление перед моим взором в паутине и пыли. Но ты мои догадки переплюнул. Куда ты ездил?
Мы ехали по шоссе. Том нервно теребил в руках телефон, перекладывая его из руки в руку, а я почти спокойно наблюдал за этими бесполезными действиями. Шофёр спокойно вел автомобиль, не обращая на нас никакого внимания.
- В магазин и в салон красоты.
- Зачем?
Дурацкий вопрос. Наверное, я устал за день, поэтому ответил невежливо:
- Трусы купить и прыщик выдавить.
Том перестал дышать, а затем медленно повернул голову в мою сторону.
Мне пи*ец. Я не осознанно втянул голову в плечи и закрыл глаза, жалея о своих словах. Но вместе оглушительного выговора и возможно рукоприкладства, я услышал лишь хохот. Недоверчиво приоткрыв один глаз, я удивленно посмотрел на Тома. Тот смеялся, запрокинув голову и хлопая ладонью по колену.
- Ты чего? – осторожно поинтересовался я.
- С тобой не соскучишься, я уже даже не жалею о своей скоропостижной свадьбе, - ответил он сквозь смех.

+1

45

Дурацкий вопрос. Наверное, я устал за день, поэтому ответил невежливо:
- Трусы купить и прыщик выдавить.

Убило! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

- Больше так не делай. Том… то есть герр Каулитц очень не любит своеволия, ему нужен отчет всегда и обо всем. Я пишу, сколько раз вышел за территорию и зачем. Все остальные так же.
- Я муж, а не прислуга! – попробовал возмутиться я.

Действительно. Чё вообще за херня? Нет я понимаю, они боятся, что Билл свалит с их деньгами, но что Том хотел?! У парня тоже есть своя жизнь, которая не обязана касаться его мужа!

0

46

Привет http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif 

- Как хочешь – это как хочешь, главное не голый

облом http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Так, стоп.
У меня же есть кредитная карточка, которую мне Том еще в первый день дал, значит, я могу поехать в магазин…не могу, автомобиль все еще в автосервисе.

облом again но не такой облом как в первый раз http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

- Какого черта мой автомобиль делает на дороге?! – строго вопрошал он охрану.
- Герр Кульман на ней приехал. Мы еще не успели ее отогнать обратно в гараж.
Том на минуту замер с открытом ртом, а затем его голос был подобен грому.
- Я спросил: какого черта автомобиль делает на дороге?
- Бензин кончился, - неуверенно ответил я, входя в комнату. Охрана выстроилась по струнке перед недовольным боссом, Том рвал и метал.
- Я не давал разрешение на то, чтобы автомобиль покидал территорию дома! – бешено орал он на охрану.
- Том, это я виноват.
- Вилл, выйди, - тщательно сдерживая гнев, почти дружелюбно приказал он.

Хм, я думала, что на Ви он как раз таки будет орать в первую очередь, а тут http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif может быть это http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif чувства?
ПРОДУ http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 

0

47

Ну Том точно зверь, бедные люди, там наверное перепугались все
Вилл конечно хорошо продумал с выездом из дома, но вот на заправку ему все-таки стоило заехать)
Надеюсь во время ужина в ресторане пройдет все нормально и Том по другому на Билла посмотрит, вдруг Том еще кого-то туда пригласил..мне так кажется почему то

Solar Witch написал(а):

Дурацкий вопрос. Наверное, я устал за день, поэтому ответил невежливо:
- Трусы купить и прыщик выдавить.

тут я тоже заржал, как и Том хд

0

48

Заинтриговало)))  С нетерпением жду продолжения!

0

49

Dancer Elfin
VladislavaScream
Kyle Adams`
Destiny713
спасибо вам))) простите что нормально не отвечаю, болею очень:(

0

50

Когда автомобиль остановился перед рестораном, я заметно занервничал. Наверное,  некая нервозность отразилась на моем лице. Том  глянул на меня, а затем накрыл своей ладонью мою, переплетая наши пальцы. Я вздрогнул и непонимающе посмотрел на своего мужа.
- Все хорошо будет, просто нам надо здесь засветиться.
Я кивнул, и действительно, что я разнервничался из-за какого-то похода в ресторан?! Но, одновременно с этой здравой мыслью, сердце забилось где-то в  горле от не совсем дружеского жеста Тома.
Спокойно, Вилл, спокойно.
Я выдохнул и только тогда заметил, что Том уже вышел из автомобиля, я поспешил за ним, не забывая при этом эффектно появиться из автомобиля.
В ресторане было многолюдно, никогда не любил толпы народа в ресторанах, я сюда есть пришел, а не толкаться, как в общественном транспорте.
- Как-то здесь не уютно, - позволил я себе заметить.
- Столик забронирован, и нам надо быть именно в этом ресторане и еще…
Том сделала паузу, посмотрев на меня, привлекая внимание. Я вопросительно приподнял бровь, паузы раздражают.
- Я нанял актера, он разыграет небольшую  сцену ревности.
- Зачем? – не понял я, усаживаясь на стул.
- Чтобы как можно громче заявить, что мы женаты, скандал привлечет внимание. Если повезет, то завтра в газете будет заметка с нужным содержанием, корреспондента одной из них я тоже пригласил.
- Страшно, -  поежился, - не люблю скандалы.
- Не волнуйся, я с тобой.
Он обворожительно улыбнулся и принял из рук  официанта меню. Я огляделся, пытаясь вычислить:  кто  корреспондент, где актер и, может быть, еще кто-то подкупленный, купленный, нанятый…бутафория сплошная.
- Теперь можем поговорить, - услышал я голос Тома.
- А заказ?
- Уже с утра было составлен наш с тобой ужин, так что ждать долго не придется.
- Зачем тогда меню брал? – удивился я.
- Предложили, я и взял.
- И часто ты так берешь, что предлагают?
- Неправильный вопрос.
Не люблю такие подковырки, поэтому я просто  вздернул бровь, словно говоря: весь во внимании, хотя интерес тут же пропал.
- Надо спросить: часто ли предлагают.
- И?
Он усмехнулся, откинувшись на спинку стула.
- Часто. Вот и тебя предложили, я рассмотрел кандидатуру и согласился.
- Мог не согласиться?
- Мог.
- Я - не вещь, - раздраженно проговорил я, потянувшись за стаканом с водой. – Тебе не кажется, что это подло с вашей стороны?
- Не кажется. Жизнь - это игра. Кто-то в рулетку играет, кто-то  делает жизнь других людей не такой пресной.
- Хочешь сказать, что ты был счастлив поиграть? – я привстал со стула, перегнувшись через стол к нему ближе.
- Нет, я был против. Но обстоятельства сложились таким образом, что иного выхода не было. Тем более, ты красивый парень, мне нравишься. Так что отнесись к этому легко, как к игре.
- Ты меня начинаешь раздражать!- пусть тысячу раз считает меня красивым, но играть со мной не позволю.
- Рад очень, - ответил Том.
Похоже, за весь наш небольшой спор, он не растерял своего хорошего настроения. Улыбался,  по-доброму глядя на меня. Как так можно, я уже весь на иголках сижу, он начинает меня бесить. Недавно только орал на охрану, а теперь довольный  поглощает только что принесенный ужин. Я пару раз ткнул вилкой во что-то непонятное свернутое в рулет и отложил ее.
- Не голоден?
- Нет, - ответил  я раздраженно. Играет он, а мне, между прочим, больно от этого. Угораздило же влюбиться в столь черствого человека.
- Вильгельм, кто это? – услышал я вопль рядом с собой.  От неожиданности я подскочил на стуле и удивленно посмотрел на возмущающегося. Марк? Что он здесь забыл? Желваки его  сокращались, словно он был чертовки зол, глаза сузились. Я перевел взгляд на руку – ладони сжались в кулак.
- Муж, - ответил я чуть слышно.
- Какой такой муж?!
Как объяснить другу, как я так быстро женился? Хотя, с другой стороны, зачем он спрашивает? А главное, зачем кричит?
- Мой муж. Мы полюбили друг друга и поженились.
- Какого черта, ты мой парень!
- Марк, ты чего? – все же решил я поинтересоваться.
- Ты говорил, что любишь меня, а сам с ним трахался?!
Я взглянул на Тома. Тот ошарашенно смотрел на нас, не забывая при этом жевать.
- Ты мне друг, я говорил это как другу.
Я поднялся со стула и положил ладонь на плечо Марку, словно успокаивая. Но он резким движением скинул мою руку.
- Я тебе не друг, я любил тебя.
- Я не знал, - попробовал я оправдаться.
- Все ты знал! – заорал он и, схватившись за край скатерти, скинув ее и все, что стояло на столике вниз. Посуда загремела, бокалы разбились, выплескивая свое содержимое  на пол, рулетики, несъеденные мною, покатились по направлению к соседнему столику.
- Марк, успокойся, - взвизгнул я.
- Охрана! - позвал Том.
- Пасть захлопни, - переключился Марк на Тома, угрожающе подходя к нему.
- Парень, вали пока цел.
- Вилл со мной пойдет. Пошли, Вилл.
- Никуда я не пойду. Я теперь с Томом.
- Он с тобой только из-за денег. Ты для - него мешок с баблом!
Что произошло дальше, я не понял.  Небольшая потасовка, и вот уже Марк сплевывает кровь на пол, когда Том успел его так сильно ударить?
Рядом с нами появилась охрана, Марка увели. Том, взяв меня под руку, тоже направился к выходу.
- Том, прости, -  взмолился я. – Я, правда, не знаю, что на него нашло.
- Успокойся ,это актер, -  усмехнулся Том.
- Ты его знаешь? -  я остановился у входа в ресторан.
- Говорю же, это актер, а то, что ты с ним знаком был, чистая случайность, хотя так даже убедительнее вышло.
- Не понял.
Я тряхнул головой, пытаясь осмыслить сказанное. Значит, Марк актер, Том его нанял, он устроил скандал….о, господи.
- Ты его покалечил! У него кровь была!
- Вилл, ты как ребенок. Пакетик такой с кровью есть у актеров, за щекой, или где он там, не знаю.
- Где Марк? – спросил я  с нажимом.
- Вон у черного входа стоит с кем-то болтает.
Я  выдернул руку из  железной хватки Тома и побежал к Марку, на ходу размахивая сумкой.
- Ты сволочь!!!
Марк развернулся ко мне, но увернуться от моей сумки не успел, я ударил ею ему по голове.
- Вилл, ты чего? Хватит.
Он руками загородил голову, пытаясь  избежать новых ударов.
- Меня чуть удар не хватил, а ты, оказывается, подрабатываешь  вне театра.
Я обрушил еще несколько ударов по плечам и рукам Марка.
- Вилл, перестань! Герр Каулитц, сделайте что-нибудь!
- Мне звонят, сейчас не могу.
Этот холодный ответ подействовал на меня, словно чайник с кипятком ,вылитый на яйца. Я обернулся и увидел совершенно спокойного Каулитца, разговаривающего по телефону. Не думая, я подскочил к нему и ударил сумкой по голове.
- И ты сволочь!
Том удивленно посмотрел на меня, при этом выронив телефон, а в следующую секунду я был  уже прижат к стене всем его телом. Недовольно дернувшись пару раз, я понял - это бесполезно.
- Не смей так больше делать, - проговорил он по слогам, угрожающе глядя мне в глаза. Я видел его темно-карие глаза совсем близко. Зрачки от злости расширились, отчего они казались черными. – Никогда, ясно?
- А ты не смей меня так больше разыгрывать, - неуверенно ответил я.
Он резко отошел, отчего я пошатнулся потеряв опору. Черт бы их всех подрал!

0

51

Я конечно понимаю, что я такая доставучка! Но раз уж коментить фанф на двух разных форумах с некоторыми одинаковыми пользователями. То отрываться по полной!
Это просто классно! Оду тебе!

0

52

Dancer Elfin
ахахаха
я не могу просто, у меня истерика хДДДДД

0

53

Solar Witch написал(а):

Dancer Elfin
ахахаха
я не могу просто, у меня истерика хДДДДД

Ну значит заряжайся позитивом! Смех продлевает жизнь!

0

54

- Я тебя ненавижу, - оповестил я Тома, садясь с ним рядом на заднее сидение автомобиля.
-  Извини, не могу ответить взаимностью.
Том был зол и, похоже, на него так подействовал удар по голове. Мук совести я не испытывал и сейчас бы с удовольствием  ударил еще раз. Стыд и позор на мою крашенную голову, завтра в газетах будет просто «замечательная» заметка, может даже с фотографиями.
- Куда едем? – бесцветно спросил я, откинув голову на подголовник.
- Домой. Хотел прогуляться с тобой вечером, но ты плохо себя вел. Завтра едем у коня вымя искать.
- Что? – не понял я и посмотрел на Тома, как на идиота. – Какое вымя у коня?
- Уже неинтересно?
В голове начался тяжелый мыслительный процесс.  Конь – вымя – корова – молоко. Точно молоко. Как делают молоко.
- Очень интересно, давно хочу на него посмотреть, - тут же подправил я ситуацию, при этом энергично кивая головой.
- И за тобой еще извинения за беседку, а теперь еще и за удар по голове.
- Сам был виноват, - проворчал я,  надувая губы и складывая руки на груди. Хоть я и остыл немного, за время энергичного мыслительного процесса, но обида осталась.
- Детские отговорки у тебя, да и сам ты не вырос умственно.
Я развернулся к нему.
- Слушай, я вообще не обязан вам ни чем.  Можно сказать, на добровольных началах согласился. Бросил всю свою жизнь ради того, чтобы твоего папу от тюрьмы и прочих неприятностей уберечь. Завтра в газете черти что напишут по меня, все пальцем будут тыкать. Хватит меня уже унижать! Я могу развернуться и уйти, и хрен ты меня найдешь!
- Уходи, только имей в виду: потом окажешься в подвале в наручниках.
- Не угрожай мне!
- Я не угрожаю, я констатирую факт. А теперь сделай одолжение, замолчи.
Я пару раз вдохнул и выдохнул, успокаиваясь, а затем развернулся к окну. Ненавижу его, просто ненавижу.
- Алекс, я же сказал, сегодня не могу и завтра тоже не могу. Я на совещании, хватит мне названивать! Все, отключаюсь, сам позвоню.
Я скептично хмыкнул, с трудом сдерживая себя от комментария. Пусть сами разбираются. Радует хотя бы то, что неведомому Алексу тоже досталось от Тома.  Интересно, он обо мне знает? Наверное, нет, раз Том отговаривается совещанием. А если завтрашняя заметка в газете ему на глаза попадется? Ох, не завидую я Тому.
Как только мы переступили порог нашего дома, Том уединился в библиотеке, а я, пошатавшись по дому, отправился в свою комнату и, включив ноутбук,  отправился в мир игр, чтобы отвлечься от реальности.
- Вилл!
Я подскочил на кровати и непонимающе уставился на Тома. Тот стоял надо мной, полностью одетый, а в руках сжимал свернутую в трубку газету.
- На, читай, - кинув мне ее на колени, он стремительно вышел из моей комнаты. Я зевнул и посмотрел на часы. Десять утра.  В такую рань разбудил, нет у него совести.
На первой полосе газеты, была нечеткая фотография, на который я ничего не смог рассмотреть,  заголовок же гласил: «Томас Каулитц женился по расчету!». Сама же статья  находилась на второй странице, дрожащими руками я развернул газету.
«Томас Каулитц, владелец  сети магазинов сотовой связи,  акционер ряда  процветающих компаний, женился по расчету на Вильгельме Каульмане. Вчера вечером в ресторане «рассвет», где они ужинали, к ним подошел бывший бойфренд  Каульмана и  пытался предупредить того о корыстных интересах Каулитца. Разгорелся скандал. Как нам удалось выяснить, Вильгельм Кульман  невероятно богат,  так что вполне возможно,  Томас Каулитц  поспешно женился на нем, имея только ему понятные  мотивы.  Недавно он намекал на некоторые финансовые затруднения. Его отец, как известно, объявил себя банкротом. Ранее вместе молодожены нигде не появлялись, что еще больше наводит на размышления. Мы связались с бывшим  парнем Каулитца, тот  никак не прокомментировал свадьбу  своего бывшего бойфренда и, возможно, о ней не знал…»
Я уставился на стену напротив. Мыслей не было. Неспроста он пригласил корреспондента и актера. Я, как дурак, вчера переживал за свой моральный облик, а все было спланировано так, чтобы очернить Тома, но создать при этом нужный образ.  Ведь он говорил мне играть стервозного богатого мальчика, а я только сейчас понял, зачем. Брак по  расчету. Том бедный, имеющий финансовые трудности,  отец  - иждивенец. Не семья, а  реклама программ социальной поддержки, а поддержка  - это я.

0

55

А вы не ждали, а пришла!
ХД! Там откоментила, теперь здесь оторвусь! С каждой продой мне всё больше и больше жалко Билла! Это ж надо было ТАК попасть!
Причём по полной!
Нет, ну надо ж было так всё повернуть! УХХХХ!

0

56

Dancer Elfin
не надо его жалеть пока, все еще впереди)

0

57

Так я заранее! Понимаешь, я же уже знаю, что всё ещё впереди, ну то есть догадываюсь!

0

58

Dancer Elfin написал(а):

Так я заранее! Понимаешь, я же уже знаю, что всё ещё впереди, ну то есть догадываюсь!

не надо меня  предугадывать хДДД

0

59

- Прочитал? – спросил Том, когда я спустился вниз. Он сидел на диване в гостиной, и смотрел телевизор.
- Ага. Здорово вы придумали, нечего сказать.
- Видишь, как радуюсь, до потолка просто прыгаю. Так что не думай, что тебе одному хреново от этой затеи.
- Твой парень знал, да? – осторожно поинтересовался я, усаживаясь рядом.
- Нет, но теперь знает. Я хотел ему сказать в тот день, когда мы поженились. Встретились бы в ресторане вместе, и я бы вас познакомил, так получилось бы правдоподобнее. Но ты убежал.
- Надо было ему все равно сказать.
- Как ты себе это представляешь? Милый,  я женюсь, но это брак по расчету,  не ревнуй. Так?
- Как-то так, да.
- Ты бы поверил?
- Не знаю, - я пожал плечами. 
Внутри меня маленький противный Вилли потирал ладошки и радовался: Том теперь свободен.
- Съездим к нему сейчас?
- Сейчас?
Не хочу! Но вместо этого, я ответил:
- Хорошо, только позавтракаю, - я хороший, Том, и покладистый, только присмотрись.
Том был задумчив. На его коленях лежал роскошный букет цветов, ленточку от которого я бессмысленно нервно теребил. Зачем я туда еду? Пусть автомобиль сломается, пусть на дороге попадется яма, и мы туда упадем, пусть…хоть что-нибудь. От волнения в животе появилась несильная боль и затошнило. Не люблю скандалы, а сейчас, мало того, что будет грандиозная истерика этого Алекса, так еще и под конец, наверняка, сопливые нежности с МОИМ мужем. Хотя, может, все обернется  удачей для меня. Мы зайдем, Алекс закричит на нас, ударит  букетом Тома по голове, меня обзовет шлюхой, может, даже замахнется на меня, ударит. Я притворюсь, что мне очень больно и Том пожалеет меня.  Все же, из-за его парня я пострадал. Уговорил меня ехать, и мне же еще досталось.  Алекс станет прошлым, вместе со своей истерикой, а мы с Томом поедем вместе,  и он, возможно, даже меня обнимет, утешая.
- Можно я туда не пойду? – робко попросил Тома, стоило нам подъехать к одному из  множества одинаковых домов и остановиться. Хоть я мысленно уже проиграл ситуацию, но решимости все это вытерпеть все равно не было.
- Пошли,  это мне волноваться надо, а не тебе.
- Хорошо, - обреченно вздохнул я.
Подъезд. Лифт. Седьмой этаж. Цвета лесного ореха дверь в квартиру. Звонок. Шаги за дверью.
- Привет, - поприветствовал нас симпатичный парень, пригласив войти. Том поцеловал его в щеку, вручая букет.
А где истерика? Слезы? Букет цветов на голове Тома? Бл*дь и шалава в мой адрес?
- Зря вы пришли.
Мы сели на диван в светлой гостиной, а  странный спокойный Алекс напротив, с букетом на коленях.
- Том, я все понял с утра.  Ты же знаешь, я не дурак.
В нем  было что-то величественное, но не поднятый до небес подбородок или гордый взгляд. Нет. Однако, глядя на него, нельзя было сомневаться в том, что в  его венах течет «голубая» кровь.
Он смотрел на Тома глазами осеннего тумана. Перед моим внутренним взором четко обрисовался сквер с прячущимися деревьями в космах тумана. Дождь повис в воздухе и сверкал  жемчужными гранями. Моя любимая осень.
Эй, парень, я должен тебя ненавидеть, а вместо этого я, словно дурак,  потерялся в серых глазах, любовался  платиновыми волосами, что небрежно спадали на глаза, а он не торопился их убирать.
- Значит, ты не злишься?
Том подошел к  его креслу и опустился на  корточки перед ним.
- Нет, не злюсь. Печально конечно, что все так обернулось, но… Почему не я, Том?
- Вилл больше подходил на эту роль, прости. Я не могу тобой риско…
Алекс приложил палец к губам Тома, заставляя замолчать.
- Понятно, - он отвел глаза в сторону и закусил губу. – Ты же понимаешь, что мы не можем встречаться, пока ты женат?
Том уткнулся лбом в его колени, я с трудом расслышал короткое: «да».
- Прости, что я вчера так грубо разговаривал с тобой. Я не хотел, чтобы ты знал.
- Ничего страшного, Том.
Он кончиками  изящных пальцев повел по  косичкам, невесомо поглаживая их.
- Болит?
- Терпимо.
- Расплети,  от них еще больнее.
- Я подумаю.
Смотреть на это было невыносимо, я неслышно встал и направился к выходу. Но, проходя мимо  кресла Алекса, почувствовал, как он схватил меня за запястье и потянул к себе. Я нагнулся, а он прошептал на ухо мне чуть слышно:
- Береги его, знаю, он ко мне не вернется.
Я не смог посмотреть в его глаза. Лишь он меня отпустил, почти бегом направился  к  входной двери.   Бегом по лестнице спустился вниз, стоять в лифте было бы сейчас просто невыносимо.  Получается, я отнял у кого-то любовь? А мне ее просто отдали, подарили. На, бери! Пусть я не специально, но бороться за Тома я хотел, да и сейчас, даже раздираемый надвое противоречивыми чувствами, я ревную Тома к  Серебряному Принцу. Назвать его по-другому язык не повернется. Почему он не стервозный, тупой, неадекватный, страшный парень? Почему он красивый, умный, спокойный? Кем надо быть, чтобы стереть, вытравить его из Тома?
Том молча сидел в автомобиле, глядя в окно. Он был наедине со своим принцем всего-то полчаса.
- Том, ты его любишь? – осторожно поинтересовался я.
- Я ему очень благодарен. Было время, когда любил его, но недавно понял, что это не совсем та любовь.
- Как это?
- Есть любовь, ради которой пойдешь на все, а есть та, которой можно пожертвовать ради чего-то другого…кого-то другого.  Как видишь, я пожертвовал ею на алтарь отца. Хватит об этом.  Мы едем искать вымя у коня, я договорился.

0

60

А вот и я! не ждали?! А я пришла!
Так, прода классная! Очень! Но мне всё таки жалко ребят, эта игра приносит им всем боль.
Буду ждать!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Моё, не отдам! (Slash,Romantic, Humor, AU, NC-17, maxi)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно