Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Моё, не отдам! (Slash,Romantic, Humor, AU, NC-17, maxi)


Моё, не отдам! (Slash,Romantic, Humor, AU, NC-17, maxi)

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Какая  разница, главное что бы закончилось всё хорошо!
Прикольно он его сделал!
Дальше наверно будет прикольнее!

0

22

Kyle Adams` написал(а):

Все правильно сделал ахах мне если честно самому смешно стало) Билл угорал над ним, а Том так серьезно все про это молоко воспринял)хд

рассмешила *О*, люблю смешить :3
спасибо за комментарий)

VladislavaScream написал(а):

мне кажется что Том все понял и просто захотел подыграть)

пока нет, но скоро да хД
спасибо)

+1

23

Foli написал(а):

Какая  разница, главное что бы закончилось всё хорошо!Прикольно он его сделал!Дальше наверно будет прикольнее!

надеюсь да, я постараюсь не подвести и поднимать настроение регулярно
спасибо)
сейчас еще немного выложу

0

24

Ужин  подошел к концу, и Том вытер губы салфеткой, а потом, небрежно кинув ее на стол, кивнул мне:
- Пошли.
- Куда, - спросил я, торопливо вставая.
- Гулять, помнишь?
- Помню, - кивнул я, и в тот момент, когда встал из-за стола, дверь приоткрылась немного и появилась чья-то рука, делающая странные знаки. Я  непонимающе установился на нее, пытаясь хоть  как-то мысленно для себя это объяснить.
Резким движением Том подскочил ко мне и быстро сказал:
- Расслабься и работай.
При этом крепко обнимая меня и накрывая мои губы своими.
Адекватно выразить свои мысли не получилось. В голове крутилось что-то типа: «он ах*ел?».
Губы были мягкие и требовательные. Они  нежно и в то же время уверенно ласкали мои, язык настойчиво простился внутрь, и я сдался, хоть и не понимал, что такое нашло на Тома.
- Том,  я же говорил тебе тысячу раз. Не при мне!
Том тут же чуть оттолкнул меня, но  все равно одной рукой обнимал за талию.
- Привет, пап. Чем обязаны?
- Здравствуйте, герр Каулитц, - поприветствовал я своего бывшего босса.
- Вот, с другом на минутку зашли. Это мой сын Том и его…муж Вилл Кульман.  А это мой друг Джузеппе Трезини.
Рука Тома  на моей талии напрягла, и я это почувствовал.
- Очень приятно, - произнес он, хотя я был готов поклясться, что на самом деле это не так.
- Мы сейчас за договором зайдем в кабинет  и покинем вас, -  он повернулся к двери, а затем  через плечо добавил, - Вилл,  я тебя попрошу, не  надо так к моему сыну  лезть  при мне.
Я застыл  в недоумении.
Том ощутимо толкнул меня и что-то попытался  показать, играя бровями.
- Это мой дом и я себя веду здесь так, как считаю нужным, - выпалили я,  мысленно допуская, что совсем не это должен был сказать.
Герр Каулитц  осуждающе  покачал головой и пропустил первым  Трезини, а  выходя, выразительно показал нам поднятый верх большой палец и тут же  указательным показал в сторону окна.
Том шумно выдохнул.
- Началось.
- Что началось?  - не понял я.
- Игра началась, - ответил он и тут же отвернулся, показывая этим, что разговор закончен.
- Понятно, - ответил я, хотя ничего не понимал.
- Молодец, правильно сказал, - Том тепло улыбнулся. – При всех играй богатенького и  эгоистичного мальчика. Здесь все твоё, запомни.
Я кивнул.
- Пойдем на улицу.
-  Твой отец в сторону окна показал, чтобы мы гулять пошли?
- Молодец, сообразил, - похвалил Том. – Да, изображаем любовь.
Я снова кивнул.
Черт, а мне нравится изображать любовь, пусть даже фиктивную, но Том при этом касается меня и от этих прикосновений очень тепло и так приятно, что хочется мурлыкать от удовольствия. В конце концов, можно расслабиться и списать свой влюбленный и преданный взгляд на игру. Да и искорка надежды шепчет, что Том привыкнет к этому и будет скучать без моей улыбки и моих губ, что ему обязательно понравится быть со мной.
Внутри все странно ликовало, когда мы шли по тропинке,  держась за руки. Его рука была такая тепла и нежная, что я с трудом удерживался, чтобы  не погладить его пальцы.  Закусив губу, я старался отвлечься, что получалось откровенно плохо.
- Доходим до того дерева, останавливаемся, несколько минут просто стоим, а потом целуемся, - будничным тоном  оповестил он меня, а от этих слов внутри все странно и ноги чуть-чуть подкосились.
- Настоящий?
- Что настоящий? – не понял он.
- Поцелуй настоящий или только видимость?
- Как хочешь, но я бы настаивал на настоящем, чтобы достовернее смотрелось.
-  Хорошо.
Три метра.
Два.
Один.
Стоп.
- Тебя трясет, - улыбнулся он, глядя мне в глаза.
- Страшно, -  с улыбкой прошептал я,   вкладывая в нее все свое очарование. Я же красивый, Том! Ну, посмотри же на меня!
- Перестань бояться, отнесись к этому как к работе, за которую заплатят деньги. Мне неважно хорошо ты целуешься или плохо, главное чтобы со стороны смотрелось  правдоподобно.
Улыбка стерлась с лица тут же. Охренеть, хотелось сказать мне. Он  говорил мне это, поглаживая пальцами по щеке и нежно заглядывая в глаза. От этого хотелось плакать. Вот  она, нежность, стоит только протянуть руку, но она, словно песок, проскользнет сквозь пальцы. Оазис в пустыне после нескольких дней жажды, подойдешь, а это лишь мираж.
Он наклонился и поцеловал, обнимая меня нежно за талию, а я в ответ тоже обнял, со всей силы вцепившись  в его футболку, словно утопающий за своего спасителя.
Он  мягко освободился, как мне показалось, тут же.
- Уже? - спросил я, стараясь отдышаться.
-  Три минуты, по-моему, вполне достаточно.
Я хохотнул.  Стало легко внутри, словно  утолил жажду, пусть это только мираж, но  тепло осталось.
- Мне показалось меньше. Считал что ли?
- У меня внутренние часы.
- Проглотил в детстве? – захотелось постебаться.
Он укоризненно глянул на меня, но промолчал.
- А там что? – спросил я, указывая взглядом на беседку, окруженную кустарником.
-  Пойдем, увидишь.
Беседка была круглая. По периметру тянулась скамейка без спинки. За  беседкой был небольшой скос, на дне которого тек маленький ручей, а где-то рядом слышался звук водопада, но его не было видно из-за кустов жасмина.
- Посидим? – попросил я Тома.
- Можно, - согласился он и сел на скамейку.
- У тебя божья коровка в волосах.
Он попытался смахнуть, но не получилось.
- Где?
- Вот здесь.
Я протянул руку с его волосам, но он тут же отдернул голову.
- Не трогай.
- Почему? – удивился я и снова потянулся.
- Сказал же: не трогай! 
Он опасно отклонился назад.
- Я сниму ее и все, - настаивал я на своем и снова потянулся за ней.
- Вилл! – крикнул он строго, продолжая отклоняться, и тут произошло то, чего ни он ни я не ожидали. Он отклонился слишком далеко и не смог удержать в таком положении тело, опасно наклоняясь все ниже. Схватиться было не за что, поэтому он ухватился за мою рубашку. От неожиданности и веса Тома, я тоже не смог удержаться и стал завалиться на него.   От страха падения я зажмурился.
- Вилл, - позвал меня Том.
Я ощутил, что мы лежим, значит, боятся нечего, и решился приоткрыть один глаз.
- Что?
- Слезь с меня.
- Как?
Это действительно было трудно.  Мы лежали головой вниз по направлению к ручейку, а ноги  Тома, согнутые  в коленях, покоились на скамейке, словно он специально закинул их туда. Я с трудом сполз него, не заботясь о том, что  ему может быть больно, когда я опирался о его грудь.  Это выглядело, может, не совсем эффектно:  нелепо, попой кверху, стараясь выпрямиться и не свалиться в ручей.
Когда я выпрямился и для  безопасности  перелез через скамью вновь в беседку, то узрел живописную картину.  Том, сложив руки на груди, лежал спиной на земле в белоснежной футболке, причем его попа была выше по склону, чем голова,  и   осуждающе смотрел на меня, чуть поддергивая ногами, лежащими на скамейке. Этого было вполне достаточно, я чтобы я разразился диким хохотом.
- Хватит ржать, лучше встать помоги.
- Я же встал, и ты сможешь, - с трудом  произнес я сквозь смех.  На ногах я стоять не смог,  поэтому сел на колени и, уткнувшись в ноги, смеялся. 
- Вилл, кому сказал, помоги!
- Как? Я тебя не подниму, - ответил я,  покраснев от смеха, как помидор.
- Хватит, помоги.
- Не-а.
- Ладно, - он полез в карман и достал телефон. – Джордж, я в беседке, подойди.
Через пару минут появился охранник. Он без эмоционально прошел мимо меня и, подав руку Тому, без труда выдернул его как репку из ловушки.  Что вызвало новый приступ смеха у меня.
- Что ты ржешь? –  злобно спросил Том.
- Смешно же.
- Не смешно, и ты провинился, придется просить прощение.
- Как? – спросил я, все еще пытаясь сдержаться и не смеяться, видя, как Том отряхивается.
- Придумаю.

+1

25

Хдхдхдхд! Айяйяй ленивый Том! Ни черта сам подняться не может????
Уже страшно, как его там наказывать. Знаете немного, напоминает произведение "Клуб неудачников", ну чуть-чуть имеет общее. Во первых там тоже есть своя игра и Билла заранее о ней предупредили, что всё там фиктивно, и там тоже Билл влюбился в Тома когда увидел в первый раз.
ПРоду!

0

26

Foli
О_о, вот с такими глазами читала хД
Да ладно тебе, в клубе неудачников они были школьниками и играли в преображение Билла (если правильно помню), и там девушка была еще, и Билл влюбился за долго до игры)
если уж похоже, то скорее на "мой шеф" как-то так фик называется, вот так с лету и не вспомню, сейчас найти  новый сюжет оооочень трудно, все уже где-то использовалось тт но фиками не вдохновляюсь, поэтому специально ничего не переписываю и сюжеты не беру, пишу спонтанно.
спасибо, мне даже сейчас что-нибудь перечитать захотелось хД

0

27

оу..просить прощения, очень заманчиво)ахахах
мда, я бы от этого зрелища сам бы там по траве катался)
хочется скорее продолжения)

0

28

Kyle Adams` написал(а):

мда, я бы от этого зрелища сам бы там по траве катался)

это на самом деле произошло, правда упали мы с парнем по другой причине хДДД
вот веришь, я в истерике была от такого зрелища, и не могла помочь подняться только потому что  смеялась до слез  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif, похоже он на меня тогда обиделся и ну и ... с ним

спасибо за комментарий:)

0

29

Оуу, миленькая прода) Такая взрослая игра в чувства перетекла в детский сад) Ну, еслиб я оказалась на месте Тома, то я б ржала еще хлеще чем Билл: DD Наказание, ммм, заманчиво http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Продуу)

0

30

Ну я же сказала, что похоже совсем чуть-чуть! Я просто сужу и субъективно и объективно! Мне почему-то показалось, что немного похоже и всё, я тебя Solar Witch ни в чём не подозреваю и не обвиняю! Честно!

0

31

VladislavaScream написал(а):

Оуу, миленькая прода) Такая взрослая игра в чувства перетекла в детский сад) Ну, еслиб я оказалась на месте Тома, то я б ржала еще хлеще чем Билл: DD Наказание, ммм, заманчиво   Продуу)

до наказания еще не скоро)
спасибо)

Foli написал(а):

Ну я же сказала, что похоже совсем чуть-чуть! Я просто сужу и субъективно и объективно! Мне почему-то показалось, что немного похоже и всё, я тебя Solar Witch ни в чём не подозреваю и не обвиняю! Честно!

даже не думала обижаться,  просто указала что не похоже хД

0

32

Уснуть в незнакомом месте всегда было для меня проблемой. За стеной спал Том; полоска света внизу двери, разделяющей наши комнаты, давно исчезла, а я смотрел на стену, напротив моей кровати, и не мог выкинуть множество мыслей из головы. Здесь и контракт, и Том, и его отец, дом и прислуга. Сегодняшний день полностью и некоторые его яркие отрывки.
Он меня целовал.
Это воспоминание проходило красной лентой через мои мысли.
Так сладко было чувствовать его губы на своих, его руки, которые крепко обнимали и обманывали своим теплом.
Я взглянул на кольцо на своем пальце. Не отдам, просто не отдам его обратно. Он обязательно влюбится в меня, я себе обещаю. Вспышка молнии осветила комнату, а затем раздался гром, и тут же об оконные стекла забарабанил дождь. Люблю дождь, под его шум отлично спится. Убаюканный его колыбелью я заснул.

За завтраком Тома не было, я отрешенно тыкал вилкой омлет, поставив локоть на стол и подперев ладонью подбородок. Большой дом, огромный сад, а делать совершенно нечего. Так и свихнуться недолго. Даже от скуки уборкой нельзя заняться, сразу прислуга что-то не то подумает. Интересно, чем домохозяйки занимаются каждый день? Фитнес, сплетни, косметолог?
Я тяжко вздохнул: такие перспективы не радовали.
После завтрака, бесцельно блуждая по дому, я наткнулся на кабинет. Отчего-то боязливо заглянул туда, просунув лишь свой любопытный нос. Внутри никого не было. Тогда я уже более уверенно зашел, бесшумно прикрывая за собой дверь.
На столе царил идеальный порядок, что меня не обнадежило. В ящиках все было тоже до омерзения аккуратно и бесполезно для меня. Я пересмотрел бумаги, но кроме счетов ничего не было. В нижнем ящике лежал ключ. Я повертел его, оглядывая со всех сторон, ключ как ключ, ничего примечательного. От сейфа, скорее всего, у меня почти такой же был на работе. Стоп. Это же от сейфа! Я радостно заерзал на стуле, оглядывая стены кабинета. Так-так. Если бы у меня было что прятать в сейф, где бы я его поместил? Сей метод оказался не эффективным. Каулитцы явно мыслили по-иному. Книжный шкаф не отодвигался, ни одна из книг не открывала тайный ход, признаться, я был разочарован. Оставался старый добрый метод отыскать сейф – заглянуть за висящие картины на стене. Чуда не произошло, там ничего не было. Разочаровавшись, я сел обратно за стол и пару раз прокрутился, положив ключ на столешницу.
- Свен, я тоже против был, - послышался голос Тома из-за двери, я от испуга не нашел ничего лучше, как скатится вниз и залезть под стол.
Тем временем, Том открыл дверь кабинета и зашел, продолжая разговаривать по телефону.
– Это бесполезно, говорю же тебе. Да, сейчас заберу договор и заеду к тебе. Хорошо, у тебя и поговорим.
Он прошел к столу уверенной походкой и вдруг замер. Я явственно почувствовал его замешательство. Чертов ключ так и остался лежать на столе. Хотя с другой стороны, если бы он нагнулся и открыл ящик, то заметил бы меня.
Я услышал, как он взял ключ и отошел в один из углов. Высунув голову из-под стола, я постарался увидеть, куда он пошел. Том остановился в самом углу и наклонился к какому-то ящику, стоящему на полу.
О черт, правильно говорят, надо прятать на видном месте. Я бы никогда не догадался, что сейф может просто стоять на полу как горшок с пальмой.
Тем временем Том открыл сейф, и сев на корточки достал какие-то папки, раскрыв одну из них, достал какие-то бумаги, остальное вернул на место. Я с ужасом ждал, что сейчас он подойдет снова к столу и нагнется, чтобы открыть ящик и положить ключ. Как мне объяснить, что я тут делаю? В голову полезли откуда-то взявшиеся пошлые мысли: решил порадовать минетом своего «супруга». Я зажал ладонью рот, чтобы случайно не хихикнуть вслух.
Но Том, к моему облегчению и одновременно разочарованию, ключ на место не вернул, он вышел за дверь, и я услышал его крик:
- Вилл!
Черт, черт, черт!!! Я рывком поднялся, ударившись при этом головой о столешницу и, матерясь, вылез из-под стола.
Выглянув из кабинета, я услышал, как Том быстро поднимается по лестнице на второй этаж, перескакивая через ступеньки.
- Вилл!
Я на цыпочках, оглядываясь, отправился в другую сторону. Входная дверь с лестницы отлично просматривалась, поэтому я завернул на кухню и, к удивлению нашей поварихи, распахнув окно, вылез наружу. Отсутствие опыта сказалась сразу же: я неудачно спрыгнул с подоконника и оказался на коленях, уткнувшись носом в куст с розами.
- Где Вилл? – услышал я вопрос Тома, адресованный поварихе.
- Там, - тут же ответила она и вероятно показала за окно. Я тут же удобно сел на попу и наклонил к себе один из стеблей с розовым цветком, делая вид, что увлечен созерцанием.
- Вилл, - неуверенно обратился он ко мне, опираясь руками на подоконник, - что ты там делаешь?
- Розы такие красивые, - оповестил я его вместо ответа.
- Вилл, там сыро.
- Да?
Как я мог забыть о ночном дожде? Мать моя женщина, я весь в грязи. Быстро вскочив на ноги, оглядел себя с плохо скрываемым отвращением на лице.
- Забыл, - сквозь зубы ответил я, пытаясь отлепить от себя ошметки земли.
- Ну-ну, войдешь в дом, постарайся не сильно наследить, ненавижу грязь, - с этими словами, он отошел от окна.
Бросив вещи в корзину для грязного белья, я прошел в душевую кабинку. Это надо же было так лохонуться? Хотя, с другой стороны, он точно не подумал, что я был в кабинете. Хоть какой-то плюс.
Впрочем, даже если был, что в этом такого? Мне никто не запрещал это делать, значит, имею право, муж все-таки.
- Вилл, я хотел кое-что у тебя спросить.
Я вздрогнул, а затем замер. В ванную комнату зашел Том. Я ясно видел его очертания через замутненное стекло душевой кабинки.
- Что? – дрожащим голосом ответил я.
- Ты в кабинете сегодня был?
Что ответить? Ключ сам по себе не мог появиться на столе, он будет трясти прислугу, а потом все равно догадается, что это был я. Не хочу, чтобы он думал, будто я лгун. Ответить, что я взял этот чертов ключ тоже нехорошо и чревато запиранием кабинета или еще какими-нибудь мерами, а я намерен все же добраться до сейфа.
- Был.
- Что ты там делал?
- Ноутбук хотел найти, скучно целый день ничего не делать, а то бы в игры поиграл или еще что.
- Так надо было сказать, сейчас тебе дам.
Он развернулся, а затем остановился у двери.
- Вилл, это ты ключ на стол положил?
- Ключ? – я наигранно задумался. – Который в нижнем ящике был?
- Да, он.
- Я, думал, может от какого-то шкафа где может ненужный ноут лежит, а огляделся таких нет. Обратно в ящик бросить забыл.
- Понятно.
Я услышал, как дверь захлопнулась за Томом и только тогда выдохнул. Надеюсь, поверил.

0

33

Ееей, прода http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Книжный шкаф не отодвигался, ни одна из книг не открывала тайный ход

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  как ребенок, честное слово  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

0

34

- Ты в кабинете сегодня был?
Что ответить? Ключ сам по себе не мог появиться на столе, он будет трясти прислугу, а потом все равно догадается, что это был я. Не хочу, чтобы он думал, будто я лгун. Ответить, что я взял этот чертов ключ тоже нехорошо и чревато запиранием кабинета или еще какими-нибудь мерами, а я намерен все же добраться до сейфа.
- Был.
- Что ты там делал?
- Ноутбук хотел найти, скучно целый день ничего не делать, а то бы в игры поиграл или еще что.

Между прочим почти правда! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

- Вилл!
Черт, черт, черт!!! Я рывком поднялся, ударившись при этом головой о столешницу и, матерясь, вылез из-под стола.
Выглянув из кабинета, я услышал, как Том быстро поднимается по лестнице на второй этаж, перескакивая через ступеньки.
- Вилл!

А зачем он его звал? Заподозрил, что тот был в кабинете и решил спросить?
Интересно, интересно!

- Свен, я тоже против был, - послышался голос Тома из-за двери,

А это он про что, м? Про женитьбу или какой-то другой контракт?

я от испуга не нашел ничего лучше, как скатится вниз и залезть под стол.

Действительно, не в окно же, пусть даже на первом этаже, в окно заметнее, а больше не куда!

Проду, пожааааааааааалуйста!

0

35

Вилл прям как секретный агент, ей богу хд
Хорошо хоть отмазку сразу придумал) теперь и ноутбук Том ему даст, скучать не будет
Мне лично кажется, что Вилл на этом не остановится, в сейф-то он так и не заглянул)

0

36

ох...начала читать на фикбуке..понравилось однозначно, залезла сюда а туууууут!!!! прода!!! супер-супер-супер!!! автор, я вас обожаю!!!!!!!!!!!!!!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

37

VladislavaScream написал(а):

как ребенок, честное слово

что поделать, видимо не вырос хД

Foli написал(а):

Проду, пожааааааааааалуйста!

сейчас все будет

Kyle Adams` написал(а):

Вилл прям как секретный агент, ей богу хд

какая жизнь - такой и Вилл

ЕленкО написал(а):

ох...начала читать на фикбуке..понравилось однозначно, залезла сюда а туууууут!!!! прода!!! супер-супер-супер!!! автор, я вас обожаю!!!!!!!!!!

везде успеваешь хД

выкладываю все что отбечено,  так что следующего куска придется ждать неделю, бета вернется- еще выложу)

0

38

Том давно  ушел, а я в раздумье стоял в кабинете. Ключа не было, и что-то мне подсказывало, что он больше в нижний ящик не вернется. Навыки по взламыванию сейфов у меня отсутствуют, если честно, то и обычный замок в межкомнатной двери открыть шпилькой или проволокой  не смогу, что уж говорить о сейфе. Взглянуть же на содержимое очень хотелось.
Я со всех сторон рассмотрел сейф, но это кроме  сожаления за глупость утра больше ничего не принесло. Что делать?
Том показывать договор не хочет, сейф закрыт. Может позвонить в полицию и спросить есть ли у нас знакомый медвежатник на свободе? Интересно куда меня пошлют, или за мной пошлют  группу захвата.
Я вздохнул, и  ни с чем вышел из кабинета. День даже не собирался заканчиваться, а делать нечего. Хорошо, что Том оставил мне ноутбук,  хоть как-то скрашу несколько часов. С этой мыслью  я зашел в свою комнату и только собрался удобно расположиться на постели, как взгляд наткнулся на дверь комнаты Тома. Интересно, что там? Нет, я знаю -  там кровать, шкаф, телевизор и все такое, но  так хочется к его вещам, они же его. Он их берет в руки, пользуется, есть какие-то любимые безделушки, может фотографии или еще что-то.
Совесть не сопротивлялась, я всегда знал, как с ней договорится: я не помню про нее – она не трогает меня.
Дверь между нашими комнатами была не заперта и беспрепятственно вошел. Комната ничем не отличалась от моей, хотя кровать была шире. Мысли сами по себе, не спрашивая меня, пошли по направлению супружеского долга.  Я набрал в легкие воздуха и медленно выдохнул, пытаясь успокоиться и не подаваться соблазну залезть на нее. Такое собственное задание я провалил.  Кровать была шикарна. Я на коленках  прополз по ней к подушкам и там улегся, удобно положив голову на шелк подушек. Ощущался еле уловимый запах туалетной воды Тома. Чуть горьковатый, пленительный, он заставил меня уткнуть нос в одну из подушек и втянуть воздух, наслаждаясь.  Однако  я при этом  провел руками под подушками – пусто. Хотя, что я хотел там найти? Фотографию в рамочке в форме сердечка?  Я бы от смеха сдох. С другой стороны, если это была моя фотография… да нет, все равно умер бы от смеха. Этакая  сказочная принцесса, под два метра ростом и с дредами на голове.
В прикроватной тумбочке тоже пусто, хотя может он просто еще не успел обжить комнату?  Всего-то ночь переночевал вместе со мной. Вот там где жил до этого может и есть что интересное. Если он здесь не жил, то почему в сейфе были документы, да и самим кабинетом явно пользовались, а вот этой комнатой нет.  С неохотой покинув  кровати, я открыл дверцу шкафа, так и есть, полки относительно пусты. Пара джинсов, пуловер, рубашка, три футболки. Скудно.
Разочарованно захлопнув дверь шкафа, я вернулся на кровать. До чего  же удобная, хочу на ней спать! Пользуясь тем, что Том  только недавно ушел, я  проявил наглость и, взяв из своей комнаты ноутбук, завалился на его кровать.
Вечер ничего нового не принес. Я в одиночестве тыкал вилкой в ни в чем не повинный салат и скучал. Тома все еще не было.
- Герр Каулитц, простите что отвлекаю.
Я изумленно поднял голову и уставился на нашего садовника, потом  огляделся. Нет, Тома нет. Значит, обращается ко мне. Вроде бы Том представлял меня как Билла Кульмана.
- Вы сегодня восхищались розами, я  сам вывел этот вид. Могу вам показать еще  герберы и анемоны,  они в этом году прекрасны.
Вывел сам вид? Значит, он их посадил, если посадил, значит давно здесь, если давно значит, знает кто здесь жил и вообще не человек – клад, хотя я и не знаю что за цветы анемоны и не планировал узнавать. Я кивнул, не зная как сформулировать то, что хочу на все это посмотреть, да и вид у меня был все еще ошарашенный  обращением как к герру Каулитцу.
Парень  улыбнулся и покраснел, на его светлой почти белой коже проступили красные пятна. А похвастаться своими трудами хочется, для нас же старается. Он стал торопливо пятиться назад, к выходу из столовой.
-  Когда можно будет посмотреть? – почти выкрикнул я, видя, что он уже в дверях и «свидание» назначать не собирается.
-  Утром,  когда цветы распускаются.
- А точнее?
- Завтра,  - он снова улыбнулся и окончательно вышел из столовой, я увидел лишь  как блеснули темно-каштановые волосы от проникшего через окно солнца, собранные в низкий хвост.
Том пришел только поздно ночью, я посмотрел на циферблат часов – половина первого ночи. Хотелось встать с кровати и, влетев его комнату поинтересоваться: где шлялся. Я раздраженно смотрел на полоску света, виднеющуюся под дверью, и еще больше раздражался. Свет погас, но я смог заснуть только через час.
Разбудил меня странный звук, словно кто-то постучался в окно. Открыв глаза, я минуты пытался сообразить, как можно постучаться в окно на втором этаже и уже собирался снова заснуть, как звук повторился.  Торопливо встав с кровати, я подошел к окну и выглянул. Моему взору предстала примилая картина. Садовник стоял под окном и кидал в стекло мелкие камушки. Меня так  просили выйти последний раз лет в  двенадцать. Да он романтик. Я не смог сдержать улыбку  и приоткрыв окно сказал:
- Сейчас, только оденусь.
Он кивнул, при этом снова засмущавшись.
Ранее утро встретило меня прохладой и влажностью.  Чистое небо было освещено первыми лучами солнца и  настроение поднималось вверх. Все-таки много я теряю просыпаясь  с трудом к обеду.
Садовник встречал меня   на крыльце дома. Темно синий комбинезон, скрывающий наверняка стройную фигуру, резиновые перчатки торчали их карманы, а в другом кармане небольшие садовые ножницы. Руки были сцеплены в замок, словно у футболистов при штрафном ударе. А роскошные каштановые волосы,  как и вчера, собраны в хвост, была бы моя воля стянул бы с них эту дурацкую резинку, такую красоту прятать преступление.
- Простите, герр Каулитц, что я вас разбудил так рано,  я потом уже подумал, что сглупил.
- Во- первых, я не герр Каулитц, а герр Кульман; во-вторых, называй меня Билл и на ты.
Он снова покрылся красными пятнами и поспешно отвернулся, направляясь по тропинке вглубь сада.
- А тебя как зовут? – поинтересовался я и поспешил за ним, хоть и не пригласил следовать за ним, возможно просто растерялся.
- Валли, - чуть слышно ответил он. – Простите, хотел сказать Вальдемар…прости, то есть.
Ну вот, заставил почувствовать себя  страшным зверем.
- Что ты мне хотел показать?
- Вот, смотри, это астранции, они особенно хороши, когда на них  утренняя роса. Правда, красивые?
Если сказать, что я  равнодушен к цветам – это, наверное, будет верно. Никогда не понимал что в них красивого. Разноцветные листья...тьфу, лепестки собранные в соцветия и что? Этим надо восхищаться?
Обижать парня не хотелось, поэтому я даже наклонился, тронув пальцем один лепесток и с него скатилась, сверкнув в утреннем солнце, росинка.
- Красивые, очень, - выдохнул я, наклоняясь еще ниже, чтобы вдохнуть их запах.
- Они не пахнут, - предупредил Валли.
- А там дальше сорт белых роз,  самые мои любимые. Пойдем, заодно срежу  несколько стеблей, для вазы в гостиной.
Я послушно пошел за ним, стараясь не задеть никакие растения, чтобы не намокнуть.
Цветов было много, я послушно слушал о них, вдыхал запах, улыбался, стараясь завязать дружбу с парнем увлеченным садоводством.
Валли постоянно краснел, бледнел, руки тряслись, чуть ли не заикался, рассказывая названия сортов  и расцветок, какие виды   терпят друг друга, какие не терпят, и что конкретно им может, не нравится и так далее до бесконечности. Я смотрел лишь на его длинные пальцы, жилистые руки не смотря на общую хрупкость, и когда переводил взгляд на лицо – то на тонкие губы и серые, какие-то холодные глаза.
- Чем ты сейчас будешь заниматься? - спросил я его, когда экскурсия подходила к концу.
- Пересажу саженцы анемонов в открытый грунт.
- Можно посмотрю?
- Конечно, -  он заулыбался, - сейчас вернусь.
Он удалился,  а я взглянул на наручные часы. Шесть утра,  спать ложится уже ни к чему,  делать в доме нечего, а время поговорить по душам  как раз настало. Я восхищался  - его очередь меня радовать.
Он вернулся с ящиком рассады, а затем снова исчезнув – с лопатой, лейкой и еще какими странными инструментами, напоминающие мне поход в сексшоп – отдел садомазохизма.
- Вчера подготовил  землю, сейчас размечу – саженцы должны быть друг от друга в пятнадцати сантиметрах и буду сажать.
- А ты давно здесь работаешь? – решил я начать  интересующий меня разговор.
- Всю жизнь, - усмехнулся он и наконец-то расслабился, видно занятые руки не давали   парню забивать себе голову лишними мыслями, а может  все же дружба удалась.
- Это как?
- Отец мой тут работал. Владельцы дома  менялись,  мы оставались.
- А Тома давно знаешь?
Валли замер в неудобной позе, а потом  выпрямился и, избегая смотреть на меня, взял лейку.
- Том здесь не жил.
- Так давно знаешь? – что-то мне подсказывало, что не зря парня оставили в садовниках даже поменяв всю остальную прислугу, а может ее и не меняли, просто мне так сказали.
- Давно, - прошептал парень и одновременно сзади раздался недовольный голос.
- Этот дом мы приобрели в прошлом месяце. Так что совсем не знает, - Том выделил последнюю фразу, и мне показалось, совсем не для меня, она предназначалась. – Билл, идем.
Я вгляделся в лицо Валли.  Тот еще ниже опустил глаза, мне показалось или это обида?
- Билл, идем.
Том дернул меня за руку, и я подчинился, позволяя себя отвести домой.
- Тебя страшного одного оставлять. Когда только успеваешь?  Вчера на полдня оставил так успел и кабинет облазить и в грязи поваляться. Вечером было страшно возвращаться.  Пришел, смотрю все тихо и спокойно, даже обрадовался. Оказывается рано. В половине седьмого утра мой муж уже  с садовником заигрывает.
- Я не заигрывал, - заупрямился я, моя руки, пока Том стоял рядом.
- А что ты делал?
Дилемма. С одной стороны не могу же я сказать, что информацию добывал, а с другой получается и правда флиртовал. На помощь пришел вчерашний и день и как оказывается удачное «валяние в грязи».
- Я  люблю цветы, вчера даже грязи не заметил – залюбовался,  а  сад просто чудесен. Все правильно, красиво подобрано, все на своем месте, сразу видна рука профессионала. Вот, например герхера, которая очень удачно использована совместно с карликовыми кустарниками, а так же выгодно подчеркивается астильбой и брунерой. Меня это поразило, невероятно красиво. Поэтому  попросил садовника сделать мне экскурсию, вот и все.
Мы уже расположились в столовой и ждали подачи завтрака. Том подпер кулаком подбородок  и смотрел на меня со странным выражением лица.
-  Что такое? – поинтересовался я.
- Ничего, - ответил Том, отвлекаясь на поданный нам омлет.

0

39

Молодец Билл выкрутился!
И что это интересно Том и Валли о своих отношениях скрывают, ммм? Ой темнит этот Том по чёрному!

В половине седьмого утра мой муж уже  с садовником заигрывает.

Ой, а ты прям расстроился!? Брак фиктивный, Билла ты пока не любишь, по этому особых прав на него не имеешь!

0

40

Походу садовник-то в Билла влюбился:D
А вот про этот дом они скрывают что-то!Точнее Том не хочет это рассказывать Биллу, интересно что же это...
И кстати, садовник случайно не внешности Георга?

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Моё, не отдам! (Slash,Romantic, Humor, AU, NC-17, maxi)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно