Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Ты будешь моим, милый... (Slash/OOC, Deathfic; R)


Ты будешь моим, милый... (Slash/OOC, Deathfic; R)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Fun Ghoul
Название: Ты будешь моим, милый…
Бета: Anabel White
Фандом: Tokio Hotel
Статус: в процессе
Размер: Midi
Категория: Slash
Жанр: OOC, POV, Deathfic
Персонажи: Билл, Том, Шантель и др.
Пейринг: Том/Билл
Рейтинг: R
Краткое содержание: Они скрывали свою любовь, думали, что их не поймут. Только вот из-за этой штуки-любви, можно пойти на самые ужасные поступки, даже такие, как убийство. Кто же так яростно желал молодого юношу, что оказался бесстрашен перед законом?
Предупреждение: насилие и море крови
От автора: первый слеш. Прошу слишком строго не судить. Ничего аморального не пишу, использую только чувства.

Отредактировано Fun Ghoul and Anabel Whit (2012-07-01 20:11:03)

0

2

POV Билл
- Сладкий, ты где?- зовет Том, проходя вглубь квартиры. Я надел майку и спустился встречать своего любовника.
- Привет,- я взял его за руку и повел на кухню. Поставил перед ним чашку с кофе, положил на блюдце несколько круасанов и сел напротив любимого. Сначала он смотрел мне в глаза, и казалось, что проникает в самые далекие уголочки души, проникает в сознание и читает мои мысли. Том проводил языком по нижней губе, теребя колечко пирсинга- просто его привычка, а меня кидает в жар от его движений.
- Билл?- слышу голос Тома, который старается достучаться до меня. Парень накрыл своей ладонью мою. Его теплые прикосновения, нежный взгляд,  наполненный любовью.
- А? Ты что-то хотел?- смотрю в шоколадные глаза. Его губы трогает легкая улыбка.
- Билли, ты у меня такой один. Как ни посмотрю- сердце начинает заходиться. Твои безупречные черты лица не могут не привлечь внимания, а глаза поражают меня своей красотой. Даже сейчас: не расчесан, под глазами мешки, но все равно есть что-то такое, чем привлекаешь…- поправив прядь волос, спадавшую на лоб, принялся слушать дальше.- А в душе ты совсем другой: нежный, ранимый, еще совсем ребенок…
- Не ребенок, а уже большой мальчик,- я слегка надул губки.
- Ну, что ты?- парень погладил меня по волосам, а потом нежно прикоснулся к моим губам. Он посадил меня к себе на колени и углубил поцелуй. Люблю такие моменты, когда есть только он и я. Никто нам не помешает, не сможет прервать эти чудесные мгновения. Сейчас время для меня не имеет значения, я не хочу, чтобы это заканчивалось, хочу растянуть свое удовольствие, эти минуты, когда мы так близки. Его язык обследует мой рот, а мои ладони блуждают по его телу, проникая под майку. Но эти ласки прервал звонок телефона.
- Том,- я пытаюсь оторваться от столь сладких губ.- Том, возьми телефон.- говорю сквозь нежные поцелуи. Любовник взял со столика аппарат и поднялся наверх. Я сидел на диване и ожидал его возвращения. Часы разрывали тишину своим тиканьем. Через несколько минут послышался звук бьющегося стекла и крики. Вскакиваю и несусь в комнату, откуда доносился шум.
- Что случилось?!- возле стола множество осколков, у окна стоит мой любимый, его рука в крови, а от телефона остались мелкие детали.
- Шантель… Мне пора, прости, Билл.- парень повернулся ко мне, поцеловал в щеку и удалился. Какое-то одиночество поселилось в сердце, когда он уехал.
Достав из пачки сигарету, я сел на подоконник и закурил. Никотин проник внутрь, согревая изнутри, но засоряя легкие. Затяжка, выдох, и запах табака наполняет комнату. Бросаю окурок в окно, он тлеет, а мелкие частички уносит ветер. Достаю новую «убийцу» и закуриваю. В комнате все еще пахнет его парфюмом, а на губах до сих пор чувствую вкус любимых уст. Докурив последнюю сигарету, встаю и разминаю затекшие конечности.
Я спустился вниз и заварил чашку кофе, добавив в него немного алкоголя.
Ночь уже начала укрывать город своим покрывалом, а солнце уступало место другому небесному светилу. Звезды застыли, словно позировали для художника, чтобы их изобразили. Мысли находились в беспорядочном движении, как будто кто-то выпустил целый рой пчел. Допив, уже остывший кофе, я на ватных ногах поплелся в спальню. Лег на кровать, сразу в одежде и провалился в царство снов.

0

3

Теплые лучики утреннего солнца пробиваются в окно, наполняя своим теплом всю спальню. Я с головой нырнул под одеяло, надеясь снова попасть в объятия морфея и досмотреть сон. Видимо, в воскресенье отдых для меня - лишь мечта. Через несколько минут телефон завибрировал. «Кому я нужен так рано?»
- Вильгельм.
- Билл это я, - слышу расстроенный голос Тома.- Могу с тобой поговорить?
- Конечно, приезжай.- его голос будто холодная вода. От сна не осталось ничего. Кинув краткое «до встречи», парень скинул вызов.
Через пару часов приехал Том. Припарковав автомобиль возле дома, он вышел, поправил солнцезащитные очки. Прошел по дорожке, выложенной из камня. В доме раздался звук звонка, я пошел открывать дверь.
- Проходи,- отхожу в сторону, пропуская гостя внутрь.- О чем ты хотел поговорить?
- Тут такое дело… Билл… Шантель, она… Она бремена.- парень повесил голову. В эту минуту у меня словно землю выбили из-под ног. Знаю, что он не бросит ее одну, тем более, если это его ребенок. Я подошел к любимому и обнял его. Слышу удары сердца самого дорогого мне человека, его горячее дыхание обжигает кожу,  а сильные руки поглаживают спину. Раньше такие объятия переворачивали все внутри.
Простояв так еще несколько минут, мы прошли в гостиную. Мой друг расслабился в мягком кресле. Он положил новый телефон и ключи от машины на стеклянный столик. Мой взгляд прикован к его стройному торсу, сильным рукам и таким аккуратным, будто высеченным из мрамора, идеальным чертам. На лице не дрогнет ни единый мускул, сейчас Том похож на куклу с красивым лицом, но оно, словно натянутая маска.  Приятно вот так посидеть с любимым, ничего не говоря.
- Прости. - нарушил тишину мой любовник. Большие карие глаза распахнулись и устремились в мою сторону.
- Тебе нужно ехать?- он кивнул и опустил голову. Взял со стола вещи, поправил безразмерную толстовку и вышел, тихо закрыв дверь, будто боясь разбудить меня.
Снова один…. Эта тишина, оставляющая наедине со своими мыслями, старые часы, отбивающие полдень…. Каждый день одно и то же: тайные встречи, время, проведенное в тишине или за глупыми разговорами, а потом – покой.
Телефон разрывается от чьих-то звонков. Смотрю на дисплей, где высвечивается «Эрика». Нажимаю кнопку и подставляю аппарат к уху.
- Привет, Билл! Как дела? Давно мы с тобой не созванивались,- слышу знакомый голос на другом конце. В голове всплывает забытый образ этой красавицы.- Земля Билла Каулитца, прием.
- Прости, задумался. Дела лучше не бывает! Что у тебя там? Знаешь, даже не думал, что ты вспомнишь обо мне.
- Все превосходно! Виль, сколько времени мы с тобой не встречались? Как на счет хорошего вечера, проведенного в лучшем клубе? – девушка заливается смехом. На заднем плане слышен мужской голос и звон бокалов.
- Насчет вечера…. Ладно.
- А где радость? Билл, я тебя совсем не узнаю, - перебивает меня девушка. – Извини, Виль, но мне пора, – Затем прозвучали короткие гудки.
Посмотрев на наручные часы и прикинув сколько времени у меня остается на все про все, я прошел на кухню и заварил кофе.
В голове всплыли наши первые встречи с Томом. Помню каждую проведенную вместе минуту, как будто это происходило совсем недавно….
Был конец сентября. Я тогда гулял по парку в полном одиночестве, любуясь молодыми людьми, сидящими на лавочках и греющихся в объятиях друг друга. Начался сильный дождь, и почти все люди разбежались по домам, словно муравьи, спешащие забежать в свой муравейник до захода солнца. Тогда-то мы и познакомились с моим возлюбленным. Он бродил по парку, несмотря на непогоду. Мой взгляд был устремлен в небо. Когда сверкнула молния, показалось, что серая туча похожа на старого, разгневанного старика, который наказывал своего внука. Не заметив, как подошел незнакомец, я вздрогнул от его прикосновения.
- Люблю гулять в дождь. Можно остаться наедине со своими проблемами, подумать, погрустить,- начал собеседник.- …  Том,- он протянул мне руку.
- Билл. Очень приятно,- я пожал руку.
На этом наш диалог закончился. Мы просто сидели и наблюдали за погодой, каждый погруженный в свои мысли.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Ты будешь моим, милый... (Slash/OOC, Deathfic; R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно