Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Не все, как у людей ( Shaman King, Tokio hotel (кроссовер))


Не все, как у людей ( Shaman King, Tokio hotel (кроссовер))

Сообщений 161 страница 174 из 174

161

Ханна, прикольно))) Я тоже читала, хочется побольше такой "экзотики"XD  Если хочешь, не читай, но мне интересно твое мнение))

0

162

ЧуВиХа написал(а):

Ханна, прикольно))) Я тоже читала, хочется побольше такой "экзотики"XD  Если хочешь, не читай, но мне интересно твое мнение))

да хочуууу я)) не парься)

0

163

Ханна, ну мало ли:D Спасибки^^:3

0

164

Часть 38

 
POV Tom

Наконец я смог ясно видеть. Я посмотрел по сторонам, заметив испуганные взгляды друзей, смотрящие на эту здоровую хрень. Я снова посмотрел на великана и его лицо казалось мне знакомым. Я не заметил как ко мне подбежал Билл и попытался поднят меня. Я посмотрел на пыхтящего и тужившего брата и захохотал.
- Чего ржешь, придурок? Нас убить могут, истеричка!
- Прям-таки ты меня и поднимешь, - мне показалось, что я и вправду сошел с ума, находясь у Апачо в плену. Но я утешал себя тем, что Билл и вправду был смешной.
Позже к нам подбежали и Георг с Густавом. Они легко подняли меня и побежали за остальной группой, спрятавшись за огромный валун.
- Кто это?! - истерически спросил Трей. Я опять заржал, при виде его огромных испуганных глаз и широко открытого рта. Да что это со мной?
- Да это близнецы. Все нормально, - Анна махнула рукой и достала из сумочки пудру.
- Билл, что ты с ней сделал? - Рио открыл рот. За ним последовали и остальные. Ну да, все раненые, усталые, смертельный бой идет от которого зависит судьба всего мира, а она прихорашивается.
- Да не, все норм, - Билл уселся рядом с Анной, забрав у нее пудру.
- Эй, это мое! - Она треснула беднягу по голове. Началась третья мировая.
- Девочки, успокойтесь, там Йо и Зик дерутся! - прокричал я.
- Кто ты? - Трей ткнул пальцем в Анну. - Ты не Анна! Ты злой двойник.
- Вот идиот, - блондинка стукнула себя по лбу, а потом спрятав пудру, предложила: - Надо бы Йо и Зику помочь.
- Хорошо.
Все приготовились к битве, восстановили фурьеку и силы, а по команде Анны, должны были напасть на Духа огня.
Все кроме меня "парализованного".
- Эмм, Билл, Густав и Георг, останьтесь с Томом, а то мало ли, - предложил Лен.
- Так не честно! - про ныл Билл.
- Вперед! - Все выбежали из камня.
В воздухе витало напряжение, звуки боя, а так же крики.
- А как вы сюда попали? - обратился я к ГГ. Оба стали нас рассказывать.
Как оказалось, после того, как мы с Биллом "пропали без вести", Йост долго искал нас, звонил в полицию, нанимал различных агентов. Но ничего не помогало. Пришлось уехать обратно в Германию, но в аэропорту, ГГ позвал незнакомец, хотел спросить время. Как-только они подошли к нему, они потеряли сознание, и проснулись в неизвестном месте. Там, как оказалось, незнакомец попросил о помощи, и сказал, что видел нас. Поэтому ГГ и согласились. Ведь они тоже шаманы. Втроем они долго путешествовали и пришли в деревню Добби, за день до начала боев.
- Вау, - с открытым ртом выдал я. Вот, что значит настоящие друзья!
- Мы по вам скучали, - улыбнулся Густи, мы обнялись.
Неожиданно громкие звуки стихли. Мы переглянулись.
- Что там случилось?
Билл, Георг и Густи выглянули наружу. Я вдруг почувствовал некую легкость и... зачесался пах. Блин, не могу шевелиться, что делать? Давай рука! Ты сможешь! Пошевелись!
- Аа! - выдал я.
- Что случилось? - Билл присел рядом. Потом взглянул на мою руку и ахнул. - У тебя пальцы шевелятся!
- Да у меня пах чешется! - простонал я.
- Давай. Постарайся Ты сможешь! - наконец я почувствовал, как поднялась рука. Я ее поднес к своим колоколам и...да... облегчение...
- Теперь, попробуй встать на ноги.
Я попытался пошевелить правой ногой. Вроде бы двигается. Потом левой. Все норм. Я согнул ноги в колени, а рукой уперся об землю. Было тяжело. Тело будто тяжелее меня в сто раз. Но я встал на ноги и пошатнулся. Билл вовремя схватил меня за руку, а я стоял, как истукан, смотря на свои ноги. Я стою!
- Молодец. Теперь, шагни, - я осторожно сделал шаг, потом второй, третий. Улыбка сама расползалась по моему лицу.
- Я могу двигаться!

0

165

Часть 38

POV Tom

Наконец, я смог ясно видеть. Я посмотрел по сторонам, заметив испуганные взгляды друзей, смотрящие на эту здоровую хрень. Я снова посмотрел на великана и его "лицо" показалось мне знакомым. Я не заметил, как ко мне подбежал Билл и попытался поднять меня. Я посмотрел на пыхтящего и тужившего брата и захохотал.
- Чего ржешь, придурок? Нас убить могут, истеричка!
- Прям-таки ты меня и поднимешь, - мне показалось, что я и вправду сошел с ума, находясь у Апачо в плену. Но я утешал себя тем, что Билл и вправду был смешной.
Позже к нам подбежали и Георг с Густавом. Они легко подняли меня и побежали за остальной группой, спрятавшись за огромный валун.
- Кто это?! - истерически спросил Трей. Я опять заржал, при виде его огромных испуганных глаз и широко открытого рта. Да что это со мной?
- Да это близнецы. Все нормально, - Анна махнула рукой и достала из сумочки пудру.
- Билл, что ты с ней сделал? - Рио открыл рот. За ним последовали и остальные. Ну да, все раненые, усталые, смертельный бой идет от которого зависит судьба всего мира, а она прихорашивается.
- Да не, все норм, - Билл уселся рядом с Анной, забрав у нее пудру.
- Эй, это мое! - Она треснула беднягу по голове. Началась третья мировая.
- Девочки, не ссорьтесь, помада у меня! Там Йо и Зик дерутся, а вы тут начинаете! - прокричал я.
- Кто ты? - Трей ткнул пальцем в Анну. - Ты не Анна! Ты злой двойник.
- Вот идиот, - блондинка стукнула себя по лбу, а потом спрятав пудру, продолжила, - Надо бы Йо и Зику помочь.
- Неужели?!
Все приготовились к битве, восстановили фурьеку и силы, а по команде Анны, должны были напасть на Духа огня.
Все кроме меня "парализованного".
- Эмм, Билл, Густав и Георг, останьтесь с Томом, а то мало ли, - предложил Лен.
- Так не честно! - проныл Билл.
- Вперед! - Все выбежали из-за камня.
В воздухе висело напряжение, звуки боя и крики разносились далеко окрест.
- А как вы сюда попали? - обратился я к ГГ. Оба начали рассказывать, перебивая один другого.
Как оказалось, после того, как мы с Биллом "пропали без вести", Йост долго искал нас, звонил в полицию, нанимал различных агентов. Но ничего не помогало. Пришлось уехать обратно в Германию, но в аэропорту ГГ позвал незнакомец, хотел спросить время. Как только они подошли к нему, они потеряли сознание и проснулись в неизвестном месте. Там, как оказалось, незнакомец попросил о помощи, и сказал, что видел нас. Поэтому ГГ и согласились. Ведь они тоже шаманы. Втроем они долго путешествовали и пришли в деревню Добби, за день до начала боев.
- Вау, - с открытым ртом выдал я. Вот, что значит настоящие друзья!
- Мы по вам скучали, - улыбнулся Густи и обнял меня.
Неожиданно, все звуки затихли и в воздухе повисла тишина. Мы переглянулись.
- Что там случилось?
Билл, Георг и Густи выглянули наружу. Я вдруг почувствовал некую легкость и... зачесался пах. Блин, не могу шевелиться, что делать? Давай рука! Ты сможешь! Пошевелись!
- Аа! - выдал я.
- Что случилось? - Билл присел рядом. Потом взглянул на мою руку и ахнул. - У тебя пальцы шевелятся!
- Да у меня пах чешется! - простонал я.
- Давай. Постарайся. Ты сможешь! - наконец, я почувствовал, как поднялась рука. Я ее поднес к своим колоколам и... о, да... облегчение... так вот ты какое, блаженство...
- Теперь, попробуй встать на ноги.
Я попытался пошевелить правой ногой. Вроде бы двигается. Потом левой. Все норм. Я согнул ноги в колени, а рукой уперся о землю. Было тяжело. Тело будто стало тяжелее в сто раз. Но я встал на ноги и пошатнулся. Билл вовремя схватил меня за руку, а я стоял, как истукан, смотря на свои ноги. Я стою!
- Молодец. Теперь, шагни, - я осторожно сделал шаг, потом второй, третий. Улыбка сама расползалась по моему лицу.
- Я могу двигаться!

0

166

Часть 38

POV Tom

Наконец, я смог ясно видеть. Я посмотрел по сторонам, заметив испуганные взгляды друзей, смотрящие на эту здоровую хрень. Я снова посмотрел на великана и его "лицо" показалось мне знакомым. Я не заметил, как ко мне подбежал Билл и попытался поднять меня. Я посмотрел на пыхтящего и тужившего брата и захохотал.
- Чего ржешь, придурок? Нас убить могут, истеричка!
- Прям-таки ты меня и поднимешь, - мне показалось, что я и вправду сошел с ума, находясь у Апачо в плену. Но я утешал себя тем, что Билл и вправду был смешной.
Позже к нам подбежали и Георг с Густавом. Они легко подняли меня и побежали за остальной группой, спрятавшись за огромный валун.
- Кто это?! - истерически спросил Трей. Я опять заржал, при виде его огромных испуганных глаз и широко открытого рта. Да что это со мной?
- Да это близнецы. Все нормально, - Анна махнула рукой и достала из сумочки пудру.
- Билл, что ты с ней сделал? - Рио открыл рот. За ним последовали и остальные. Ну да, все раненые, усталые, смертельный бой идет от которого зависит судьба всего мира, а она прихорашивается.
- Да не, все норм, - Билл уселся рядом с Анной, забрав у нее пудру.
- Эй, это мое! - Она треснула беднягу по голове. Началась третья мировая.
- Девочки, не ссорьтесь, помада у меня! Там Йо и Зик дерутся, а вы тут начинаете! - прокричал я.
- Кто ты? - Трей ткнул пальцем в Анну. - Ты не Анна! Ты злой двойник.
- Вот идиот, - блондинка стукнула себя по лбу, а потом спрятав пудру, продолжила, - Надо бы Йо и Зику помочь.
- Неужели?!
Все приготовились к битве, восстановили фурьеку и силы, а по команде Анны, должны были напасть на Духа огня.
Все кроме меня "парализованного".
- Эмм, Билл, Густав и Георг, останьтесь с Томом, а то мало ли, - предложил Лен.
- Так не честно! - проныл Билл.
- Вперед! - Все выбежали из-за камня.
В воздухе висело напряжение, звуки боя и крики разносились далеко окрест.
- А как вы сюда попали? - обратился я к ГГ. Оба начали рассказывать, перебивая один другого.
Как оказалось, после того, как мы с Биллом "пропали без вести", Йост долго искал нас, звонил в полицию, нанимал различных агентов. Но ничего не помогало. Пришлось уехать обратно в Германию, но в аэропорту ГГ позвал незнакомец, хотел спросить время. Как только они подошли к нему, они потеряли сознание и проснулись в неизвестном месте. Там, как оказалось, незнакомец попросил о помощи, и сказал, что видел нас. Поэтому ГГ и согласились. Ведь они тоже шаманы. Втроем они долго путешествовали и пришли в деревню Добби, за день до начала боев.
- Вау, - с открытым ртом выдал я. Вот, что значит настоящие друзья!
- Мы по вам скучали, - улыбнулся Густи и обнял меня.
Неожиданно, все звуки затихли и в воздухе повисла тишина. Мы переглянулись.
- Что там случилось?
Билл, Георг и Густи выглянули наружу. Я вдруг почувствовал некую легкость и... зачесался пах. Блин, не могу шевелиться, что делать? Давай рука! Ты сможешь! Пошевелись!
- Аа! - выдал я.
- Что случилось? - Билл присел рядом. Потом взглянул на мою руку и ахнул. - У тебя пальцы шевелятся!
- Да у меня пах чешется! - простонал я.
- Давай. Постарайся. Ты сможешь! - наконец, я почувствовал, как поднялась рука. Я ее поднес к своим колоколам и... о, да... облегчение... так вот ты какое, блаженство...
- Теперь, попробуй встать на ноги.
Я попытался пошевелить правой ногой. Вроде бы двигается. Потом левой. Все норм. Я согнул ноги в колени, а рукой уперся о землю. Было тяжело. Тело будто стало тяжелее в сто раз. Но я встал на ноги и пошатнулся. Билл вовремя схватил меня за руку, а я стоял, как истукан, смотря на свои ноги. Я стою!
- Молодец. Теперь, шагни, - я осторожно сделал шаг, потом второй, третий. Улыбка сама расползалась по моему лицу.
- Я могу двигаться!

0

167

блин, я уж думала три проды.... эх...

ЧуВиХа написал(а):

и... зачесался пах. Блин, не могу шевелиться, что делать? Давай рука! Ты сможешь! Пошевелись!
- Аа! - выдал я.
- Что случилось? - Билл присел рядом. Потом взглянул на мою руку и ахнул. - У тебя пальцы шевелятся!
- Да у меня пах чешется! - простонал я.
- Давай. Постарайся Ты сможешь! - наконец я почувствовал, как поднялась рука. Я ее поднес к своим колоколам и...да... облегчение...

ахахаах, бл*яяяя, с*уууука, я ржу...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

168

Ханна, :D Спасибо!)))) Не ожидала такой реакции:з

0

169

Часть 39

POV Bill

- Я могу двигаться! Ааеее! - он стал танцевать лезгинку с перекошенным от удовольствия лицом. Я еле сдержался, чтоб не заржать, но вспомнил, что там идет мировой битва, сделал серьезное лицо. Хоть, я и скучал по своему братишке, но надо помочь остальным.
- Успокойся. Надо помочь Йо и Зику, - потом я дернул за рубашку Густа, а тот в свою очередь Георга, и оба упали на пол. Увидев все-еще танцующего Тома оба открыли рты от удивления.
- Без лишних слов. Да, Том наконец может двигаться. А теперь нам помочь близнецам.
Пока мы мило беседовали и собирались духом, позади камня раздался громкий гул, позже нас накрыла волна воздуха, камней и травы. Наступила тишина.
- Что случилось? - я вопросительно поднял бровь и испуганно посмотрел на ГГ. - Георг, это не ты случайно?
- Нет! Ты чего? - он ошарашенно поднял на меня глаза.
Мы поочередно выглянули из камня, увиденное меня поразило: Гигантский Дух Огня лежал на спине, уменьшаясь на глазах. Перед ним стоял тот самый великан.
- Держите ребенка! - раздался крик Анны. Я переглянулся и увидел как Апачо убегает в неизвестную сторону. Неожиданно рядом с ним оказался Джокко и схватил его.
- Плохой Апачо! Я накажу тебя, - он стал бить бедного по заднице, сопровождая это своими грозными словами.
Мы вышли из укрытия и подошли к остальным.
- Ну, мы как всегда не вовремя, - вздохнул Том.
- Том?! Ты, ходишь?! - все вылупили на нас глаза.
- Да у меня яйца зачесались, а терпеть я не мог. Все-таки, мой не до трах спас меня.
- Смотрите! - Лен указал в сторону Йо и Зика. Великан стал исчезать, а голубой водоворот появляться.
- Он возвращает Короля Духов обратно. Почему он его не принял? - удивилась Анна. Великан исчез.
- Я не понял, а где Йо и Зик? - удивился Трей. И вправду, там никого не было. Позже я увидел два силуэта в водовороте.
- Вон они! - Морти широко улыбнулся. Силуэты принимали очертания, я узнал в них близнецов. Все толпой мы накинулись на несчастных братьев.
- Спокойно, спокойно, - Йо смеялся, и обнимал всех подряд. Неподалеку от него я увидел Зика. Подойдя к нему, я понял, что он все еще дух.
- Я вас поздравляю. Наконец, эта малявка не будет мешать нам, - Зик слегка улыбнулся, а я продолжил. - Король Духов не мог отдать тебе твое тело?
- Нет, - он тяжело вздохнул. - Никто не способен вернуть умершего, разве что, если он не делал ничего плохого, а это точно не ко мне относится.
- Но Фауст вернул Элайзу.
- Элайза - чистая душа, она никому ничего плохого не делала. А мое тело уже давно сгнило, как внутри так и снаружи. Я останусь таким на всегда и даже не жалею.
К нам подбежал Том.
- Зик, ты же все еще мой дух-хранитель? - спросил он.
- Да.
- Я хочу отпустить тебя, - к нам подошли и остальные. - Я знаю какого не видеть своего брата, поэтому я оставляю тебя с Йо. Все равно Я, Билл, Густав и Георг, вернемся на родину и продолжим свою карьеру. Мы не можем остаться здесь. Наш дом там.
- Спасибо, - он улыбнулся. - Хоть мы и связаны прочной нитью, но связь с близнецом сильнее и ты это понимаешь.

***

- Вы уверены, что не хотите остаться с нами? - спросил Трей, смотревший на нас снизу вверх.
- Хотелось бы, но надо возвращаться домой, а Рекса я заберу с собой, - я подмигнул и широко улыбнулся. Пришлось повышать голос, так как вертолет начал медленно взлетать.
- Звоните нам! Мы будем вас ждать, - Йо и Зик начали махать нам рукой Остальные подхватили их.
- Хорошо. Но вы нас еще увидите. Мы не раз вернемся в Японию, - я уже стал кричать. С одной стороны не хотелось улетать. Эти люди стали для меня как семья. С другой... в Германии меня ждала и моя родная семья. Мама, отчим, Скотти... Эх, надеюсь они с Рексом подружатся.
- До свиданья! - все стали махать нам рукой.
- Йо! Пригласи нас на свою свадьбу!
- Обязательно! - мы вчетвером так же махали, улыбались и не отводили взгляд, пока не улетели совсем.
- Знаешь, Билл, я буду скучать по ним, - обратился ко мне Том.
- Когда я первый раз очнулся в их доме, я подумал, что это "сумасшедший дом". Но я и подумать не могу, что они станут моими друзьями и нам придется через много пройти, - я обвел глазами кабинку вертолета. Густав, как и в тот первый день в машине, слушал музыку, Георгу дали телефон, пишет любимой СМСки. Только Том не играл в свою игру, а я не возмущался о том, что пробки на дорогах. Эти люди изменили меня.
- Я тоже так думал. И все равно у них не все, как у людей.
- Это точно! - мы широко улыбнулись и облокотились друг об друга. Вскоре я уснул и пожалуй, этот сон мой самый счастливый, так как мне снились мои друзья. Да... у них не все как у людей... теперь, как и у меня...


THE END.

0

170

ММм, конец уже... жаль, не хочется расставаться... ну ладно, всё рано или поздно заканчивается) Ты молодец)

0

171

Ханна, спасибо^^ Я уже думала, ты забыла про фф:D
Я уже не знала как закончить. но я рада*-*

0

172

ЧуВиХа написал(а):

Ханна, спасибо^^ Я уже думала, ты забыла про фф:D
Я уже не знала как закончить. но я рада*-*

да что ты... как я могу забыть про то, как у Томата яйца чесались?)))

0

173

Ханна, :D Ну да. такое не забудешь. Они его спали:)))

0

174

ЧуВиХа написал(а):

Ханна,  Ну да. такое не забудешь. Они его спали:)))

ОНИ!)) :rofl:

+1


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Не все, как у людей ( Shaman King, Tokio hotel (кроссовер))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно