Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Не все, как у людей ( Shaman King, Tokio hotel (кроссовер))


Не все, как у людей ( Shaman King, Tokio hotel (кроссовер))

Сообщений 1 страница 20 из 174

1

Не все, как у людей


Автор:
ЧуВиХа (HUMАNOID)

Фэндом: Shaman King, Tokio hotel (кроссовер)
Персонажи: Главные герои: Билл, Том, Зик, Йо, будут пополняться

Рейтинг: G
Жанры: Джен, Мистика, Экшн (action), POV, AU, Юмор
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: планируется Макси
Статус: закончен
Описание:
Очередная поездка в Токио, но кончающаяся ссорой между близнецами. Бродя по городу, Билл теряется в каком-то кладбище, теряет сознание, при виде зеленого духа, позже просыпается, по его словам, в "сумасшедшем доме", где его жизнь и его брата конкретно меняется.

Посвящение:
ВСЕМ!!!

Публикация на других ресурсах:
Только с моего разрешения! ]:->

Примечания автора:
Решила попробовать что-то новое. Надеюсь фанаты Shaman king и Tokio hotel не будут сильно ругаться на меня)))  Но надеюсь вам понравится:)

http://static.diary.ru/userdir/2/9/6/7/2967691/74794742.jpg

Отредактировано ЧуВиХа (2012-12-01 12:20:48)

0

2

Часть 1

POV Bill

Ну вот мы и в Токио, я обожаю этот город! Большой, красивый и шумный, вокруг высокие здания и небоскребы, цветные неоновые вывески и магазины, супермаркеты и бутики, рестораны и кофе... Ммм. Сейчас быстренько доедем до отеля и спать, ну потом концерт, как же без него? О, вот и наша машина!

10 минут спустя

- КАКОГО ХРЕНА ТУТ ПРОБКА?! - ору на весь салон, ведь мы не успели толком выехать из аэропорта, как застряли в жуткой пробке. Но почему-то все сидели спокойно... Ну конечно! Телефон брату отдал в Doodle Jump поиграть, Георг с любимой СМСится, Густав музыку слушает, а мне нечем заняться, хоть бы со мной поговорили!

- Билл, мы же в Токио, а в больших городах всегда пробки - Сказал Том, не отвлекаясь от своего увлечения. Гад!

- А я и так знаю... - я не знал, что еще сказать этому маленькому ушлепку - И вообще, отдай мне телефон, моя очередь. - я потянулся через Густава за телефоном, но брат мне его не отдавал.

- Нет! Моя очередь, ты в аэропорту играл... Ну вот! Из-за тебя я упал, почти твой рекорд побил.

- Нет, только не на моем телефоне! Надо было свой зарядить, а сейчас ты хочешь оставить меня в лузерах? - Тут Том посмотрел на меня так, будто я бедная сиротка, нуждающаяся в еде.

- Билли, братик, не бойся, я не оставлю тебя в лузерах. - сказал он нежно

- Правда? - Я уже хотел обнять своего братишку.

- Конечно правда, просто ты уже им считаешься - и заржал, как конь.

- Ах, ты! - я опять полез через бедного Густава, и начал тянуть за косички брата. Густи начал кричать:

- Билл, ты дебил? Слезь с меня! - но я, всем телом навалившись на друга, держа за косичку Тома, который кричал и материл меня всеми известными матами, на всех ему известных языках.

- Не слезу, пока это чудовище не вернет мне телефон!

- И не верну, пока не побью твой рекорд! - Я начал лупить брата по голове.

- Вы че больные? - Георг посмотрел на нас, как на полоумных.

- А ты только узнал? - не выдержал Густи, но мы не обратили на это внимания, мы перешли и на оскорбления в адрес друг друга.

- Все! - не выдержал Том - Ты меня за долбал, бери свой сраный телефон! - и кинув телефон в меня, отвернулся.

- Больной? Играй, раз уж так хочешь! - я кинул телефон обратно, и открыв дверь машины, вышел, и меня совершенно не волнует как я доберусь до отеля, не волнует, что я не знаю города. Во мне кипела обида и злость.

Весь день я гулял по городу, шел куда глаза глядят, успел дать пару автографов и сфоткаться, но вскоре я добрел до жилых и низких домов. Темнело. Стало страшновато, но я, как баран, шел вперед и вперед. Другой бы уже давно вызвал такси или бы спросил дорогу до отеля, и простил бы брата, но не я. Я же Билл Каулитц - самый упертый осел во все мире, пока не добьюсь своего, не успокоюсь. А в принципе, чего я добиваюсь? Ничего. Все таки зря я на орал на Тома.

Я дошел до какого-то кладбища, с холмом и деревом по середине. Подойдя до дерева, я увидел надгробие... Склеенное, будто его поломали пополам и заново приклеили. От сюда виден город, и звезды. Я не удержался и сел на траву, ноги болели, а глаза уже сами закрывались. Я лег на спину и стал смотреть на звезды, мечтать и потихоньку засыпать...

Пролежав так минут пять, я стал чувствовать прохладный ветерок и взгляд на себе, но осмотревшись, никого не увидел. Вдруг я услышал сумасшедший смех и передо мной появилось... Ой бля... ЭТО ЧТО? Передо мной парило зеленное существо с черными змеями вместо волос, весь в бородавках и с рисунком ящерицы на лбу. Я так и застыл на месте, а существо перестало ржать и подлетело ко мне.

- БУ! - Я закричал. Последнее чего я увидел это безумные глаза ЭТОГО, после провалился во тьму....

0

3

Ха-ха... Мне очень нравится! И я бы всё-таки добавила юмор в шапку... Ссора братьев насмешила.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

4

Ханна написал(а):

Ха-ха... Мне очень нравится! И я бы всё-таки добавила юмор в шапку... Ссора братьев насмешила.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Подпись автора

    МУЗЫКУ В ПЛЕЙЕР,СЛЁЗЫ В ПОДУШКУ.
    СТРОЧКИ ТОКОВ ТРОГАЮТ ДУШУ.
    И ВСЁ ТАК БЛИЗКО,ТАК ПРОСТО,ПОНЯТНО:
    РАСТВОРЯЕШЬСЯ В НИХ И НЕ ХОЧЕШЬ ОБРАТНО...
    Никогда не думайте о том, что думают о Вас люди. Они гораздо более озабочены тем, что Вы думаете о них.
    (Курт Кобейн)

Ок, добавлю Юмор))) Спасибо)))

0

5

ЧуВиХа написал(а):

Ок, добавлю Юмор))) Спасибо)))

Да незки*) Прода когда?)

0

6

Ханна, сегодня будет прода:)

0

7

Часть 2

POV Yoh

Какой прекрасный вечер. Теплый ветерок слегка касается кожи, где-то в траве, сверчок поет свою песенку, тишина и покой, звезды мерцают глядя на всех свысока, но я хочу видеть только одну звезду, предвещающую о продолжении турнира.

Странно, но после смерти Зика, мне стало одиноко, будто все мои друзья - подделка, а от меня оторвали половину души, но я надеюсь, что это с братом ни как не связано. Из раздумий меня вывел звук падающего тела, я даже спорить не собираюсь - это Джокко, в очередной раз подшутил над Ленни и получил от него.

Я невольно улыбнулся, и повернувшись, увидел лежащего африканца на полу, рядом злого Ленни, и ржущего над ним Трея. Морти "в тени", так как знает, что сейчас сможет сделать Ленни, а Анна и Тамара, спокойно доедают остатки ужина. Да, в школе же каникулы, и поэтому, все решили жить в одном доме, чтоб не скучать, и конечно же в доме, как всегда, шумно и весело.

Вдруг кто-то постучал в дверь. Стало тихо, все взглянули на сторону звука.

- Открыто! - Крикнула Анна, но ничего не произошло - О, Господи!

Анна пошла открывать дверь, и открыв ее, она спросила:

- Че за хрень? - на пороге показался счастливый Рио с....кхм....девушкой в руках...

- Анна, как ты можешь так говорить о милой девушке? - Рио посмотрел на девушку, кажется она была без сознания.

- А что с ней случилось? - Я подошел к другу.

- Такагеро пошалить хотел - Рио зло посмотрел на духа, делающего вид, что он тут не причем. Он положил девушку на диван, и сел около нее. Девушка была приятна на вид: черные прямые волосы с белыми прядками, мягкие черты лица, прямой нос, пухлые губы, под которыми красовалась родинка, ярко накрашенные глаза, и колечко пирсинга в брови. Я посмотрел ниже и...так... не понял...а где СИСЬКИ? Смотрю еще ниже - бугорок...

- Эмм...Рио, а ты уверен, что это девушка? - меня опередил Ленни.

- Да! Это само совершенство, эх...может она станет моей женой и мы так заживем... - у меня нервный тик, тут "девушка" стала просыпаться, и открыв глаза, вылупилась на нас, как будто увидел марсиан.


POV Bill

Когда я открыл глаза....ой, лучше бы не открывал, так как на меня смотрели несколько пар глаз и обладателями их были, весьма странные люди.

Первым в глаза мне бросился мужик, одет в стиле 80-х годов с такой же прической, щетиной, ну и влюбленными глазами, за ним я увидел парня в наушниках и прической "ежика", ну почти Я в 2005 году. Рядом с "ежом", я увидел девчонку со светлыми волосами, одета так, будто с похорон прошла: короткое черное платье и синие бусы... Рядом я увидел пацана с синими волосами-сосульками, рядом парень с иголкой на голове что-ли...а это волосы! Но на удивление, его глаза янтарнее, чем у остальных, ну я же в Японии, а тут все на одно лицо. Потом я увидел маленького пацана, коротышка короче. Рядом стоял афро-американец: обычный пацан с макаронами вместо волос и смуглой кожей.

- Эээ... - все что я выдал, оглядев их всех.

- Дорогая, надеюсь с тобой все в порядке - выдал мужик.

- Ты, это ко мне обращаешься? - спросил я, еще больше вылупив глаза.

- Ну конечно - он нежно взял меня за руку...

- Не хочу тебя... - я посмотрел на руку и отдернул ее - ...расстраивать, но я парень

Повисла тишина, а мужик покраснел

- ПАРЕНЬ? - переспросил он и упал.

- Придурок - сказал пацан с янтарными глазами.

- Привет, я Йо - представился "ежик" - а это мои друзья: Рио, Анна, Трей, Ленни, Морти, Джокко - тут пришла девка с розовыми волосами. - и Тамара.

- А ну, Ежик, притормози скажи, где я и как попасть в отель ****? Меня уже давно ждут - я сел на диване и осмотрел комнату: обычная Японская квартирка, просторно и уютно.

- Ну скажу одно - ты в Японии - сказал...эээ...Трей

- Да? А я-то думал мы в России! - я посмотрел на него, как на дебила.

- ВОДКА!!! - выкрикнула фабрика макарон, то есть Джокко. Повисла тишина.

- Я сейчас - Ленни, взял за шкварник Джокко и потащил за дверь. Через несколько минут послышались удары, крики, маты...стоп! я понимаю Японский? Йо повернулся ко мне

- А ты от куда и как тебя зовут? - спросил он

- Меня зовут Билл, я из Берлина и я не понимаю! От куда знаю Японский!? - повисла тишина, тут из-за плеча Йо ПОЯВИЛСЯ САМУРАЙ?

- А ведь он прав... - сказал он, я онемел, и начал тыкать пальцем в ЭТО

- Ч...ч...д....д...ПРИЗРАК!!! - все посмотрели на самурая, потом на меня.

- О! Так ты его тоже видишь? - спросил спокойно Морти, я промолчал. Из-за двери выходит Ленни и "слегка" потрепанный Джокко.

- Что мы пропустили? - спросил Ленни.

- Оказывается Билл тоже видит духов - спокойно сказала Анна.

- Боже... Мне уже все равно что будет в этом доме, я просто хочу в отель к Тому! Господи, за чем я на него так обиделся, зачем я вышел из машины?

- А что случилось? - спросил Йо

- Не важно, я хочу обратно к нему! - я зарыдал, никогда не думал, что буду скучать по брату.

- Успокойся! - крикнула Анна.

- Расскажи, а с какой целью ты в Японию приехал? - я заметил, что все напряжены, а Рио до сих пор на полу в шоке...

- В Японию для работы. Здесь у нас должен был пройти концерт, передача в ТВ и интервью, но я поссорился с братом и ушел - объяснил я коротко, все вздохнули с облегчением, что-то тут не то...

- Стоп, концерт? - у Йо засветились глаза - ты певец?

- Да, я пою в рок-группе! - мои глаза тоже засветились, скорей всего от того, что я давно не осознавал, что моя мечта сбылась и я на сцене.

- И ты пишешь песни?

- Да!

- И даешь супер офигенные концерты, с огнем, водой и множественными крутыми штуками?

- Да-да-да!

- А-А-А!!!Все, я с тобой точно дружу! А ты умеешь играть на гитаре?

- Нет, мой брат умеет.

- Ух ты! - Я встал, и увидел низкий стол с едой

- Я жрать хочу - сказал я и взглянул на всех присутствующих, чувствуя себя идиотом, Йо вскочил и потянул меня за стол

- Вот ешь, что хочешь. Расскажи, какого это быть рок-звездой? - я заметил, что все кроме Йо, были в легком шоке

- Ооо, это так круто, мы... - начал я свой рассказ, запихивая кусок мяса в рот

- Йо! Ты свинья! - крикнула Анна и ушла

- Что это с ней? - спросил я, когда остальные садились за стол

- Она немного того - покрутив палец у виска сказал Трей - не обращай внимания.

Весь вечер мы болтали, и потихоньку узнавали друг о друге. Но все равно это не дом, а дурдом. Так же я узнал, что могу видеть духов, а значит, как сказал Ленни, я могу быть шаманом, но кто-это такие, я не знаю.

- Давай я тебе расскажу об этом завтра? - сказал Йо - пошли, я тебе твою комнату покажу, поспишь у нас, все равно одна осталась. - я кивнул. Мне начинает казаться, что мне здесь нравится, особенно этот парень, просто с ним у меня много общего, но мне придется уйти, я не могу оставить группу.

Йо пошел к лестнице, а я за ним, так как дом был большой, в нем было много дверей, мы зашли в одну из них, и оказались в небольшой комнате, с матрасом, подушкой и одеялом на полу. Я уже и забыл, что Японцы на полу спят.

- Вот, твоя комната - сказал Йо - если захочешь в туалет, то это внизу, вторая дверь от кухни справа.

- Хорошо, спасибо - парень ушел, а я остался один. Подойдя к окну я вновь увидел эти звезды, я долго смотрел на них, и вдруг увидел падающую звезду. Она была больших размеров, похожа на метеорит. Звезда была красивой, светлой, с радужным оттенком, необычная. Может загадать желание? Я закрыл глаза. Хочу чего нибудь нового, острых ощущений...приключений!!!

Я открыл глаза и вновь посмотрел на звезду. Приключений? Мне? Это глупо, если я даже без телефона не могу нормально жить. Я грустно улыбнулся, и сняв с себя всю одежду, кроме боксерок, лег на "кровать" и сразу же уснул.

0

8

Ух ты, ух ты, ух ты!!! Билл шаман!=)) круть! Что Том его совсем не ищет?)) прода когда???

0

9

Ничего не понимаю в этих шаманах. Сначала даже не понятно было- что за персонажи. Потом вспомнил- мульт такой есть. Да?  Видимо я просто не в теме...

0

10

Да, есть... Ну, шаманы, духов видят, сражаются между собой за звание Короля Шаманов... Турнир проходит, о его начале сообщает эта звезда...

0

11

Спасибо, я тоже давно этот мульт смотрела, и решила фанфик написать, их соединить:) Но он на любителя:) Спасибо:) Вот и прода, кстати))

Часть 3

POV Yoh

Уже довольно поздно, и весь вечер, после прихода Билла, я думал о нем, ведь ему сильно повезло в жизни, но самое интересное, это то, что он тоже видит духов.

- Йо - кто-то окликну меня, я повернулся и увидел Анну, она была в кимоно, с красным поясом и узорчатым рисунком.

- Почему ты не спишь? - спросил я, подойдя к ней.

- Мне пришло ведение - ее голос слегка дрожал, но глаза были спокойны.

- И что там? - осторожно спросил я, что-то тут не чисто.

- Зик и какой-то парень с дредами - она пожала плечами, и развернувшись, резко зашагала к себе в комнату, начала собирать вещи

- Так, я не понял, ты куда собралась? Может это просто сон? - упершись об дверной косяк, я стал наблюдать, как Анна складывает вещи в сумку.

- Нет, я думаю, что это ведение, а еду я к твоему дедушке, проверить это - она стала снимать кимоно, я отвернулся и продолжил разговор.

- Ты уверена?

- Да, уверена! И мне кажется, что парень с дредами чем-то связан с Биллом. - Я повернулся и вопросительно посмотрел на нее.

- Так, когда я приеду, мы начнем тренировки, но пока меня нет, научи Билла чему нибудь - она взяла чемодан и подошла ко мне.

- Ты с ума сошла? У него есть свои проблемы, у него такая работа, что просто ему никак нельзя пропадать. Тем более, ты посмотри на него: худой, как скелет, может он вообще дистрофик. И вообще, я уверен - ему музыка дороже. Да в конце концов, он обычный парень, как Морти - выговорившись я посмотрел на Анну, но та лишь прошла мимо и сказала:

- Завтра тренировки в 6, не забудь.

- Но Анна!

- Никаких "но", Йо, меня не волнует кто он - музыкант, актер, модель или Папа римский, на кону жизнь всего мира. Посмотри на себя, ты тоже худой! А вспомни как Морти овладел контролем на духом Моске, а ведь он простой парень. Но если мое ведение лишь сон, то пусть твой Билл катится на все четыре стороны. Все, я ушла - она одела туфли и вышла, оставляя меня в недоумении. Придется ее послушать, и даже она в чем то права, но ведь она может ТАКОЕ сделать. Посмотрев на часы, я увидел что уже 4 утра. Отлично!

Pov Bill

Я проснулся не слишком рано, где-то в 12 часов. За окном ярко светит солнце, поют птички и на удивление, воздух в этом месте, чистый и свежий. В доме тихо, и меня это даже удивило, а я то думал, что единственный человек, который может спать дольше меня - это Том. И снова он, нет уж, надо срочно ехать в отель и просить прощение, я даже уверен, что он ищет меня.

Я спустился вниз - никого нет, значит и вправду все спят. Повернув голову, я увидел Йо, сидящего около двери в позе лотоса. Наверно это у них метод расслабления такой, а может он медитирует? Я сел рядом с парнем.

- Доброе утро - сказал я, но в ответ тишина.

- Эй, Йо - он что, игнорирует меня?

- Йо! - крикнул я, и наконец это создание соизволил открыть глаза и посмотреть на меня.

- О, Билл, привет - потянулся.

- Ты что, спал? - Йо потер глаз и зевнул.

- Видимо, да. Который час?

- Не знаю - Йо встал и похрустел косточками.

- Слушай, может пойдем в магазин, купим что нибудь вкусного? - я кивнул, и попросил подождать его здесь, а сам побежал одеваться. Когда я вернулся, около Билла летал его дух, тело покрылось мурашками, ладно, он ничего мне не сделает.

- Билл, я же тебя не познакомил со своим другом - сказал он, как только я подошел.

- Здравствуй, меня зовут Амидамару, я дух Йо, а ты Билл? Прости, что напугал - он улыбнулся

- Все забыто, ну что пойдем?

- Да, деньги я уже взял, пошли - мы вышли из дома и пошли по каменной дорожке на улицу. Сегодня замечательный день, тепло, но не жарко, а кучевые облака, так и тянут к себе попрыгать на них, как на батуте, или же по валяться.

0

12

Всё нравится! Узнаю Анну!) Так классно, будто продолжение Shaman King=) Том и Зик?! Ооо, проду мне!!!

0

13

Ханна, да, это как бы продолжение:) Сегодня будет прода, сейчас я допишу кое-что и отправлю;) Спасибо, большое)

0

14

Я жду! В смысле, я имела ввиду, что будто не читаю, а смотрю продолжение мульта=) Ну, ладно=) Незки*)

0

15

XD Жалко что и вправду продолжения с ними нет.  Вот моя прода:)

Часть 4

POV Bill

- БИЛЛ?! - окликну меня знакомый голос, я повернулся и увидел Тома. Его вид был слегка потрепан, а глаза напуганы, дышал тяжело. Он подбежал ко мне и опустил голову.

- Билл, братик... - когда он поднял взгляд на меня я понял, что сейчас будет истерика - Сука, где ты был?! Я тебя весь день искал! Ночью не спал! Ты хоть знаешь КАК я за тебя волновался?! А если бы что-то случилось? Господи, я не представляю, чтобы я делал!

- Том, прости - Первый раз, за несколько лет, я видел брата таким. После нашего альбома Zummer483 он перестал быть тем Томом, с которым я провел все детство - он стал более холодным и каменным, он никогда больше не показывал свои эмоции, но сейчас... Я даже не знаю как на это реагировать.


POV Yoh

Я стоял и тупо смотрел на эту сцену. Билл ругался с каким-то парнем с дредами, и мне пришло в голову: а не он ли снился Анне? Суть разговора я не понимал - он был на немецком. Дредастый что-то быстро говорил и размахивал руками, всмотревшись в лицо, до меня стало доходить, что это брат Билла - Том, так как они очень похожи.

- Йо, - Обратился ко мне Билл - пошли, я тебе помогу сумки отнести, а потом поеду в отель.

- Нет, ты останешься у меня дома до завтра, когда приедет Анна, она скажет что с тобой делать.

- Ты не понимаешь, у меня концерт

- Я понимаю, но Анна...

- Да кто такая эта Анна? Почему она командует в ТВОЕМ доме? Почему ты ее так слушаешь? Она что, твоя мать? Кем она себя возомнила? - Билл был уже красным.

- Меня это тоже бесит, но благодаря ей, я стою перед тобой.

- Все равно, она не имеет права мной распоряжаться - это моя жизнь, а теперь пошли уже - Билл взял пакет с продуктами, Том тоже не стал стоять в сторонке, он взял пакет с овощами, а я с консервами и прочей фигней. До дома мы шли молча.

Когда мы зашли за порог, я заметил, что все уже проснулись.

- Ну ладно, мы пошли - сказал Билл

- Нет-нет-нет, вы не можете уйти - я сразу запаниковал.

- Можем, так что извини - он уже собирался уходить.

- Стой! Если ты шаман, то ты поможешь мне стать королем шаманов, чтоб спасти мир, или же сам им станешь.

- Королем кого? Шаманов? Что за бред?

- Это не бред, я же тебе говорил, что проводится турнир шаманов. Если до конца года не найдут достойного короля, то планета может погибнуть.

- Я же не шаман, я обычный человек, у меня уже сложилась жизнь, и я ей доволен. И если ты думаешь, что я могу спасти планету, ты ошибаешься! Я и себя то не всегда могу защитить, а тут целый мир! - он развел руками.

- Пожалуйста останься, хотя бы да завтра.

- Хорошо, но перед нашим продюсером отчитываться будешь ты.

- Спасибо! Ну что, пойдем приготовим что нибудь...а вы готовить умеете?

- О! - Вдруг оживился Том - мы с братом умеем делать вкусные вафли и печенья - потом он закрыл рот рукой - Ух ты! Я понимаю японский

- Странно это как-то, ладно, неважно, пошли на кухню.

***

Весь день я наблюдал за братьями, очень часто, они делали синхронные движения, одновременно начинали говорить и смеяться, а иногда дополняли друг друга, когда рассказывали какие-нибудь случаи. Честно, мне стало немного завидно, ведь они есть друг у друга, у меня уже никого. И теперь я понял, что это за пустота внутри моей души, это все из-за Зика. Ведь он часть меня, и мы половинка одного целого, а когда он умер, я потерял часть себя. Да, может он и жестокий, но я хочу подойти и обнять брата, как это делают Билл и Том, говорить с ним, смеяться, вместе смотреть фильмы, ходить на концерты...все делать вместе! Но он умер. Господи...Брат, я скучаю по тебе...вернись...

0

16

Всё круто! Томик тоже понимает японский... хм... что-то тут не чисто=) Когда прода?

0

17

Ханна, Том потом стал понимать Японский, как Билл, они типа попали в мир Шаманов:) Сегодня еще одна часть будет и все:) Остальное завтра))) Спасибо))

0

18

Ясн, ну, жду=)

0

19

Я так рада, что есть хоть один читатель:3 Знаю, что хоть кому-то нравится XD вот прода)))

Часть 5

POV Avtor

- Доброе утро Билл! - Зайдя в небольшую светлую комнатку, выкрикнул Йо - Сегодня я научу тебя основам многих навыков, которые пригодятся тебе, и сегодня мы найдем тебе духа. Билл? Билл!!!

- Ты что? Только шесть утра, дай поспать - перевернувшись на другой бок, промямлил черноволосый.

- Так, вставай, сегодня первая твоя тренировка! - Йо подошел к спящему парню и стянул одеяло.

- То-о-ом, иди сам выгуливай Скотти, твоя очередь... - Пробубнил тот, пытаясь рукой найти одеяло.

- ВСТАВАЙ!!! - заорал Йо, и черноволосый тут же встал с растрепанной головой и каплей слюнки стекающей из-за рта.

- А? Что? Интервью? Да-да уже иду..стоп...А ты тут что делаешь? - Билл уже окончательно проснулся, когда вместо любимого братца увидел Йо.

- У нас сегодня первая тренировка, умывайся, одевайся, я тебя жду внизу - Билл тяжело вздохнул, вытер рукой слюни, потер глаза и пошел в ванную. Хорошо, что он помнил где она, так как вчера его стошнило от фирменной стряпни Трея, но только Билл хотел открыть дверь, как его столкнул сам Трей в трусах, забежал в комнату и крикнул:

- Кто не успел, тот опоздал - И дикий ржач

- Ах, ты! - Билл начал колотить по двери, но все тщетно. Зло рыкнув, он направился на кухню, где с кислой миной попивали кофе Том, Морти и Ленни.

- Доброе... А-А-А-А - Билл подскользнулся на банане и упал.

- Упс... - Том сделал вид, что он тут не причем

- Бля... - раздался стон - от куда тут банан.

- О, а я его искал - Слезая со стула, сказал Морти, взял банан и выкинул в мусор - А то, вдруг кто-нибудь подскользнется.

- Билл, ну где ты там возишься? Вечером Анна приедет! Давай быстрее - Торопил его Йо, выглядывая из угла.

- Я упал, я ранен, я очень опасно ранен! - Каулитц сделал вид "умирающего лебедя" и состроил глазки.

- Не знаю, выживешь ли ты, когда Анна придет... давай вставай!

- Встаю-встаю - Билл еле поднялся, быстро умывшись на кухне и попив кофе, выбежал во двор, где его ждал Йо.

- Ну наконец-таки, собираешься, как баба - сказал Йо

- Но я... там... это... Трей...

- Не хочу слушать - Йо сел на траву в позу "Лотоса" - Давай начнем тренировку, сядь.

Билл послушно сел в ту же позу, что и Йо, хоть это и удалось ему с трудом. Когда он сел, он посмотрел на Йо, который... спал, через несколько секунд, Билл почувствовал, что его ноги затекли и начали немного болеть. Он хотел встать, но...

- Нет, сиди - подал голос Йо - Сиди, и ни о чем не думай.

- Это тренировки? - Билл выгнул правую бровь.

- Да, это только начало. Я так расслабляюсь, и не обращаю внимания на боль после тяжелых тренировок Анны, так же медитация помогает и морально. - Билл не понимал, ведь, как сказал Йо - так он отвлекается от боли, но по мнению Каулитца - боль только прибавляется в районе ног, но он решил довериться Асакуре.

Билл Сложил руки, закрыл глаза и погрузился во тьму, но не думать, у него не получалось - в голову лезли картинки из прошлого, там где родители были вместе, там где они с Томом никогда не ссорились, там где тепло и нету боли. Он слегка даже улыбнулся и уже не обращал внимания на ноющие ноги.

- У тебя неплохо получается - Билл открыл глаза и увидел Йо в той же позе, смотрящий на него.

- Что? - Не понял Билл.

- Я увидел, что ты улыбнулся, значит, у тебя получилось, видишь это легко. - Билл ничего не понял. Йо встал и взял свой меч, лежавший на скамье, а черноволосому кинул деревянный.

- Лови, это пока что твой меч - Каулитц не успел поймать и деревяшка заехала ему по лбу.

- Ай! - Выкрикнул тот потирай ушиб

- Прости - Улыбнулся Йо, Билл встал и взял меч.

- И так, меч - это холодное оружие, оно, как продолжение твоей руки, только острое. Даже самый плохой меч в руках мастера может стать опасным оружием - объяснял Йо, слегка "играя" с мечом - здесь ты не всегда должен полагаться на силу, будь легким и ловким, чаще используй местность и доверяй ему. Но это смотря какой меч, я практикуюсь на одноручном, но с двуручным проблем большое - он тяжелее и на нем полагаются только на силу.

- Я понял - Билл крепче сжал меч.

- Но главное, всегда дождись момента, а потом нападай, и никогда не спеши, но если тебя ослепили - прислушивайся к каждому шороху - Йо посмотрел в сторону, на чучело, что стояло не далеко посреди дворика - Так, попробуй вонзить меч в сердце быстро, на сколько сможешь и сразу же уклонись.

- Ок, сейчас все будет - Билл сжал двумя руками меч и побежал на чучело, но когда он был близко - он споткнулся и упал на чучело, а меч ударил ему по голове.

- Эх... был бы настоящим, ты бы был уже в больнице. С тобой будет тяжелее чем я думал...

0

20

Хи-хи... Бедный Билли! И это ещё только Йо... Что же будет, когда за него возьмётся Анна... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Не все, как у людей ( Shaman King, Tokio hotel (кроссовер))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно