Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Не все, как у людей ( Shaman King, Tokio hotel (кроссовер))


Не все, как у людей ( Shaman King, Tokio hotel (кроссовер))

Сообщений 41 страница 60 из 174

41

Ханна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  АхахаXD Ладно, но только одну и только ради тебяXD

0

42

Часть 11


POV Tom

О, да... Давай, детка, снимай его! Ну, же - Ну, же! Еще чуть-чуть. Передо мной стояла грудастая блондинка, она вот-вот уже собирается снять лифчик, но... Не-е-ет! Она остановилась! Стойте, она ко мне подходит, похотливо-соблазнительно смотрит на меня, облизав пухлые губки, и кажется у меня встал! Господи, что же она хочет сделать? Ну же, не мучай меня, детка! Иди сюда, ну же, иди сюда, я весь твой... Она села на мой пах, и как на зло, долго усаживались, и терлась об него. О, Господи, ну же, начинай! Она вновь посмотрела на меня, прикусила губу и сказала:

- А ну, сука, вставай! - Я открываю глаза и вижу перед собой не сексуальную грудастую блондинку, а злую и плоскую Анну... И тут до меня дошло, что это был всего-лишь сон. Господи, за что? Почему Анна такая злая? И почему у нее нету сисек? Хочу сиськи!

POV Bill

Кажется, я успел заснуть, и мне приснился... Ах, шоколад - моя первая любовь! Но мои сладкие грезы прервал крик Анны - этой злой и совсем не женственной девушки. Я посмотрел на Тома, и у него лицо было... Ну... Как-будто перед ним стоит стриптизерша... Оу, у малыша Томми встал! Наконец, это чудо соизволило открыть глаза, и посмотреть на Анну. Чувствую легкий пинок.

- Ну, ладно! - Анна куда-то ушла, к нам наклонился Йо и спросил.

- Хорошо спалось?

- Нет! - зарыдал брат - Она была уже готова отдаться мне! Я пропустил бурный секс! - Йо тяжело вздохнул и спокойно спросил:

- Скажи: ты любишь сиськи? - и тут Тома прорвало

- Да, люблю сиськи!!! - он крикнул? Да, он крикнул. Вдруг подошла Анна и вылила на нас ХОЛОДНУЮ воду!

- А ну, быстро встали и на подтягивания! 100 раз с грузами по 3 кг! - Опять! Анна "грациозно" повернулась и вошла в дом. Я облегченно вздохнул и положил голову на руки, а Том - сволочь, на меня лег! Блять, он мокрый, липкий и противный. Плохой братик.

- Ладно, люди, лучше ее не злить, давайте быстрее закончим это дело и ляжем спать - Йо повис на брусьях

- Вот только я засну быстрее - я встал на ноги, тем самым не давай Тому опору, и тот, ударившись головой об землю, стал стонать и материть меня. Плохой, мокрый и злой братик!

- Ты уверен? Я - соня из всех сонь! Сон - это мой конек! А ты - достойный противник! Но я тебе не проиграю! - Господи, он так уверен в себе, что мне стало его жалко.

- Пшел вон! Я всегда спал дольше всех! Давай так, кто больше подтянется - тот и выиграл - я потянул руку Йо, на что он посмотрел как-то высокомерно, ну или попытался так посмотреть, что я еле сдержал смех.

- Хорошо! - он пожал мне руку - Том, разбей.

На улице стало тише, сразу видно - Том перестал меня материть. Он встав на ноги, он вытер пыль, и посмотрев на нас, "разбил" рукопожатие.

- Вот, Том свидетель того, что я тебя обделаю! - Йо снова запрыгнул на турник и я последовал его примеру. Том весь такой невозмутимый, медленно и спокойно повис на турнике. Пофигист блин.

- На счет 3 - сказал Йо - Раз, два, три! - Мы начали быстро подтягиваться. Вот блин, до меня не дошло, что я дохляк и я весь мокрый, ну ничего ради этого статуса я стерплю!

***

Не знаю сколько прошло времени, видимо много, но я уже еле дышал, Том, не торопясь, подтянулся все 100 раз и пошел в дом, но я уже сбился со счета. Йо, сволочь вонючая, так и не хочет сдаваться мне.

- Йоша, а ты в курсе, что старшим нужно уступать? - на одном дыхании и милым голосом сказал я, сам того не ожидая.

- Видимо нет - он не останавливался, козел! Я чувствовал, как горели мои ладони и мышцы, я просто упал на спину и посмотрел на небо, потом услышал звук упавшей туши и тяжелое дыхание.

- Козел, как же ты долго держался. Но я выиграл! - он повернул ко мне голову и в глазах виднелся какой-то огонек.

- Ладно, ты выиграл. Признаю - ты главный Сонь в этом мире - он нагло улыбнулся - смотри: Сам Билл Каулитц признает свое поражение!

- Для кого-то могучий и великий супер-рок-звезда Билл Каулитц, а для меня просто Билл - друг, товарищ и повод по ржать - Он встал и подал мне руку. Я, воспользовавшись помощью, встал и мы оба вошли в дом. Мне очень понравилось, что Йо воспринимает меня, как обычного смертного, а не как звезду, чему я очень рад!


POV Avtor

За оставшийся день, Анна и Йо научили Билла и Тома контролю над духом, что далось им с трудом, и после первого раза они попытались атаковать соломенное чучело, что у них, на удивление, получилось не плохо. Как только все зашли в дом, Том и Билл упали на пол и "отрубились", храпя на весь дом. Морти договорился с Моске, чтоб тот сделал кастеты Биллу и кинжалы Тому. По словам Моске, на утро все должно быть готово...

Анна, не могла уснуть - ее тревожил Том - мальчик с дредами из ее сна. Половина уже сбылось - Том вместе с Зиком, и как сказал дед Йо, надо следить за ним, чтоб он не натворил дел. Почему-то Анне не верилось, что Зик изменился, стал добрее и прочее. "Надо готовиться у худшему", решила она и закрыла глаза.

Тем временем Йо тоже не спал - он болтал с братом. Он был по настоящему счастлив.

- Братик, я так рад, что ты вернулся - сказал он, глядя в глаза Зика. Иногда ему казалось, что он смотрит на свое отражение, но ему это, даже нравилось.

- Я тоже рад, ты не представляешь, как я счастлив! - Зик улыбнулся, но по настоящему это была искренняя улыбка? Знает только он.

- Нет, я знаю, на сколько ты счастлив, я рад на столько же - Йо наивно посмотрел на старшего брата, у него появилось желание обнять его и почувствовать тепло, исходящее из его тела, но его радовало то, что хоть может говорить и видеть Зика.

- Я тебя люблю, братик - сказал Зик, положив голову на плечо Йо

- И я тебя - Йо лег под одеяло, и закрыв глаза, сразу же уснул. Зик, постояв около него, пять минут, испарился...

0

43

Ох, прода порадовала (особенно начало=)) Спасибо тебе!=** Самое то на ночь! А чего ты не все свои фики сюда выкладываешь?

0

44

Ханна, я знала что начало тебе понравиться XD Просто тут мало кто читает, и мне лень))) Если захочешь почитать, я тебе ссылку кину на свой профиль, там список есть, если что:)

Отредактировано ЧуВиХа (2012-06-04 00:35:55)

0

45

Ок, давай чуть позже, когда с этим фиком покончим?) Нормально читают! Просто партизанят!=)) Лень ей...=)

0

46

Ханна, Ну да XD Ну с этим фиком я еще долго не закончу. тем более, скоро после экзаменов меня забирают на лето к папе, так что некоторое время не смогу выкладывать и писать((( Но пока есть время, я пишу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

47

Фух, лаадно! Буду довольствоваться тем, что есть=)

0

48

Ханна, Гы:3 Спасибо))

0

49

Ох, наконец то была возможность прочитать. Мне понравилось! Очень позитивный фик. Порадовал этот Зик. Его появление. Интересно стало. Посмотреть теперь мульт этот что ли... :) :)

0

50

KIRO, если хочешь - посмотри, но там Зик главный злодей, брат-близнец Йо, мульт норм:)

0

51

Часть 12

POV Avtor

Прошла неделя, братья Каулитц, и Асакуры не заметили, как пролетело время. Билл и Том уже многое умели, но многого не знали. Каждый день, Йо, не обращая внимания на полуобморочные тренировки, чувствовал себя, как заново родившимся, и все, как он думал, благодаря брату.

- Анна, ты с нами? - удивленный спросил Йо, стоя около автобуса

- Конечно, кто же за тобой присматривать будет? Билл? Нет, ему я тебя не доверяю! - Анна залезла в автобус и села около окна, показывая Йо, жест рукой.

- Ладно - Вздохнул он и сел около девушки.

- Чур, я возле окна! - Билл толкнул Тома и влетел в автобус, всем весом падая на кресло.

- Ах, ты, сволочь не благодарная! - крикнул на него Том, как только сел, он надул губи и сложил руки - Так не честно.

- Честно - Билл нагло улыбнулся, и заработал подзатыльник, двери закрылись и автобус уехал.


POV Bill

Мы приехали в аэропорт. Выйдя из автобуса, мы направились к аэродрому, где стоял небольшой самолет, около которого нас ждал Ленни

- Ну что вы так долго? - спросил он, как только мы подошли

- Ну извини, мы не виноваты, что Билл капуша - сказала Анна, глядя на меня. Во стерва.

- Что?! Да я укладку делал! Потом глаза красил! Я и так торопился! - Вот ей бы подучиться бы красить глаза!

- Не ссорьтесь - из дверцы выглянула девушка с зелеными волосами и... С большой грудью, я тут же посмотрел на Тома, который пустил слюну... О, нет...

- Ленни, это кто? - спросил я

- Это Джун - моя сестра - Ленни тут же покраснел

- Ленни, ты взял с собой чистые трусы? - спросила она, больше вгоняя в краску Ленни

- Да! - крикнул он и посмотрел на нас - Че встали? Входите!

Мы вошли в самолет, салон был небольшой, но уютный, в нем вмешаются человек 10-20. Я заметил высокого человека, сосущийся с девушкой в розовом медицинском халатике и зомбибоя рядом с той зеленоволосой, все, Том пролетел. Я, как обычно, вбежал и сел около иллюминатора, рядом сел Том, все еще наблюдая за Джун. Блин, а самолет-то маленький, вдруг что-нибудь случиться? Я сглотнул. Ненавижу летать! Посмотрев на Тома, мне показалось, что он забыл про боязнь высоты. Вдруг я почувствовал, что самолет едет, он и вправду ехал. Посмотрев на право, я увидел, как Том вжался в сидение, в глазах страх. Сердце бешено за стучалось. Я положу свою руку на руку брата, и мне стало чуть легче. Мы взлетели.


***

Мы уже перелетели через океан, я жевал конфетки Skittles, а Том, казявка, воровал их у меня. Я вспомнил старые добрые времена, когда мы летели в самолете, и кидались конфетками в спящего Георга. Густи, в ответ, кидался в нас чипсами, дело перешло до шоколадок, одна из которых попала Георгу в капюшон, и в итоге там растаяла.

- Томми, помнишь... - я не успел договорить

- Да... - он понял меня с полу слов, и в блаженной улыбке, "растаял" на кресле - А как такое забыть-то можно? Только я потом от Георга бегал по отелю

- Было здорово. Интересно, они скучают по нам? - Том, перестал улыбаться и сел в нормальную позу

- Я скучаю... Даже очень. Хочу чтоб побыстрей закончился этот Турнир. - он посмотрел на меня

- И я... Скучаю, по издевкам над Георгом, и по игре на барабанах Густава. А вообще, я просто скучаю по ним, жалко что их тут нет. - Мы замолчали, в салоне шум, гам и дикий ржач, болела голова, я отвернулся к иллюминатору, и увидел облака. Но вдруг что-то мелькнуло... Что-то красное, и неожиданно, самолет резко затрясло. Мы с Томом вжались в сидение. Господи, что это было?! Хоть бы воздушная яма!

В салон вошел человек в форме и сообщил, что мы падаем...

0

52


Часть 13

POV Bill

Не знаю, что случилось, но очнулся я в оазисе, вокруг пустыня. Я подумал, как мне повезло, но как найти остальных? Я сел на камень и посмотрел на небо. Жарко. Вдруг я почувствовал легкую боль в районе сердца. Том волнуется.

- Рекс - я встал с камня, рядом появился мой дух - Как думаешь, если мы используем единение, мы сможем найти Тома и остальных?

- Наверно - Раздался тоненький голосок, с виду кажется, что он гавкает, но один я знаю, что он говорит.

- Дух бесплотный, единение! - когда я объединяюсь с Рексом, мой обаяние, слух и зрение увеличиваются, я становлюсь во много раз быстрее и ловче. Когда же я помещаю дух в кастеты, я чувствую не так четко, как надо, чтоб искать кого-то. Не очень-то и удобно, но по другому ни как.

Я встал на четвереньки, и стал принюхиваться. Наконец я уловил запах туалетной воды вперемешку с родным запахом персика - это Том и опять его вонючий одеколон, так и за 100 км его учую. Я выяснил, что они не далеко - за холмом. Я хотел уже побежать, но что-то не дало, секунда и я в клетке.

- Еще один жалкий шаман попался - послышался хриплый голос. Я обернулся и увидел толстого мужика, рядом с ним был маленький мальчик африканец. В руках мужика была кувалда на цепи, она светилась ярко белым цветом, по пояс он был голый и сам он лысый, на нем солнечные очки и широкие штаны. Мальчик был в коричневом плаще с разными рисунками, кудрявый, а в маленькой руке он держал медальон, светящийся красным оттенком.

- Кто вы? - спросил я, глядя на них

- Эх, мы бывшие приспешники Зика, его убили - огорчился африканец - но мы продолжаем делать его работу и ищем союзников. - Стоп, он сказал Зик? Не может быть!

- Его дух - Дух огня, заключен в этом медальоне, и чтоб он был, как раньше, он поедает души и людей - продолжил толстый, а я думал. Если я буду кричать, они меня убьют, надо придумать как сообщить им о том, что я в беде. Вот вечно я нахожу проблемы на свою задницу! И тут я вспомнил про телепатию.

- Мы даем тебе два выбора - продолжал мужик - Первый: ты присоединяешься к нам и мы из тебя делаем лучшего шамана. Второй: ты отказываешься и умираешь. Выбирай.

- А можно посидеть подумать? - спросил я, отделяясь от духа. Оба переглянулись и кивнули.

- Только быстро, мы не любим ждать! - поторопил меня африканец. Я сел в позу лотоса и закрыл глаза. Сосредоточился на Томе, на его образе, на его тепле. И вот, чувствую быстрое биение сердца, и мне приходит видение: Вокруг взволнованные ребята, они кричат, слышу крик брата. "Билл!" Билл!", я понял, что вижу глазами Тома.
"Томми, я тут!" Вижу, как ты остановился. " Билл? Это ты? Где ты?! С тобой все в порядке? Не ушибся?" ; "Все в порядке... Ну, почти. В общем я в клетке, меня хотят убить - это бывшие приспешники Зика" ; "Господи, опять ты нашел приключения на свой зад! Горе мое луковое, скажи, где ты? Мы поможем!" ; "Я не горе луковое, сам такой! Ладно, я буду подавать тебе тепловые сигналы, ты узнаешь где я, только пожалуйста поторопись" ; "Хорошо".

- Ну что, ты подумал? - противный голос вернул меня в реальность. Я открыл глаза, чувствую, что Том рядом.

- Знаете, что? - спросил я, встав на ноги.

- Что? - ногами чувствую топот, и вот, "вижу" за своей спиной, они на холме.

- Я отказываюсь - последовал мощный удар воздухом. Вижу Йо, и остальных, они начали сражаться. Ко мне подошел Том, Анна и Морти.

- Как хорошо, что есть телепатия - я улыбнулся

- Эта клетка особая, такая, как использовали Икс-судья - она поглощает фурьеку, которой у тебя и так мало, но как ты смог общаться с Томом? - удивилась Анна.

- Ну, Рекс сказал, что моя стихия Земля, эта стихия очень хорошо развита, а металл - это и есть как-бы земля, вот я и смог общаться, кстати, я понял, что могу видеть с закрытыми глазами, с помощью земли.

- Получается, я тоже владею могу владеть землей? - спросил Том часто моргая у Анны.

- Нет, твоя стихия огонь. - Анна немного подумала - Ни я, ни Билл не смогут открыть клетку, попробуй ты, Том.

- Хорошо - Том достал кинжалы и переместил туда дух Зика, он резанул по прутьям и те отлетели.

- Не плохо - сказал Анна. Я вышел из клетки и одел кастеты.

- Думаю, надо им помочь. - сказал я Тому.

- Подождите - около Тома появился Зик - Может я с ними поговорю? Апачо всегда меня слушал, и если я его переубежу, то он пойдет с нами.

- Ладно - нехотя согласился Том. Зик остановил бой, он встал лицом к африканцу.

- Апачо, неужели ты хочешь убить всех? - спросил он.

- Господин Зик? Это вправду вы? - малыш удивился - Да, я хочу создать мир шаманов, даже после того, что вы мне тогда наговорили. Я всегда с вами!

- Я думаю, что мир шаманов и людей, и так прекрасен, пожалуйста оставь это и присоединяйся к нам.

- Ты не господин Зик! - вдруг сказал он - Мой господин, никогда бы так не сказал! - малыш нанес удар, но промахнулся, Зик вернулся к Тому. Бой продолжился. Я очень хотел помочь, но мы с братом еще слабы, да и у меня нет правил участвовать в турнире... ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ?! Ленни надоело "сюсюкаться" с жирным мужиком и "пережаренной гнидой", он вызвал духа-великана.

- Вы меня достали! - крикнул он и начал топтать толстого и кудрявого.

- Ленни, что же ты так злишься? - спросил Рио

- А то! Ленни, я с тобой! - Трей тоже не ждал и тоже вызвал духа-великана.

- Тогда мы с вами за компанию - Рио, Фауст и Джоко, присоединились, встав на огромных духах, выглядело лучше чем в 3D кино, я даже рот открыл, сколько огня, сколько адреналина! Так как враги были в меньшинстве, они убежали. ха, вот так вам и надо! Все вернулись в нормальный вид, Трей подтягиваясь сказал:

- А я-то думал нас трогать никто не будет, все таки победили главную злюку на планете, и вот вся благодарность?

- Что за люди? - поддержал его Джокко

- Ладно пошли - Сказал Йо, и взяв свою сумку, которую я только что заметил, пошел куда-то.

- А вы нас научите так драться? - спросил Том.

- Конечно - Ответил Джокко, и тут я вспомнил.

- А как я с Томом будем участвовать в Турнире? - и тут всех как переклинуло, Йо остановился, все посмотрели на нас.

- Успокойтесь - подала голос Анна - Я договорилась с Силвой, он зарегистрировал вас обоих на участие. Ваши мобильные оракулы готовы, он отдаст вам когда дойдем до деревни.

- Как? Без испытания? - удивился Трей

- Во повезло! - захныкал Рио, я молчал. мало того я не понимал, что за испытания я должен был пройти, так еще и какой-то Силва.

- Да ладно вам, пошли уже - сказал Ленни, все, взяв по своей сумке, пошли в неизвестном мне направлении. А я надеялся, что на нас никто не нападет, хотя самое страшное и интересно еще впереди.

0

53

Вау! Всё, как обычно, круто! Жаль, что без испытаний... Посмотрела бы я, как они за 10 минут справлялись с Силвой.=) Ладно, я жду проду!)

0

54

Ханна, вот блин, об этом я забыла! Ну ладно, спасибо большое:)

0

55

Часть 14


POV Avtor

Пустыня. Самая жаркая и безжизненная точка на планете. Здесь влаги и живности меньше чем в других местах. Но. Даже среди океана есть маленький островок, так же и в пустыне. Этот островок - оазис, сюда приходят множество животных, чтоб попить божественной влаги - обычной воды, а так же полежать на тени. Вот и наши герои, заметив точку отдыха сразу же отправились туда.

- ТВОЮ МАТЬ, КАК ЖЕ ХОРОШО!!! - раздался голос на всю округу - это Трей, сразу можно понять его изысканные манеры. Как всегда он сиганул в воду, от куда волны "Цунами" попали на других человек.

- Зараза - выжимая майку процедил Ленни. За Треем последовал и Джокко, точно так же прыгнув.

- Все против меня! - крикнул, уже весь мокрый, Ленни, и повернулся к Биллу

- Я надеюсь ты такой же развитый, как и я? - Билл похлопал ресницами и ответил "Да", заметив Трея и Джокко, с радостными воплями сиганул к ним, следом за ним и Рио. В воде все брызгались, смеялись и дурачились. Ленни ударил себя по лбу со словами "Меня окружают идиоты".

- Да, ладно тебе, Ленни, какой же ты ворчун, присядь, отдохни - лежа на песке под пальмой, сказал Йо. Возле него устроилась Анна, Морти и Том. Фауст и Элайза устроились рядом же, обнимаясь и целуясь. Джун сидела около озера, опустив ноги в воду. Ленни, сложа руки, сел около Йо.

- Слушай - вдруг сказал Йо - этот случай с самолетом напомнил мне, когда мы первый раз летели, тогда на сбила Шарона со своей компанией.

- А эти, да, точно, словно Де жа вю - настала тишина.

- Ой, ребята - к ним подбежал Билл, с него капала вода, она попадала на злого Ленни.

- Смотрите, что я нашел - Билл раскрыл ладонь, на ней сидел головастик. - Этого малыша зовут Стинки, он сказал, что хочет кушать.

- Какая прелесть - на лице Тома появилась моська, он заглянул сумку и оторвал кусочек хлебушка, поднес к малышу и дал ему.

- Так, Том, Билл - вдруг стала Анна - Нам надо научить вас вызывать больших духов. Жалко у нас нет книги Зика, думаю Тому будет легче.

- Думаю Анна права - подошел Рио - Если Билл научится делать из своего щенка большого духа, то мы сможем поехать на нем до деревни Добби.

- Нет, на это слишком много фурьеку понадобиться.

- Но, Анна, им еще рано вызывать духов - великанов - возразил Йо

- Йо, я за неделю научила Этих, многим навыкам, думаю вызвать большого духа им тоже по плечу. Ладно начнем...

***

Вечером у братьев совсем не осталось сил, они упали на песок и заснули, пришлось остаться в оазисе. К сожалению, у Билла ничего не получалось, а Том уже смог вызвать Зика-великана, но Билл... "он совсем безнадежен" Твердила Анна Йо, но он верил, что у Билла получится.

0

56


Часть 15


POV Avtor

Наши герои приближались к лесу, за которым, по расчету Ленни, должен быть городок. На их удивление, никто не нападал, не грозился убить, покалечить или забрать духа. "В этом есть подвох!", говорил Трей, но его никто не слушал.

Особое внимание уделял себе дух Билла - Рекс, всю дорогу с ним играли кидали палочки, бегали и бесились. Единственным кому это не нравилось это: Ленни. Ну с Фаустом и Элайзой все ясно. Время близилось к вечеру. Стемнело. Ребята разбили небольшой лагерь, сели около костра и стали гадать - чем же заняться?

- Эврикана! - воскликнул Трей, пристав на ноги.

- Что? Что? Ты что-то придумал? - Билл, крепче сжимая щенка, выжидающе посмотрел на синеволосого.

- Да, а давайте рассказывать страшилки? - он тут же получил положительные ответы.

- Кто первый? - спросил Рио, оглядывая компанию. Билл начал тянуть руку.

- О! о! Можно я?

- Начинай - Морти передал парню фонарик, тот зажег его и поднес к лицу.

- Эта история началась не так давно, примерно в 2006 году. Молодой парень провел в студии весь день. Шла гроза. Света не было. Он искал своего друзей и брата. Он звал их, но в ответ тишина, его кожа покрылась множество мурашек - он боялся грозы. И вот, сверкнула молния, и в конце коридора он увидел белый силуэт - это призрак. Он шел прямо на бедного парня, бормоча что-то. Когда призрак подошел к ошарашенному парню, который не мог двинуться с места, он сказал: "Я съем твои мозги!". Парень выбежал на улицу и побежал до дома. До сих пор фантом ищет этого парнишку и до сих пор его душа не успокоена.

Билл закончил рассказ. Нависла трагическая тишина. И вдруг послышался ржач Тома. Все удивительные взгляды направились на него.

- Дурак, что ты смеешься? - Билл схватился за сердце - Между прочим, я тогда тебя искал с Густи и Георгом! Знаешь, как я тогда испугался?!

- Билл, ты ЛОХ - Том еле - еле держался, чтоб снова не за ржать - То "приведение", как ты сказал - это был Я, а Густи и Георг выключили свет во всем здании. Ох, как мы ржали! Я до сих пор помню твою перекошенную мину.

- Том, козел не до битый! Хватит ржать! Я, между прочем, неделю не мог спать нормально! - Билл вот-вот заплачет.

- Ладно-ладно, не плачь, просто я тебе тогда решил отомстить за то, что на концерте, ты меня к фанатам спихнул. Слава Богу, там охрана была.

- Баран! Ладно, кто следующий? - Билл осмотрел друзей, у него началась икота.

- Давай я - Ленни взял фонарик и включил его.

- И так - он кашлянул - История начинается в этом лесу еще в средневековье, когда ведьм сжигали на костре. Молодая девушка, варила зелья и лекарства от болезней, продавая их не дорого, но однажды ее поймали и признали ведьмой. Ее решили сжечь на костре. Но когда пришел день казни, ведьму в камере не нашли. Солдаты решили отправиться в лес, что поймать заключенную, но они не вернулись, так случалось с каждым, кто осмеливается пойти в лес. Многие говорили, что это она, мстит им, и по сей день, в этом лесу, ровно в полночь, можно увидеть ее дух, поджидающий очередную жертву.

- По любому это сказки - потянулся Йо, после недолгой тишины.

- Ну, я ее и так выдумал

- Ах, Ленни, это так мило! - Джун потрепала, уже покрасневшего, брата за щеки

- Знаете, что? Я спать! - Сказала Анна и легла в спальный мешок. Остальные решили последовать ее примеру.

***

По непонятной причине, Ленни ночью не спал. Он крутился и вертелся. не понимая причину своей бессонницы. Он решил немного погулять. Ленни вышел к небольшому озеру, чтоб умыться. Неожиданно он услышал женский голос: "Иди сюда". Он поднял голову и на другом берегу озера увидел женский силуэт. Он тут же онемел. Девушка стояла вытянув руки и звала его. Ленни тут же побежал к лагерю - всех будить.

- Люди вставайте! - кричал он, махая руками. Его взгляд был безумным, а дыхание быстрым.

- Придурок, зачем нас разбудил? Не можешь в туалет сходить? - потирая глаз спросил Трей

- Я такое видел! То что я рассказал оказалась правдой! Пошли, я вам покажу. - Ленни разбудил всех, он повел ребят к озеру, попутно рассказывая о девушке, но когда они пришли - никого не было.

- Но я правда говорю! - истерил он - Она тут стояла! Звала меня! Я не вру!

- Ленни, это плод твоего воображения, или ты лунатик и тебе приснилось, а ты проснулся около озера. Пошли спать? - Потирая глаз сказал Йо и направился обратно в лагерь. Всю ночь Ленни не мог уснуть.


***

Ребята дошли до городка, забыв о ночном похождении Ленни. Решили разделиться. Билл, Том, Трей и Ленни направились за продуктами. Йо, Джокко, Рио и Лайсерг за лекарствами, а остальные просто погулять.

- Ну Том, ну ты хоть поверь, я честно говорю! - до сих пор не унимался Ленни. Под его глазами образовались синие мешочки, говоря о том, что парень, всю ночь, не мог сомкнуть глаз.

- Да успокойся ты! Тебе приснилось. - Сказал Том, а за его спиной Билл пытался сдержать смех.

- Я не могу, это было ТАК страшно! - Ленни заметил, посиневшего Билла.

- Билл, все в порядке? - спросил он

- Д... Да - он начал ржать, падая на пол, его подхватил и Том. Трей и Ленни удивительно посмотрели на них.

- Что смешного? - Истерически спросил Ленни, на ответ Билл достал из сумки корсет, парик и белую тряпку, похожую на платье.

- Это вы?! - красные глаза, пар из ушей, огонь из-за рта.

- Ну извини, нам просто делать нечего было - братья встали на ноги, хохоча. Через несколько минут все успокоились, только иногда посматривая на красного Ленни.

Рио с Лайсерг о чем-то активно болтали, Джокоо, на удивление шел, задумавшись. А Йо покупал нужные вещи.

- Интересно - вдруг сказал Йо, трое посмотрели на него - Я один заметил, что когда нас будил Ленни Билла и Тома не было?

- И ты думаешь, что это они пошутили над Ленни? - удивленно уставился на него Лайсерг

- Наверно - зевнул Йо.

- Если это они, то у них хорошо получилось - выдал Рио

- Да, не каждый может напугать Ленни - Йо почесал голову, смотря в список.

- У них талант! - выдал Джокко - Как у собак!

- А причем тут собаки?! - удивленно уставились на него три пары глаз

- Ну они же имеют талант к вынюхиванию косточек.

- О, Господи, ладно пошли, мы должны встретиться около таблички с бутылками - четверка направилась к назначенному месту.

***

- Анна, мне обязательно это носить? - спросил Морти, так как на нем было навешано куча пакетов, коробок и сумок, и как думал Морти, со всяким барахлом

- Коротышка, молчал бы, я же дама, а мне нельзя тяжести таскать - сказала Анна давая малышу очередной пакет. Заглянув во внутрь, Морти увидел статуэтку золотой ламы. Он глубоко вздохнул, надеясь, что это последняя покупка. Ведь все это - подарки дорогим дедушкам и бабушкам Йо, а так же родне Анны.

- Ладно - сказала она, глядя на Морти, любовную парочку и на Джун - думаю хватит, время поджимает. Я еще хотела пойти в магазин сервиза, но думаю не стоит. Пошли.

Компания направилась на место встречи.

***

- Анна! Кто это все таскать будет?! - начал кричать на нее Йо

- Коротышка - спокойно ответила она - А хотя, и тебе не помешало бы. И вообще, это все твоим бабушке и дедушке, а так же отцу, так что радуйся!

- Но Анна, мы же должны идти налегке

- Ничего страшного! Пошли - Анна перекинула сумочку через плечо. Бедный Морти пошел за ней - Коротышка, аккуратней, а то разобьешь мне бокалы! Кстати, Билл и Том потренируйтесь по дороге, а то до деревни Добби совсем не далеко осталось.

- Ладно - настроение братьев сразу испортилось. Они достали по грузикам, и нацепив их на ноги, стали медленно бегать, подымая колени до груди. К вечеру, ребята дошли до каньона, не разбивая лагерь, Билл, Том и Морти попадали на землю и уснули...

Отредактировано ЧуВиХа (2012-06-04 23:19:06)

0

57

Ой, бл*яяяя... Ржунимагу! Вспомнила, как я смотрела этот мульт и как Анна мучила бедного Коротышку и её спокойствие при этом!=) Биллу и Тому вообще респект! Как они Ленна!!!

0

58

Очень прикольный фик! :) (я всё еще с вами).

0

59

Ханна, спасибо большое, скоро Билл и Том будут умчаться за Морти:D

KIRO. спасибо большое:) Рада, что тебе нравиться))

0

60

Часть 16

POV Avtor

После трех дней скитаний по каньону, ребята дошли до пустыни. Бродили долго, и к вечеру нашли поселок. Гостиница оказалось дешевой, даже очень, но комнаты в ней - новые, что очень насторожило друзей. Так как ночевать негде придется спать здесь. Гостиница была маленькой, в некоторых комнатах была двухместная кровать в остальных или одна, или две; полы и стены бежевого цвета; одно небольшое окно, открывающее вид на пустыню; маленькая ванная комнатка; столик с вазой и лампой.

- Чур я сплю с Томом! - выкрикнул довольный Билл, и схватив брата за руку вбежал в первую комнату, от куда послышались крики: Я НЕ БУДУ СПАТЬ С ТОБОЙ В ОДНОЙ КРОВАТИ!!!

- Ладно, тогда я сплю с Ленни - сказал Трей и посмотрел на Тао

- Что? - тут же выдал Лен, сверля Хоро-Хоро взглядом

- Ты что-то на меня подумал? Думаешь я Гей? Нет уж, мы возьмем номер с двумя кроватями! Ясно? С Дву-мя!

- А, ну тогда, ладно. - Трей и Лен зашли во вторую комнату.

- Я с Йо!!! - крикнул Джокко и потащил Йо в третью комнату

- Нафиг так орать? Я с Лайсергом - сказал Рио и пошел в четвертую

- Нам с Элайзой хватит и одной кровати - пролепетал Фауст и пошел в пятую комнату, за ним последовал и Морти. Анне и Джун не оставалось как пойти в шестую комнату.

Ночь. Темно. Все спят. И только звезды не спят вместе с Биллом. Парень встал и посмотрел в окно. Перевел взгляд на брата - спит, уткнувшись носом в подушку. Несмотря на возражения, он все-таки лег в одну постель с братом, и сразу же уснул, нагло положив ногу на него. Билл вздохнул и посмотрел на звезды. Внезапно, около парня появился Рекс. Он странно смотрел вдаль и, тявкнув, полетел к горе.

- Рекс! - позвал его парень. Тут же он подбежал к вешалки, наспех одев штаны, и майку, побежал за духом. Билл незаметно вышел из гостиницы, босыми ногами бежал по камням за своим духом, пока он был в поле зрения. Минут 20 он преследовал Рекса, пока они не дошли до горы, в котором была пещера. Дух летел туда.

- Рекс, Стой! - кричал он. Дух остановился и посмотрел на парня, и снова в глубь пещеры. Не медля, он пошел во внутрь

- Рекс! - Билл остановился, чтоб отдышаться. Он посмотрел в глубь пещеры. Темно. Холодно. Страшно. Вздохнув глубоко, Билл вошел...

Продолжение следует...

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Не все, как у людей ( Shaman King, Tokio hotel (кроссовер))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно