Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Welcome Hall(Het/mini/R)


Welcome Hall(Het/mini/R)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: Your Personal Neko
Название: Welcome Hall
Бета: Microsoft World 2003
Фандом: Tokio Hotel
Статус: Закончен
Размер: Мини
Категория: Het
Жанр: drama
Персонажи: Том Каулитц, Лизхен Хейкель
Рейтинг: R
Краткое содержание: Смогли бы вы жить в мире где все продается за определенную сумму?
От автора: Очень прошу всех читающих оставлять комментарии. Обоснованная критика приветствуется. Спасибо, что посетили мою тему!

0

2

Нынче можно все купить за деньги даже дружбу и любовь. Для этого существуют специальные организации, где вы можете завести себе друга, жену, дочь, мужа, сына на час… Ну, можно конечно и побольше чем на час, все зависит от вашего финансового благополучия. Это абсурд, но это так. Меня зовут Том Трюмпер, я один из клоунов на этой ярмарке тщеславия. Будучи студентом на факультете психологии, мне и  в голову не могло придти, что моя работа будет именно такой. Я надеялся на мягкое кресло, уютный кабинет и пациента, жалующегося на свою жизнь, а я как все знающий специалист помогу ему разобраться. Но мои мечты не совпали с реальностью. Честно говоря, я не жалуюсь. “Welcome Hall” – мое рабочее место, его работники называются “хостерами”,  так что можете называть меня так. Каждый хостер зарабатывает больше, чем среднестатистический психолог, доктор и учитель вместе взятые. Все, что нужно для этого – отсутствие совести, карьеризм и полная циничность.  Мои клиенты – жалкие люди, и несчастные ,наверное. Но мне платят не за жалость, а за то, что я на час и больше заставляю их почувствовать счастливейшими людьми в мире. Совсем забыл о самом главном условии – никаких чувств. Максимум разрешается поцелуй с открытыми глазами, остальная близость запрещается. 
Наверно, неправильно было бы не рассказать о моих коллегах. Итак самые лучшие хостеры : Эллен Фирс – несостоявшаяся голливудская звезда, не выдержала конкуренции; Вильгельм Каулитц – бывший PR-менеджер, самый востребованный хостер, так льстить и влезать в душу не умею даже я; Георг Листинг – мой бывший однокурсник, именно он привел меня в эту профессию; Натали Франц – визажист, но хостер тоже неплохой. Работа в шоу-бизнесе научила её “правильно” общаться с людьми. И ещё Густав Шефер, но о нем я практически ничего не знаю, и не общаюсь с ним, мутный парень. 
Сегодня у меня был довольно хороший день : три клиента, отличый будет гонорар. Первый был бизнесмен, который “изголодался” по настоящей дружбе, то есть я был “настоящим другом” на 2 часа тридцать минут. Вторая… смешно, конечно, но она заказала семейную ссору на 45 минут. Что ж любой каприз за ваши деньги. А с третьей мы просто ходили в театр, она заядлая театралка, эмоций ей в жизни не хватает, вот  в театр и ходит за полуфабрикатами.
Сейчас мне нужно отчитаться о проделанной работе, и потом идти домой, а завтра выходной. Йост тоже сегодня в настроении : ещё бы бизнес такие деньги приносит, грех  с унылой миной ходить.
-Я все сделал. Клиенты довольны.
-Ясно Трюмпер, вот твой гонорар – сказало это подобие среднего класса и отсчитало мои 300 евро –Спасибо, до…
-Подожди Трюмпер, у меня для тебя есть задание.
-Нет, спасибо я сегодня и завтра буду отдыхать.
-Это особенная клиентка, она выбрала именно тебя и обещала 1000 евро.
-Кто она такая?
-Лизхен Хейкель. Дочь главы центрального банка.
-И что же папенькиной дочке от меня нужно.
-Она все тебе объяснит. Ну, как согласен?
-Я подумаю.
-Парень, она сейчас в соседней комнате, хочет с тобой поговорить.
-Зачем?
-Подойди и спроси.
1000 евро – отличная сумма, я смогу заплатить за квартиру за два месяца. Все-таки интересно : неужели эта молодая девушка, имея столько денег несчастлива? Может быть она уродина?
Но я был разочарован : моя клиентка была довольно красивой девушкой, ангел во плоти в прямом смысле этого слова. Натуральная блондинка, (у меня в этом большой опыт, всегда могу отличить крашенную от натуральной), ярко-голубые глаза, длинная шея, тонкие губы и брови, густые черные ресницы. Её дорогая брендовая одежда говорила, что она далеко не бедная барышня.
-Я так понимаю Том Трюмпер.
-Да.
-Я хочу все объяснить : меня недавно бросил мой парень, я хочу отомстить. Тебе нужно лишь побыть моим новым лже-парнем. Согласен.
-Почему именно я? А не Вильгельм Каулитц, например, он самый лучший в нашем деле.
-Я с ним разговаривала, но какой-то он слишком слащавый. Мне нужен настоящий мачо, вроде тебя.
-Оу, спасибо.
-Так ты согласен?
-По рукам.
********************************************************************* 
Весь вечер мы с Лизхен изображали влюбленную парочку. Это выглядело так натурально, что все поверили : и парень Лизхен, зализанный папенькин сынок, и посетители ресторана, и даже обслуга. В момент поцелуя я случайно закрыл глаза, впервые нарушил правило. Я играл свою роль так убедительно, что сам в неё поверил. Переиграл себя. Но действительность оказалась иной, к сожалению. Сидя в машине с Лизхен, мы сначала непринужденно разговаривали, но потом я предложил ей ещё раз встретится и тут…
-А зачем завтра? Давай сейчас. В какую-нибудь гостиницу. Сколько ты стоишь.
-Не понял? – как холодной водой окатило.
-Сколько ты стоишь?
Я попросил водителя остановится и вышел из машины. Больше Лизхен я никогда не видел.
******************************************************************************
На следующий день я держался в стороне от своего коллектива. Они обсуждали своих клиентов, смеялись над ними. А много ли хостеры знают о них? Понимают ли, что это глубоко несчастные люди или зажравшиеся , как Лизхен, для которых они просто вещь. Я никогда не задумывался, что нужно моим клиентам. Только теперь понял – они хотят, чтобы с ними был кто-то близкий, дорогой ему человек. Но “Welcome Hall” не может предоставить такой услуги, это всего лишь подделка, не более. Я только сейчас понял, что я продукт массового потребления, полуфабрикат, шл*ха. Продаю каждый день свою душу за 300 евро, вчера за тысячу. Неужели она так дешево стоит?
******************************************************************************** 
В этот же день я ушел из Welcom Hall. Просто понял, что нельзя купить ни любовь, ни счастье. Моя новая работа – в правоохранительных органах. Я работаю с преступниками. Она более сложная и менее оплачиваемая, но по крайней мере я не продаюсь и никого не обманываю.

0

3

интересная идея)
А почему так мало?? Ктуто было бы, если бы ты большой написала)

0

4

интересная идея)
А почему так мало?? Ктуто было бы, если бы ты большой написала)

0

5

Изначаьно, я хотела писать макси, но подготовка к ЕГЭ изменила мои планы(

0

6

оу, да...у меня тож из-за него времени нет(

0

7

Мне нравится смысл фика) Хотя жаль, что так мало http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Welcome Hall(Het/mini/R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно