Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Телепорт\Jumper (Гет, Романтика, Фантастика, Экшн, POV)


Телепорт\Jumper (Гет, Романтика, Фантастика, Экшн, POV)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Телепорт\Jumper

Автор: ЧуВиХа

Фэндом: Tokio hotel

Персонажи: Билл Каулитц, Том Каулитц, Кодзи Якутси, Джули Броуди, Джек Уотс, Гаррет Сато

Жанры: Гет, Романтика, Фантастика, Экшн, POV, Hurt/comfort, AU

Предупреждения: Смерть персонажа, Нецензурная лексика, ОЖП

Размер: Миди

Статус: в процессе написания

Описание:
Подросток из неблагополучного района Том Каулитц всегда считал себя обычным парнем, к тому же изгоем в школе, по однажды он не узнал, что он может телепортироваться с место на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть "крышу мира" с горы Эверест. И все-а один день. Теперь ему не нужны деньги-он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/ttp/2011/02/13/2402386.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/0910/00/88386c05571ct.jpg

http://kolyan.net/uploads/posts/2009-09/1252004203_1214215102_jej_portret_14.jpg

0

2

Глава 1

РOV Tom

Наконец-то закончились уроки и я смогу увидеть ЕЁ…
Ах, да! Забыл представиться. Меня зовут Том Каулитц, мне 15 лет, люблю слушать хип-хоп, живу с отцом в самом засранном районе нашего города. Отца я своего ненавижу, потому что из-за него уехала мама - он алкоголик. Живём мы небогато, недавно, я накопил деньги и сделал себе дреды, купил снежный шар для Джули. Ах, да, Джули — это девушка, которую я полюбил с первого взгляда, а точнее с первого класса, но проблема в том, что я изгой в своей школе и не знаю, как она ко мне относится. В моей школе простые правила: Нет денег - ты никто, ты ЧМО
Выхожу на улицу, снежинки падают на лицо и одежду, но мой взгляд падает на неё. Джули стоит и болтает с подругами.
— Джули! Джули! — я подбежал к ней. Джули повернулась и на меня уставились пара зеленых глаз, я был готов тонуть в них, она улыбалась мне, что грело душу
— Привет, — ответила она, подруги ушли, ну и фиг с ними.
— Привет, я тебе хочу кое-что подарить — достаю из сумки снежный шарик.
— Ох, какая прелесть! Спасибо тебе, — она аккуратно взяла с моих рук шар и стала внимательно рассматривать его, вертела его во все стороны. И по ее глазам я увидел, что ей понравилось.
- Тут немного сломано, и платформы нет, извини пожалуйста - я немного расстроился, так как денег на что-то лучше не было, но Она ничуть не огорчилась.
- Да ты что? Это лучший подарок, мне очень нравится - на ее лицо был легкий румянец, она говорила искренне, и ее глаза не врали.
— Эй, Каулитц, чо ты тут стоишь? Вали, со своими макаронами на голове, в уборную - полы мыть!
О, нет! Это Джек — самый "крутой" парень в этой школе. Конечно,с такими-то деньгами!
— Тебе чего надо? - Зло спросила Джули, видимо он ей тоже не нравился.
— Ой, чо это? Дай посмотреть, — он выдернул из ее рук шарик. Бля, только сделай с ним что нибудь!
— Хм, красивый, — он берет и кидает. Недалеко от школы была река, и сейчас она замерзла, а этот придурок кинул именно туда. Я так и знал, что эта мразь, что нибудь сделает!
— Ты дурак! Зачем ты это сделал? — Джули ругалась с ЭТИМ, а я, не обращая внимания на опасность ситуации, пошел к шарику. Я конечно знал, лед хрупкий, но я копил деньги год! И мне его жалко. Иду легкими шагами по льду, несмотря на крики Джули. Вроде бы дошел, беру шарик.
— Джули, все в порядке! — иду назад и тут же проваливаюсь в холодную воду.
— Том! — Джули бежит ко мне и тоже проваливается, только возле берега. С двух сторон острые углы глыб льда, и мне ничего не оставалось, как нырнуть.
У меня паника, воздух кончается, а я плавать ещё не умею. Блять! Начинаю дергаться и брыкаться, мне страшно, не хочу умирать!
КОНЧАЕТСЯ ВОЗДУХ!!!! И тут  что-то толкает меня, с большой скоростью секунда и я оказываюсь... В БИБЛИОТЕКЕ?
На меня уставились несколько пар удивленных и шокированных глаз, книги, пол, да и я сам в воде, я встал на ноги и пошел на выход, судорожно, сжимая в руке шарик. Весь мокрый и замерший бегу домой, люди смотрят не меня как на душевно больного. Уже поздно, темно - отец будет опять орать.
Эх, была – не была, захожу домой.
— Я дома! — ой, сейчас влетит…
— Где ты, блять, шатался? - слышу крик из гостиной
— Нас в школе задержали, — мда, вру я плохо.
— Не пизди! Опять к этой шлюхе ходил?
— Во-первых: она не шлюха! Во-вторых: отъебись от меня!!! Заебал!!!
— Ты, сука малолетняя, как с отцом разговариваешь?! - на самом деле, для нас такие разговоры были обычными: обязательно надо накричать и обматерить. Но отец, все время строит из себя любящего папашу, что меня очень достало.
— Ты мне не отец! —  кричу ему и бегу к себе в комнату, захлопнув перед его носом дверь. Слышу пятиэтажный мат про то, что я плохой сын и уёбище недотраханое. Охуеть, это полный звездец! Как же он меня заеб... Ой, бля, трактор проехал! Блин, теперь уши болят. Так! А как я оказался в библиотеке, если был в реке? Это осталось для меня загадкой, но сейчас спать, а завтра попробую ещё раз так сделать.

Том(15 лет):

http://i29.beon.ru/25/88/158825/37/5388037/commentbgweb.jpeg

0

3

Начало интригует, но матов слишком уж много.

0

4

Your personal Neko написал(а):

Начало интригует, но матов слишком уж много.

Спасибо))) Маты уберу, фанфик-то давно писала)

0

5

Глава 2

РOV Tom

Сегодня я решил не идти в школу, а пойти в парк -  там моё любимое местечко. Как обычно, я сунул наушники в уши, включил плеер на полную громкость и направился в парк. Вот я и пришёл. Сейчас здесь не было людей и меня это радовало. Недалеко речка, через которую проходил милый мостик. А скоро весна, и с каждым днем заметно теплело, вокруг растаявший снег, и снежинки, падавшие на землю, сразу же таяли, впрочем, как и вчера. Но в этом месте, в парке, уже не было снега, только золотая листва и тишина. Я люблю это место - здесь всегда теплее чем в других местах, чему я всегда удивлялся. Я сел около большого дуба и стал смотреть на деревья напротив реки. Здесь река уже растаявшая. Я встал и, сосредоточившись, опять оказался в каком-то пространстве на секунду, и... Твою мать! Мой нос, как же больно! Блин, тупое дерево! Кто его сюда поставил?

***

Иду в магазин, за хлебом (типа после школы), и замечаю, что за мной следит какой-то парень. Странный, или эмобой, или рокер, или гот. Хрен его знает, дебил.
После магазина иду к дому Джули, там еще во дворе площадка детская. Кладу снежный шарик на качели, подбегаю к окну и, постучав в него, убегаю. Что - ж, теперь надо домой.

***

  Всю весну я про работал и накопив наконец денег, переезжаю в дешевую гостиницу. Надеюсь, что мой план сработает, он прост: захожу в банк, спрашиваю можно ли отлить, иду в сортир, оттуда телепортируюсь в хранилище банка, беру деньги и домой. Да-да знаю, что это плохо и противозаконно, но мне нужны деньги, я не хочу больше жить с отцом! Слава богу мне дали номер в гостинице, я собрался и вышел на улицу.
Захожу в банк.
— Здрасте, а у вас туалет есть? Мне срочно надо! — говорю охраннику, тот показывает жест рукой типа "иди за мной". По дороге в сортир увидел большую крышку, как от сейфа, подходим к стремненьким дверкам.
— Только быстро — говорит он
— Не бойся чувак, ща все по-быстренькому, — кидаю ему эти слова и захожу в туалет. Фу - у Когда здесь последний раз убирались? Сюда люди наверно лет 100 не заходили! Ладно, надо вспомнить ту дверку в хранилище...
Твою мать! Где я? Ай! Моя голова! Поднимаю эту штуку, которая упала мне на голову и это... ЗОЛОТОЙ СЛИТОК! ДА, я попал сюда!!! Запоминаю зал, все вроде, так надо телепортироваться обратно...
А, стенка! Я опять в туалете, смываю воду и довольный выхожу из этой злополучной комнатки
— Спасибо, чувак, ты меня спас,— говорю той Горилле и выхожу на улицу. Иду обратно в гостиницу. Захожу в свой номер, так теперь надо дождаться ночи. Весь день я ничего не делал, иногда переключал каналы на телевизоре, иногда музыку слушал, даже рисовал. И вот настал час. Смотрю на время: 22:06. Отлично. Беру мешок, вспоминаю хранилище и ... Ух ты! Я не врезался. Смотрю на полку, вокруг деньги, чувствую себя жалким воришкой, но вспомнив побои и крики отца, сразу же отбросил эту мысль. Не хочу так жить! Надоело! Кидаю деньги в мешок и перемещаюсь обратно. Так раз десять, пока всё хранилище не опустело. Раскидав все деньги на диване, я не удержался и в порывах радости прыгнул на кровать, крича на всю гостиницу:"ДА - А - А - А!!! Я БОГАТ!!! ДА-ДА!!! УРА - А - А - А!!! Неожиданно постучались в дверь.
—Эй, парень, ты платить будешь? — я подтолкнул несколько купюр в щель двери.
— Спасибо —  ушел. Блин! Не могу удержаться от счастья. Итак, Во-первых: хочу купить себе фирменные вещи размера XXL, Во-вторых: хочу крутые банданы, шарфы, кеды, телефон, МР3 и т.д и т.п. В-третих: хочу французские косички и машину! Моя мечта: Audi R8... К тому же, последний год в школе, а значит поеду учиться в Лос-Анджелес! Надо еще отель найти поприличнее. Но все завтра. Не раздеваясь я так и лег спать, на деньгах, забыв о всех проблемах...

http://99px.ru/sstorage/56/2011/04/image_560704111903301571978.jpg

0

6

Мне очень нравится идея фика. По содержанию немного напоминает аниме "Девочка, которая смогла покорить время"

0

7

Your personal Neko, я слышала про это аниме, но не смотрела) Спасибо))))

0

8

Глава 3

  ROV Tom

И вот годовые экзамены. Весь месяц я зубрил и не заметил, как пролетело время. И вот день сдачи экзаменов. Я волновался это было заметно. У всех были родители, которые поддерживали их, кроме меня. Отец даже на соизволил придти, а ну фиг с ним! Я слышал что в нашей школе и другие школы будут писать экзамены, интересно-интересно. Захожу в помещение, где буду сдавать экзамен и замечаю того парня, который шел за мной. Блин возле него последнее свободное место. Что-то мне подсказывает, что мы ещё не раз увидимся. Сажусь рядом с ним, рассматриваю. Хм, а он на меня чем то похож: тот же нос, те же губы, даже уши одинаковые! Только вот глаз я не вижу, а может он... не это просто мое воображение!!!

***

Твою мать!!! Как я мог провалить алгебру?! Блин!!! Ладно надо идти в отель. Да, я же уже давно живу в самом лучшем отеле нашего города! Хоть я и один, но лучше чем жить с отцом.
— Эй, Каулитц. — только не Он
— Чего тебе надо? — Иду не останавливаясь. Джек подбежал ко мне, и дернул за плече.
— Слышишь, Каулитц, мы несколько раз били стекла в твоем дом, кидали камни в машину, а ты не выходил. Ты че плакал? — он рассмеялся. Идиот
— Нет, я просто отдельно живу
— Ой, наш маленький Томми боится нас и своего папочку! — опять ржёт, я беру его за шиворот майки и тащу за угол. Прислонил его к стене. Мое терпение лопнуло.
— Оставь меня в покое! Ты достал меня! Ещё раз ко мне, хоть на пять метров, подойдешь, будешь оставшиеся дни своей никчемной жизни, проводит в больнице в операционной!!! Ты понял?!
— ТЫ?.. да ты даже ударить меня нормально не можешь, слабак! — Эти слова еще больше разозлили меня. Я ударил его по лицу, и ещё несколько раз сильных ударов, кажется, я разбил ему нос. Тонкая струйка крови потекла по губам и капала на пол.
— А-а-а! Отстань от меня, прошу! Я больше не буду тебя трогать! - он начал рыдать. И этот человек издевался надо мной? Каким же я болваном был, что не увидел сразу. 
— Так-то лучше — я бросил его и пошел домой, точнее поехал в отель. Да-да я все таки купил себе машину, моей мечты. Она просто прелесть! Но самое удивительно это то, что мне ее продали, я был удивлен, но был счастлив.

***

Зашел к себе в номер, сев на диван, включил телек. Показывали какой-то боевик. Ладно пусть будет. Было какая-то война, я не силен в истории, но запомнил это: 1941 год. Утром 7 декабря японцы устраивают хитрозадную атаку военной базы "Перл харбор". Сонные америкосы в трусах и носках, пытаются дать им отпор в течении кучи часов. По всей локации происходят взрывы, в воздухе летают органы с разной степенью прожаренности, видимость теряется в фонтанах крови и красноты от нанесения уронов...

***

Так кажеться я заснул, по телеку уже крутят какую-то мелодраму, Надо пойти заказать билеты до Лос-Анджелеса.
Я заказал билеты по телефону, самолет послезавтра, это хорошо, я успею собраться. Мои мысли прервал стук в дверь. Открываю дверь и вижу Джули.

http://idei-dom.ru/shkaf/img/gos/17_1.jpg

0

9

она его, наверное, очитает за Джека.

0

10

Your personal Neko написал(а):

она его, наверное, очитает за Джека.

Подпись автора

    Bella vita

Узнаешь)

0

11

Глава 4

ROV Tom

— Джули, а что ты здесь делаешь? — спросил я, когда девушка вошла и коридор.
— Том, можно я у тебя переночую, просто с предками поссорилась? — не можно, а нужно!
— Конечно можно, заходи, а как ты узнала что я здесь?
— Твой отец сказал
— Ясно - мне не хотелось говорить о нем, и поэтому я перевел тему - может чаю?
— Да, я не против — мы пошли на кухню, поставив чайник на печку, я сел на стул
— А почему вы поругались? - неожиданно для себя спросил я
— Ты же знаешь, что я подрабатываю в кафе? — я кивнул — Так вот, в пятницу меня задерживают там, что бы убрать после посетителей, прихожу поздно, из-за этого родители думают что я гуляю где попало и с кем попало. Ну они и завелись
— Понятно, а они что, не знают что ты там подрабатываешь?
— Это единственное кафе где меня взяли, и единственное кафе, которое не переносят мои родичи
— Ясно — я уже заварил чай, мы ещё болтали, о разном, я рассказал ей, что улетаю учиться в ЛА, она обрадовалась за меня, а я тонул... тонул в ее глазах. Она мне что-то говорила, но я видел лишь ее образ, когда она заметила это, то лишь рассмеялась. Позже, мы пошли спать В ОДНОЙ кровати, я сразу же уснул, но я чувствовал, как Джули прижалась ко мне и задышала куда-то в шею...
Утром, когда ушла Джули, я стал собираться, скоро в аэропорт, на самолет. Никогда не любил самолеты!
О, нет, Дождь. И как я сразу не заметил? Ладно по фиг! О, вон и такси приехало.
Ехать пришлось не долго, я даже расслабиться не успел. Сам не понимаю, зачем мне столько вещей? Но это только цветочки, остальное в номере. Так квартирку уже себе купил в пентхаусе, всегда мечтал там жить, сказали что мебель уже куплена и занесена в дом. Отлично! Но больше всего меня радует, что никто не обращает внимания на то, что я несовершеннолетний, чтобы это значило?

***

Не думал, что стюардессы такие тупые! Они всегда такими были? А эта, которая рассказывала про технику безопасности, совсем зануда. И это 1-ый класс?! Ладно в этом мире скучно, пойду в свой мир, мир музыки, и спокойствия...
Кажется, я уснул, и проснулся от того что кто-то ударил меня по колену, открываю глаз, возле меня сидел мальчик, а рядом с ним девочка. Они дружно хихикали, наверно играли в слабо. Радуйтесь, что вы не мои дети, а то как бы дал дядя Том по жопе своим племянникам! Если бы они и были. Ладно все равно уже посадку объявили, и опять эта зануда вышла и начала что-то рассказывать. Блин.

***

Ну наконец-то я приехал. Поднимаюсь на самый последний этаж. Как же я мечтал о пентхаусе! Ура! моя мечта сбылась! Моя квартира была светлой, и просторной, большие окна, белый кожаный диван, черный журнальный столик, "стенка" с книгами, стол с ноутбуком и всякой хренью, плазма. Кухня, сортир, и на втором этаже моя спальня. Ух, ты, ещё и зеркала на потолке!  Я счастлив!!!

http://www.vip-nedv.ru/uploads/posts/2009-06/1246006855_2-1.jpg

0

12

как-то все слишком хорошо - это настораживает

0

13

Your personal Neko написал(а):

как-то все слишком хорошо - это настораживает

Подпись автора

    Bella vita

Все еще впереди, это только начало)

0

14

Глава 5

  ROV Tom

Сегодня первый день в Лос-Анджелесе. Я решил погулять по городу. День сегодня просто замечательный! Солнце, голубое небо, большие облака разных форм, и тёплый ветерок.
Я гулял по городу, пока не наткнулся на небольшой парк, не долго думая, отправился туда. Народу мало, тихо и спокойно. Обожаю такие дни! Сев на лавочку, я закурил.
— Эй! — меня окликнул кто-то
— А?
— Здесь нельзя курить — передо мной стоял японец, или китаец? Да они все одинаковые
— да? Извини, я не знал — я выкинул сигарету. Да-да знаю мне ещё рано, я маленький, но я такой.
— Ничего страшного, я сяду? — я кивнул
— Ты не местный? — спросил я у узкоглазого.
— Да, я из Японии, а ты?
— Из Германии, я Том Каулитц
— А я Кодзи Якусе, но для друзей просто Кодзи
— Ну и имечко
— Ну это же Япония, чего ты ждал?
— Ну да. А мне ещё надо какого-нибудь Джери найти, чтоб скучно не было — да, ну я и сказал...
— Том и Джерри блин, а ты зачем приехал в Лос-Анжелес?
— я буду в университет поступать, а ты?
— Я тоже, ты на кого?
— Я на дизайнера хочу, а ты?
— Я тоже, а в каком ты Университете?
— В UCLA, а ты?
— Тоже
— Вот и отлично, я нашел себе "Джерри", слушай давай погуляем все равно одежду надо купить на учебный год, пошли?
— Пошли.
Мы пошли в торговый центр и купили себе одежду. Я купил себе... Ну много чего купил. Кодзи тоже. Потом мы пошли в Голливуд гуляли по "Аллеи славы", со звездами на полу, болтали, гуляли по городу, болтая, и покупая разную фигню. Я узнал, что Кодзи любит играть на барабанах, рисовать и кататься на скейте, учился и жил до этого в России, любит мороженное, его любимая группа KISS, Linkin Park, и Metallica, так же он любит, хиппи, эмо, готов, в общем всех любит. Как я понял Кодзи - это сплошной позитив, мне он нравиться, в смысле, как друг и время я с ним провел отлично. Вечером мы пошли по домам, ещё не так темно, я не заметил, как до шёл до своей улицы.
Возле пентхауса, я заметил того паренька, который часто за мной ходил. И чо он тут делает? Может меня ждет? Да, не это моя фантазия!... Нет! Я не успокоюсь!
— Эй, ты! — он посмотрел на меня — Да ты! Иди сюда! — он молча ко мне подошёл — скажи, ты меня помнишь?
— Я тебя не помню, а знаю — на лице ни одной эмоции
— Ты что следишь за мной?!
— Это для твоего же блага
— Чего?!
— Пойми, Том, ты в опасности, я хочу, нет, я должен тебе помочь!
— От куда ты знаешь моё имя? От какой опасности? Зачем тебе мне помогать? Я тебя даже не знаю!
— Пойми я тебе куда больше чем просто прохожий, и я о тебе все знаю, я даже практически чувствую тебя, я не могу сказать от какой опасности, но от этого зависит твоя, моя жизнь и многих таких как ты!
— Что ты имеешь ввиду?!
— Телепорты
— Что?
— Я такой же как и ты, я часть тебя, я - это ты. Ты - это я
— Кто ты?! - у меня началась истерика
— Я просто Билл — он куда-то пошел — но для тебя брат-близнец, пока. — Он исчез? Что за хрень он мне сказал? Он больной! меня преследует мальчик-псих одиночка!!! Ладно, надо успокоиться, и нет у меня брата, тем более близнеца!
Я поднялся к себе наверх, сел на диван, и заметил какую-то бумажку на журнальном столике, взяв бумажку, стал читать:
"Том, пойми, это все правда, поверь мне. Тебя могут убить. Они беспощадны, они убивают таких как ты! Я люблю тебя братик, и я не хочу что бы ты умирал, знаю мы не так близки, и ты не знаешь меня и не доверяешь мне, но я знаю тебя как пять пальцев. Да я следил за тобой, что бы защитить. А познакомиться с тобой раньше я не мог, мне нельзя, рано, тогда ты не должен был узнать о телепортации, и они бы не знали, но ты начал пользоваться ей и они узнали о тебе. Как? Я сам не знаю. Именно поэтому я сегодня и ждал тебя, чтоб предупредить. Я всегда мечтал с тобой быть, видеть тебя, улыбаться тебе, но судьба нас разделила. Может в будущем мы будем вместе, как семья, как братья. И кстати лучше больше не кради деньги. Эти люди выследят тебя и убьют! Удачи братик.
Билл Каулитц"
Может все таки поверить? Нет! Я его не знаю, я не могу ему доверять, тем более он на меня не похож

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9 … iS5nbmlsPA

Аллея Славы(Голливуд):

http://turist-v-amerike.ru/wp-content/uploads/2011/08/Hollywood.jpg

Отредактировано ЧуВиХа (2012-05-10 20:20:14)

0

15

Я бы тоже не поверила

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Телепорт\Jumper (Гет, Романтика, Фантастика, Экшн, POV)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно