Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Неожиданная встреча.


Неожиданная встреча.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- Автор: Малика
- Название: Неожиданная встреча.
- Бета: World.
- Email: uiguro4ka-2012@mail.ru
- Статус: В процессе.
- Размер: Min.
- Категория: Het.
- Жанр: Fluff/Angst.
- Персонажи: Я, Том Каулитц.
- Рейтинг: Parental Guidance.
- Краткое содержание: Когда я пошла за сестрой, я столкнулась с ним….
- Предупреждения: Нет предупреждений.
- Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

Привет меня зовут Микаэлла. У меня есть старшая сестра она фанатеет от группы  Tokio Hotel.Так как я знаю немецкий она просит меня каждый раз переводить текста их песен. Если честно я не понимаю как можно фанатеть от кого то!
Когда мы поехали к бабушке в Алмату, там проходил концерт Tokio Hotel и моя сестра решила пойти на него! Её отпустили, но только со мной! После она меня уговаривала, уговаривала и вот я согласилась (чего не сделаешь для сестры!).
Когда мы подъехали туда там было много народу и я сказала ей:
- Ты иди! Я по сижу в машине!
Прошло много времени, а её все нету и я решила пойти за ней…. Я решила пойти через черный вход и тут резко открывается дверь и как мне в нос… я потеряла сознание на несколько минут.. когда открыла глаза там были два человека, чуть позже я присмотрелась и узнала их - это были Том и Бил! Я сказала им на немецком:
- Куда вы меня везете?
  Они отвечают:
- Не переживай, мы едем в больницу!
- Зачем не надо, все в порядке!
- Кажется, когда мы открывали дверь, мы сломали тебе нос!
После мы приехали в больницу… Меня обследовали, и сказали что ничего такого у меня нету, просто ушиб. Вздохнув с облегчением я подошла к Тому и спросила: - Кто отрыл дверь?
Он ответил: - Я, а что?
Я спросила: - Отвезешь меня домой?
Он ответил:- Да конечно!
Пока мы ехали, у него зазвенел телефон.… Это был его брат, он сказал ему быстро приехать отель, где они остановились! И он у меня спросил: - Ты не куда не торопишься?
- Нет, а что?
- Надо съездить в одно место.
- Ну ладно!
И вот мы приехали в какой-то отель, там был его брат и сказал: - Давай быстрее, а то фанаты заждались!
- Хорошо
Он отвел меня в номер и сказал: - Посиди здесь пока я не приду, как приду сразу же отвезу тебя домой, хорошо?
Я ответила: - Ок.!
Я просидела в комнате больше часа, но мне не было скучно. Я сидела и слушала как они восхитительно поют. Чуть позже пришел Том и сказал: - Все пошли я тебя отвезу. И вот мы уже подъехали к бабушкиному дому, как откуда не возьмись за нами ехал фургон с журналистами. Мы еле от них оторвались, и он припарковал свою машину у бабушки во дворе. Я сказала: - И что так каждый раз?
- К сожалению, да!
- Ну, спасибо, что подвез, пока.
- Подожди ты не могла бы оказать мне услугу?
- Какую?
- Можно я переночую у тебя в гараже? В своей машине.
- Что гонишь?
- Нет, просто если сейчас я уеду они опять будут ехать за мной!
- Ну хорошо, только как взойдет солнце уезжай..
- Хорошо.
Я дала ему одеяло и пошла к себе в комнату. Когда за завтраком бабушка решила достать варенье, и она пошла в сторону гаража, я сразу вспомнила про Тома и сказала бабушке, что пойду за вареньем. Когда я зашла в гараж там никого не было и я вздохнула с облегченьем….
Когда мы с сестрой закончили дела, мы поехали в самый знаменитый аквапарк города. Спросите, зачем я вам отвечу: моя сестра психопатка она считает, что там есть группа Tokio Hotel ….
Когда я лежала на шезлонге я увидела Тома и решила подойти к нему. Когда я подошла я решила напугать его и сказала: - можно ваш автограф. Он ответил: если только я никому не скажу, что он здесь. Я сказала хорошо. И он, посмотрев на меня, сказал Тыыы???
Я ответила: яяяя)). После я спросила у него, во сколько он уехал, он ответил мне сразу же, как взошло солнце. Я не могла ответить ничего кроме слова – Ясно. Пока мы разговаривали, приехала пресса и начала фотографировать нас. В итоге мы сели в машину моей сестры, а ей подложили ключи от его машины. Мы уехали куда – то, там была полупустыня. Я не знала где мы были, хоть и часто гуляла по таким местам. В итоге мы заехали в горы, и тут он въезжает в зыбучий песок, мы еле выбрались от туда, а машину полностью всосал этот зыбучий песок. Когда мы выбрались, я его чуть не убила! Чуть позже мы выбрались в город! Когда я пошла домой он мне дал денег на машину и сказал, извини. Я сказала, оставь себе они тебе пригодятся, в жизни не все можно решить с помощью денег.
И он решил меня отвезти в ресторан. Когда мы приехали в ресторан он был такой красивый…! После он предложил переночевать у него в номере, и я, почему то согласилась. Мы приехали туда всю ночь смеялись и рассказывали разные истории. И когда наступила мы с ним поцеловались. Я не спала всю ночь и очень устала, и когда он ушел я заснула. Если честно больше я его не видела после той ночи. И когда мы приехали дамой, включив телевизор я узнала, что он искал меня, я была в шоке, но уже ничего не исправить все равно я понимаю, что нам не быть вместе, потому что он звезда, не могу же я ездить с ним по всяким турне.

Отредактировано Малика (2012-04-06 21:25:14)

0

2

Взможно идея неплохая, но стиль написания надо поменять...
(цитирую)Он ответил я спросила, он ответил, и он сказал, он сказал... Это стоит хоть через слово заменять синонимами...
Прости за критику...Буду следить за сюжетом.Удачи!

0

3

спасибо, за совет, просто первый раз пишу.... а так исправлю свои ошибки) 8-)

0

4

Малика написал(а):

спасибо, за совет, просто первый раз пишу.... а так исправлю свои ошибки)

Ну удачи, буду следить за ходом.
Может тебе  гаму-бету найти? Он(а) поможет устранить стилистические ошибки

Отредактировано Маленькая Гадина (2012-04-03 15:44:28)

0

5

Спасибо за поддержку)) если не трудно найди пиииз :rofl:

0

6

Вот здесь поищи тут
Тут список бет( но он старый) тут
Можешь просто этим людям в личку писать...Знаю Angel of Death тоже бета, и многие фанфы помоглала редактировать....

0

7

Пы.Сы. Поменяй красный цвет на какой-либо другой. Красный, цвет админов(они ругаются, если использовать их цвет)

0

8

спасибо :D

0

9

а как мне его поменять и на какой??

0

10

Поменять?!Ну нажми редактировать текст и там будет цвет...На любой, только не красный

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Неожиданная встреча.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно