Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Просто заткнись...или правдивая история каждой..=)


Просто заткнись...или правдивая история каждой..=)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название - Просто заткнись...или правдивая история каждой=)
Автор - Julia Lebende представляет....
Бэта - Niko Kaulitz... правда, первый пост она еще не проверяла. Делась куда-то... но знаю, что она точно согласится))) И обращаюсь лично к ней - если ты меня читаешь - напиши на почтуууууууу....я обожаю работать с тобой))))
Категория - Het, однозначно. Может где-то и проскользнет Slash, но совсем чуть-чуть. Поэтому кто любит "жесть" - это не для вас. Может потом что-нибудь напишу))
Жанр - Angst, Romance
Персонажи - Том, Билл, и еще кое-кто...
Рейтинг - PG-15
Предупреждения - местами мат, местами постельные сцены...
Содержание - Да, просто читайте... Все сами поймете)
Размер - Mini, максимум Midi
Дисклаймар - _нет у меня на них прав,.. а, жаль)))
От автора -  Не делайте скоропостижных выводов в отношении данного текста. Вы читайте дальше, и будете удивлены.... Приятного прочтения, всем!!!

0

2

Просто Pov

Помнишь, как мы мечтали? Помнишь, как изображали, что Густав и Георг наши друзья? А братья Каулитц тащатся от нас?... Смешно. Не правда ли? Помнишь, как претворялись будто они нам сняться? И утром рассказывали друг другу эти невероятные истории? Которые порой занимали полдня... Мы в деталях описывали обстановку, ощущения, и, конечно же, события. В этих "снах" мы были их девушками. Ругались, мирились, выступали... Что мы там только не делали. И искренне желали, чтобы это все стало правдой. Просто плод больной фантазии. Великолепная чушь. Но нам нравилось. Мы сочиняли эти сны. На самом деле они приснились мне лишь однажды, и я очень хорошо запомнила этот сон. Я была в каком-то доме и смотрела через окно на дом напротив. Там были Они... Все четверо. Сквозь стекло я наблюдала за ними. Они ходили по дому, мелькая в окнах без штор. Они о чем-то болтали, о чем-то спорили... и Билл даже заметил, что я за ним наблюдаю. Но между нами были стекла и улица, и я почему-то даже не вышла... Мир до которого не дотянуться. Чтобы понять этот сон даже не нужно быть психологом. Смотреть на все сквозь стекло... заглядывать в чужие окна - это ли не судьба фанатки? Хочешь правду?! У меня ничего не получилось....
Я хлопнула дверью и стала спускаться по лестнице вниз. Быстрей бы выйти из этого дома. Сделать глубокий вдох и успокоится. Вместо этого лишь стук моих каблуков и еще пара пролетов до конца. Слез на моем лице не было совсем. Лишь только злость...
На что я надеялась? На то, что случайно столкнусь с Биллом в магазине? "Ой, привет... ты жвачку покупаешь? Круто... А давай дружить!!" Бред. Какой же это бред... Или нет! Выйду я сейчас на улицу и тут Том неожиданно собьет меня на своей крутой тачке и мы, конечно же, обменяемся номерами телефонов.... Пора бы уже понять, что сказок не существует.
Я толкнула тяжелую металлическую дверь и вышла на улицу.
Все нужно делать самой! Ничего не падает с неба... А поездка в Германию? Я осеклась. И правда, она практически свалилась мне на голову... Кто когда-то давно мне сказал, что нужно верить в себя и в свою мечту. Моя вера кончилась. У меня опускались руки...

Мы думали, что все сможешь. Что со всем справимся. Что однажды мы уедем из России  и наша жизнь измениться. Мы мечтали об этом. Стремились к этому... глупые дуры. Я хмыкнула. Ну, вот я здесь и что?! ЧТО?! Я тебя, черт побери, спрашиваю?!!! Их чертовой группе уже сотня лет, их популярность уже давно ползет вниз. Их материалы старые, как "говно мамонта" по меркам шоу-бизнеса... И вроде бы есть все шансы встретить их... Но хрен!!!!!!!! 
Я села в первое попавшееся такси, машинально назвала адрес, и попыталась успокоится.
Может их просто нет здесь? Может они уехали из Гермы? Может в США? Может...может...может!!! Одни теории! Заколебало.
Я глубоко вздохнула и прикрыла глаза.
Может пора забить на все это?... И зажить нормальной человеческой жизнью.  Своей жизнью. Но это чертово самолюбие не дает сдаться... Черт бы его побрал. А ведь мне всегда нравился Том... - мысли резко сменили свое направление.
Я нахмурилась и, не открывая глаз, слегка тряхнула головой, возвращаясь в реальность. Мотор машины приятно урчал, унося меня вдаль и я постепенно снова погрузилась в свои мысли.

Продолжение следует...

Отредактировано jh (2012-03-13 23:59:44)

0

3

Ура! Новое творение! )))) Начало мне уже безумно нравится! Скорее, быстрее продууууу!  :)  Думаю, дальше будет еще интереснее. "Мир до которого не дотянуться."-Класс! Это точно.  :)   Читать всем! )))))))

0

4

schwarz katze
Большое спасибо=)
Думаю, стоит продолжить...

Незаметно я подъехала к своему дому. Всю дорогу я размышляла и под конец пути немного смогла успокоится. "Наверное, с меня и, правда, хватит. Стану одной из тех, кто когда-то махнул рукой на них... Все. Решено." С этими мыслями, я машинально сунула деньги водителю и, слегка позвякивая ключами, от своего нового немецкого дома, направилась к крыльцу. "Хватит витать в облаках... Пора завязывать со всем этим. Они не нужны мне. Я не нужна им. На этом и закончим..." Повернув ключ, я вошла внутрь. На город уже давно опустился вечер и в доме было темно. Скинув с себя ботфорты, я прошла в комнату и, не раздеваясь, плюхнулась на кровать. Изучая белоснежный потолок, я продолжила думать. «Я так сильно изменилась с тех пор, как впервые увидела их... Со мной столько всего произошло... А сколько еще произойдет...» - последняя мысль молнией вклинилась в поток размышлений. Раздался писк телефона, из кармана джинс. Я поморщилась и нехотя достала его.
На экране светилось "Андрэ". Человек, благодаря которому я была здесь... В моей любимой чертовой Германии. Мы познакомились, недавно, на работе. Уехав из России я, каким-то чудом, смогла устроиться в одно известное PR - Агентство.
-Да? - мой голос выдал негативное расположение духа.
-Привет. Ты не представляешь, что у меня для тебя есть... - его тон намекал на какую-то "великую" радость.
-И что же? – немного с сарказмом спросила я.
Настроение было на нуле.
-Два билета на концерт Токов!! В Берлине! В следующем месяце!!!
-Можешь оставить их себе, - холодно произнесла я.
Я была в ярости. Только я решила на все забить, как они снова врываются в мою жизнь!! Ну, сколько можно?!!
-Что? - ничего не понимая, переспросил он.
-Оставь их себе.
-Это же... твоя любимая группа? Это же "Токи", - на последнем слове он сделал особое ударение.
-Оставь себе, - железным голосом твердила я свое.
-Но...
-Закрыли тему, - жестко прервала его я.
Повисла минутная пауза. Я не хотела ее заполнять.
Если он обидится... Что ж - пускай. Мне было все равно.
-Кхм... - он сделал вид, что покашлял и продолжил разговор, - ну, в любом случае в эту пятницу тебе нужно быть на одном светском мероприятии. Это обязательно...
-Хорошо, - спокойно ответила я и уже мягко добавила, -  а ты там будешь?
-Да, обязательно. Нас туда вдвоем посылают... -  в его голосе чувствовалась улыбка и я сама невольно улыбнулась.
-Тогда до встречи...
-Увидимся...
Я положила трубку. Снова уставившись в потолок, я окуналась в свои мысли.

Кто держит тебя за руку, когда тебе плохо? Кто желает доброй ночи перед сном? Так ли вы близки с Томом? О чем, ты думаешь ночами, когда не можешь уснуть? Что тебя волнует? На самом деле ли ты так любишь шмотки? И есть ли этот чертов твинцест? Чего на самом деле ты желаешь? Что хочешь? Что мы вообще о тебе знаем на самом деле, чертов Билл Каулитц? Если шанс хотя бы у одной из нас…  Я прикрыла глаза и провалилась в сон.

+1

5

"Хватит витать в облаках... Пора завязывать со всем этим. Они не нужны мне. Я не нужна им. На этом и закончим..."
Самообман? ))) Не "отпускает"... Никак.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Жду проду. )))

0

6

Класс!Мне понравилось.Я чувствую героиня с токами встретится.

0

7

schwarz katze
Elhemina Dracula
Спасибо большое=)
Я продолжаю. Проды очень мини. Но пока на большее нет времени=)

Pov Bill

Я вышел на балкон гостиничного номера, плотно прикрыв за собой стеклянную дверь. На город уже давно опустилась ночь. Он манил своими желтыми огнями и приковывал к себе мой взгляд. Я достал пачку сигарет из кармана ветровки и прикурил. Что-то не то происходит с моей жизнью. У меня есть бабло, свой дом, пара тачек. И вроде бы все в порядке. Но есть одно – «но». Я не знаю, куда мне развиваться? Чего пытаться достичь? У меня и так все есть… Это слишком необычно, учитывая, что недавно мне исполнилось двадцать три. Куда двигаться? Что делать? А главное – зачем? Я могу себе все позволить и мое имя уже давно записано в историю рок-музыки… Я затянулся. Фанаты подостыли к нам… но привлекать их внимание, как-то даже и не хочется. На ум приходит лишь одно – обзавестись девушкой и семьей. Но достойных кандидатур я пока не встречал… Все они хорошие, но всегда что-то не так. Выдохнув дым с ночное небо, я стряхнул пепел и снова затянулся. То слишком высокая, то слишком низкая. То грудь слишком большая, то слишком маленькая. То кашляет не так, то противно смеется. Хотя может я, просто, еще никогда не любил… Я поморщился от этой противной мысли и, высоко задрав голову к небу, выдохнул серый дым. Думая об этом я всегда чувствовал себя каким-то ущербным. Я еще раз поморщился и кинул сигарету вниз, так и не докурив. Еще тлеющая она быстро пролетела пару этажей, пару раз мигнув оранжевым огоньком, и исчезла из виду. Так и мы приходим в этот мир. Обычные сигареты, которые однажды вспыхивают, потом тлеют и гаснут навсегда. Я продолжал стоять на балконе и всматриваться в темноту улицы, немного подсвеченную фонарями. Говорят, те, кто живут ярко – очень быстро перегорают и гаснут. Говорят, лучше прожить короткую и яркую жизнь, чем длинную и бесцветную. Видимо, я скоро умру… Я замер, пораженный своим же выводом. Бессонные ночи явно плохо на меня влияют. Нагоняют меланхолию… Я мотнул головой и вошел в номер. Говорят, говорят… люди, вообще, много треплются. В принципе, как и я. Пройдя гостиную, я вошел в комнату. Том уже спал. Стараясь не шуметь, я добрался до своей постели и лег. К черту все, хочу просто поспать…

+1

8

"То кашляет не так, то противно смеется."  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
" ...люди, вообще, много треплются. В принципе, как и я. "
Класс! Очень понравились его мысли! )))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Просто заткнись...или правдивая история каждой..=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно