Автор: Мася_love you
Название: Молния
Бета: -
Статус: в процессе
Размер: Midi
Категория: Het
Жанр: Het
Персонажи/Пейринг: Билл Каулитц, Том Каулитц, Стэйси, Дария, Рия Зоммерфельд, Натали Франц, Андреас, Тейлор
Рейтинг: G, R
Краткое содержание: четырнадцатилетняя Стэйси знакомится со знаменитым парнем Биллом Каулитцем, и через некоторое время понимает, что влюбилась в него. Но Билл – взрослый мужчина, ему двадцать четыре года, а Стэйси – четырнадцатилетняя девочка – подросток… Но всё же девушка рассказывает парню о своих чувствах, и вот тогда весь мир выворачивается наизнанку…
Предупреждения: в фанфике присутствует описание секса
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

Глава 1. В клуб

17:00. Стэйси сидела в своей комнате и что-то задумчиво писала. Её мысли словно кто-то занимал, и этот кто-то был очень важен для девушки. "Ну где же Дария...", думала Стэйси. Дария - старшая сестра девушки, с которой они были очень близки. Дарии было восемнадцать, а Стэйси четырнадцать, но не смотря на это сёстры отлично понимали друг друга - Дария всегда была готова помочь своей младшей сестре Стэйси, когда та нуждалась в помощи. А Стэйси и вправду часто нуждалась в помощи и поддержке - у девушки был переходный возраст, и поэтому Стэйси часто замыкалась в себе и даже плакала, плюс девушка любила очень недоступного человека, который был гораздо старше её... Из-за этого девушка очень переживала, а Дария всегда поддерживала её. И вот однажды Стэйси удалось пообщаться со своим любимым человеком, но только по интернету... Девушка, конечно, поделилась этим с Дарией. А Дария в ответ лишь широко заулыбалась... Но её улыбка была какая-то загадочная, непонятная для Стэйси... И вот однажды сёстры решили развлечься и сходить в клуб. Стэйси ждала Дарию, чтобы та назвала ей точную дату похода. И тут вдруг скрипнула дверь, и в комнату ворвалась высокая, стройная девушка с длинными русыми волосами. Это была Дария. Она быстро подошла к Стэйси и, чмокнув сестру, села рядом с ней.
-Ну что? Когда мы идём?
-Завтра в девять вечера.
-Дария, а как же фэйс-контроль? Тебе-то уже есть восемнадцать, а мне только четырнадцать!
-Об этом можешь не беспокоиться. Я обо всём уже договорилась.
Стэйси широко улыбнулась и обняла Дарию.
-Спасибо тебе... Ты самая лучшая сестра!
-Пожалуйста, солнышко.
-Мы пойдём вдвоём?
-Нет.
Стэйси удивлённо посмотрела на сестру.
-Кто-то ещё будет вместе с нами?..
-Вообще-то да, но это сюрприз.
Стэйси широко раскрыла глаза.
-Дария, ну ты даёшь…
Дария улыбнулась.
-Не волнуйся, всё будет ОК. Тебе понравится, я тебе обещаю!
-Слушай, не нравится мне всё это… Говори, кого с собою притащишь!
-А вот и не скажу! Завтра ты сама обо всём узнаешь. Я не хочу портить тебе сюрприз!
-Дария, ну скажи! Это будет твой парень?..
-Не угадала! Стэйси, хватит. Ты никогда не догадаешься!
Стэйси глубоко вздохнула. Ей просто не терпелось поскорее узнать, с кем же они пойдут тусить в клуб. Но Дария была жёсткой – если сказала «не скажу», значит, не скажу. Через час Стэйси постаралась забыть о том, что говорила ей сестра, чтобы не мучиться. И вот, забыв обо всём, девушка пошла в ванную. Пока Стэйси купалась, Дария разговаривала по телефону. Стэйси решила подслушать разговор сестры, и выключила воду. Вот, что девушке удалось услышать:
Д. – Да, да. Завтра в девять вечера. Только со мною пойдёт моя младшая сестра.
-Эта та самая девушка, о которой ты мне говорила?
Д. – Да, это Стэйси.
-А сколько ей лет?
Д. – Завтра ты сам всё узнаешь. Ладно, до завтра.
-Целую.
От этого разговора Стэйси стало ещё любопытнее, кто же был собеседником её старшей сестры. От одной мысли, что она всё узнает только завтра, девушке становилось плохо. Уж очень Стэйси хотела всё узнать, но Дария никогда бы не выдала тайну.

Остаток того дня сёстры провели вместе. Девочки обсуждали макияж и наряд, который они оденут в клуб.
-Я хочу одеть своё короткое чёрное мини-платье, - сказала Стэйси.
-А я одену свой обтягивающий топик и джинсовую мини-юбку, - сказала Дария.
-А ты будешь краситься?
-Конечно. Хочешь, и тебе помогу?
-Да, но только совсем немного. Поможешь мне с макияжем глаз, ОК?
-Да нет проблем. Кстати, мне будет нужна и твоя помощь.
-Конечно. В чём?
-Сделаешь мне маникюр, я сама не умею нормально красить ногти.
-Дария, я с удовольствием тебе помогу.
-Спасибо, Стэйси.
Ещё немного поболтав, сёстры отправились спать. Но их обсуждения всё равно продолжились, т.к. спали девушки в одной комнате.