Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лети

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор:Elhemina Draculа
Название:Лети
Бета:нет
Статус:в процессе
Размер:как пойдет
Категория:General
Жанр:Deathfic, Drama,Romance
Персонажи:Том,Мери,София
Рейтинг:PG-13
Краткое содержание:Жену Тома сбивает на его глазах дорогой автомобиль. Он тяжело переживает это,но жизнь преподносит ему сюрприз.
Предупреждения:вроде никаких.
Дисклеймер:отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

Теги: Том,Мери,София,смерть.

Отредактировано Elhemina Dracula (2012-02-08 14:06:07)

0

2

Том и Мери поженились шесть месяцев назад, но он до сих пор не мог насладиться обществом своей жены. В тот день он встречал ее с работы. Мери немного задерживалась, поэтому он начал мечтать о том, как они придут домой, и он накормит ее вкусным ужином. Через некоторое время девушка появилась в дверях офиса. Она спустилась с крыльца и ступила на проезжую часть. Не успела она дойти до середины дороги, как неизвестно откуда взялся черный автомобиль марки Майбах. Автомобиль мчался на неимоверной скорости и сбил Мери. Том бросился к любимой, но было уже поздно, от сильного удара девушка скончалась на месте аварии. Кто-то из очевидцев вызвал скорую и полицию. Том не видел и слышал никого вокруг себя кроме своей любимой Мери. Осознание реальности к нему вернулось в полицейском участке. Он сидел в кабинете следователя и заполнял какие-то бумаги. О виновнике аварии ему не сообщили ничего, а он даже был этому немного рад, ведь если бы он знал кто виноват в аварии, то должен был возненавидеть того человека, но у него просто не было на это сил. Когда Том заполнил все необходимые документы, его отпустили домой. Дома на него обрушилась гнетущая тишина. Он бродил по пустой квартире в надежде, что вот сейчас откроется дверь и его Мери вернется. В день похорон ему было особенно плохо. На церемонию собрались их близкие, и каждый из них говорил теплые слова о покойной. После окончания похорон чтобы развеять грусть Том решил прогуляться. Он бродил по улицам и вспоминал о тех днях, когда он гулял здесь с Мери.  Ноги сами привели его в парк, в котором он впервые увидел Мери. Он присел на скамейку и осмотрелся. В парке гуляли люди, каждый из них был чем-то занят. Кто-то смеялся, кто-то играл с детьми, кто-то просто разговаривал. На соседней лавочке сидела такая же как и он одинокая девушка. Чтобы хоть как-то отвлечься он стал рассматривать незнакомку и вдруг, она подняла глаза и их взгляды встретились, смутившись, они оба опустили глаза. Девушка оказалась более решительна и подошла к нему.
-Вы не возражаете, если я присяду рядом с вами?
-Нет, присаживайтесь.
Девушка села рядом с ним и достала пачку сигарет.
-Вы не возражаете, если я закурю?
-Нет.
Девушка закурила, и воздух наполнился ароматом кофе от сигарет.
-Не угостите сигаретой? – Он никогда не курил, но сейчас ему просто необходимо было отвлечься. Девушка открыла пачку, достала сигарету и протянула ему. Он взял сигарету, и она чиркнула зажигалкой. С непривычки он закашлялся.
-Я тоже редко курю. – Произнесла девушка.
-Я вообще раньше никогда не курил, кстати, извините, не представился, меня зовут Том. – Он протянул девушке руку.
-София.
На некоторое время воцарилось молчание. Парень и девушка курили и рассматривали окружающих. Они просидели молча около двадцати минут.
-Знаете, я ни с кем еще не чувствовала себя так уютно как с вами. – Том улыбнулся одними губами.
-Мне тоже. Я хочу попросить, давай перейдем на ты, если ты конечно не возражаешь.
-Я согласна. – Девушка закурила еще одну сигарету. – А пойдем в кафе, выпьем кофе да и просто погреемся.
-Давай.
Они пришли в кафе и заказали по чашечке кофе. София сидела напротив него и он мог тщательнее рассмотреть ее. На вид ей было лет двадцать. Каштановые волосы были длиной до колен.
-Тебе волосы не мешают?
-Нет, я к ним привыкла.
Они проговорили несколько часов, и оказалось что у них много общего. Том впервые за последнее время чувствовал себя счастливым. Когда он провожал ее, чуть случайно не назвал ее Мери. Они обменялись номерами телефонов и распрощались. Когда Том вернулся домой, тишина больше не сковывала его, и он со спокойным сердцем лег спать. Ему снилась покойная Мери. Во сне он будто проснулся и сидел на постели. В комнату вошла Мери.
-Здравствуй Том. Сегодня ты познакомился с девушкой.
-Мери, меня с ней ничего не связывает, она просто моя знакомая. – Пробормотал он в ответ.
-Я не виню тебя. Я пришла сказать что она твоя судьба.
-Мери это ты моя судьба!
-Не спорь со мной, мне лучше знать. В твоей жизни я была только этапом и если бы я не умерла мы бы расстались с тобой, и ты встретил ее. И еще, никогда не отворачивайся от нее что бы ты о ней не узнал.
Пока Том думал, что сказать в ответ Мери исчезла, и он проснулся.
-Приснится же такое – пробормотал он.

0

3

http://uploads.ru/t/I/6/L/I6Lln.jpg
София
http://uploads.ru/t/g/A/7/gA76S.jpg
Мери
http://uploads.ru/t/k/y/1/ky1mY.jpg
Том

0

4

Через несколько дней Том и София снова встретились. Долгое время они были просто друзьями, пока однажды Том не осознал, что любит ее. Когда он решился признаться ей в своих чувствах, ему пришла повестка в суд. За это время эксперты исследовали подробности аварии, и теперь готовы предоставить их суду. В назначенное время Том  пришел в здание суда, там его ждал прокурор.
-Здравствуйте, Том.
-Здравствуйте, мистер Бовари. Чего мне ожидать от заседания?
-Дело облегчено тем, что виновник не скрылся с места преступления. Вы будете настаивать на заключении под стражу?
-Зачем? Это не вернет мне Мери. Как максимум пусть отберут права.
Прозвенел звонок означающий начало заседания, и они вошли в зал суда. В зале сидели близкие Мери, его мама и брат. Он занял свое место рядом с прокурором. В зал вошли судьи и пригласили обвиняемую. В зал вошла девушка, и когда он посмотрел ей в глаза, то обомлел от шока. Рядом с адвокатом сидела София. Ее неимоверно длинные волосы были заплетены в тугую косу. Первым заговорил адвокат.
-У меня вопрос к истцу. Том Каулитц, что вы видели во время аварии?
Том встал и заговорил – Я ждал свою жену Мери с работы. Она вышла из офиса и ступила на проезжую часть. Не успела она дойти до середины дороги, как неизвестно откуда появился автомобиль и сбил ее. Я бросился к своей жене, а потом я очнулся в офисе полиции.
-Спасибо, займите свое место.
Следующим заговорил прокурор, и она заняла место ответчика  перед судом.
-Софи Саркози расскажите, что вы видели, и почему произошла авария.
Она тяжело вздохнула и заговорила. – Я не знаю, что на меня нашло в тот день. Я раньше никогда не превышала скорость, а тогда как черт попутал. Я выехала из-за поворота и увидела девушку, которая переходила дорогу. Я пыталась остановиться, но от этого удар получился наоборот более сильный. Я прошу прощения у семьи покойной, я не хотела ей зла.
Девушка смолкла и опустила голову. Заседание было завершено, а приговор перенесен на несколько дней. Чтобы не встретиться с Томом София первая выбежала из зала суда. Моего скромного красноречия не хватит, чтобы описать те чувства, которые испытывал Том. После суда он бродил по улицам, и сам не понимая, как добрел до кладбища. Без труда он нашел могилу Мери Каулитц. Рядом с могилой кто-то сидел и горько плакал. Когда он подошел ближе узнал Софию. Она сидела на скамейке, смотрела на фотографию покойной и горько плакала.
-Как ты посмела сюда прийти?
От его голоса она вздрогнула и медленно подняла голову.
-Том, прости.
Он подошел к ней ближе и сел рядом.
-А я тебя полюбил.
-Что?
От удивления она перестала плакать.
-Да, я тебя полюбил. После смерти Мери мне было очень плохо, а близкие со своими соболезнованиями делали мне только хуже, а ты....
Она подвинулась к нему и положила голову на плечо.
-Я тебя люблю.
Он обнял ее и нежно поцеловал в щеку.
-Знаешь, мне приснился странный сон, в котором я узнал, что ты моя судьба.
Они сидели, молча наслаждаясь обществом друг друга.
-Я люблю тебя. – прошептали они одновременно.
На кладбище спускались сумерки. К воротам подошли парень с девушкой. Они держались за руки и грустно улыбались.
-Я тебя люблю – прошептал парень.
-Ты даешь мне крылья – прошептала девушка в ответ, и парень поцеловал ее.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно