Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Treumer <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автор: Ver-Ka
Название: Träumer /Мечтатель
Бета: 
E-MAIL:
Фандом: Tokio Hotel
Статус: Завершен
Размер: мини
Категория: General
Жанр: Angst, POV
Персонажи/Пейринг: Вообще отсутствует
Рейтинг: PG-13
Краткое содержание: Маленькая поучительная история, основанная на реальных переживаниях некоторых людей...
Предупреждения: Никаких)))
Посвящение: Наверное, посвятить это одному человеку будет не правильно, поэтому посвящаю всем Aliens
От автора: Это, пожалуй, один из самых сложных моих фиков. В том плане, что очень не просто мне далось его написание. Просто тема, затронутая в нем, мне близка, как никакая другая...
Дисклеймер:отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
РАЗМЕЩЕНИЕ НА ДР. САЙТАХ: Только с разрешения автора.

Отредактировано Ver-Ka (2012-01-31 02:47:14)

0

2

*Включаем http://www.youtube.com/watch?v=CPkCfi8Y_Js

    Обычная зима. Кто-то в приступе неудержимой радости бежит лепить снеговиков из свежего снега. Кто-то ворчливо чистит машину с утра от этого самого снега. А кто-то просто запирается в своей комнате с компьютером и сигаретами. Этот кто-то просто не любит эти три месяца снега, морозов и чувства собственной беспомощности.
     Это про нее. Она, просто маленькая девушка. Одна в большом мире сует и тревог. А у нее в голове всегда цветут розы и поют птицы. Хотя… Даже у таких мечтателей бывают тяжелые моменты. Такие минуты, когда приходится вылезать из своего мирка фантазий. В это время понимаешь, что реальность куда более жестока, чем хотелось бы… Розовые мечты подростка разбиваются о ее острые скалы, и кажется, что жизнь закончилась, становиться трудно  дышать и каждый шаг дается с трудом. Для нее сейчас именно тот самый момент. Отчаянье, вылезшее откуда-то из недр ее ранимой души, сейчас штормит ее голову, как самый сильный муссон. Ночь… холодно… Через приоткрытое окно с улицы доносится шум проезжающих мимо машин. Но она его не слышит. В ушах наушники. А  в них его голос. Уже такой родной, такой близкий, но такой далекий и холодный. В любой другой ситуации она бы мир отдала, чтобы услышать его вживую, но сегодня она готова убежать от него на край света. Готова, но сил не хватает. Слишком много накопилось за эти пять лет. Она не знает, о чем он думает, когда пишет свои песни. Она даже не знает, сам ли он их пишет или его имя – просто бренд. Но она верит. А что ей еще остается? Пять лет слепого фанатизма не оставляют ей выбора. Все, что она может, это верить в него. Эта девушка никогда не была сумасшедшей фанаткой, которая визжит при одном только упоминании его имени. Она ни разу, за все эти годы, не была на его концерте. Она просто тихо любит его на расстоянии. Любовь ли это? Она скажет да. Если то чувство, что наполняет ее, не любовь, тогда ее вообще не существует. Это не привязанность. Не влюбленность. Это нечто намного большее… Что-то, что служит теплым одеялом в холодные ночи. Что-то, что защищает от всех невзгод. Что-то, что способно убить, а потом вернуть к жизни. Неповторимый коктейль из счастья я горестей.
     Надежда поговорить по душам с кумиром все еще теплится в ее жилах, но ведь таких же «надеющихся» в мире миллионы! Его просто не хватит на всех. Он сейчас где-то далеко. На другом конце света. Но так даже лучше. Когда он приезжал в Москву, было только хуже. Сознание того, что они сейчас ходят по одному городу, дышат одним воздухом и возможно он смотрит на те же вещи, что и она когда-то, заставляло ее биться в истерике. И каждый раз в минуты душевных страданий с ней была только одна его песня. В прошлый раз, слушая ее, она до крови расцарапала живот, ноги, руки и шею в попытке заморозить чувство собственного бессилия. Просто измученным животным каталась по постели и тихо плакала от боли. Пыталась, причинив себе физические страдания, избавиться от чувства пустоты, съедавшего ее изнутри.
    Сейчас она просто лежит на полу в своей комнате. Холодно… Стянула плед с кровати. Теплее… Рядом с ней пачка сигарет. Сквозь оконное стекло она пытается увидеть звезды, но все небо затянуто пеной облаков. Слово в клетке. Но через стенки этой клетки все же пробивается один единственный лучик. Ее звезда. Она не знает, что происходит, но каждый раз, когда ей плохо, эта святящаяся точка появляется на небосводе. Будто указывая ей путь и уверяя, что все еще будет…
    Никотин не дает ей возможности заплакать. От этого не становится  проще. Розы в душе погасли, и птицы будто умерли. Да и сама она сейчас больше похожа на мертвеца. В голубоватом свете монитора на полу лежит юная девушка. Глаза закрыты. Сердце почти не бьется. Дыхания почти нет. Если бы не легкая дрожь по телу от морозного воздуха, домашние бы решили вызвать ей скорую. Но они даже не зайдут в ее комнату до утра. Весь дом давно уже спит. И никому нет дела до фанатки, которая сейчас чувствует себя покореженным куском металла. Она ловит каждую нотку песни. Слышит каждый вдох кумира. И ей кажется будто он сейчас дышит рядом с ней. Легче ли ей от этого? Наверное… Сейчас она возвращается обратно в свои мирок, куда вход для посторонних закрыт. Там возможно все. Там жизнь цветная. Там радость – не роскошь. Не надо прятать эмоции за толстой стеной невозмутимости. На самом деле, все ее знакомые считают ее самой расчетливой и вредной с*кой на планете. Кто-то говорит, что она самая большая ошибка природы. А она делает вид, что ей все равно. Уверяет, что если люди о ней говорят, то они тратят на нее самое дорогое, что есть у них в жизни - их время. А что на самом деле? Каждое слово оседает в ее замороженном мозгу, пускает ростки и в конечном итоге у нее куча комплексов. Но в стенах свей комнаты, где отовсюду на нее смотрит Билл Каулитц, она может быть собой. Здесь не надо притворяться. Тут действительно живет фанатка. Живет, а не выживает!
    И уже через минуту ей не так больно. Но этот горький привкус сигарет и страдания навсегда останется с ней. Пойдет с ней по жизни. Но, даже рискуя снова испытать его, когда реальность в очередной раз заставит вылезти из своего кокона, она будет продолжать мечтать! И, кто знает, может быть когда-нибудь она сможет показать миру свое истинное лицо. И тогда, возможно, мечты начнут сбываться…

«Он – мечта. А мечты должны сбываться!»
«Если хочешь изменить мир – начни с себя!» 
Мечтайте, дорогие мои! И все обязательно будет!!!

Отредактировано Ver-Ka (2012-01-31 02:47:03)

+1

3

http://uploads.ru/t/G/N/A/GNASr.jpg
любая мечта как столб света в темноте

Отредактировано Ver-Ka (2012-01-31 02:49:58)

+1

4

как это мне близко...
Ты в точности до мелочей описала мои чувства и, думаю, чувства всех фанатов)
Спасибо)*

0

5

Angel of Death написал(а):

думаю, чувства всех фанатов

а я в этом уверена) и даже не важно кто твой кумир. Имя Билла можно заменить на любое другое, и все равно будет про фаната. )))
в общем, я рада, если тебе нравиться))))

0

6

Как жизненно!Никогда не читала ничего подобного

0

7

Маленькая Гадина написал(а):

Никогда не читала ничего подобного

Вы мне льстите))))) но все равно спасибо))))для меня важно, чтобы каждый мог найти в этом фане что-то о себе...

0

8

просто до слёз.. как всё точно и близко. нас очень много..людей, с одинаковыми чувствами внутри. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

9

Crazy_Alien написал(а):

просто до слёз..

эээй))))ну ты чего? не все так плохо)))помни, пока нас много все у нас будет хорошо)))пусть нам порой кажется, что все плохо, но это не так)))помни, Aliens тебя всегда поймут и поддержат)))этому радоваться надо, а не переживать)))))

0

10

Ver-Ka написал(а):

эээй))))ну ты чего? не все так плохо)))помни, пока нас много все у нас будет хорошо)))пусть нам порой кажется, что все плохо, но это не так)))помни, Aliens тебя всегда поймут и поддержат)))этому радоваться надо, а не переживать)))))

да не плохо))) просто я удивляюсь, как все Aliens похожи)) это здорово ребятки))

0

11

Crazy_Alien написал(а):

просто я удивляюсь, как все Aliens похожи)) это здорово ребятки))

согласна))))это действительно здорово)))каждый может понять другого без лишних объяснений)))) одна семья, это точно)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно