Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Паутина


Паутина

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Автор:Elhemina Dracula
Название:Паутина
Бета:-
Статус:в процессе
Размер:как пойдет
Категория:General
Жанры:Alternative Universe,Drama,POV,Romance
Персонажи:Билл,Том,Лекси и таинственные незнакомцы.
Рейтинг:PG-13
Краткое содержание:Так случилось,что подруга Билла Лекси исчезла.Парень тяжело переживает это,а когда возвращается в старую школу снова встречает Лекси.Только с ней что-то не так.
Предупреждение:пока никаких
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

Отредактировано Elhemina Dracula (2012-01-28 14:24:54)

0

2

POV Bill
Лекси исчезла несколько месяцев назад. Ее отца часто отправляли в командировку, и он брал с собой свою семью, но отъезду предшествовали долгие прощания. Сейчас было все по-другому – она просто уехала. Я сидел на крыльце своего дома и рассматривал небо и парк, который был неподалеку. Моя семейка, которая состоит моего близнеца, мамы и отчима уехала в город. Я отвлекся от главной темы разговора - моя подруга Лекси. Она исчезла в середине марта, а на дворе было уже первое июня. Ее родители ничего толком не говорят, когда я завожу разговор о Лекси, они переводят его на другую тему. Чтобы отвлечься я вошел в дом и сел на диван. На тумбочке стояла фотография от которой у меня сжималось сердце. На ней была изображена моя девочка. С фотографии на меня смотрела красивая семнадцатилетняя блондинка с завораживающими синими глазами, которыми я мог любоваться часами. Я засмотрелся на фото и не услышал, как вернулись мои близкие.
-Ну что, Ромео, страдаешь?
-Том, отвали.
Я отмахнулся от брата и ушел к себе. В комнате все было как прежде, но все же, как то по-другому. На стене висит коллаж из наших с ней фотографий, Лекси подарила его мне год назад на день рождения. На столе альбом для фотографий, еще один ее подарок. Чтобы окончательно не сойти с ума я решил прогуляться. Я спустился на первый этаж и направился по направлению к выходу.
-Билл, ты куда?
-Мам, я пойду, прогуляюсь.
-Тебе лучше остаться дома.
-А что случилось? – я начинал немного нервничать, потому что ненавидел запреты.
-В новостях сообщили, что неподалеку от нашего города дикие животные нападают на людей. Уже нашли трех человек и у всех рваные раны на теле.
Теперь меня никуда не будут выпускать. Лето становится еще хуже. Остаток дня я провел в своей комнате, просматривая воспоминания о том, что Лекси была в моей жизни. Утром я проснулся с надеждой на то, что она обязательно вернется, но время шло, и она не возвращалась. Мои надежды пошатнулись, когда я увидел у ее дома грузовик. Рабочие грузят мебель, а это значит, что ее родители уезжают навсегда. Я хорошо отношусь к мистеру Алексу и миссис Катерине, поэтому я пошел попрощаться. В доме практически не осталось мебели и создавалось ощущение, будто с вещами сама жизнь покидает его. Навстречу мне вышел мистер Алекс, одетый в черный костюм.
-Здравствуйте, как ваши дела? Вижу, вы переезжаете.
-Да, переезжаю.
-А где миссис Катерина?
Только после моего нетактичного вопроса я понял, какую нелепость я сказал.
-Простите, я не хотел.
-Ничего, Билл, не переживай.
-А что с ней случилось?
-Ты, наверное, видел в новостях сообщения о нападениях зверя? Катерина стала четвертой жертвой.
В эту минуту я почувствовал жалость к мистеру Алексу. Ведь за такое короткое время он лишился семьи. Не зная, что еще сказать я пожелал ему удачной дороги и ушел. Осознание происходящего приходило в мою голову очень медленно. Что вообще происходит? Что стало с нашим городком? Раньше в это время на улицах было полно народу, а сегодня я встретил всего несколько человек. В следующие дни не происходило ничего интересного. Мама и отчим были на работе, а брат проводил все время со своей новой девушкой. Я как призрак бродил по дому в поисках какого-нибудь занятия для себя. Мое одиночество было нарушено внезапным приездом гостей. К нам приехали наши родные дядя и тетя из Лондона. Они предложили нам поехать к ним и все кроме меня согласились. Мама не хотела оставлять меня одного, но я настоял и они уехали. Я провел несколько месяцев в полной изоляции от людей. К концу августа я получил письмо от родителей, в котором они сообщали, что задержаться в Лондоне на несколько месяцев и чтобы не быть одному я должен поехать к отцу. Когда я приехал отец и его новая семья приняли меня хорошо. Первого сентября после череды поздравлений я поехал в старую школу. Я знал эту школу как свои пять пальцев, поэтому сразу пошел к директору. После нравоучительной тирады о школьном духе и прочей ерунде я получил расписание уроков и учебники. Я шел по коридору и читал расписание, и так случилось, столкнулся с кем-то. Когда я поднял глаза, то увидел то, от чего лишился дара речи. В школьном коридоре я столкнулся с Лекси. Я всматривался в знакомое лицо, но все-таки не мог поверить, что это она. Раньше почти круглый год ее кожа была бронзовой от загара, теперь девушка была бледной, в сочетании с белыми волосами это смотрелось немного жутковато. Когда я посмотрел ей в глаза, то чуть не вскрикнул. Ее завораживающие прежде синие глаза теперь были зелеными и зрачки стали кошачьими.
-Лекси. – только и мог прошептать я.
Она смерила меня строгим взглядом и ушла моей любимой царственной походкой. Мои мучения продолжились, когда я узнал, что мне предстоит учиться с девушкой в одном классе. После звонка она вошла в класс и села за парту к какому-то парню. Они о чем-то разговаривали, и она ни разу не посмотрела на меня. После звонка на перемену она одна выходила из класса и куда-то уходила. Однажды мое любопытство взяло верх, и я последовал за ней. Она на улицу и пошла за школу. Рядом со спортивной площадкой собралась странная компания. Три парня, три девушки и Лекси. У парней были длинные волосы, и они чем-то напоминали готов, разве что черные шмотки не носили. Девушки выглядели  достаточно оригинально. Одна из них, блондинка с короткими волосами, курила и вообще выглядела как парень. Брюнетка и рыжая выглядели как куклы барби. Один из парней был мне знаком, с ним Лекси сидит на всех уроках. Парни и девушки были чем-то похожи друг на друга. Я пригляделся и понял, что их общая черта это чрезмерная бледность. Пока моя фантазия не разгулялась, и меня не застукали, я поспешил оттуда уйти. Прозвенел звонок и я побежал в класс. После уроков я вышел из школы и пошел на стоянку. Рядом с шикарным джипом стояла та самая компания и о чем-то горячо спорила.
-Джон, ты, что с ума сошел?! – это кричала похожая на парня блондинка.
-Джил, не нервничай. Я просто пошалил, что в этом такого?
-Если так пойдет и дальше нас быстро раскроют. – у блондинки сдавали нервы.
Один из готических парней заметил меня, и спор быстро прекратился. В тот момент Лекси впервые на меня посмотрела, и в ее взгляде ненадолго просквозило узнавание.

Отредактировано Elhemina Dracula (2012-01-28 14:20:16)

0

3

интересненько)
Что это с ними там происходит?)
Жду проду.
Только, можешь цвет текста сменить? Красный - цвет модераторов, да и глаза режет.)

+1

4

окей)

0

5

Интригует....Тут, как я понимаю вампирская тема прослеживается?!

0

6

Маленькая Гадина написал(а):

Интригует....Тут, как я понимаю вампирская тема прослеживается?!

я не буду отвечать,пусть это будет загадкой)

0

7

Я  вернулся из школы в ужасном настроении. Мне повезло, дома никого не было, и я без проблем спрятался у себя в комнате. Я сел у окна и уставился в окно. На улице ярко светило солнце и щебетали птички, вот  только мое настроение не соответствовало этому великолепию. От размышлений меня отвлек камень, ударившийся  о стекло. Раньше это был наш с Лекси тайный знак, и я терзаемый предчувствиями вышел во двор. На качели спиной ко мне сидела Лекси. Некоторое время я стоял на одном месте и не мог ступить шагу от охвативших меня чувств.
-И долго ты будешь стоять? Билл, время идет, а ты все такой же нерешительный.
Как это произошло? Я точно видел, что она сидела спиной ко мне. Как она могла понять, что это именно я?
-Тебя невозможно не услышать.
Она по-прежнему саркастично шутила, но все же в ней что-то изменилось. Но все же я решил не обращать на это внимания. Она встала и прошла несколько шагов мне навстречу. Я подбежал к ней и закружил в объятьях. В эту минуту я был счастлив, будто не было долгих месяцев разлуки. Лекси тоже обняла меня, а через несколько секунд она вырвалась и в считанные секунды оказалась в нескольких метрах.
-Что-то не так?
-Билл, все нормально, правда.
-Нет, не нормально. Я что так тебе противен, что ты бежишь от меня.
-Ты ни в чем не виноват, это все я. – девушка закрыла лицо руками. – Это сильнее меня, я пытаюсь себя контролировать, но когда я слишком близко к людям, мое сознание тускнеет.
-Лекси, что ты говоришь? – я сделал неуверенный шаг в ее сторону.
-Не подходи ко мне, я опасна для тебя. – Ее голос немного дрожал.
-Что случилось? Ты заболела?
Она тяжело вздохнула.
-Я тебя пойму, ведь мы друзья.
Я сел на качели и Лекси последовала моему примеру.
-Я не знаю, как это сказать.
Я взял ее руку в свою и посмотрел ей в глаза.
-Лекси, я тебя выслушаю и пойму.
Она начала раскачиваться на качели и потом заговорила.
-Приготовься услышать нечто невероятное.
POV Лекси
Сегодня я возвращалась из школы в замечательном настроении. Я думала о подарке Биллу на юбилей нашего знакомства, поэтому не заметила человека, который преследовал меня практически от самой школы. Он нагнал меня на пустыре.
-Девушка, можно вас на пару минут?
Я остановилась, чтобы помочь человеку, что и стало моей роковой ошибкой.
-Вы не подскажете, который час?
Я полезла в сумку за телефоном, и в этот момент незнакомец впился мне в руку. Все тело пронзила жуткая боль, и потом я потеряла сознание. Очнулась я в какой-то комнате. Я точно запомнила укус и незнакомца, поэтому подумала, что стала вампиром, но моя догадка оправдалась не полностью. Мой создатель Рик оказался гибридом вампира и оборотня. Он познакомил меня с другими своими созданиями. Джон, Джил, Эдвард, Катерина, Влад и Анабель стали моими друзьями. Рик рассказал моим родителям всю правду о том, что случилось со мной. Я хотела все исправить, но сделала только хуже. Отец не пригласил меня в дом в надежде, что я не смогу войти. На самом деле это действует только на чистокровных вампиров. Окончательно он возненавидел меня после того, как я не остановила Рика, который начал охоту на людей в городе. Тогда я выпила кровь у одного человека, но на моих глазах погибли остальные, в том числе и моя мать. Я не буду тебе описывать какой ужас творился в моем новом доме. Влад и Катерина затеяли бунт и вскоре подговорили остальных. Из всех я сомневалась меньше всех. Рик умирал от наших рук долго и мучительно. Чтобы нас не нашли мы сбежали из города. За это время мы сменили два города. В каждом городе нас настигало вампирское правосудие. Мы нарушили главный закон – отняли жизнь у нашего создателя.
POV Билл
Когда Лекси закончила свою историю, я не знал что сказать.
-Тебе противно?
-Нет! Что ты, конечно нет!
-Я знаю, что звучит это все мерзко.
-Нет, что ты, все нормально.
Во время своего рассказа она встала и прохаживалась рядом. Я подошел к ней и обнял, и она снова отпрянула от меня
-Билл, я убивала людей. На моем счету не один десяток человеческих жизней.
В следующую секунду она исчезла.

0

8

И давно он вампир-оборотень?!*я кстати почти угадала про вампиров*

0

9

Маленькая Гадина написал(а):

И давно он вампир-оборотень?!*я кстати почти угадала про вампиров*

Кто?

0

10

*Сорри, опечаточка вышла* Девушка.Просто я думала что она недавно стала такой, но она стольких людей по идее не могла за короткое время убить*я запуталась*

0

11

Маленькая Гадина написал(а):

*Сорри, опечаточка вышла* Девушка.Просто я думала что она недавно стала такой, но она стольких людей по идее не могла за короткое время убить*я запуталась*

На календаре сентябрь,а ее обратили в марте.К тому же у обращенных большая жажда.

0

12

Elhemina Dracula ааа, вот я Фома незнающая!Спасибо, что обьяснила.

0

13

Маленькая Гадина написал(а):

Elhemina Dracula ааа, вот я Фома незнающая!Спасибо, что обьяснила.

незачто))

0

14

Я тяжело вздохнул сел на качели и начал раскачиваться. Что она творит? Что вообще происходит? Стоп! Лекси говорила о том, что она вампир-оборотень, и что она убивала людей. В кустах послышался какой-то шорох и от этого невольно вздрогнул. Из кустов вышла маленькая кошка положила маленький конверт к моим ногам и снова исчезла. Я медленно встал и поднял конверт, в котором была записка« Билл, не трогай Лекси. Она сейчас очень переживает не самые легкие этапы в своей новой жизни. Пойми тебе не место в ее новой жизни, и я говорю это не из ревности, она не сможет быть с тобой.» Конверт и записка были без подписи, поэтому я здорово поломал голову пытаясь понять кто ее автор. На  следующий день в школе все было по-прежнему. Лекси меня не узнавала и проводила время со своими новыми знакомыми. После уроков ко мне подошел один парень из той таинственной компании.
-Ты Билл?
-Да. А что?
-Лекси просила передать тебе ее извинения за вчерашнее, и чтобы ты не вспоминал о том, что услышал. – В его голосе так и сквозила самоуверенность.
-А знаешь что, это не твое дело. – Я начинал нервничать.
-Парень, ты что самоубийца? При желании я могу тебе свернуть шею за несколько секунд.
К нам подошла блондинка с короткой стрижкой.
-Парни не ругайтесь. – Она взяла парня под руку. – Джон не сходи с ума. А ты Билл приходи сейчас к нам в гости нам всем стоит поговорить.
Я молча, кивнул, и она ушла, утащив с собой этого неуравновешенного. На парковке практически вся компания ждала меня. Первой со мной заговорила блондинка.
-Ты согласен поехать к нам в гости?
Я молча кивнул. Все расселись по машинам и поехали. Я ехал в одной машине с Джил, Владом и Катериной. Они делали все возможное, чтобы я не нервничал. Когда мы приехали, я не смог сдержать восхищения. Двухэтажный  огромный особняк со стеклянной стеной вызвал бы восхищение у каждого. В доме все было так же шикарно, как и на улице.
-А у вас здесь светло.
-А что ты думал увидеть гробы и мрак как в подземелье? – Саркастически заметил Джон.
-Нет, просто я думал, вы боитесь солнца.
В ответ на мои слова все рассмеялись.
-Книжек про вампиров начитался? – Голос подала Катерина. – Что ты еще вычитал о подобных нам в книгах?
Мы сели на огромный диван и продолжили разговор.
-Серебро?
-Ложь. – Ответила Катерина.
-Святая вода?
-Нет.
-Чеснок?
Вместо ответа все рассмеялись.
-Элементы религии?
-Нет.
-Огонь. – Я решил пойти с козырей.
На несколько секунд в комнате повисла тишина. На мой вопрос снова ответила Катерина.
-Из всех нас от огня защищена только Лекси. Кстати вот и она.
Лекси стояла на пороге комнаты и внимательно рассматривала меня. Как по чьему-то приказу все встали и вышли из комнаты.
-Билл, ты прости, что я так ушла.
-Ничего, все нормально. А ты с охоты?
-А ты как догадался?
-У тебя кровь на губах.
Девушка вытерла рот рукой и смущенно опустила глаза.
-Прости, я не хотел.
-Нет, это мне нужно быть внимательнее.
-А знаешь, кровь на губах выглядит сексуально. – Я нес полную чушь, только бы Лекси успокоилась. В ответ она звонко рассмеялась, будто не было превращения и ее любимым лакомством было фисташковое мороженое. Дальше разговор не клеился и мы, молча, рассматривали друг друга. Тишину нарушил оглушающий крик. Лекси исчезла, а я на своей обычной скорости пошел на звук. Источником звука оказалась Анабель. Она вся тряслась и плакала, ее обнимал Влад, но ей это не помогало.
-Что с ней происходит?
-Она видит будущее. – Ответила мне Лекси.
Через несколько минут девушка открыла глаза и заговорила ровным голосом.
-Они идут... Их много... Они везде... Они нас окружили... Я вижу смерть... – она отшвырнула от себя руки Влада, встала и сделала несколько шагов мою сторону.
-Ты станешь одним из нас... Я это вижу... – после этих слов она лишилась чувств.
В следующее мгновение в дом ворвались несколько десятков человек. Между компанией и этими созданиями завязалась нешуточная драка. Как и предсказывала Анабель, их было гораздо больше, чем моих знакомых вампиров. Кто-то из незнакомцев почуял мою человеческую природу и вцепился мне в шею. Джон выдернул меня и швырнул в стену. Я был в сознании, поэтому четко видел все происходящее. Вампиры, которых я сперва посчитал людьми, набросились на моих знакомых и оторвали им головы. Особенно жестоко они расправились с Лекси. В сердце ей вогнали кол от чего она взвыла , затем вырвали сердце, а потом оторвали голову. Я вскрикнул и меня заметили. Со мной что-то сделали, и я потерял сознание. Я пришел в себя от жуткого голода. Я находился в той же комнате, о произошедших событиях ничего не говорило, но я к сожалению все помнил. Перед глазами стояли страшные картины смерти Лекси, а в ушах звучал ее предсмертный крик. На ватных ногах я вышел на улицу и почувствовал приятный запах, который жег меня изнутри. Рядом с домом проходила маленькая девочка примерно лет пяти. За считанные секунды я оказался рядом с ней и впился зубами ей в шею. Когда я выпил всю кровь до последней капли, до меня дошло происходящее, и я понял, кем я стал. Я постыдился своего мерзкого поступка и решил убить себя, но в последний момент я передумал. Перед моими глазами стала картина смерти моих новых знакомых и жестокой смерти Лекси. В тот момент я поклялся, во что бы то ни стало отомстить этим жестоким существам, чего бы мне это не стоило.

0

15

Интригует, но между строк я читаю сюжет "Сумерек"

0

16

Маленькая Гадина написал(а):

Интригует, но между строк я читаю сюжет "Сумерек

Значит мое подсознание поработили сумерки :D Я сейчас тоже поняла что общее - это провидица и нагрянувшие вампиры

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Паутина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно