Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Превью Нового альбома


Превью Нового альбома

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ПС: В правдивость не верю, на ютубе народ ржет, поржем и мы))

0

2

А я уже ржу.)) не, ну как они записать успели 21-ну песню? Простите, но любо реальный слух, либо Билл талант (в чем я лично сомнемаюсь уже) да и реп =DDDD
Ждем официалку.))

0

3

после того, как услышала фортепиано, отпали все сомнения - это явно не они. Уж извините, но, услышав "блестящую" игру Тома в гуманоидском туре.... хД он бы так сыграть не смог.
да и вот например последнюю мелодию я слышала в сериале сверхъестественное. так что...
кто то опять курит)))))

0

4

ну по крайней мере автора записи на ютубе народ обвинил в подлоге, но если это правда и они реально, при помощи толкового звукаря собрали все, что не вошло в альбомы... это далеко не лучший и не самый презентабельный вариант, что мог получится) Так что ждем следующего псевдорелиза)) поржем)

0

5

4 секунды видео: "бл*, они репертуар сменили"?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Это реальный слух. Ну я так думаю. Хотя, если Билл "такое" творит с собою, то это и правдой быть может. Последняя музыка напоминает Bullet For My Valentine - The Last Fight  o.O
Хоть убейте, но я тут ржу и матерюсь.)

0

6

пусть нам еще превью репчика выложат)

0

7

Kangaroo написал(а):

пусть нам еще превью репчика выложат)

Я требую.)

0

8

лично я надеюсь, что ЭТО на самом деле слух, и эта третьесортная "музыка", к ним никакого отношения не имеет. Это ж вообще ППЦ! :sceptic:

0

9

ну чем черт не шутит, а шутит он в последнее время часто))

0

10

хм..посмотрим с выходом альбома..

0

11

Было б слушабельно если б это было, к примеру, на подобии BonkSonnenschein "Die Flut".

0

12

*зевнула* ну, как что-нибудь стОящее, позовете.

0

13

А я то уже обрадовалась...

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Превью Нового альбома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно