Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Дождь


Дождь

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

ссори(

0

22

КАТРИН.
    Вот и настал день когда Билл должен мне позвонить. Вчера я почти целый день провела в кровати,но я все-таки немножко подумала и решила,что дружба нам точно не помешает. Я ему отвечу! Вот уже вечер,а Билл не звонит. Мне становится как-то обидно,начинает клонить в сон...12 ночи я уже спала и тут зазвонил телефон да так громко,что я упала с кровати:
-Алло.-сонно сказала я.
-Привет,это я Билл.
  Ну наконец-то!Дождалась!
-Извини,что звоню тебе так поздно,просто были дела и Том...Ну ты понимаешь.
-Да ладно,все хорошо.
-Мы можем встретиться сейчас? Около того места где мы познакомились.
  Блин,мне так не хотелось одеваться,расчесываться,но парня обижать тоже не хотелось и я согласилась. Сегодня не было дождя и настроения идти на улицу тоже. Ну вот! Мама не спит! Ладно,я что нибудь придумаю. Нечего не оставалось как засунуть под одеяло большую игрушку и перепрыгнуть через окно. Ой,громко приземлилась! Надеюсь мама не слышала. Вот я уже у назначенного места, Билл уже стоял у того фонаря! Стоп! Это не Билл! Мне впервые так страшно,позвоню я Биллу. Телефон не отвечает и я не помню его дома. Эй,Катрин! Чего ты боишься?-спросила я сама у себя.
Билла же ты не боялась и этого не испугаешься. Я подошла к этому парню ближе и заметила знакомое лицо. Это Том!
-Привет Том.-сказала я.
-Привет.
-Зачем Билла мучаешь и где он сам?-засмеялась я.
-Ты кто?-улыбаясь спросил Том.
-О,боже ты же был пьян,ты нечего не помнишь!
-Извини.
-Катрин,нечего не говорит тебе?
-Нет,к сожалению нет.
-Ну,а Билл то где?
-Я не знаю.
-А как ты здесь оказался?
-Гулял.
-Ясно.
  Я опять попыталась позвонить Биллу и в этот раз он ответил:
-Алло.
-Ну ты где?
-Извини,там дела и Том...
-Том? Он же со мной стоит! 
   Ну вот Билл уже начинает врать!
-Как? Я уже бегу!
  Всё,не хочу видеть Билла! Если сейчас он врет значит и дальше будет врать!
-Может пойдем прогуляемся,снова познакомимся?-улыбаясь спросил Том
  Билла я ждать уже не собиралась,а домой не хотелось. Для чего же я с силой вставала с кровати? Том взял меня за руку и мы куда-то пошли.. Я обиделась на его братца. Хоть мы и знакомы от силы два дня он уже мне врет,а Том я не знаю. Может первое впечатление было ошибочным. Сейчас мы это проверим. Мы долго шли,это я точно помню и вот мы уже где-то на крыше.
Боже как красиво,как романтично! Том не такой каким он себя представлял.
-Вот эта красота тебе. Ты меня простишь за то,что я тебя не помню?-парень взял меня за руку и посмотрел прямо в глаза.
-Конечно.-улыбаясь ответила я.
   Это было великолепно! На секунду мне казалось,что мое сердце остановилось,а потом опять начинало с огромной скоростью биться. Блин,я влюбилась. Стоп! Катрин,не надо влюбляться в каждого встречного который уделяет тебе хоть капельку внимания! Том был настоящим романтиком,мы встретили с ним рассвет,http://uploads.ru/t/P/f/6/Pf6DT.jpg
а потом он меня поцеловал. Это так было неожиданно,его губы соприкоснулись с моими. Я забыла о всём,забыла о всех. Все было не важно,только мы одни в этом мире. Когда наш поцелуй закончился Том проводил меня до дома,взял номер телефона. Мы наверно прощались минут 20,но вспомнив про маму я быстро отстранилась от парня и осторожно открыв дверь запасным ключом исчезла в доме.

    ТОМ
  Какая красивая девушка,неземной красоты! Я хочу ее,не просто секса от нее,а настоящей любви. Я начинаю потихонечку вспоминать ее,память возвращается,но толком вспомнить нечего не могу. Проводив Катрин,я вернулся домой. Было уже утро.. Тихо-тихо как я мог я открыл дверь пытаясь не разбудить Билла и маму.Она же сегодня вернулась,но все напрасно. Братец сидел на кухне с ним на столе было 10 чашек кофе. Он не спал всю ночь,но почему? Я хотел незаметно пробраться в свою комнату,но  этого не удалось.
-Том!-сказал Билл.
-Что?
-Где ты был всю ночь? Мама волновалась,спрашивала про тебя!
-С девушкой.
-С Катрин?
-Да.
-Ты с ней что-нибудь сделал?
-Ты о чем?
-Об этом самом!
-Не будь ребенком,скажи прямо!
-У вас был СЕКС???-проорал Билл так,что я даже вздрогнул.
-Нет,не было у нас нечего,успокойся!
-Я узнаю.
-Почему тебя это так тревожит?
-Я тебе все еще в тот раз сказал!
-Извини меня конечно,но я был пьян.
-И Катрин ты наверное тоже не помнишь?
-Не помню.
-Как ты меня бесишь со своей ложью!
-Я тебе честно говорю. Катрин сама меня встретила и подошла ко мне. Спросила про тебя,ну и чтобы извиниться я повел ее в мое тайное место.
-В то место?
-Именно.
-Ну ты...-с этими словами Билл отправился в свою комнату.
   Боже,я вспомнил как Билл мне говорил,что я не буду его братом если я сделаю с Катрин что-либо. Что мне делать? Да нечего! Просто когда Катрин станет моей девушкой Билл это увидит и отстанет. Я пошел к себе в комнату,прямо в одежде лег на кровать и начал думать о девушке. Катрин,как я мог тебя забыть? Я дурак,но я надеюсь ты меня простила. Позвонить ей? 5.47 да она наверно давно спит и в 10 часов она точно не проснется.О,боже я не могу терпеть! Я нашел свой плеер,засунул наушники в уши и включил реп. Так я и заснул...

Отредактировано Billinda Kaulitz (2012-01-23 20:58:14)

0

23

Вопрос : Почему Билл соврал Катрин?

0

24

Я даже об этом не задумывалась...

0

25

Чёт я не поняла, зачем Билл сказал, что придёт, но соврал?!
Какой Том корыстный!

0

26

мда...не понимаю я что происходит с Биллом,но....

0

27

поторопила я себя с продой наверно,чуток не доработала я этот момент с Биллом.

0

28

я когда читала, то думала, что Том представился Биллом, а потом оказалось, что он там случайно оказался.

0

29

КАТРИН
  Сегодня я встала очень рано. Ну поспала минимум пять часов и это лишь потому,что этот гадкий телефон звонил почти каждые пять минут. Я потянулась к телефону. На экране высветился незнакомый номер. Ну вот опять звонит! Ну сейчас я все выскажу этому незнакомцу который побеспокоил меня!
-Алло.
-Привет,это я Том. Не разбудил?
Конечно разбудил! Он,что не знает сколько времени?
-Нет,я давно уже встала.
-Ну как дела у тебя? Чем занимаешься?
-Хорошо,лежу.
-Может встретимся? Вернее я за тобой зайду.
-Знаешь мне сегодня не очень куда-то хочется идти и понимаешь...
   Том перебил меня.
-Может тогда пригласишь меня к себе на чашечку чая?
-А может ты принесешь мороженое? И мы вместе посмотрим какой-нибудь фильм.
-Замётано.
-Тогда жду.
  С этими словами я бросила телефон на кровать и пошла в ванную. После я направилась к своему гардеробу. В мыслях у меня возник вопрос: а зачем мне наряжаться? Я что модель какая? Одену я джинсы и футболку. Сегодня ярко светило солнце,а я его не особо любила. Жара,а я в черных джинсах и футболке. Ну и пусть! Все равно я никуда не иду.Потом я направилась на кухню,на столе лежала записка от мамы. Сегодня она вернется поздно поэтому я должна  быть дома целый день.
-Это хорошо.-улыбнулась я сама себе.
  Тут в дверь кто-то позвонил и я побежала ее открывать.
-Том,привет. Ты так быстро.-улыбнулась я.
-Катрин,ну что мы идем?
-Куда?
-Это секрет!
-Том я никуда не пойду!
-Я не буду тебя уговаривать.
-Ну вот и отлично.
  Тут внезапно Том поднимает меня на руки и тащит прямо...Куда? А правда,куда? Я начала бить его по спине,но парень в ответ на это лишь улыбался.
-Том мне не смешно!
-Ты сейчас меня благодарить будешь.
-И не подумаю!
  Том что еще не устал тащить такой камень? Все люди на улице обращали на нас внимание и мне было не ловко. Я умоляла опустить меня,но парень еще крепче сжимал меня в руках и тащил меня в неизвестность.
-Том я дом не закрыла,отпусти меня! Вдруг там уже что-то украли!
-Не волнуйся,не успеют.
-Том,я тебя ненавижу!
-Почему?
-Потому,что ты дурак!
-Да? Сейчас ты изменишь свое мнение.
  Ну вот мы очутились на речке. Она была недалеко от моего дома,минут двадцать ходьбы. Боже,речка! Да я ее терпеть не могу и еще это солнце. Это адская смесь! Том опустил меня на землю и я начала предъявлять все свои претензии.
-Ты дурак! Зачем ты меня сюда принес? Ты..ты..
-Что? Я думал,что тебе понравится! Тем более сейчас утро и почти нет народу.
-Вот и купайся в этом холоде сам!
-И что я зря тебя тащил сюда?
-Зря.
-Ну нет уж!
  Он опять резко схватил меня на руки и побежал прямо в эту холодную воду. Мгновение и мы уже в воде. Нет ну он точно дурак,потащился прямо в одежде. Если я заболею это полностью его вина.
-Спасибо,Том!-обиженно сказала я.
-Ну ты чего такая кислая?
-Я ненавижу солнце,речку,жару!
-Почему?
-Хватит глупых вопросов! Просто отпусти меня!
  Том крепче прижал меня к себе и начал покрывать мою шею маленькими поцелуями. Его руки начали заползать мне под майку. Я начала понимать его действия,но сопротивляться даже не думала. Хоть было и мало народу,но мне казалось,что их глаза устремлены только на нас с Томом. Это все равно парня не чуть не смутило и он продолжал целовать меня. Но через минуту я опомнилась и резко оттолкнула парня от себя.
-Ты что делаешь?
-Пошли домой.
-Не уворачивайся от ответа!
-Тогда стань моей девушкой?
  Совсем не в тему,но...Я согласилась. От этого чуда нельзя было отказаться! Это конечно было все как-то быстро и очень странно...Но я не буду врать сердцу,Том мне действительно нравится. Не могу еще сказать,что люблю...Но в дальнейшем посмотрим. А Билл,да я его уже как-будто и забыла. Но если Том его брат значит мы еще обязательно встретимся....

Отредактировано Billinda Kaulitz (2012-01-27 12:44:12)

0

30

Как романтично)

0

31

А как же Билл?!

0

32

Скоро узнаешь)

0

33

так и вплывает эта сценка перед глазами http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

34

ТОМ
  День подходил к концу,солнышко уже садилось оставляя за собой в небе фиолетово-розовые пятна. Многочисленный народ который собирался так долго днем уже постепенно начинал уходить,а мы с Катрин всё смеялись и плескались на мелкоте как маленькие дети. Ее черная майка превратилась в топик песочного цвета,а джинсы стали бриджами. Наверно она замерзла потому,что по ее телу постоянно бегали  мурашки. Пора и нам домой. Я был доволен собой,сегодня я сделал шаг на который впервые по-настоящему решился. Мне кажется Катрин сегодняшний день тоже очень понравился,но я ни как не хочу расставаться с ней на этот вечер.
-Катрин,может ты останешься у меня?
-Том,я бы с радостью,но... Мама вот-вот придет и если она не застанет меня дома то ты еще долго меня не увидишь.-грустно произнесла девушка.
  Потом мы шли молча. Обои погруженные в свои мысли.Я долго думал...Ну,а вот и первая идея всплыла у меня прямо перед глазами.
-А может я останусь у тебя?
-Знаешь я бы не против,но как? Мама тебя впервые увидит,она точно не разрешит.
-Мы все-таки не дети,я у тебя переночую как-нибудь незаметно.
-Идея мне нравится,мама совсем редко ко мне заходит поэтому бояться почти нечего. - Катрин улыбнулась и мы пошли дальше.
  Ветер дул нам в лицо, Катрин вся дрожала видно потому,что целый день мы провели в воде. Я дурак даже полотенца не взял. Чтобы согреть девушку я прижал ее к себе,она улыбнулась в ответ моим действиям. Виднеется ее дом:
-Дверь закрыта.-ошарашенными глазами вглядываясь в окна своего дома сказала Катрин.
-О,черт.
-Сейчас от мамы мне влетит. Что ж наши планы на вечер разрушились,до завтра. Хотя...
-Неееееет...-огорченно простонал я.
  Обняв девушку крепче я поцеловал ее в лоб.
-Я тебе позвоню.-с этими словами я пошагал домой.
  Ну почему когда тебе хорошо надо кому-то все испортить? Этими мыслями я ломал себе голову. Вот я уже дома,я уже продумываю план о том как украсть Катрин.
-Я маньяк-похититель!-смеюсь я своим мыслям. Так теперь мне надо зайти к Биллу,но сначала надо сменить эту грязную и мокрую одежду и сделать себе кофе.

БИЛЛ
  Из мыслей ни как не уходит Катрин. Мне грустно,днями на пролет слушаю Placebo. Еще хуже становится...Я не ел уже давно и мой живот временами начинает меня пугать из-за своих ужасных криков. Но сил на то чтобы встать и пойти на кухню просто нет. Слышу скрипучий звук двери,Том пришел. Мне надо встать,я смогу! Но я все же не смог. Слышу громкие шаги своего брата,почему-то он как-то странно носится. Может у нас Катрин? Я хотел встать и уже уйти,но тут в комнату внезапно вошел сам Том.
-Привет,Билл.-улыбаясь произнес брат.
-Привет.
-Почему такой кислый?
-Глупый вопрос.
-Ты в последнее время сам не свой.
-Потому,что ты сломал меня. Я Катрин люблю,а ты...Ты с ней таскаешься где тебе вздумается.
-Билл,но я...-я перебил брата.
-Тебе не понять этого ноющего чувства боли. Я люблю Катрин,мои мысли не могут выбросить ее из головы. Я...я...Зачем мне тебе объяснять,ты меня и так не слушаешь.
-Билл,я тоже люблю Катрин!
   Тут наступило молчание. Мы всматривались друг другу в глаза. Я хотел порвать брата на мелкие кусочки как собака кошку,а ведь когда-то мы клялись в том,что нашу дружбу не одна девчонка не разрушит. Но появилась она,она стала моим всем! Все теперь это будет борьба и в ней щадить я не кого не собираюсь.
-Катрин моя девушка.-оборвав мои мысли тихо сказал Том.
-Что?-в моей голове вспыхнул вулкан,мне стало очень жарко,чесались кулаки. Том,я никогда не думал,что так буду тебя ненавидеть. Но это ведь не конец,они только парень и девушка,а не муж и жена.
-Проваливай.-прокричал я.
   Том сильно хлопнув дверью исчез в коридоре. Еще долго я слушал его бессмысленное бренчание на гитаре из соседней комнаты. Хотелось войти к нему и по лбу вдарить чтоб замолчал,но это почти сумела сама мама. Она всегда знала,что когда Том играет на своей балалайке значит что-то случилось. Я слышал как орал брат на маму,славу богу ей не вздумалось идти ко мне,а то бы я тоже выплеснул свой накопившийся негатив на нее. О,дождь пошел! Это отличное время прогуляться и развеять свои хмурые мысли...

Отредактировано Billinda Kaulitz (2012-01-30 20:38:45)

0

35

Billinda Kaulitz написал(а):

Ее черная майка превратилась в топик песочного цвета

это как? Я про цвет.

0

36

около берега ведь есть песок,а они там видно повалялись)

0

37

Ну, так это футболка в песке) Ты  представляешь как обваляться надо чтобы черная футболка стала песочного цвета)

0

38

вот и представь,что Том целый день валял Катрин по песку и еще они же на мелкоте)

0

39

Я себе это в деталях представляю)

0

40

Жалко Билла, но рада за Тома.
А вообще 1 из священных братских правил гласит:"Если обоим братьям нравится 1 и таже девушка, никто не должен с ней встречаться"

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Дождь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно