Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Дождь


Дождь

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Автор: Billinda Kaulitz
Название: Дождь
Фэндом: Tokio Hotel
Бета: Нет
Статус : В процессе
Размер: Mini
Рейтинг: PG-13
Категория: Het
Жанр: Angst,Romance,POV
Персонажи : Катрин,Билл,Том
Краткое содержание : А ты любишь дождь?
От автора: Это мой первый "нормальный" фанфик поэтому жду от вас советов))

Отредактировано Billinda Kaulitz (2012-02-04 13:51:31)

0

2

Катринhttp://uploads.ru/t/I/S/O/ISORV.jpg
Биллhttp://uploads.ru/t/d/a/4/da4XZ.jpg

0

3

Ночь. Идет дождь .Катрин мучает бессоница. Мысли не отпускают в сон. Хотелось куда-то уйти,забыться... Девушка подошла к окну и грустными глазами стала вглядывать в каждые капельки упавшего с крыши дождя. Немного постояв у окна Катрин направилась в прихожую и накинув легкую курченку она выскочила на улицу.
   Воздух был чистым,прохладным. Был слышан шум,всё вокруг замерло. Только дождь заливал улицы своими слезами. Не было не одной живой души кроме того загадочного парня который стоял у фонаря. Была видна только его черная куртка так как в темноте больше нечего не было видно. Незнакомец сверлил Катрин взглядом и девушка это чувствовала,но не испугалась и не на шаг не сбавила скорость. Вскоре девушка заметила как парень стоявший у фонаря плетется за ней. Не долго думая девушка поворачивается назад и идет на встречу к этому незнакомцу.
-Хочешь сказать тебе по пути?
-Нет.
-А что тогда?
-Хотел познакомится.
-Ты маньяк?
-Почему же сразу маньяк?
-Какой дурак ночью в дождь гуляет?
-Ну..ты.
-Я..я..мне просто не спится.
-Мне тоже,я просто люблю дождь и я обычно всегда стою здесь и наблюдаю за этой мертвой тишиной.
-Ммм...
-Я кстати Билл. - улыбаясь сказал он.
-Ка..Катрин.
-Ты чего?
-Просто я замерзла,прости я пойду домой.
-Постой,может пойдем ко мне?Поближе познакомимся,погреешься.
-А тебе можно доверять?
-Пошли уже!
       КАТРИН
  Я шла без какого-либо страха. Мне уже было нечего терять.Хотелось поскорей увидеть лицо Билла,наверно его голос такой же нежный как и его лицо. Я уже не помню как мы дошли до его дома,но казалось,что и пяти минут не прошло. Когда мы зашли в дом Билл швырнул свои грязные кеды в сторону и взяв у меня мою промокшую курченку куда-то изчес. Я прошла в гостиную и уселась на диване. Тут же в гостиную прилетает парень с двумя чашками горячего кофе и протягивает мне в руки одну из них.
-Вот и горячий кофе!-улыбаясь пропел Билл.
  Наступила тишина и наконец-то я смогла рассмотреть его лицо. У него были длинные,на тот момент мокрые,черные волосы которые ему лезли прямо в глаза. Пухлые губы которые дрожали от холода. И эти карие глаза..До того красивые,до того родные в них я могла бы просто утонут. Чем-то он меня зацепил,но в happy end я не верила и мне казалось,что что-то должно произойти... Но как такой скажем души добрый человек может что-то со мной сделать и с другой стороны очень странно,что этот парень любит гулять ночью и именно в эту ночь мы встретились с ним...

Отредактировано Billinda Kaulitz (2012-01-20 21:00:36)

0

4

Хм, пока ничего не могу сказать...Посмотрю по ходу сюжета
Может ты шапку побольше сделаешь?!Ну там размер и рейтинг?Чтоб знать, чего ожидать...

0

5

Billinda Kaulitz написал(а):

Девушка подошла к окну и грустными глазами стала вглядывать в каждые капельки упавшего с крыши дождя.

Это как???

0

6

Автор, любезная, поищите бету.

0

7

я все учту))

0

8

девушка так легко согласилась пойти в дом к совершенно незнакомому человеку. Странная она какая-то.  Жду проду.

0

9

есть опечатки

0

10

да чем-то она страновата)

0

11

КАТРИН
  Я ошиблась. Парень оказался очень милым и общительным,он говорил со мной почти о всем. Меня не покидала мысль о том,что сейчас должно произойти что-то страшное и некоторые фразы Билла я не слышала... И как я могла пойти к нему? О чем я думала? Наверно я не хотела возвращаться  домой и опять грустить. А что скажет мама когда увидит мое отсутствие? А,ладно я смогу выкрутиться или успею вернуться во время...Ну теперь было поздно думать о чем-либо  и я просто продолжала слушать Билла. Но наш разговор прервал звонок в дверь,меня это немного насторожило...Билл побежал открывать дверь,а я осталась в гостиной слушая громкие звуки которые издавались из другой комнаты. Снова в гостиную вошел Билл со странной улыбкой и я спросила:
-Кто это был?
-Мой брат.
   В другой комнате раздался громкий грохот.
-Наверно это Том упал. - засмеялся Билл.
-А что с ним?
-Он не много пригубил,ахахаха.
-А почему тебе смешно? Ведь ему сейчас не очень приятно.
-У него это заположняк,если мама на работе это свобода,а ей надо пользоваться.
   Мы замолчали и буквально через пару минут к нам пришел брат Билла Том.
http://uploads.ru/t/l/q/Y/lqYSB.jpg
  Том мне показался каким-то милым,особенно когда он пытался улыбнуться у него получалось довольно смешно и я почти не могла удержаться чтобы не засмеяться. У Тома были такие же карие глаза,такие же пухлые губы как и у Билла,но русые волосы с дреддами на голове.Я наблюдала за его движениями. Он спотыкался на каждом шагу и наконец-то он плюхнулся на диван на котором сидели я и Билл.
-Что эта за прекрасная девушка Билл? Неужели твоя?.-заикаясь спросил Том
-Это..это моя подруга Катрин.
-Очень приятно Катрин. Я Том.
   Я кивнула ему головой и улыбнулась. Потом Том обнял меня за плечо и мне стало как-то не по себе. Я почему-то боялась его наверно потому,что он был пьян. Парень так меня рассматривал как-будто хотел съесть . Теперь ну точно что-то случится! Я так взволновалась,я не могла терпеть этого напряжения,мне надо было срочно идти домой.
-Ну что ж ребята,рада была познакомиться,а теперь я пожалуй пойду домой.
-Ну куда же ты?-простонал Билл.
-Мне уже пора,дождь прошел,уже светлеет. Мама может обнаружить мое отсутствие и мне мало не покажется.
-А мне можно тебя проводить,малыш?-спросил Том.
   Вот тут то я и испугалась,человек был в неадекватном состояние и от него можно было ждать чего угодно,я не знала,что и ответить,но Билл меня спас.
-Куда тебе идти ты еле на ногах стоишь?!-сказал Билл.
-Циц,козявка!
-Какие мы взрослые,а может мне маме позвонить?
-Взвони!
-Тебе,что не хватило девушек в клубе?
   Я прервала эту бесмысленую ругань.
-Ребята,не ссорьтесь я дойду сама!
-Ты оставишь хотя бы мне свой номер телефона?-спросил Билл.
-И мне.-сказал Том.
-Молчи,ты!
   Если честно мне больше не хотелось видеть этих парней потому,что они были какими-то странными,я начинала их боятся ,но я этого не показывала. Я все же дала Биллу свой номер,но как-то не думала ему отвечать и вообще продолжать с ним общение. Может он хочет втереться мне в доверие,а потом сделать мне что-то ужасное? Билл проводил меня до двери,принес мне мою уже теплую курченку и сказал:
-До завтра,надеюсь мы увидимся.
-А почему до завтра?
-Врядли сегодня ты меня застанешь где-нибудь,я буду мирно спать в кровати.
-Ясно,ну пока.
    Идя домой я не о чем не думала кроме как об этом знакомстве,мне было стыдно за себя не знаю почему.
Глупо было идти к нему домой,что он все-таки обо мне подумает,хотя зачем он взял мой номер если бы не хотел продолжать общение со мной. Наверно я просто слишком много думаю и мне надо отдохнуть,Билл мне понравился,но я думаю,что это не мой уровень в лучшем случае мы будем только друзьями...

Отредактировано Billinda Kaulitz (2012-01-20 21:06:41)

0

12

читая это, я вспомнила свои первые работы. Думаю, тебе есть к чему стремиться) бета не помешает. Хотелось бы немного поразвернутей)
В общем, подожду проду)

0

13

пьяный Том, черезчур милый Билл, и девушка параноичка, которой кажется, что с ней что-то сделают. Если честно даже не представляю, что будет дальше) но мне интересно)

0

14

я постараюсь сделать что-то интересное))

0

15

Пьяный Том меня умиляет!И фотка отлично подходит=)
Билл такой милый!

0

16

БИЛЛ
    Когда Катрин ушла мне стало ужасно грустно,Том еще этот сейчас мозги мне выносить будет...И снова я переключился на Катрин. Я вспомнил наше знакомство. Я шел следом за ней,я себя не понимал,я хотел познакомиться и это не шутка. Но я же раньше стеснялся этого! Девушка мне безусловно понравилась,но она была какая-то бесчувственная. Каждая ее улыбка была фальшью,я видел как она была погруженна в свои мысли и я чувствовал,что она не замечает меня. А когда пришел Том,она вернулась с небес и не отрываясь стала смотреть на него. Но когда брат обнял ее она стала будто стеклянной.Наверное Том уведет "мою" Катрин. А если девушка меня испугалась? Наврядли,я ведь такой милый,хихик...Ладно все решит завтрашний день,а сейчас буду мучиться со своим братом. Нет,я не могу не думать о Катрин. У нее такие длинные,красивые волосы.Глаза такие грустные,но очень милые...Такое серьезное выражение лица,она такая необычная,не такая как все,я точно влюбился...Странно то,что она встретила меня ночью и не побоялась подойти ко мне.
-Что за бейби только,что была в нашем доме?-отрывая меня от мыслей спросил Том.
-Это... знаешь иди лучше спать.
-Она мне понравилась,кстати номерок ее дай.
-Еще чего! Может мне она тоже понравилась,тебя никогда не интересовало мое мнение,ты эгоист!!!
   В этот момент мне просто хотелось подойти к Тому и набить ему морду,он не понимал как для меня все это важно,но он только думал о себе. Никогда мне так не хотелось сделать ему больно как сейчас. Он просто меня выбешивал,я боялся сорваться,но это же мой брат. Я спокоен,я спокоен...
-Тебе чтоли жалко? Другую найдешь.
-А может не найду,может эта моя любовь,а ты хочешь мне ее разрушить!!
-Ты меня достал,мне нельзя один разок с ней потусить?
-Нет и не думай! Если ты это сделаешь,ты мне не брат!!!-прокричав это я ушел в свою комнату громко захлопнув дверью,оставляя Тома в одиночестве.
     Я рухнул на свою кровать как камень,но заснуть не смог. Мысли были только о Катрин и о Томе который меня выбешивал своей наглостью. Я был полон ярости. Я знал,что братец может что-нибудь сделать и мне надо будет с ним быть на каждом шагу чтобы он даже пальцем к Катрин не притронулся,но я не Эдвард из "Сумерок" чтобы читать мысли и быстро бегать. Просто надо сделать так чтобы Том и Катрин никогда не сталкивались,а если что придется применить кулаки... Вот и отлично,с этими мыслями я и уснул.
  Проснулся я примерно в 6 часов вечера от того,что Том шарился в моей тумбочке. Так не хотел открывать глаза,они просто слипались. Но мне надо было узнать,что Том делает в моей комнате.
-Что ты делаешь?-спросил у него я.
-Да так нечего... - уходя сказал Том,но я его остановил.
-Что номер ищешь?
-Какой еще номер?
-Ты прекрасно знаешь какой.
-Я тебя не понимаю!
-Хватит делать из себя дурака! Ты начинаешь меня бесит.
-Да я у тебя тут запрятал сигарету недавно,а ты мне про какой-то номер говоришь.
-Так ты нечего не помнишь?
-Помню бар,девушек и все...Если ты про вчерашнее.
-Фух,ну ладно иди.
-Если,что то мама приезжает завтра в 7 вечера.
-Понятно.
   Том ушел и оставил меня наедине с мыслями. Я так обрадовался,что брат не вспомнил Катрин и снова закрыв глаза на минуту я вспомнил милое лицо девушки. Я так хотел ее увидеть,так хотел услышать ее голос. Стоп! Так у меня же есть ее номер и я могу ей позвонить. Но что мне ей сказать? Привет,как дела? Нет,глупо. Позвоню-ка я ей завтра,назначу встречу и мы поболтаем. И все-таки я смог подняться с кровати и первым делом направился в ванную умыться. Выйдя из ванной я не одевшись пошел на кухню,все равно ни куда не идти. Том уже куда-то уходил. Мамы уже второй день не было,а значит братца опять не будет ночью дома. Сделав себе кофе я пошел в гостиную,взяв пульт от телевизора я начал щелкать каналы и так я просидел три часа пока не заснул. Я проснулся на диване от ужасного холода и мне пришлось пойти к себе. Теперь не засну...

Отредактировано Billinda Kaulitz (2012-01-20 22:46:43)

0

17

Любовь прям с 1 взгляда

0

18

Билл же верит в любовь с первого взгляда)

0

19

Том - алкоголик)

0

20

по-любому притворялся, что ничего не помнит)
P.S  Автор, у тебя очень много грамматических и лексических ошибок.(

Отредактировано Your personal Neko (2012-01-21 12:24:58)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Дождь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно