Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Начни новую жизнь со мной(Slash, Pov, Romance, Angst) <


Начни новую жизнь со мной(Slash, Pov, Romance, Angst) <

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

АВТОР: Immortal Soul & Irbiss
НАЗВАНИЕ: Начни новую жизнь со мной.
БЕТА: нет
СТАТУС: в процессе
РАЗМЕР: midi
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, Pov, Romance, Angst
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Билл, Том, Кэтрин
Пейринг: Том/Билл

Серые облезлые стены, жесткая койка и противные обозленные лица- вот теперь моя
реальность. Престижная работа, квартира в центре города и любимая девушка, все казалось теперь таким далеким, как будто это было не со мной. Смешно и до ужаса больно... Какая-то нелепая случайность полностью изменила мою жизнь. Подумать только, мне всего 22 года, а я уже
успел получить статус уголовника и срок в 7 лет. 7 долгих страшных лет...Но я справлюсь, я смогу! Ведь она ждет меня... В груди опять нестерпимо заныло, перед глазами, то и дело, возникали моменты из прошлой жизни.
***
Темноволосый парень сидел перед камином в огромной гостинной и с удовольствием потягивал янтарную жидкость из красивого бокала. Тяжелый рабочий день окончен, теперь можно расслабиться. На душе у юноши было спокойно и хорошо, за окном тихо лил дождь, а в камине мерно потрескивали дрова, создавая атмосферу уюта и комфорта. Но долго наслаждаться одиночеством парню не дали. В коридоре послышался глухой стук двери, оповещающий о том, что кто-то пришел.Но он не слышал этого, слишком далеко летали его
мысли. Момент, и на пороге показалась высокая стройная девушка.С ее светлых волос на плечи стекали ледяны струи воды, но блондинка улыбалась.
- Билл.-тихо позвала она, задумавшегося парня.
Вздрогнув, брюнет обернулся. На его губах появилась нежная улыбка, которая тут же исчезла, как только парень увидел в каком виде его гостья.
-Кэтрин,- взволновано проговорил Билл, - ты ведь вся промокла! Такой ливень на улице, не
нужно было...
-Тсс. Я все знаю, я просто так хотела увидеть тебя.- блондинка подошла к парню и доверчиво прижалась.-Я скучала.
Брюнет только вздохнул и приподняв девушку за подбородок осторожно поцеловал в мокрые, но такие любимые алые губы.
***
-Кэт! Давай быстрее, мы же опоздаем!- позвал уже порядком раздраженный Билл.
Но ответа не последовало.-Кэтрин!-повторил попытку парень.-Такой чувство, что ужин у твоих родителей мне нужен.-пробурчал брюнет.
-Что ты там опять бубнишь?Я давно готова.
- Ну да, ну да.- Билл закатил глаза.-Поехали быстрее.
Девушка кивнула и, к огромному удивлению парня, буквально через 5 минут они уже ехали по ночному горду. Сегодня Кэтрин изъявила желание сесть за руль, а парень и не возражал. За целый день он так устал, что предложение девушки повести не вызвало никакого сопротивления. С Кэт они познакомились около 3 лет назад. Он заметил ее сразу. Красивая, независимая, но в то же время такая нежная и ранимая, она покорила брюнета с первого взгляда. И теперь он ни капли не жалел, что встретил ее тогда на вечеринке. Тихий шум двигателя убаюкивал и, через некоторое время, Билл сам не заметил, как задремал. Но пробуждение оказалось резким и далеко не приятным. Парень не успелн ичего понять. Сонный взгляд сумел поймать только что-то большое и темное. Лобовое стекло автомобиля тут же пошло трещинами. Брюнет повернул голову и посмотрел на свою спутницу. Глаза Кэт напоминали два огромных блюдца, руки судорожно сжимали руль, а нога все так же вжимала педаль газа на полную. Девушка была очень перепуганна, казлось, что она находилась в каком-то трансе. Когда до Билла дошло, что только что случилось, ему стало совсем плохо. Но остатки здравого смысла подсказывали, что лучше вернуться на место аварии. Ведь, может, тот человек еще жив!
-Кэтти, солнышко.- он осторожно дотронулся к девушке.- Милая, давай повернем назад.
Кэтрин, наконец, съехала на обочину и остановила машину.
-Я не могу.-тихо прошептала она.-Не могу, понимаешь!- в глазах читался огромный ужас и растерянность.
-Но, тот человек...-начал брюнет.
-Нет, Нет, нет! Ты слышишь меня? Я не вернусь туда.- у Кэт начиналась истерика. Билл не знал, что делать. Он просто крепко прижимал девушку к себе, пытаясь успокоить. Но решение пришло внезапно.
-Милая, садись на мое место.-уверенно сказл парень.
Кэтрин непонимающе уставилась на брюнета.
- Зачем? Ты...- голову девушки посетила страшная догадка.- Нет, я не позволю, ты не
можешь!
-Так будет лучше, ты пойми, там могли оказаться сведетели. Мы обязанны вернутся.-тихо закончил парень. Он был уверен в том, что поступает правильно.
- Я понимаю...- вздохнула блондинка и осторожно перебралась на заднее сидение.

***
Pov Билл
-"Билл Каулитц приговаривается к семи годам лишения свободы."- Эта фраза въелась в мой мозг навсегда. Прошло полгода, за это время я так и не смог привыкнуть к условиям новой жизни. Я просто выживал, ведь каждый день, проведенный здесь мог стать последним. Единственное в чем мне повезло, так это в том, что у меня появился друг. Хотя друг - сильно сказано...Приятель, покровитель. Но благодаря ему я еще жив и относительно цел. А это самое главное. Я готов пережить все, лишь бы вновь оказаться на свободе и увидеть мою девочку, я так за ней скучаю. Мне не хватает ее улыбки, ее нежных рук... Но я ни о чем не жалею. Я поступил правильно. Я спас ее.
-Каулитц! Ко мне подлетел Артур, заключенный которого я уважал, но в то же время немного побаивался.-Пляши, тебе письмо.
-Что, но откуда оно у тебя?- моему удивлению не было предла.
Но мой собеседник только расхохотался.
-Боже, ты такой наивный.-никак не мог успокоиться мужчина.- Ладно, не буду тебя мучить, держи.-с этими словами он протянул мне небольшой клочок бумаги. Было видно, что письмо уже читали. Я хотел было возмутиться, но вовремя вспомнил, где я нахожусь.
Письмо было от Грега, мое лучшего друга. Последнее время только он писал мне. Я был безумно рад, получать от него весточки, поэтому с большим энтузиазмом принялся за чтение.Но то, что я прочитал, повергло меня в шок. "Билл, мне сложно тебе это говорить, но Кэт..Она выходит замуж"- в голове крутилась эта фраза. Как?! Такого не может быть, она
не могла!Она же обещала...В голове все перемешалось, единственной мыслью, которую я смог поймать была: " Я должен ее увидеть! Чего бы мне это не стоило!"

Отредактировано Immortal Soul (2013-11-12 01:28:24)

+3

2

ооо интересное начало))
Я буду ждать проду))

+1

3

очень интересно...буду ждать продолжения

0

4

Angel of Death написал(а):

ооо интересное начало))
Я буду ждать проду))

Рада, что тебя заинтересовало!
Спасибо за отзыв!)

0

5

ЕленкО написал(а):

очень интересно...буду ждать продолжения

Рада, что понравилось)
Спасибо большое за отзыв)

0

6

Мне снился чудесный сон. Я шел по красивому парку, а рядом со мной вновь была Кэтрин. Ее густые длинные волосы развевались на ветру, она весело улыбалась и тепло смотрела мне в глаза. Мне было так хорошо! Хотелось летать и кричать от счастья, но вдруг фигура Кэт стала расплываться, и передо мной появилось перекошенное лицо какого-то мужчины. Только через несколько минут я, наконец, понял, что это был только сон. Реальность накрыла холодной водой.
- Эй, Каулитц, хватит дрыхнуть!- затряс меня за плечо мой однокамерник, - я видел, тебе вчера передача была?
Я сел на неудобной кровати и неуверенно кивнул.
- И?
- Ты еще спрашиваешь? Сигареты гони, урод! - Взбесился Дрейк: коренастый, накаченный паренек. В нашей камере он был главный, и подчиняться ему должны были все без исключения. Дабы не нарываться на ненужные мне сейчас неприятности, я, немного помешкав, все же отдал содержимое своей посылки. Здесь, в этом Богом забытом месте, за сигарету готовы были убить. Общие места нахождения заключенных в тюрьме зачастую безнадежно пропитаны до синевы табачным дымом, а сильное психологическое напряжение приводит к тому, что люди курят фактически непрерывно. Скручивание самокруток и их медленное раскуривание очень часто является самым важным занятием дня. Воспользовавшись тем, что все были заняты растягиванием и дележкой сигарет, я вновь откинулся на грязные, пропитанные запахом гари, крови и чего-то еще мне непонятного, подушки. От одного вида сальной материи меня начинало мутить, хотелось встать и бежать отсюда подальше, чтобы не видеть этих жутких темных стен, не вдыхать, разъедающий глаза, дым, чтобы забыть...Просто забыть весь тот кошмар, который со мной происходил. Мне до сих пор не верилось, что я оказался на одном уровне с ворами и убийцами. Да что там говорить, теперь меня считают таким же как они...Грязным преступником, человеком, лишившим жизни образцового работника, отца троих детей.
- Черт! - глухо простонал я.
- Эй, малыш, ты чего там стонешь?- Услышал я насмешливый голос, - хочешь продолжения недавнего развлечения? - Загоготал урка. Его поддержали, и теперь в камере стоял шум. Я закрыл уши руками. Не хочу ничего слышать! Ведь я думал, что выдержу все, я не сломаюсь! Но последнее письмо Грега убило во мне что-то важное. У меня больше не осталось стимула держаться. За что? Почему она со мной так поступает? Я не могу поверить, что девушка, которая совсем недавно клялась мне в вечной верности, так легко может меня предать. Радовало одно: свадьба только через три месяца, и, может, за это время я смогу придумать, как мне отсюда выбраться.К горлу вновь подкатил комок, в последнее время мне все чаще хочется плакать, как маленькому ребенку, реветь навзрыд. Выпустить из себя все негативные эмоции, которые неделями копятся во мне. Но даже позволить себе такую маленькую слабость я не могу, потому что любое проявление эмоций здесь принимается в штыки, а я итак занимаю не самое выгодное положение, а если точнее сказать, у меня его вообще нет. Конечно, в те моменты, когда я нахожусь на работе в прачечной, меня защищает Тони. Мне повезло, и у меня есть работа. Ведь на практике даже в самых больших тюрьмах в распоряжении недостаточно вакансий для всех желающих. Правда и зарплата составляет всего около 3 евро в день, а сама работа достаточно тяжелая, зато я не тухну в камере. Еще одной отдушиной для меня стали дневные прогулки по дворику на территории тюрьмы. Хотя прогулка и длилась всего лишь час, но и такой возможности выйти на улицу я безумно рад. Раньше я не понимал, что значит, когда нельзя дышать свежим воздухом, когда над головой вместо ясного неба, черные потолки. Теперь я научился ценить каждый глоток мнимой свободы, теперь я как никогда раньше понимал, что значит остаться совсем без поддержки на этом свете. Ведь когда, 5 лет назад родители переехали жить в другую страну, оставив меня совсем одного, думал, что я никому не нужен, а самым близким людям на меня наплевать. И лишь теперь понял, как ошибался.
***
- Эй, Билл, чего вид кислый такой?- во время очередной прогулки ко мне подошел Тони. Он был единственным человеком, которого я не боялся, и которому доверял. Не знаю даже почему. Мужчина попал в место лишения свободы по той же статье, что и я. Он не был прожженным уркой, но почему-то никто не смел с ним тягаться и возражать. Ему было около 40 лет, и иногда, я ловил себя на мысли, что воспринимаю его, как отца. Хотя умом я понимал, что подобного рода чувства здесь никому не нужны, но не мог ничего сделать.
- А ты считаешь, мне есть чему радоваться?- Я грустно посмотрел на мужчину.
Тони тяжело вздохнул.
- Но и убиваться так незачем. Ты молод, силен духом, ты все выдержишь. Улыбнись, парень. Жизнь не такое д*рьмо, какой кажется на первый взгляд.
- Я не знаю нужно ли это кому-то теперь...
Мужчина ничего не сказал, лишь вопросительно поднял бровь.
- Кэтрин, - со вздохом ответил я, - она выходит замуж.
- Вот же с*ука неблагодарная,- воскликнул шатен, - а я тебе говорил что..
- Нет, перебил я,- это не может быть правдой! Я должен с ней поговорить, пожалуйста, помоги мне, - прошептал я одними губами.
- Но как?
- Я должен бежать...

0

7

вот она...ррр!! сучка крашенная!!! бедный Билльчонок! ему с его внешностью в тюрьме ваще жуть какая, а тут такой ппц(((

0

8

теперь Билл придумает гениальный  план и сбежит)))
Жду проду))

0

9

Привет!Мне очень нравится как ты пишешь!Очень захватывает!Интересно что будет дальше!))
Биллька...как мне его жалко!...но у этой...эм...Кетрин...наверно она не хотела его расстраивать...НО! она должна была  ему обязательно сказать!!!!Ведь они были вместе!Все было хорошо!)))Или это был обман?....С нетерпением жду проду!!)))

0

10

ЕленкО написал(а):

вот она...ррр!! сучка крашенная!!! бедный Билльчонок! ему с его внешностью в тюрьме ваще жуть какая, а тут такой ппц((

Привет)
Любому человеку в тюрьме не сладко... Билла жаль.
Спасибо большое за отзыв)

0

11

Angel of Death написал(а):

теперь Билл придумает гениальный  план и сбежит)))
Жду проду))

Ага!Тем более, что выкручиваться ему придется самому)))
Спасибо большое за комментарий)))

0

12

Одна в мире снов! написал(а):

Привет!Мне очень нравится как ты пишешь!Очень захватывает!Интересно что будет дальше!))
Биллька...как мне его жалко!...но у этой...эм...Кетрин...наверно она не хотела его расстраивать...НО! она должна была  ему обязательно сказать!!!!Ведь они были вместе!Все было хорошо!)))Или это был обман?....С нетерпением жду проду!!)))

Привет! Очень рада, что тебе нравится)) Безумно приятно читать такие слова)
Как это она не хотела его расстраивать?Да Кэт должна была Билла  дождаться! ведь она клялась, что любит его...
Спасибо огромное за отзыв)))

0

13

***
С тех пор, как я попросил Тони помочь мне бежать, прошла неделя. Мужчина сказал, что подумает, что он может для меня сделать, но обещать ничего не стал.  Пока жизнь идет своим чередом, насколько это, конечно, возможно.  Сокамерники меня не трогают, только  очень часто я замечаю на себе  тяжелые взгляды и слышу перешептывания за спиной. Но мне как-то не до этого, все мои мысли кружатся только вокруг одной темы:  Кэтрин. Я вновь и вновь возвращаюсь назад, пытаюсь понять, что было не так, почему я стал ненужным? Только вот не получается у меня сложить в голове целую картинку, как я не пытаюсь. Мне просто очень больно, обида и непонимание разъедают мою душу изнутри. Так хочется  закрыть глаза и оказаться на свободе в объятиях любимого человека, хочется, чтобы вся эта история оказалась дурным сном, но я опять сижу в облезлой камере, а вокруг меня непролазные стены и решетки. Вдруг в коридоре послышался какой-то шум, а через минуту дверь открыли, и в  дверном проеме показался Тони! В его руках были личные вещи.  Мужчина окинул помещение изучающим взглядом, а потом, заметил меня и подошел.
- Как ты здесь оказался?- моему удивлению не было предела.
- Теперь я буду  находиться в этой камере.- как-то грустно улыбнулся Тони.
-Но это же здорово!- не понял я.
-Хм, какой ты еще наивный, совсем ребенок.- мужчина потрепал меня по голове. - Жалко мне тебя, Билл.
На этом наш разговор прервался, так как  с работ вернулся Дрейк со всей своей компашкой.
-О! Какие люди.- пробасил парень.- Что так боишься за свою детку, пришел охранять?- обратился он к Тони.- Не старайся, все равно не убережешь.
-Ну, уж  с такой мразью, как ты, я думаю, справлюсь.
-Что ты сказал?- глаза зека налились кровью, было видно, что слова Тони его очень разозлили. От очередной драки его удерживали только дружки, стоящие рядом.
-Ты об этом очень сильно пожалеешь Маклер.- прошипел парень. -Хотя нет, жалеть скорее придется твоему обожаемому Каулитцу. - Дрейк перевел взгляд на меня. В его глазах было столько ненависти, что я невольно содрогнулся. Но,  к моему огромнейшему счастью,  на этом перепалка закончилась. Все разбрелись по своим койкам спать.
Следующие несколько дней прошли практически без изменений.  Только вот Дрейк стал ко мне подозрительно добрым. Он даже извинился передо мной! Я до сих пор в шоке, зек и попросил прощения! Сейчас опять вечер, я как всегда лежу на неудобной кровати   и пытаюсь уснуть. Так легче, только сон спасает меня от  ужасной реальности.
-Эй, Билл, ты чего там улегся иди к нам.- позвал меня Дрейк. Я открыл глаза и удивленно уставился на парня.
-Да ладно тебе! Кто прошлое помянет… Сэму вот посылку передали, это твоя часть.- Дрейк кивнул на небольшую горку продуктов на столе. Умом я понимал, что это очередная злая шутка, но любопытство взяло верх и я медленно подошел к  столу.  Меня никто не остановил, не попытался ударить  и даже дурного слова в свою сторону я не услышал. Я неуверенно посмотрел на угощения, которые мне предлагались и тут же мой рот наполнился слюной. Хлеб! Румяный свежий, пахнущий домом белый хлеб! Я так давно не ел этот божественный продукт. Здесь его выдавали только тяжело больным или по большим праздникам. Был еще третий вариант- купить на свои средства, но для меня он был нереален. Никогда не думал, что кусочек обычного хлеба сможет привести меня в такой восторг. Но от одного вида вкусной выпечки на меня нахлынули воспоминания.  Вспомнился родной дом, родители…
-Каулитц, ты что застыл!- заржали сокамерники. -Забирай.
Я, наконец, отмер, и  быстро схватив сверток с едой со стола, вернулся на свое место. Украдкой развернув бумагу, я дрожащими руками взял вожделенный кусочек хлеба и впился в него зубами и чуть не заурчал от удовольствия. К моему большому  разочарованию, хлеб, сыр, и несколько мандарин слишком быстро оказались в моем желудке.  Но жаловаться было нечего, хоть что-то перепало. После поглощения такого неожиданного, но очень вкусного ужина, меня начало клонить в сон. Странно, обычно я не мог заснуть достаточно долго, а тут глаза  прямо сами слипались.  Бороться с собой я не стал, и, устроившись поудобней, почти сразу провалился в спасительное забытье.
Проснулся я от того, что мне было очень тяжело дышать. На грудную клетку что-то давило. Я открыл глаза и попытался сесть, но у меня это плохо получилось. Около минуты я не мог понять, что происходит. Вдруг дышать стало намного легче, послышался глухой стук, как будто что-то упало.
-Твою мать, да  он угрохал его!- услышал я удивленный окрик. Тут же зажегся свет, и  теперь я мог в полной мере понять причину такой реплики.  На полу, в луже собственной крови лежал Тони. На его теле было множество порезов. Я в ужасе уставился на труп мужчины, в моей голове не было не одной мысли.
-Да, Каулитц, не ожидал от тебя такого!- долетела до меня чья-то фраза. От меня? А я - то тут причем?  Но тут я опустил взгляд на свои руки, в одной  я все еще судорожно сжимал… Нож!? Откуда, почему я весь в крови? У меня начиналась истерика. Тони… Он мертв! И это сделал я?! Нет, нет, нет! Я не мог, я ничего не помню… Я находился в каком-то тумане. А потом  мой мозг и вовсе отказался переваривать полученную информацию,  я просто отключился.
Я не знаю, сколько я находился без сознания, но очнулся я в незнакомом, холодном и сыром помещении. Я лежал на жестких нарах. Никакого постельного белья или матраса не наблюдалось. Камера была одиночной и совершено пустой. Даже туалета и умывальника не было. Только вот такое вот место для сна и камера видеонаблюдения.  Мне стало жутко. Я понял, что нахожусь в бункере. Интересно, давно ли я здесь и сколько меня еще продержат в этом помещении? Но этот вопрос стал, волновал меня гораздо меньше, когда я вспомнил последние события. Неужели я теперь стал убийцей?! Убийцей человека, который мне помогал… Я не мог в это поверить. В душе кипело очень много разных чувств. А мне хотелось провалиться сквозь землю. Было ужасно плохо, почему-то болело все тело, но основную боль мне доставляли мои мысли. Они просто медленно, но верно разрушали меня изнутри.  Так прошло какое-то время. Уже несколько раз мне приносили  похлебку непонятного цвета. Из чего я сделала вывод, что нахожусь в изоляции около 4 дней.  Иногда мне казалось, что я схожу с ума. Есть не хотелось совершенно, я практически не двигался с места и просто тупо пялился в одну точку. Недавно я все же пробовал встать, но мое тело не послушалось меня…А, все рано. Теперь мне все безразлично. Меня никто не ждет, я никому не нужен, есть ли смысл бороться за эту жизнь дальше? Я думаю, нет… Свернувшись калачиком на холодном полу  я просил Бога только об одном, чтобы он наконец, услышал мои мольбы и прекратил мучения…

0

14

вот с*ки как подставили-то!!подсунули ему в еду снотворное, да? Ррр...
Срочно проду!)

0

15

Так вот почему он "любезничал" с Биллом!!!Вот они....Убила бы их!!!!!!!!!УЖАС!!!!ПРООООДУУУУУУ плииииииииз!!!!

0

16

мда уж...эх..ещё раз убеждаюсь в правоте фразы "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  бедный Билльчонок...ему теперь из карцера бежать придёццо да?

0

17

привет.
мда, такое начало печальное и вроде необещающее ничего хорошего, но надежда на лучшее все же остается.
Билла жаль, такое предательство и это после того что он для нее сделал...
глупая баба!
ну, а про подставу заключенных...тюрьма она и есть тюрьма. там каждый сам за себя, но, блиин, повторюсь-Билла очень жаль(
ожидаю появления маченьки)
спасибо!
жду...

+1

18

Angel of Death написал(а):

вот с*ки как подставили-то!!подсунули ему в еду снотворное, да? Ррр...
Срочно проду!)

Да, ты права, Билла очень жестоко подставили((
Спасибо за отзыв)

0

19

Одна в мире снов! написал(а):

Так вот почему он "любезничал" с Биллом!!!Вот они....Убила бы их!!!!!!!!!УЖАС!!!!ПРООООДУУУУУУ плииииииииз!!!!

Как говорится: бесплатный сыр только в мышеловке. Вот Билл и попался(
Спасибо за отзыв)

0

20

ЕленкО написал(а):

мда уж...эх..ещё раз убеждаюсь в правоте фразы "бесплатный сыр бывает только в мышеловке"   бедный Билльчонок...ему теперь из карцера бежать придёццо да?

нет, не из карцера)
Все увидишь в следующей проде))
Спасибо за отзыв)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Начни новую жизнь со мной(Slash, Pov, Romance, Angst) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно