Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » 2015 год (Het; Angst; G)


2015 год (Het; Angst; G)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: Kitty Kaulitz
Название: 2015 год.
Бета: отсутствует
Категория: Het
Жанр:  Angst, Humor, Romance
Размер: mini
Дата создания: 7. 12.11
Статус: закончен
Рейтинг: G
Герои: группа, Кейт, фанаты
Описание: Идея фанфика пришла, после очередной сходки фанатов. Короче, читайте там все понятно.
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей.
Размещение: с разрешением автора.
От автора: Хочется пожелать вам, чтобы ваши мечты становились снами, а сны - реальностью.
Комментарии: обязательны =) прочитали описались

0

2

2015 год. Как всегда обычная сходка – гуляем, ржем, пьем, поем Их песни, гуляем, ржем, пьем, поем Их песни, гуляем, ржем, пьем, поем Их песни и т.д. А нет, вот Мика укусила Шраибоя. Так ему и надо, он мне уже 4 года значок не дает.
Вот наступает время и нам с Лори пора домой. Хих =) дуются! Значит, скучать будут! Ну, ничего вот приду домой еще в нете пообщаемся.
Прихожу домой и, не обращая внимание на родителей, запиваю:
… Human connect to human
Boy meets girl
Know what to do…
Папа орет, чтоб заткнулась, делая телек погромче. Я, не обращая на него никакого внимания, пою дальше. Иду в комнату, снимая на ходу кеды. Настроение офигеное. Быстрей бы за комп, на сайт любимой группы. Не успев включить компьютер, меня зовет мама. Чтож делать, бегу к ней. Зайдя в гостиную, едва не упав в обморок, вижу рекламу…
О майн гот! К нам едут,…нет…ну, этого просто не может быть. ОНИ едут, едут к нам. Держите меня – я Падую. Наконец-то! Бог услышал мои молитвы! Свершилось чудо! В наши джунгли приедут люди, де еще и какие – сами Токио Хотел. Я увижу самого Билла Каулитца. Дашка увидит Тома. Мы станем самыми счастливыми людьми на планете. Надо быстрей звонить всем фэнам, пока они на сходке. Звоню Ксю.
- Алло, Ксю…ну…ну…ты понимаешь,…я…я в шоке…они…я…мы увидим, их…ты представляешь их. – Перепутав все слова, объясняю, в чем дело.
- Что? Что стряслось, нифига не понятно? -  ничего не поняли.
Объясню еще раз и тут же глохну от вопля фанатов. А мне еще на концерт Токов.
Теперь главное достать билеты. Достать билет, только достать. Но как?
Денежки я найду, мне мама даст. Она нормально к ним относится. В отличие от других у меня нормальные предки.
Уже два дня хожу и брежу только концертом. У меня даже уже есть билеты. Другие Фаны тоже пойдут. А все спасибо Шрай-бою и его связям, благодаря ним мы одни из первых достали билеты. Ура! Я увижу самого Билла Каулитца…его глаза, его губы, услышу его голос и все это в живую. Увижу всех остальных из группы…Тома, Георга, Густа.
Может это просто сон? Так пусть он не заканчивается.

0

3

Тема перенесена в General

0

4

День концерта.
Время уже 9.00, а я еще не готова. Быстрей! Где моя косметичка? Где мои вещи? Где вообще все? О, боже мои нервы…спасите нервы.
Время 14.00, наконец-то и я готова. Блин, я опаздываю – концерт уже через 6 часов. Быстрей!
Приезжаю к концертному залу, ищу своих. А, вот нашла. Еще не все пришли. Вижу только Heling, Ксю, Мику, Шрай-боя, Радугу и Лори. Где остальные? Ужас, как они могут опаздывать на ТАКОЙ концерт. Ничего мы и так попоем.
Вот быстрей зайдем, займем место у сцены. Пусть завидуют.
Уже почти 4 часа сидим поем, ржем, представляем, что будет, если мы выйдем на сцену, опять ржем.
Время 19.40 фанатом начинают запускать. Мы первые! Ура! Завидуйте, завидуйте ведь до сцены целых 3 метра. О, майн гот  от них меня будет отделять всего 3 метра. Блин, целых 3 метра и злые охранники.
Прошло, полчаса и я слышу первые нотки Noise. Появляется Том и Георг с гитарами, Густав бьет по барабанам. Туман и ОН. Уши уже слышат вопли, которые практически заглушали музыку, а я даже пискнуть не могу. Блин, я че онемела. Нет. Он начинает петь, и я начинаю подпевать. Я говорю =) Нет, я пою. Ура!
Блин, какой же он все-таки красивый, ну, нельзя таким быть. Слишком идеальный. Но я люблю таким. Хах) Да его пол планеты таким любят.
Прошло уже 5 песен. Так быстро. Я бы простояла здесь целую вечность, лишь бы на сцене были ОНИ.
Вот и закончился концерт. Мы стоим. Ждем. Фаны начинают расходиться. Мы стоим.
У Ксю план пойти в гримерку к Токам. Но как пойти через охрану. Мы решили, что пацаны отвлекут охрану, а мы быстро прошмыгнемся в гримерку.
Так и сделали Шрай и Радуга отвлекли охрану, а я, Даша, Лори, Ксю, Маша и Мика побежали к НИМ. Ааа, охрана бежит за нами. Почему их так много?
Ааа поймали Машу и Мику. Кусают охранников. Молодцы! Ура, они свободны. Бежим дальше.
Вот они заветные двери. Но почему их 5 и на каждой написано Tokio Hotel. Решаем разделиться. Я с Дашей идем к самой дальней двери. Подходим. И тут Даша мне выдает.
- Слушай, а мож при входе автограф возьмем?
- Ты чего, это же Токи, может это гримерка Тома. Ты же так давно хотела его увидеть. – Боже я не узнаю свою подругу.
- А вдруг там охрана? Вдруг им не понравится наше присутствие? Они устали, между прочим.
И тут за дверью мы слышим шаги. Даша в истерике спряталась в первую попавшиваюся комнату, а я в растерянности осталась стоять, как стояла. Дверь откравае6тся и я вижу БИЛЛА КАУЛИТЦА. Мои ноги становятся ватными, пола как будто больше нет. Я падаю, а перед глазами его глаза, карие, еще в макияже. Ради таких глаз я готова падать всегда.
- Эй, ты в порядке? Может нужен врач? – говорит он на английском. Думаешь я немецкого не знаю. Да ради тебя я не только язык выучу.
Позвать врача? – повторяет он, а я со страной улыбкой лежу на полу.
- Я…в поря…в порядке я, - непонятно на каком языке сказала я.
Потом, немного очухавшись, повторяю все на английском.
- Ты наверно заблудилась? – сказал он. Хах, заблудилась. Если бы ты знал, чего мне стоило тебя найти.
- Я позову охрану они помогут найти тебе выход. – продолжил он.
- Нет…неее надо охраны, - опять начинаю путать слова, - я не заблудилась.
- Тогда, что ты здесь делаешь? -  не понял он. Блин, он че реально такой «умный». Каулитц включи логику – я фанатка, пришла на концерт и теперь ты у меня спрашиваешь чего я делаю.
- Я нии чего, - да, я оказывается «умней». Блин, какая же я дура. Лежу тут на полу, непонятно в каком виде, а рядом стоит полу обнаженный Билл. О, майн гот. Я только щас заметила, что он без майки. Да как такое можно не заметить. Он же такой…
- Ты наверно еще не отошла? – прервал он мои мысли. И я поняла, что уже минут 10 таращусь на его тело.
- Наверное.
- Тебе надо присесть, а то лежишь тут. Пошли в гримерку. – Это сказал он. Куда? Куда он меня позвал? Боже, шибаните меня по голове, я же сплю. Нет, не надо я хочу посмотреть.
- А агга, - кое-как выговорила я.
Заходим. И тут он спрашивает.
- Так, значит, ты была на концерте?
- Да, - уже собрав слова в кучу, говорю я.
- Ты фанатка?

0

5

- Ты фанатка?
- Можно сказать и так. Но я не такая сумасшедшая, которая будет пробираться в номера, находить номера телефонов, доставать и т.п.
- Тогда зачем ты здесь?
- Я искала свою подругу, а потом забрела сюда и увидела тебя. – соврала я.
- Понятно. Значит тебе от нас ничего не нужно? – поникшем голосом спросил он.
- Почему? Автограф, фотографию, еще концерт и новых песен.
- Ну, это можно, - улыбаясь, сказал он, - только я в таком виде.
- Да ничего, так тоже неплохо.
- Ты хочешь, чтобы на фото я был голый? – подняв бровь, спросил он.
- Да, нет, точней нет или да. Мне все равно. Тебе удобно. Мне все равно. Как хочешь. Мне нравится. Давай. – что-то пробормотала я.
- Что? Я сейчас приду.
- Хорошо.- ну, вот он сбежал.
Но вскоре он пришел уже в одежде.
- Ну, как? – спросил он.
- Ты…восхитительно выглядишь.
- Спасибо, ты тоже! – улыбаясь, сказал он.
Нет, ты ошибаешься, солнце, по сравнению с тобой я ничто.
- Давай сфотографируемся, - предложил он.
- Давай, только нас двое. Кто нас будет фоткать?
- Ну, я сейчас кого-нибудь позову. – он вышел из гримерки и через секунду влетел в нее.
- Что случилось? – не понимая, спросила я.
- Там…там фанатки. – запыхаясь, сказал он.
Наверно, наши – думаю я.
- Но, я щас позваню Натали, она придет и нас сфоткает, - продолжил он уже спокойным голосом.
Натали. Ненавижу ее после того слуха о их романе. Но так хочет Билл, значит, будет так. Да и что он вообще так обеспокоился, что какой-то фанатке нужна фотография? Странно.
Заходит Натали.
- Что ты хотел? Все в порядке? Что-то случилось? А это кто? -  смотрит на меня.
- Это моя хорошая знакомая, эм…
- Кейт – подхватываю я.
- Да, Кейт. Нам надо срочно сфотографироваться. Можешь сфоткать?
- Ок, - она взяла мой фотоаппарат и фотоаппарат, который лежит на столике. Фоткает.
- А это зачем? – показываю глазами на фотоаппарат.
- А это для меня. Мы ведь будем общаться? – блин, да ты еще спрашиваешь.
- Да, конечно.
- Сейчас придет охрана – говорит Натали.
- Оу, тебе надо быстрей идти, чтобы тебя не заметили.
Я вышла через задний вход.
Сейчас иду по улице, улыбаясь непонятно чему. Ну, мне то понятно, а люди смотрят как на сумашедшую.
Прихожу домой, не обращая внимания на предков иду в свою комнату. Не успев переодеться, слышу звонок в дверь. Иду открывать. А там, на пороге БИЛЛ.
- Ты забыла мой номер. Как же мы будем общаться? – вбивает мне в телефон свой, целует, так мягко и нежно, и уходит.
Я, не понимая ничего, слышу крики мамы, открываю глаза и понимаю, что это был всего лишь СОН.

Но кто знает, каким будет 2015 год, может он и пройдет именно так.

THE END


0

6

ой, такое разочарование было, когда „это просто СОН”  появлось х)))))))
Эх, как жаль, что такое на самом деле врятли случиться))
Молодец)

0

7

Angel of Death написал(а):

ой, такое разочарование было, когда „это просто СОН”  появлось х)))))))
Эх, как жаль, что такое на самом деле врятли случиться))
Молодец)

Спасибо большое))) Рада что хоть кому то понравилось.
Ну, будем ждать 2015)))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » 2015 год (Het; Angst; G)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно