Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » promiflash.de: Melanie C. вскоре будет сотрудничать с Tokio Hotel?


promiflash.de: Melanie C. вскоре будет сотрудничать с Tokio Hotel?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

После такого опыта она вполне может себе представить сотрудничество с другими немецкими исполнителями и еще каверы на песни. То, кого она рассматривает в этом отношении, нас все же несколько удивило. Потому что когда она в Германии, она с большим удовольствием смотрит шоу Tokio Hotel, признается она. И музыка группы ей очень нравится, продолжает она. Можно ли тогда радоваться сотрудничеству? Кроме парней из Магдебурга она в большом восторге от Scorpions. „Я люблю Scorpions. Я уже посетила так много шоу. Здесь, в других странах, в Англии, и они повсюду вызывают настоящий восторг у фанатов. Я всегда рада видеть парней, т.к. они просто реально классные."
взяла с: http://zimmer483.ucoz.com/news/promifla … 12-02-2781

0

2

И очередное, "бла-бла-бла".
Трава закончилась.
Уже даже не смешно.
А тупо и грустно.
И даже в канун Нового года, не хочется это все читать, дабы не портить себе настроение.

0

3

Ой-ой, Боже... Ну фантазии уже вообще никакой не осталось. Даже вилка не нужна - такая лапша к ушам не липнет.

0

4

Не, про вилку не согласна, вилка всегда нужна, доширак - тяжелые сережки)))
А вообще реально не смешно уже даже, мож загадать дедушке Морозу, чтоб   в следующий новый год разнообразил наше меню в этом плане плане хоть немного)

0

5

А хто она такая?!

0

6

Маленькая Гадина
бывшая участница Спайс Герлс)

0

7

Kangaroo написал(а):

бывшая участница Спайс Герлс)

Пошла она в п***у!!!Пусть уберёт свои лапы от Билла!Пытается выпендриться, мол знает кто такие Токи!Да их итак
все знают!
Деточка, смерись!Твоя слава прошла, и ты её НИЧЕМ не вернёшь!Даже если с Токами споёшь(чего не случится; я этого не допущу=)

Отредактировано Маленькая Гадина (2011-12-24 23:17:15)

0

8

Маленькая Гадина
не хочу обидеть Токов, но учитывая то, как популярны были Спайс Герлс, это Токи могли б на ней пиарится)) Только ни им, ни ей оно не надо)) а дядя Мартин, как обычно, курит много)) и не сигареты)

0

9

Kangaroо этож скока надо выкурить, чтоб Токи вмести со Спайс Гёрлз примерещились?!

0

10

Маленькая Гадина
ну в этой области я не специалист, этот вопрос Мартину в твиттере задать надо))) если он будет в состоянии, ответит)))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » promiflash.de: Melanie C. вскоре будет сотрудничать с Tokio Hotel?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно